ЦСКА — Интер, 6 апреля 2010

6 апреля 2010 года • 20:30

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Интер (Милан). Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч. Матч пройдет 6 апреля 2010 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

+0
=0
-3
3 — 7
Лужники (Москва, Россия) 62 000 зрителей Вместимость 78011
Главный арбитр: Стефан Ланнуа (Франция)
0’ Здравствуйте! Через 10 минут начнется текстовая трансляция ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером". Первая встреча в Милане, напомним, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.
0’ Стартовые составы команд вы можете увидеть в соответствующей закладке. В запасе ЦСКА остались Чепчугов, Набабкин, Одиа, Гильерме, Пилиев, Рахимич и Секу Олисе. На лавке запасных "Интера" остались Орландони, Кордоба, Рикарду Куарежма, Мунтари, Матерацци, Киву и Балотелли.
0’ Команды покидают раздевалки и выходят на поле. Армейцы сегодня в красно-синей форме, "Интер" - в белой.
0’ Болельщики хозяев выкладывают надпись "ЦСКА" из разноцветных модулей за воротами.
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
0’ "Лужники" заполнены уже примерно на 80-85 процентов.
1’ Армейцы начинают с центра поля. "Звучит наш гимн", - слышится с трибун.
2’ Удар Хонды из-за пределов штрафной. Опасно, но мимо.
3’ Хонда зарабатывает штрафной в центральном круге.
3’ Теперь Шемберас нарушает правила на Пандеве.
4’ Игнашевич прерывает прострел Майкона.
5’ На первых пораха активнее гости. Видно, что подопечные Слуцкого волнуются.
5’ Моуринью регулярно выходит к кромке поля.
6’ Милито зарабатывает опасный штрафной. Игнашевич нарушал правила.
6’ Снайдер бьет низом на силу. "Стенка" подпрыгивает, и мяч пролетает под Хондой. Акинфеев задевает мяч ногой, но тот все же влетает в сетку ворот.
6’
Весли Снайдер
7’ Обескураживающее начало для ЦСКА. Теперь нужно забивать сразу три мяча...
9’ Это'о залезает в офсайд.
10’ ЦСКА комбинирует на чужой половине поля. Пока продвинуться к штрафной соперника не удается.
11’ Пандеву не удается толком пробить из штрафной.
12’ Слуцкий готовит первую замену Чиди Одиа выйдет на поле. Похоже, что Василия Березуцкого беспокоит его травма.
13’ Поддержка зрителей впечатляет. Дело за футболистами.
13’ Пока сверхнадежно играет в защите "Интер". ЦСКА играет азартно, но пробиться в штрафную никак не удается.
14’
Чиди Одиа - Василий Березуцкий
14’ Хонда прилично исполняет дальний штрафной. Мяч пролетает в нескольких метрах от дальней "девятки".
16’ Станкович сзади откровенно сбивает Хонду и получает абсолютно заслуженный "горчичник".
16’
Деян Станкович
17’ Штрафной исполняет сам пострадавший. Опять плотный удар, но опять и неточный.
18’ "Интер" отдал армейцам инициативу. Почему бы и нет, счет позволяет?!
19’ Дальний удар Станковича. Намного выше перекладины.
20’ Прорыв Мамаева остановлен на подходе к штрафной.
20’ Щенников обезвреживает Пандева на фланге.
22’ Дзагоев неудачно обрабатывает выверенную передачу Акинфеева.
23’ Заброс Дзагоева в штрафную. Мяч не доходит до партнера.
24’ Классная передача Шембераса, Нецид первым касанием останавливает мяч, а вторым наносит удар с линии штрафной в дальний угол. Получается более чем опасно. Первый голевой момент у ворот гостей.
25’ Нарушение на Шемберасе. Камбьяссо провинился.
26’ Гонсалес мощно бьет со штрафного. К сожалению, мимо.
27’ Милито держится за голову после единоборства с Игнашевичем. Спорный мяч.
28’ Щенников за счет дриблинга входит в штрафную, но его передача не проходит.
29’ ЦСКА играет очень азартно. Не все еще сказала команда в Лиге чемпионов.
30’ Это'О начинает опасную контратаку. Удается его вытеснить защитникам в конечном счете.
31’ Милито попадает в положение "вне игры", но оно не фиксируется, так как аргентинец не касается мяча.
32’ Моуринью делает выговор Пандеву.
32’ Милито фолит на чужой половине поля.
33’ Атакующий порыв ЦСКА поиссяк в последние минуты.
35’ Дзагоев выходит чуть ли не один на один с Жулио Сезаром, но удар хавбека с левой ноги крайне неточен. Очень жаль, настоящий голевой момент был...
36’ Акинфеев выручает. Милито в ответной атаке выходит на ударную позицию, однако его удар получается слабым и прямо по центру.
37’ Веселый футбол идет: атака на атаку.
38’ Дзагоев зарабатывает угловой. Гонсалес идет исполнять "стандарт".
38’ Суматоха у ворот "Интера" после подачи углового. Но извлечь из этого пользы не удается.
38’ Пропустит следующий матч ЦСКА в еврокубках Одиа.
38’
Чиди Одиа
40’ Это'о влетает в штрафную. Хорошо, что ему не удается дотянуться до передачи. Иначе было бы очень опасно.
41’ Щенников подстраховывает партнера и отнимает мяч у Милито.
42’ Хонда затягивает с пасом, и опасная атака загублена.
42’ Нецид подталкивает Камбьяссо. Штрафной.
43’ Очень нужен гол до перерыва. Но похоже, что его не будет.
44’ Одиа неожиданно отваживается на дальний удар. Сезар кончиками пальцев переводит мяч на угловой. Очень опасно было!
45’ После подачи углового Нецид дотягивается до мяча. Однако удар у чеха не получается.
45+1’ Одна минута добавлена.
45+2’ Перерыв
46’ Статистика матча: Удары: 8 - 5; Удары в створ ворот: 2 - 3; Фолы: 6 - 9; Желтые карточки: 1 - 1; Офсайды: 0 - 3; Угловые: 3 - 0; Владение мячом: 56 - 44; Суммарная дистанция игроков: 59 304 м - 54 916.
46’ Больше всего у ЦСКА пробежал Дзагоев - 6563 м, меньше всех - замененный Василий Березуцкий - 1722. У"Интера" больше всех - Станкович - 5808, меньше всех - Лусиу - 2146.
46’ Команды появляются на поле после перерыва. Замен нет.
46’ ЦСКА уже на газоне, судьи и "Интер" - пока нет.
46’ Моуринью на ходу дает последние наставления подопечным.
46’ Появляются на поле гости. Заставили себя подождать. Свист на трибунах.
46’ ЦСКА бросается в атаку. Удар Нецида головой. Мимо.
47’ Дальняя передача Акинфеева неточна.
48’ Дзагоев падает в штрафной. Пенальти там и не пахло.
49’ Сверхплотно играет в центре "Интер". Никак не пробраться...
49’ Очень жесткий подкат против Это'О. Вторая желтая карточка. Все по делу, никаких претензий быть не может...
49’
2-я желтая карточка
Чиди Одиа
50’ Одиа уходит в раздевалку. Слуцкий подбадривает его.
52’ Милито зарабатывает опасный штрафной. Игнашевич не согласен с решением судьи.
53’ На этот раз удар со штрафного "стенка" принимает на себя.
54’ Акинфеев вовремя покидает ворота и забирает мяч, не дав его Милито.
55’ Дзагоев чуть-чуть не успевает на передачу Гонсалеса в штрафную.
56’ Несмотря на удаление, мяч по-прежнему у ЦСКА. Но моментов в атаке пока нет.
57’ Опаснейший удар Гонсалеса из штрафной! Жулиу Сезар умудряется намертво поймать мяч.
59’ Удар Гонсалеса низом из-за штрафной. Мимо.
60’ Дзагоев здорово обыгрывает Камбьяссо рядом со штрафной, но передача хавбека неточна. Подустал Дзагоев.
61’ Судя по всему, у итальянцев будет замена.
63’
Кристьян Киву - Горан Пандев
63’
Павел Мамаев
65’ "Интер" играет по счету. Вполне могли бы позволить себе пойти вперед большими силами гости, но им больше по душе методично "убивать" время.
66’ Похоже, что создать интригу в концовке красно-синим не удастся... Много сил уже потрачено, а мячей до сих пор не забито.
67’ Хонда жестко играет против Киву, играющего в своем знаменитом регбийном шлеме. Последний падает на газон.
68’ Вторая замена у ЦСКА сейчас будет. Появится на поле Гильерме.
69’ Удар Снайдера. Акинфеев не рискует ловить мяч, вынеся его руками.
70’ С большим трудом в кошачьем прыжке Акинфеев отражает выстрел Станковича. Угловой.
71’
Мильомем Гусман Гильерме - Томаш Нецид
72’ "Интер" катает мяч, попахивает пижонством. Но имеют право на это гости.
72’ Дальний удар Милито. Акинфеев на месте.
73’ Еще раз выручает армейцев вратарь. Милито выходил один на один, Акинфеев отбил мяч.
74’
Марио Балотелли - Диего Милито
74’ В последние минуты подопечные Моуринью перешли на тактику дальних ударов.
75’ Дзагоев умудряется одним подкатом срубить сразу двух игроков - Дзанетти и Балотелли. При этом Дзагоев удивлен свистком судьи.
76’ Рахимич готовится выйти на поле. Это будет последняя замена Слуцкого.
76’ Акинфеев справляется с очередным дальним ударом.
77’
Элвер Рахимич - Кейсуке Хонда
78’ Подача Щенникова с фланга. Кто-то из защитников опережает игроков атаки.
79’ Станкович опять угрожает воротам с дальней дистанции. Мимо.
81’ Балотелли возмущен подкатом Щенникова. Основания у него есть, хотя эмоций слишком много.
82’ Зрители не умолкают ни на секунду, хотя надежды на выход в полуфинал, откровенного говоря, уже нет. Что ж, молодцы.
83’ Моуринью следует примеру Слуцкого и готовит последнюю замену. Мунтари переодевается.
84’ Лусиу сбивает соотечественника Гильерме. Штрафной.
85’ Игнашевич бьет от души в небеса.
86’
Салли Мунтари - Весли Снайдер
88’ Игнашевич в последний момент выносит мяч на угловой, прервав комбинацию "Интера".
90’ Наваливается ЦСКА. Безрезультатно.
90+1’ Две минуты еще у ЦСКА.
90+1’ Гонсалес бьет так же, как Снайдер в первом тайме (под "стенкой"), но в отличие от голландца в створ не попадает.