ЦСКА — Спартак Нч, 25 июля 2010

25 июля 2010 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 25 июля 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+4
=4
-1
9 — 5
Арена Химки (Химки, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 14-го тура между ЦСКА и "Спартаком" из Нальчика.
0’ На стадионе в Химках идет проливной дождь.
1’ Армейцы включают прессинг на чужой половине поля и проводят первую атаку. Гонсалев навешивает на Нецида в штрафную, но удар приходится выше перекладины.
2’ Теперь уже Нецид допускает ошибку в передаче на Гонсалеса.
3’ Гогуа, обыграв двоих, падает на входе в штрафную, судья молчит.
4’ Команды допускают много брака в передачах, видимо, дождь дает о себе знать.
5’ Дядюн получает передачу на линии штрафной, но форвард не может обыграть защитника.
5’ Гетериев неудачно исполняет угловой у ворот Акинфеева.
6’ ЦСКА два раза подряд теряет мяч на своей половине поля.
7’ Щенников навешивает в штрафную, мяч летит за боковую.
8’ Шемберас делает неточный пас на Щенникова, очереная потеря в центре поля.
8’ Гетериев выкладывает отличный пас на Сирадзе, который врывается в штрафную и посылает мяч под перекладину.
8’
Давид Сирадзе
9’ Нальчане продолжают прессинговать армейцев на чужой половине поля.
10’ ЦСКА пока не может продвинуться к чужим воротам. Нальчане грамотно обороняются.
11’ Кисенков сбивает Дзагоева на дальних подступках к владениям Фредриксона.
12’ Нецид получает мяч в штрафной, но судья фиксирует офсайд.
13’ Красич получает мяч на правом фланге, но упускает шанс для быстрой атаки.
14’ Красич пробует взять игру на себя, но защитники отбирают у него мяч.
15’ Защитники хозяев передают мяч между собой.
16’ Гетериев обыгрывает защитника на левом фланге, но подачу сделать ему не дают.
16’ Нецид у лицевой зарабатывает угловой.
17’ Контратака нальчан заканчивается ударом Концедалова. Опасный ответ хозяев. Мяч летит мимо штанги.
18’ Одиа нарушает правила на Гогуа. Опасный "Стандарт" возле штрафной Акинфеева.
19’ Угловой "Спартака" заканчивается ударом Джудовича с ближней штанги.
20’ Дзагоев пробует сделать разрезающий пас на Красича, но защитники блокируют передачу.
21’ Красич играет в стенку с Нецидом, но на выходе Фредриксон забирает мяч.
22’ Красич получает по ногам от Леандру. Сухина делает устное предупреждение игроку "Спартака".
23’ Концедалов бьет с 25 метров. Акинфеев отбивает мяч в сторону.
24’ Нальчик, даже введя в счете, больше атакует, чем ЦСКА.
25’ Гогуа врывается в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
25’ Контратака армейцев. Красич убегает в прорыв за мячом, но Фредриксон играет на выходе.
26’ Армейцы получают право на штрафной в 22 метрах от ворот. Опасно. Почти по центру.
26’ Гонсалес попадает в защитника. Угловой.
27’ Красич хорошо навешивает с "корнера", защитники нейтрализовали угрозу.
27’ Шемберас грубо сбивает Гогуа в центре поля.
28’ Шемберас играл в мяч, так что только аут.
29’ Акинфеев выбивает мяч на Красича, но серб проигрывает борьбу.
31’ Нецид дважды обыгрывает опонента недалеко от штрафной, но потом теряет мяч.
31’ Концедалов бьет с 25 метров, мяч летит прямо в руки Акинфееву.
33’ Красич на правом фланге теряет мяч и сбивает Гогуа
34’ Гогуа до сих пор лежит на газоне.
35’ Кисенков делает длинный навес, но защитники ЦСКА выносят мяч.
36’ Щенников идет на двоих, но теряет мяч.
37’ Гетериев бьет с 27 метров, мяч летит выше перекладины.
38’ Угловой у ворот Фредриксона ни к чему не приводит.
39’ Защитники позволяют Нециду принять мяч на грудь в штрафной, но форвард не смог извлечь выгоду из ошибки спартаковцев.
41’ Леандру бежит в контратаку, но пас у него вовсе не получается.
41’ Шемберас сбивает Гогуа и происходит небольшая стычка игроков обеих команд.
41’
Дейвидас Шемберас
41’
Алан Дзагоев
41’
Гогита Гогуа
43’ Дзагоев нарушает правила на Гогуа. По всей видимости, нальчанин симулирует.
44’ Гогуа замыкает навес с правого фланга и вколачивает мяч с полулета в дальний угол.
45’
Ябате Секу Олисе - Марк Гонсалес
45’
Александр Щаницин - Гогита Гогуа
45’ Дзагоева сбивают в 30 метрах от ворот.
45’
Гол! 0:2
45+1’ Добавлено три минуты.
45+1’ Удар со штрафного летит на трибуну.
