Венгрия — Россия, 3 марта 2010

3 марта 2010 года • 21:30

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Венгрия – Россия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 3 марта 2010 года на стадионе Eto Park (Дьер, Венгрия). Начало - в 21:30 по московскому времени.

Eto Park (Дьер, Венгрия) 10 000 зрителей
Главный арбитр: Анте Вучемилович (Хорватия)
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1’ Российская команда играет в новой белой форме.
2’ И тут же - первый полумомент. Атака венгров по левому флангу прерывается на линии штрафной гостей.
3’ Российские футболисты добиваются углового.
3’ После подачи с корнера метров шести головой бьет Игнашевич. Кирали забирает мяч.
8’ Мяч держится в центре поля. Пока - игра без ворот.
9’ Рудолф падает на правом фланге. Штрафной. У мяча Саболч Хусти.
10’ Довольно опасно. После навеса во вратарскую головой бьет Юхас. Выше перекладины.
11’ Торгелле забирается в офсайд. А могло быть опасно.
13’ Теперь уже в офсайд забирается Билялетдинов. После заброса с правой бровки.
14’ Мяч метается по зоне россиян. После отскока бьет Рудольф, но мяч застревает в чреде защитников сборной России.
15’ Опасно! Ну, почти. Янбаев смело подключается по левой бровке и делает подачу. Погребняк выигрывает борьбу и даже умудряется из неудобного положения нанести удар. На этот раз - мимо.
16’ Вновь в центре внимания Погребняк. Арбитр оставляет без внимания его падение метров в 25 от ворот.
16’ Янбаев очень активно начинает встречу. Опять он продирается к штрафной и с лицевой делает подачу в опасную зону. Его партнерам не удается совладать с мячом.
18’ Билялетдинов оказывается на позиции левого защитника и сносит здесь Торгелле. Штрафной, с которой будет подача в центр.
19’ Подача в исполнении Хорвата неплохая. Но защитники действую аккуратно, и мяч улетает к противоположной бровке.
20’ Опасно! Бодор затерялся в российской штрафной и после скидки от лицевой первым успевает на мяч. К счастью, бьет полузащитник мимо.
20’ На Денисове фолят вблизи чужой штрафной.
21’ "Стандарт" быстро разыгран. На дальний удар после паса решается Семшов. Мяч летит мимо ворот.
22’ Погребняк пытается убежать сразу от трех опекунов, что ему не удается.
22’ И вновь опасно у ворот Акинфеева! Бодор делает навес на ворота слева, и сразу два нападающих сборной Венгрии чуть-чуть не успевают на эту передачу. Мяч забирает голкипер.
23’ Янбаев отдает неточную передачу на партнера. На это заканчивается очередная атака россиян.
24’ Рудольф выигрывает борьбу у Анюкова на правом фланге. Мяч уходит в аут.
25’ Зырянов навешивает справа прямо на голову Погребняку. Форвард "Штутгарта" зарабатывает угловой.
25’ Еще один угловой.
27’ Колодин делает перевод налево. Совсем не точный.
29’ Хусти смещается справа и из центра бьет в дальний левый угол. Мимо.
32’ Семшов падает на газон после столкновения с Хорватом. Штрафной.
33’ Семшов у лицевой догоняет мяч и делает прострел в центр. Защитники разряжают ситуацию. Угловой.
33’ Ай-ай! На дальней штанге мяч находит голову Колодина. Защитник "Динамо" бьет мимо вратаря в ближний угол. Мяч уже должен быть в воротах, но на его пути возникает Бодор, который с "ленточки" выбивает мяч куда подальше.
37’ Зырянов справа делает подачу на линию штрафной. Мяч летит прямо на ногу защитнику.
37’ Билялетдинов совершает попытку ударить издалека. Крайне неудачно.
38’ Денисов опасно играет против Хусти. Будет штрафной с правого фланга.
39’ И все-таки венгры открывают счет. И делают это как-то нерасторопно. После подачи со "стандарта" в штрафной россиян "пожар". Мяч метается от игроку к игроку и в итоге добрался до Ванцака. Удар того получился не сильным, но хитрым. Акинфеев чуть задел мяч, что не позволило удачно сыграть на линии Колодину. Мяч юркнул в дальний правый угол. 1:0.
39’
Вильмош Ванцак
43’ Погребняк оказывается на ударной позиции прямо перед воротами. У форварда есть возможность отдать пас налево на Билялетдинова, но он им не пользуется и решается на удар. Прямо скажем, неудачный: мяч сваливается с ноги Погребняка и прокатывается правее штанги.
