Рубин — Алания, 25 сентября 2010

25 сентября 2010 года • 18:00

Россия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Алания (Владикавказ). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 25 сентября 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+4
=2
-3
17 — 12
Центральный (Казань, Россия) 14 630 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Сергей Хральцов (Москва), Виктор Кулагин (Москва)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 22-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Алания"
1’ "Алания" рвется вперед и зарабатывает перспективный штрафной
2’ Очень опасно! Рыжиков тащит мяч из нижнего угла после удара со штрафного Флореску
3’ Калешин зарабатывает штрафной, Видимо, он сегодня будет отвечать за левую бровку
4’ Мартинс нарушает правила в атаке
4’ Хозяева держат мяч, но вперед идут со сложностями
5’ Рыжиков вовремя выходит из ворот, забирает мяч, опережая Коллинза
6’ Мартинс допускает ошибку в передаче
7’ Дальний удар Мартинса - точно в руки Хомичу
8’ Пас Муравски в штрафную на Медведева не проходит
8’ Кузьмин стреляет со средней дистанции - очень неточно
9’ Мартинс хорошо финтит вблизи чужой штрафной, отдает не очень удачный пас на Медведева
10’ Медведев залезает в офсайд
11’ МАртинс принимает мяч в центре поля - Любопытно
12’ Гекдениз простреливает во вратарскую справа, защитник гостей мяч выносит
13’ Калешин, действительно, курсирует по всей левой бровке. Его подача в штрафную прерывается защитой
13’ Большинство атак казанцы пока пытаются проводить через центр
15’ Не хватает скорости хозяевам. Эдуарду не знает куда давать мяч, все зоны перекрыты
16’ Опасно! Эдуарду подает со штрафного, защитник гостей выносит мяч головой, "снаряд" достается Навасу, который головой скидывает под удар Боккетти. Итальянец бьет из-под защитника. Хомич выручает
18’ Мартинс хорош в подыгрыше, острой передачей находит в чужой штрафной Эдуарду, но прострел того не проходит
19’ Флореску валит Эдуарду на правом фланге
20’ Подача на ближнюю штангу, мяч выносится из штрафной. Его подхватывает Гекденихз и опасно бьет над дальней "девяткой"
22’ Габулов получает по ногам от Рязанцева
22’ Редкая атака гостей завершается неточным прострелом в штрафную
24’ Эдуарду бьет с 35 метров со штрафного. Хомич парирует мяч в нижнем углу
25’ Гекдениз не понимает замысла Рязанцева и не идет под удар
26’ У "Алании" впереди ничего не клеится
27’ Мартинс хорошо держит мяч. В итоге Машуков его заваливает вблизи своей штррафной
28’ Эдуарду бьет с левой, попадает в "стенку" - угловой
30’ Борьба в центре поля
32’ Много потерь мяча у хозяев, быстро атаку развить не удается, медленно разыгрывают мяч
33’ Бикмаев рвется к чужой штрафной,бьет с 20 метров, выстрел блокируется защитниками - угловой
35’ Гекдениз передерживает мяч на фланге и теряет "снаряд"
35’ Мартинс неудачно обрабатывает мяч и атака запорота
36’ Мартинс очень изящно отдает пас пяткой Гекденизу, которого валят у радиуса штрафной - очень опасно
37’ Гекдениз бьет в "стенку"
38’
Сальваторе Боккетти
39’ После розыгрыша стандарта Муравски головой скидывает мяч в центр штрафной, и Бокетти с левой ноги кладет мяч в правый от себя угол. Хомич в этом эпизоде несколько запоздал с броском
41’ Мартинсу немного не хватает, чтобы замкнуть хороший прострел Гекдениза на дальнюю штангу
43’ "Алания" идет вперед, но дальше центрального круга не продвигается
44’ Слишком много сумбура в действиях гостей в атаке
44’
Георге Михай Флореску
45’
Георгий Гогичаев - Александр Маренич
45’ Гекдениз хорошо обыгрывает Гнану и целит в дальний угол, а угождает в руки защитнику.
45+1’ Перерыв
48’ "Алания" держит мяч
49’ Гекдениз получает хорошую передачу на левом фланге и зарабатывает угловой
51’ Мартинс здорово обкрадывает соперника на чужой половине поля, отдает Эдуарду, но тот мяч теряет
51’ Дакоста очень грубо играет против Мартинса и получает "горчичник"
52’ Мартинс сегодня горздо заметнее Медведева
52’
Акес Гур Дакоста
54’ Медведев залезает в офсайд
55’ "Алания" плотно обороняется, "Рубину" вновь не хватает скорости
56’ Хорошая задумка Гекдениза, который скидывает мяч головой во вратарскую на Медведева. Но по исполнению неудачно
59’
Алан Касаев - Обафеми Мартинс
59’ Интересная замена "Рубина". Посмотрим, как будет работать левый фланг
59’ Ггичаев борется на правом фланге, проходит двух соперников, но на третьем останавливается
60’ Медведев вновь залезает в офсайд. На поле готовиться выйти на поле
61’
Сергей Корниленко - Алексей Медведев
61’ Эдуарду получает по ногам от Бикмаева в центре поля
62’
Марат Бикмаев
62’
Ибрахим Гнану
64’ "Рубин" начинает потихоньку напоминать себя во встрече с Нальчиком. Много нелогичных передач
65’ Бикмаев натыкается на бедро Кузьмина на входе в штрафную и падает. Свисток молчит
67’ Неплохая атака "Рубина", но последний пас Корниленко до адресата не доходит
67’ "Алания" хорошо выполняет искусственный офсайд - в ловушку попадает Корниленко
68’
Юрий Кириллов - Марат Бикмаев
70’ Частенько казанцы нарушают правила в атаке...
71’ В последние минуты "Алания" установила контроль над мячом, но толку от этого...
71’ Рубиновые же опять попадают в офсайд
73’
Петр Быстров - Александр Рязанцев
74’ Взаимная потеря мяча в центре поля... Сейчас на поле скучное зрелище
75’
Александр Тихоновецкий - Аслан Машуков
77’ Кузьмин хорошо играет в "стенку" с Эдуарду в штрафной соперника, но затем защитник вместо удара, решает выполнить еще одну передачу, которая в итоге оказывается лишней...
78’ Гогичаев ударом с угла штрафной едва не поражает дальний угол
79’ Неплохо комбинируют казанцы на подступах к чужой штрафной, но прострел во вратарскую заканчивается ничем
81’ Касаева валят в центре поля
82’ Вновь борьба, вновь нарушения...
83’ Касаев обходит соперника в штрафной, простреливает налево. но его передача до адресата не доходит
86’ А вот это опасно. После удара со штрафного, мяч попадает в "стенку" меняет направление и Дакоста чуть было не переправляет его в ворота - не дотягивается защитник "Алании" до "снаряда"
89’ После паса Эдуарду Касаев почти от лицевой подает на дальнюю штангу - Хомич прерывает пас
90+1’ Три минуты добавлено
90+1’ Корниленко подскальзывается на подступах к штрафной и мяч теряет
90+1’ Право на штрафной получают гости - Боккетти жестко играет против Тихоновецкого
90+2’ Удар - мяч попадает в "стенку"
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+5’ Послематчевый комментарий Владимира Шевчука