Андорра — Македония, 8 октября 2010

8 октября 2010 года • 21:00

Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Андорра – Македония . Чемпионат Европы. Отборочный турнир, Группа B, первый матч. Матч пройдет 8 октября 2010 года на стадионе Estadi Comunal (Андорра-ла-Велья, Андорра). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Estadi Comunal (Андорра-ла-Велья, Андорра) 500 зрителей Вместимость 1300
Главный арбитр: Гедиминас Мажейка (Литва)
0’
Хорди Эскура
2’ Напомним, что в первом матче сегодняшнего игрового дня в этой группе Армения победила Словакию со счетом 3:1.
3’ Сборная Македонии стремится завладеть инициативой в этой встрече.
4’ Пока игра проходит преимущественно в центре поля.
5’ Себастьян Гомес рвется к воротам по флангу, но его встречают защитники.
6’ Виейра наносит удар из-за пределов штрафной - мяч летит в сторону от ворот.
7’ Наумоски попадает в офсайд.
8’ Себастьян Гомес падает в штрафной сборной Македонии после единоборства с Митрески. Судья показывает, что ему нужно подниматься.
9’ Мехиас бьет со штрафного - мяч летит в сторону от ворот.
10’ Хозяева зарабатывают угловой.
11’ Следует подача - оборона македонцев справляется.
12’ Арбитр фиксирует опасную игру в исполнении Серхио Морено.
13’ Лазаревски идет в подкат и грубо сбивает Мехиаса в центре поля. Судья не решается показать первое предупреждение.
14’ Ристич получает мяч в штрафной Андорры, но развернуться и нанести удар ему не дают.
15’ Наумоски выполняет подачу в штрафную хозяев - Хосе Гомес на выходе забирает мяч.
16’ Пока не удается гостям прибрать инициативу к своим рукам.
17’ Митрески фолит в центре поля на Себастьяне Гомесе.
18’ Бернаус выполняет подачу в штрафную Нурединовски - не удается гостям зацепиться за мяч.
18’ Мехиас падает недалеко от линии штрафной македонцев. Судья дает хозяевам продолжить атаку, но защитники гостей справляются.
19’ Гости разыгрывают угловой, футболисты сборной Андорры выносят мяч.
20’ Морено наносит удар издали - неточно.
21’ Хозяева совершенно не тушуются в атаке и пока значительно превосходят оппонента в количестве ударов по воротам.
22’ Бернаус рвется по левому флангу. Наумоски выбивает мяч аут.
23’ Сборная Андорры зарабатывает угловой, следует подача - Нурединоски выбивает мяч кулаками.
24’ Хосе Гомес неудачно просчитывает отскок мяча, и Македония зарабатывает угловой.
25’ Следует подача, хозяева отбиваются и тут же убегают в контратаку. Она завершается очередным неточным ударом по воротам.
26’ Морено выполняет неудачный пас вперед, и сборная Андорры теряет мяч.
27’ Себастьян Гомес пытается войти в штрафную македонцев, Шумуликоски отбирает у него мяч.
28’ Себастьян Гомес получает небольшое повреждение в этом эпизоде, но сможет продолжить встречу.
29’ Пока сборная Андорры выглядит предпочтительнее.
30’ Подопечные Кольдо Альвареса проводят очередню атаку, но пока Андорра опасается идти вперед большими силами.
31’ Отметим, что свою единственную победу в официальных матчах сборная Андорры одержала именно над Македонией.
32’ Георгиевски выполняет подачу в штрафную хозяев - неудачно.
33’ Ристич получает повреждение и лежит в центре поля. Скорее всего с форвардом "Амкара" все будет в порядке, и он продолжит встречу.
34’
Марио Джюровски - Славко Георгиевски
35’ Недоволен игрой своих подопечных Мирсад Енуз и проводит замену уже во второй половине первого тайма.
36’ Хозеявам удается создать некоторую напряженность у ворот македонцев.
37’ Мартинес подает в штрафную сборной Македонии - Нурединоски переводит мяч на угловой.
39’ Тричковски пытается пробить по воротам Нурединоски - мяч попдает в руку Айяле и уходит за лицевую. Судья Мажейка показывает, что нужно подавать угловой.
40’ Следует подача - хозяева справляются.
41’ Джюровски подает очередной угловой - Хосе Гомес неудачно действует на выходе, но его подстраховывает защитник.
42’ Слдует подача с левого фланга, Хосе Гомес неуверенно действует на выходе, и Наумоски головой переправляет мяч в сетку.
42’
Илчо Наумоски
43’ Стоило гостям чуть прижать Андорру к воротам, как тут же они добились своего.
44’ Эскура сбивает оппонента в центре поля и зарабатывает предупреждение.
45+1’ Хозяева проводят свою атаку, следует подача с правого фланга, но Себастьяну Гомесу не удается добраться до мяча.
45+2’ Новески фолит на Айяле на правом фланге атаки хозяев.