44’
Игорь Акинфеев
45’
Владимир Габулов - Игорь Акинфеев
45’
Даниэль Тежер - Акош Бужаки
45’
Андрей Аршавин - Павел Погребняк
45’
Роман Павлюченко - Игорь Семшов
45’ Хусти находит на левом фланге Рудольфа. Но тот ничего опасного создать не может.
45’ К первому тайму добавлена одна минута.
45+1’ Билялетдинов находит в штрафной Янбаева слева, тот, делая два касания, скидывает его обратно на хавбека "Эвертона". Подача последнего неудачна.
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
46’ НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА.
46’ Колодин получает подлый удар сзади по бедру от Торгелле. Вроде, все с защитником нормально.
47’ Этот же Торгелле играет локтем грубо против Денисова. Форвард "Зенита" тоже поднимается.
49’ Янбаев не дотягивается до длинной передачи от Игнашевича. Мяч уходит в аут.
49’ Денисов мстит за предыдущий момент. Объект мести - Рудольф.
49’
Игорь Денисов
52’ Семак врезается на скорости в Торгелле. Штрафной. От ворот примерно метров 40.
52’ Во "вне игры" забирается кто-то из футболистов хозяев.
53’ Тут же контратака. Билялетдинов, располагаясь слева, вырезает мяч в центр на Аршавина. Слишком сильно.
53’ Янбаев забрасывает мяч в штрафную. Там нет никого из партнеров.
54’ Денисов толкает оппонента недалеко от штрафной. Еще один фол хавбека "Зенита".
55’ Янбаев сзади по ногам бьет Боднара, за что тут же наказывается "горчичником". Хоть по этому компоненты мы выигрываем - 3:0.
55’
Ренат Янбаев
57’ Отличная комбинация в штрафной венгров справа. Анюков оказывается с мячом у лицевой линии и делает мягкий навес на дальнюю штангу. Но пас бесцельный, мяч летит прямо на голову защитнику.
59’ Билялетдинов зарабатывает угловой. Подавать будет Аршавин.
59’ Россия сравнивает счет! Аршавин закручивает мяч во вратарскую и Билялетдинов, продавливая Торгелле, оказывается первым на мяче. Расстрелять пустые ворота в упор - не дело для игрока "Эвертона". 1:1. Голевая передача - Аршавин.
59’
Гол! 1:1
Динияр Билялетдинов
61’ Игра россиян после забитого гола преображается. Гости теперь чаще оказываются с мячом на чужой половине поля.
63’
Тамаш Хайнал - Больдижар Бодор
64’ Аршавин получает мяч в центре, но отдает передачу "в никуда".
65’ Павлюченко отдает передачу на Янбаева под лицевую линию. Защитнику "Локомотива" чуть не хватает скорости, чтобы догнать мяч.
67’ Хусти решается на дальний удар. Хавбек "Зенита" попадает в защитника.
72’
Паль Дардаи - Габор Хорват
74’ Торгелле сносит Игнашевича во время борьбы за мяч. На этом атака хозяев завершается.
76’ Венгры зарабатывают штрафной. Будет навес.
76’ Юхас выигрывает верховую борьбу у Игнашевича и делает прострел. К счастью, лишь угловой.
77’ И еще один корнер.
77’ Мяч проносится через всю зону и Рудольф бьет из-под защитника. Мяч застревает в ногах обороны.
78’ Рудольф прощает Россию! Он бьет с разворота из пределов штрафной, но мяч проходит гораздо выше цели.
79’
Адам Солои - Гергей Рудольф
80’ Салаи забирается в офсайд.
81’ Вновь в единоборстве сходятся Торгелле и Игнашевич. Россиянин ставит форварду корпус, и тому приходится нарушать правила.
83’
Василий Березуцкий - Денис Колодин
84’
Владимир Быстров - Динияр Билялетдинов
85’ Угловой у ворот Габулова.
85’ Голкипер динамовцев отлично играет на выходе.
85’ Павлюченко получает по шее от полузащитника венгерской сборной.
87’ Салаи мощно бьет по воротам с 15 метров. Благо, что мяч летит прямо над руками Габулова. В противном случае голкиперу россиян пришлось бы непросто.
88’ Опасный штрафной в 25 метрах от ворот. Будет, видимо, удар.
89’ Денисов раньше времени выбегает из стенки, за что получает второй "горчичник".
89’
2-я желтая карточка
90’
Тамаш Колтаи - Саболч Хусти
90’ Со "стандарта" мяч направляется в "стенку".
90+1’ Добавлено три минуты.
90+1’ Быстров врывается в штрафную слева. Проходит двух защитников, но спотыкается на третьем.
90+2’ На предпоследней минуте хозяева зарабатывают очень опасный штрафной. До ворот метров 17.
90+2’ Габулов выстраивает "стенку". В ней четыре человека.
90+3’ Мяч после удара Тежера летит мимо ворот.