Спартак Нч — Локомотив, 11 мая 2010

11 мая 2010 года • 18:15

Россия. Премьер-лига. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 10-й тур. Матч пройдет 11 мая 2010 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 18:15 по московскому времени.

Спартак (Нальчик, Россия) 8 500 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Евгений Волнин (Владимир), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Добрый вечер! Мы начинаем текстовую трансляцию матча "Спартак" Нч - "Локомотив".
0’ Команды уже на поле.
0’ Сегодня главный тренер "Локомотива" Юрий Семин празднует день рождения - 63 года!
1’ Майкон и Сычев вводят мяч с центра поля.
1’ Первым атаку проводит "Локомотив". Мяч уходит в аут, после ввода из -за боковой нальчане выносят мяч из штрафной.
3’ Гетериев делает пас вразрез на Кисенкова, железнодорожники выносят мяч.
6’ Нальчане получают право на штрафной. Кисенков бьет очень сильно и очень неточно.
7’ Скорости в матче пока не высоки.
8’ Дуймович убегает вперед по флангу, пасует в центр, но на верховую передачу никто не откликается.
11’ Маляров делает пас в штрафную на Дядюна, Баша выносит мяч.
12’ Щаницын рвется вперед по флангу, Дуймович в подкате выбивает мяч.
15’ Майкон пасует вперед на Сычева, мяч у напалающего отбирает Джудович. Ничего опасного.
19’ Новый штрафной в сторону ворот "Локо" - Кисенков бьет низом, Гильерме уверенно ловит мяч.
20’ После навеса Щаницына с правого фланга в штрафную набежавший Леандру в касание переправляет мяч в ворота.
20’
Леандру
23’ Гетериев пасует на Дядюна, форвард пытается обыграть Асатиани, но локомотивский защитник надежен.
25’ Дуймович из центра пасует налево на Янбаева, защитник смещается с края к центру и сам наносит уар. Мяч попадает в Джудовича и улетает за пределы поля.
27’ Дуймович переводит мяч направо на Кузьмина, тот играет на Майкона, бразилец делает передачу на линию штрафной, нальчане отводят угрозу от своих ворот.
30’ "Спартак" зарабатывает штрафной на правом фланге. После подачи Концедалова мяч летит прямо в руки Гильерме.
33’ Неплохая атака "Локомотива" Тарасов на Сычева, Сычев - на Тарасова, но передачу прерывают защитники.
36’ Кузьмин с правого фланга забрасывает мяч в штрафную, Джудович выбивает мяч.
42’ "Локомотив" получает право на штрафной. После подачи Алиева Джудович подставляет ногу, мяч вылетает из штрафной, но остается у гостей, Асатиани выигрывает борьбу у защитника "Спартака" и делает пас на Сычева, тот задерживает мяч, и набежавший Дуймович отправляет его в ворота.
42’
Гол! 1:1
Томислав Дуймович
45’
Алан Гатагов - Маркес Битанкур Майкон
45+1’ "Спартак" получает право на угловой. После навеса в исполнении Филатова в штрафной до мяча никто не дотягивается.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий Родолфу.
45+4’ Комментарий Гогуа.
46’ Маляров и Дядюн вводят мяч в игру.
49’ Затяжная атака "Локо" заканчивается тем, что мяч достается Джудовичу, и тот играет назад на своего вратаря.
53’ Маляров рвется к чужим воротам, прорыв останавливает Янбаев.
53’ Кузьмин справа пасует в штрафную, Джудович в верховой борьбе с кем-то из игроков "Локомотива" умудряется отвести угрозу.
54’ Щаницын сбивает подключившегося к атаке Янбаева. Перед розыгрышем штрафного возникает стычка между Джудовичем и Алиевым.
56’
Гогита Гогуа - Александр Щаницин
56’
57’ После подачи штрафного Амисулашвили пытается подправить мяч в ворота, но мяч достается Гильерме.
65’ Алиев предупрежден за фол на Амисулашвили вблизи собственной штрафной.
65’
Александр Алиев
67’ После подачи углового Гильерме промахивается мимо мяча, и тот попадает к Амисулашвили, который такого подарка не ждал и распорядитсья им не сумел. Вратарь "Локо" исправляется и забираект мяч.
68’ После удара Алиева с линии штрафной Фредриксон парирует удар.
69’ "Локо" получает право на штрафной. Алиев наносит удар и попадает в стенку.
74’
Драман Траоре - Дмитрий Сычев
74’ Дядюн рвется к чужим воротам, но обработать мяч ему не дают, и Гильерме забирает мяч.
77’ Гатагов рвется к чужим воротам, на входе в штрафную обыгрывает одного, второго, но с третьим уже не справляется.
78’
Марат Бикмаев - Никита Маляров
81’ "Спартак" получает право на штрафной. После подачи Бикмаева и неразберихи в штрафной Гильерме забирает мяч.
82’ Концедалов предупрежден за фол на Алиеве.
82’
Роман Концедалов
84’ После подачи Кисенкова со штрафного мяч от головы Дуймовича летит к Бикмаеву, но тот промахивется мимо мяча.
84’ Гильерме выбивает мяч из-под ног Дядюна, мяч отскакивает к Леандру, который бьет по пустым воротам, но не попадает.
85’
Владимир Кисенков
87’ Алиев подает в штрафную с левого фланга, Джудович выбивает мяч.
88’ Гетериев наносит дальний удар по воротам - мяч летит чуть выше ворот.
89’ Леандру подает в штрфную, Дядюн головой скидывает мяч Бикмаеву, но тот уступает в верховой борьбе с Кузьминым - мяч уходит за пределы поля.
90’
Родолфу - Дмитрий Тарасов
90’ Сильно досталось в этом эпизоде защитнику "Локо".
90+1’ Глушаков на линии штрафной обыгрывает Кисенкова и наносит удар, который оказывается неточным.
90+2’
Деян Русич - Владимир Дядюн
90+3’ Леандру пасует в штрафную, но Русич до мяча не дотягивается.
90+3’ Еще один дальний удар Глушакова - мимо.
90+4’ Гогуа прорывается по левому флангу, Кузьмин в подкате выбивает мяч.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Семина.
90+6’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана.