Краснодар — Кубань, 14 октября 2010

14 октября 2010 года • 19:00

Россия. Мелбет-Первая Лига. 35-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Кубань (Краснодар). Россия. Мелбет-Первая Лига, 35-й тур. Матч пройдет 14 октября 2010 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
0’ Добрый день! Через несколько минут начнется матч 35 тура первого дивизиона чемпионата России, в котором сойдутся "Краснодар" и "Кубань". Нас ждет краснодарское дерби
0’
Роман Бугаев
0’
Александр Мартынович
0’
Андрей Пазин
2’ Номинальные гости зарабатывают угловой с левого фланга
4’ Подача, мяч выбит в поле, Бугаев бьет слету, выше ворот
4’ Атака кубанцев, после пролжительного розыгрыша Игнатьев наносит удар - мимо
5’ Гости контролируют мяч на своей половине поля
6’ Кубанцы проводят атакау правым флангам, Игнатьева сбивают недалеко от штрафной
7’ Игнатьев подает на ближнюю штангу, но удар у Армаша не получается
8’ Гости постоянно прессингуют краснодарцев на их половине поля, мяч на левом фланге, передача в центр, следует удар, но выше ворот
9’ Хозяева переходят в атаку, но гости быстро лишают их мяча и начинают быструю атаку
11’ Бугаев опасно играет против Мартыновича
12’ Пока хозяевам не удается наладить комбинационную игру
12’ Но вот опасная атака краснодарцев по правому флангу, следует прострел в штрафную, защитники разряжают обстановку
13’ Активен на своем фланге Игнатьев
14’ Навес в штрафную с правого фланга производят кубанцы, мяч в руках Ботвиньева
14’ Неразбериха в штрафной хозяев, мяч удачно ложится на ногу Тлисову, но Ботвиньев на месте
16’ Стандарт на левом фланге у ворот краснодарцев, подача и мяч уходит на угловой
17’ Следует навес, гости фолят в атаке
18’ Никак не держится мяч у хозяев
20’ "Кубань" играет очень плотно, ничего не дает создать хозяевам
20’ Попытка хозяев по правому флангу, вновь неудачно
21’ Калешин делает навес с левого фланга, снаряд не доходит до штрафной гостей
22’ Заброс из глубины на Давыдова, мяч выбит на угловой
23’ Попытка "сухого листа" с правого фланга, Ботвиньев выбивает мяч
24’ Вновь прорывается Игнатьев по правому флангу, но далеко упускает мяч
25’ Краснодарцы пытаются провести контратаку, но Пикущак запутывается в своих же ногах
26’ Багаев делает длинный заброс в штрафную "Кубани", защитники легко справляются с угрозой
27’ Подача в штрафную хозяев, Сквернюк опасно головой подрезает мяч, на месте Ботвиньев
28’ Штрафной на правом фланге зарабатывают гости. Следует навес, но снаряд уходит за лицевую
30’ Хозяева упускают мяч в аут на своей половине поля. Видимо, нервничают
31’ Краснодарцы пытаются найти лазейки для атаки в обороне соперника, пока не очень удачно
33’ Похоже, хозяева плотно осели на чужой половине поля, однако без особого продвижения вперед
33’ Михеев набрасывает мяч в центр штрафной, защитники справляются
34’ Григорьев отбирает мяч, пытается начать быструю контратаку, хозяева начеку
35’ Багаев навешивает в штрафную с правого фланга, небольшая неразбериха, но в итоге Будаков выносит мяч
36’ Команды в основном действуют засчет длинных забросов
38’ Пикущак навешивает с правого фланга, как результат, угловой
38’ Подача, защитники "Кубани" без труда выносят мяч в центр поля
39’ Скорости матча довольно невысокие
39’ Опасный момент в штрафной хозяев, подача с левого фланга, Игнатьев чуть-чуть не добирается до мяча
40’ Навес из глубины на Игнатьева, тот с ближней дистанции бьет головой в падении, Ботвиньев - на высоте
41’ Пожалуй, самый опасный момент в матче
42’ Краснодарцы проводят атаку по правому флангу, Григорьев разгадывает маневр Пикущака
43’ Михеев ускоряется по правому флангу, однако партнеры не могут поддержать его атакующий порыв
44’ В который раз следует заброс на Давыдова, но тот не может зацепиться за мяч
45’
Спартак Гогниев - Николай Марков
