Ростов — Cатурн, 28 марта 2010

28 марта 2010 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Cатурн (Раменское). Россия. Премьер-лига, 3-й тур. Матч пройдет 28 марта 2010 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

+5
=6
-13
25 — 37
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 9 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Сергей Барабаш (Ставрополь)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
3’ Ростовчане подают угловой, и Айзек Окоронкво, выиграв борьбу на "втором этаже", бьет над перекладиной.
5’ В остальном мяч пока до штрафных не доходит.
7’ Гости завладевают мячом, не позволяя "Ростову" даже организовывать контратаки.
8’ Алексей Иванов навешивает с правого фланга во вратарскую, где Мартин Якубко головой подрезает мяч рядом со штангой.
11’ Александр Гацкан завершает атаку "Ростова" неточным дальним ударом.
13’ Руслан Нахушев подает штрафной с фланга. Вместо навеса получается удар мимо цели.
17’ Ассистент И. Лебеденко. Гацкан отправил мяч на фланг Лебеденко, который сразу переправил его во вратарскую на голову Павленко. И счет открыт.
17’
Александр Павленко
19’ Дальний заброс на Романа Адамова успевают прервать трое защитников гостей.
21’ "Ростов" продолжает атаковать на кураже. Ангбва вынужден в спешке выносить мяч из штрафной.
23’ Раменчане стараются придержать мяч, сбивая темп, но сейчас это у них получается хуже, чем на первых минутах встречи.
25’ Держит мяч "Сатурн" в центре поля. Однако пока что не более того.
28’ Адамов под углом к воротам обыгрывает Брызгалова и бьет в сетку... с внешней стороны.
30’ Снова Окоронкво выше всех прыгает после подачи углового, и опять в створ он не попадает.
32’ Тимофей Калачев лежит в центре поля, получив в жестком стыке от Ангбвы шипами по голеностопу.
34’ Калачев подтверждает свою готовность продолжать игру опасным для Антонина Кински полупрострелом-полуударом под дальнюю штангу.
36’ Эффектно разыгрывают в штрафной мяч Калачев, Анджелкович и Павленко. Не получается завершение. Автор гола ошибся, выполняя последний пас.
38’ Снова врачи на поле. Теперь возле штрафной "Сатурна" помощь нужна Нахушеву.
39’
Сергей Брызгалов
41’ Якубко в прыжке получает болезненный ушиб бедра от ноги Окоронкво.
43’ Адамов, уйдя от двух защитников, с разворота заставляет звенеть штангу!
45’
Дмитрий Кириченко - Мартин Якубко
45+1’ Денис Бояринцев с угла штрафной крутит мяч в дальнюю "девятку". Не попадает.
45+2’ Перерыв
48’ Бояринцев в своей штрафной снимает мяч с ноги у Калачева. Мяч мечется вдоль ворот гостей.
50’ "Сатурн" подает два подряд угловых. Первыми на мяче оказываются хозяева.
52’ Лебеденко с разворота бьет эффектно и сильно, но слишком неточно.
53’ Бояринцеву выкатывают мяч на ход. Тем не менее удар у левого хавбека не получается.
54’
55’
Тимофей Калачев
57’ После перерыва ростовчане по-прежнему действуют активнее.
59’ Павленко хитрым пасом едва не выводит Адамова один на один.
60’
Дмитрий Лоськов - Денис Бояринцев
60’ Подача Бояринцева не находит никого из партнеров.
61’
Александр Черкес
63’ Душан Анджелкович с дальней дистанции наотмашь отправляет мяч на трибуны.
65’
Драган Блатняк - Игорь Лебеденко
67’ Кински налету чудом отбивает мяч после удара Калачева головой в упор!
69’ Андрей Гордеев готовит последнюю замену.
70’
Леонид Ковель - Алексей Иванов
72’ Деян Радич своевременным выходом из ворот прерывает потенциально опасный навес на дальнюю штангу.
74’
Мерсудин Ахметович - Александр Павленко
76’ Окоронкво и Ковель после столкновения с трудом поднимаются и хромают к бровке поля.
78’ Ковеля уносят в раздевалку на носилках. Поскольку замены исчерпаны, "Сатурн" остается вдесятером.
80’ В стремительной контратаке Мерсудин Ахметович врывается в штрафную, а бьет в руки Кински.
82’
Станислав Иванов - Роман Адамов
84’ Дважды подряд достается еще и Лоськову с Карякой.
86’ Ахметович в касание бьет с угла вратарской. Мяч до ворот не доходит.
88’ Калачев дальним выстрелом "щекочет" штангу!
89’
Деян Радич
90’
Александр Кульчий
90+1’ Три минуты добавляет судья.
90+3’ Сил на атаку у "Сатурна" нет. Мяч в штрафной гостей.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева.
90+5’ Послематчевый комментарий Олега Протасова.