45+3’ Следует подача - Нурединоски выбивает мяч.
45+3’ Перерыв
47’ Гости совершает потерю вблизи своих ворот. Игровой снаряд подхватывает Себастьян Гомес и бьет с угла штрафной - Нурединоски в прыжке вытаскивает мяч.
48’ Очередную атаку пытаются провести хозяева, но на линии своей штрафной македонцы отбирают мяч.
49’ Джюровски плотно бьет из-за пределов штрафной - Хосе Гомес достаточно неуверенно отбивает мяч.
50’ Ристич входит в штрафную хозеяв, но в последний момент у него отбирает мяч защитник.
51’ Себастьян Гомес пытается нанести дальний удар - слишком неточно.
52’ Теперь уже пробует пробить издали Джюровски - мяч пролетает мимо ворот Хосе Гомеса.
53’ Тричковски зарабатывает угловой для своей команды.
54’ Следует подача - Новески пытается пробить головой, но получается не слишком опасно.
54’ Мехиас бьет из-за пределов штрафной. Мяч летит по замысловатой траектории - Нурединоски справляется.
55’ В ответной атаке Ристич справа бьет низом в дальний угол - Хосе Гомес переводит мяч на угловой.
55’ Следует подача со "стандарта", мяч оказывается у Наумоски, но он с близкого расстояния не попадает в створ ворот.
57’ Тричковски проходит по левому флангу, смещается ближе к центру и бьет с линии штрафной - Хосе Гомес отбивает мяч.
58’ Ристич нарушает правила в ходе атаки своей команды.
59’ Гости пытаются планомерно осаждать ворота сборной Андорры и пока контролируют ход встречи.
60’
Гол! 0:2
Ванче Шиков
61’ После подачи углового с правого фланга, оставленный в одиночестве Шиков с линии вратарской головой переправляет мяч в сетку ворот Хосе Гомеса.
62’
Иван Лоренсо - Даниэль Уртадо Мехиас
62’ Джюровски спотыкается на правом фланге и получает небольшое повреждение.
63’ Хозяева проводят контратаку, которая заканчивается неточным дальним ударом.
65’ Гости, увеличив преимущество в счете, продолжают контролировать ход матча.
66’ В последние минуты мяч в основном находится в центре поля.
67’ Айяла зарабатывает угловой для своей команды.
67’ После розыгрыша "стандарта" Себастьян Гомес бьет через себя в падении по воротам македонцев - Нурединоски забирает мяч.
69’ Хозяева по-прежнему идут вперед, и пытаются отыграться.
70’ Эскура выполняет заброс в штрафную сборной Македонии - Нурединоски забирает мяч.
71’ Ристич рвется к воротам сборной Андорры, Валес, пытаясь не дать форварду завладеть мячом, играет головой на голкипера, и Хосе Гомес не без труда забирает игровой снаряд, а мог бы случиться автогол.
72’ Македонцы стараются спокойно довести игру до победы.
73’
Агим Ибраими - Илчо Наумоски
73’ Ристич попадает в офсайд.
74’
Мануэль Сорья Хименес - Кристиан Алехо Мартинес
75’ Морено подает угловой, двое футболистов сборной Андорры падают в штрафной гостей. Мяч пролетает мимо всех игроков, а литовский рефери показывает, что футболистам хозеяв нужно подниматься.
77’ Себастьян Гомес наносит дальний удар низом - Нурединоски забирает мяч.
79’ Гости стараются контролировать мяч, делают много передач в центре поля.
80’ Сильва нарушает правила на Ристиче.
81’ Тричковски выполняет прострел низом с левого фланга. Защитники хозяев прерывают пас.
83’
Бобан Грнчаров - Величе Шумуликоски
84’ Нурединоски ошибается при попытке зафиксировать мяч после подачи с левого фланга, игровой снаряд отскакивает к Мануэлю Хименесу, но его удар в створ блокирует защитник.
85’ Тут же хозяева разыгрывают угловой, но он не заканичается ничем опасным для македонцев.
85’ Тричковски наносит удар по воротам Хосе Гомеса - голкипер справляется.
86’
Самир Эль-Мурабит Бусенин - Хосеп Мануэль Диас Айяла
87’ Тричковски прорывается по флангу и выполняет прострел - Хосе Гомес его прерывает. Мяч отскакивает точно к Ибраими, который наносит сильный удар в упор - Хосе Гомес выручает свою команду.
89’ Хозяева зарабатывают штрафной на левом фланге своей атаки.
90’ Бернаус выполняет подачу, и Валес пробует нанести удар головой, но попасть как следует по мячу ему не удается.
90+1’ Македонцы проводят быструю атаку. После нескольких рикошетов Ибраими наносит удар по воротам, но попадает в сетку с внешней стороны.
90+3’ Македонцы выполняют подачу с углового - хозеявам коллективными усилиями удается отбиться.
90+3’ Лоренсо наносит удар по воротам гостей - Нурединоски забирает мяч.