45+1’ Игнатьев делает навес с правого фланга, хозяева уверенно справляются с угрозой
45+1’
Владислав Игнатьев
45+2’ Игнатьев борется до конца на своем правом фланге, выигрывает борьбу у защитника, врывается в штарфную и из центра поражает ближний угол ворот Ботвиньева
45+3’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм
47’ И сразу же Игнатьев рветсяк воротам Ботвиньева, но защитники хозяев блокируют полузащитника желто-зеленых
49’ Гогниев на острие атаки, пытается пробить, но его удар блокируют
50’ Хозяева пытаются контролировать мяч на чужой половине поля , но теряют его
52’ Пазин сзади бьет по ногам Игнатьева, за что получает предупреждение
52’ Григорьев далеко вбрасывает из-за боковой, но Армаш теряет мяч
53’ Черно-зеленые пытаются прорваться по центру, но там все пд контролем кубанцев
54’ "Кубань" глубоко осела в защите, приглашая хозяев к активным действиям впереди, но у тех не очень получается
56’ Следует навес с угла штрафной ворот "Кубани", защитники легко отводят угрозу
56’ Фол в центре поля, сбит с ног Давыдов
57’ Идет заброс в штрафную, мяч зависает над штрафной и в итоге уходит за лицевую - от ворот
58’ Кажется, у "Кубани" готовится первая замена в матче. На поле должен появиться Букур
59’ А у краснодарцев появится Яркин
60’
Александр Яркин - Игорь Пикущак
60’ Очередной навес в штрафную "Кубани" и вновь мяч выбивается
61’ По прошествии 60 минут матча, на счету хозяев нет ни одного удара по воротам гостей
62’
Георге Букур - Алексей Сквернюк
62’ Появляется на поле Букур, посмотрим, на что способен новичок желто-зеленых
62’
63’ Игнатьев выполняет угловой с правого фланга,хорошо на выходе играет Ботвиньев
64’ Фолят хозяева на Жавнерчике на свое половине поля, штрафной пробьет Будаков
65’ Голевой момент упускают хозяева. Прострел с правого фланга, Яркин дотягивается до мяча, но тот "облизывает" штангу и уходит за лицевую
67’ Опасный момент создают кубанцы на левом фланге, но лайнсмен в последний момент "зажигает" офсайд
69’ Кубанцы производят навес с левого фланга, защитники разряжают обстановку
69’ Игнатьев подает мяч с правого фланга, но тот не долетает до центра штрафной, защитники постарались
70’ Поптыка атаки краснодарцев по правому флангу, но мяч опять упущен за боковую
71’ Фол черно-зеленых в атаке
72’ Теперь уже номинальные гости грешат нарушением в атаке
73’ Михеев накручивает защитника на левом углу штрафной "Кубани" и зарабатывает стандарт
74’ Идет подача в центр штрафной, Будаков выбивает мяч
76’ Краснодарцы все пытаются безуспешно отыскать ключик к воротам "Кубани"
77’ Гогниев разыгрывает двухходовку с Михеевым, врывается в штрафную, но делает неточный пас в центр штрафной
79’ Букур наносит дальний удар по воротам Ботвиньева, мяч пролетает высоко над перекладиной
80’ Атакуют краснодарцы по правому флангу, и в итоге мяч уходит на угловой
81’ Неудачный розыгрыш стандарта, но хозяева получают шанс на второй шанс
81’ Как опасно! Мартынович выпрыгивает выше всех и кивком головы посылает мяч в перекладину
82’ У обеих команд готовятся замены
83’ Атаки "Краснодаоа" становятся все ожесточенней, но пока безрезультатно
84’ Опасный момент у ворот "Кубани", идет навес в штрафную, скидка в центр и удар, который прерывает рука защитника. Свисток арбитра молчит
85’
Никола Никезич - Сергей Давыдов
86’
Владимир Татарчук - Владимир Лешонок
87’ Попытка хозяев по правому флангу, очередной угловой
87’ И снова выше всех Мартынович, но бьет мимо
88’ Вторая замена готовится у гостей
89’
Антон Киселев - Владислав Игнатьев
89’ С поля уходит автор единственного мяча в дерби Игнатьев
90’ Гости зарабатывают штрафной на чужой половине поля
90’ К основному времени матча добавлено две минуты
90+1’ Убегают хозяева в контратаку, но фолят
90+2’ Никак не могут хозяева приблизиться к воротам "Кубани"
90+3’ Звучит финальный свисток, дерби завершилось в пользу "Кубани"