45+2’ Леандру пасует на Дядюна, но мяч до форварда не доходит
45+3’ Нецид бьет с 25 метров, мяч после рикошета влетает в сетку ворот.
45+3’
Гол! 1:2
Томаш Нецид
45+4’ Перерыв
47’ Красич после замены Гонсалеса переходит на левый фланг.
48’ Дзагоева сбивают в центре поля. Армейцы неудачно используют штрафной. Мяч введет Фредриксон от ворот.
49’ Нальчане зарабатывают угловой.
50’ Васин бьет после навеса с "корнера" ногой, но Мамаев выбивает мяч.
50’
51’ Леандру пробует в одиночку пройти по правому флангу, но защитники легко справляются с угрозой.
52’ Очередной фол на Дзагоеве.
52’ Подача Дзагоева летит за лицевую.
53’ Щаницин бьет без помех с 25 метров. Неточно.
54’ Щаницин идет сразу на троих, но теряет мяч.
54’ Сирадзе бьет с 20 метров, мяч сваливается с ноги.
56’ Нецида сбивают на подступках к штрафной.
56’ Игнашевич выстреливает в стенку.
57’ Секу обыгрывает защитника на правом фланге, но падает на газон.
58’ Контратака нальчан завершилась далеко от ворот Акинфеева.
59’ Секу здорово проявляет себя на поле. Вингер обыгрывает на правом фланге Кисенкова,, но навес у него выходит неточным.
60’ Дальний удар Кисенкова, Акинфеев не без проблем справляется с выстрелом.
61’ Удар Кисенкова со штрафного приходится на трибуны.
62’ Акинфеев удачно играет на выходе, но судья зафиксировал офсайд.
62’ Опасный момент у ворот Акинфеева. Хатаженков проиграл дуэль вратарю
64’ Секу теряет мяч в прорыве по правому флангу.
65’
Мильомем Гусман Гильерме - Милош Красич
66’ Гетериев отбирает мяч на чужой половине поля, но атака срывается.
67’ Мамаев нарушает правила в атаке.
68’ Дядюна сваливают с ног возле левого фланга.
69’ Дядюн врывается в штрафную, но слишком далеко отпускает от себя мяч.
70’ Сирадзе и Дядюн потеряли мяч в безобидной ситуации. Быстрый ответ армейцев. Нецид бьет мимо ворот.
71’ Дзагоев бьет с дальней дистанции. Фредриксон переводит мяч на угловой.
71’ Опасный момент. Игнашевич переправляет мяч на дальню штангу, а вот Одиа не смог высоко выпрыгнуть.
72’ Щаницин в борьбе с Игнашевичем падает в штрафной. игровой момент.
73’ Гильерме делает острый пас на Нецида, но Фредриксон выскребает мяч из-под ног форварда.
74’
Евгений Алдонин - Павел Мамаев
74’ Слуцкий делает последнюю замену, пытаясь оживить игру.
76’ Щаницин зарабатывает штрафной на левом фланге.
76’ Опасный момент. Мяч летит на дальнюю штангу, где Леандру не достает мяч.
78’ Гильерме делает заброс на Нецида. Неточно.
78’ Опасный момент. Кисенков дарит мяч Секу, но его удар парирует Фредриксон. Повторный удар Нецида проходит рядом со штангой.
80’ Кисенков бьет с 20 метров, прямо в руки Акинфееву.
81’
Арсен Гошоков - Давид Сирадзе
81’ Дядюн получает отличный шанс. После прострела он бьет с 7 метров но выше ворот. Ранее судья зафиксировал офсайд.
82’ Гильерме забрасывает мяч на Олисе, но тот в офсайде.
83’ ЦСКА проводит медленную атаку, которая заканчивается далеко от ворот "Спартака"
84’ Алдонин подбирает мяч у штрафной, но удар летит мимо ворот.
85’ Вот так момент. Дядюн разбирается в одиночку с защитниками, но мяч летит мимо ворот. Гошоков, доигрывая момент, бьет с острого угла, мимо цели.
87’ Леандру, получая пас от Гошокова, бьет с 23 метров, совсем слабо и неточно.
87’ Чиди навешивает по высокой дуге в штрафную, Фредриксон забирает мяч.
88’
Никита Маляров - Владимир Дядюн
88’ Игра идет почти без середины поля. Леандру бьет с острого удара. Внешняя сторона сетки ворот.
90’ У Гетериева сводит ногу. Футболист лежит на газоне.
90+1’ Добавлено пять минут.
90+2’ ЦСКА пока не может начать финальный штурм ворот гостей.
90+2’ Секу нарушает правила в атаке.
90+3’ Акинфеев длинным пасом начинает атаку со своей половины поля. Защитники справляются с угрозой.
90+4’ Гошоков в контратаке бьет с линии штрафной. Мяч сваливается с ноги.
90+5’ Маляров пробует заработать угловой. Акинфеев выбивает мяч от ворот.