Сибирь — Алания, 21 апреля 2010

21 апреля 2010 года • 16:00

FONBET Кубок России. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Сибирь (Новосибирск) – Алания (Владикавказ). FONBET Кубок России, 1/2 финала. Матч пройдет 21 апреля 2010 года на стадионе Спартак (Новосибирск, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

+3
=0
-4
6 — 8
Спартак (Новосибирск, Россия) 12 000 зрителей Вместимость 12500
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут начнется трансляция матча 1/2 финала Кубка России между "Сибирью" и "Аланией".
3’ "Сибирь" пытается провести атаку по левому флангу. Следует нарушение на Молоше. Хозяева пробьют штрафной.
4’ Следует подача в штрафную, Близнюк бьет головой. Мяч летит прямо в руки Хомичу.
5’ Тут же следует ответная атака "Алании", которая никакой угрозы для "Сибири" не таит.
6’ "Сибирь" фолит на Низамутдинове недаеко от своей штрафной.
7’ Следует навес в штрафную Ковалевски в исполнении Георгия Базаева - защитник "Сибири" выносят мяч.
8’ Астафьев бьет из-за пределов штрафной по центру. Хомич без особых усилий забирает мяч.
9’ Зиновьев подает в штрафную "Алании" - Хомич на выходе забирает мяч.
10’ Следует контратка "Алании". Флореску решился пробить издали - очень неточно.
11’ Астафьев делает очередной заброс в штрафную гостей. Иванов выносит мяч.
12’ После ошибки защитника "Алании" Зиновьев получает мяч и бьет - футбольный снаряд уходит на угловой.
12’ Розыгрыш углового получился неудачным.
14’ Макаренко делает заброс в штрафную Хомича, Антипенко сбрасывает мяч Медведеву направо. Тот с острого угла бьет, и мяч от штанги залетает в сетку.
14’
Алексей Медведев
15’ Тут же следует еще одна опасная атака "Сибири", но игрок хозяев теряет мяч.
17’ Начало матча проходит с преимуществом хозяев, которых вперед гонят трибуны.
20’ Мамаху не нравятся его бутсы и он уходит за пределы поля, чтобы сменть обувь.
22’ Астафьев мог выскочить на рандеву с Хомичем, но голкипер "Алании" вовремя вышел из ворот и ногой выбил мяч.
23’ Гнану бьет из пределов штрафной Ковалевски - мяч проходит выше.
24’ Защитник "Алании" фолит в 40 метрах от ворот Хомича. Молош готовится пробить издалека.
25’ Молош бьет - мяч проходит мимо ворот.
25’ Защитники "Сибири" дают Низамутдинову возможность принять мяч в штрафной. Форвард "Алании" бьет через себя - мяч проходит выше ворот.
27’ Быстрая атака "Сибири" заканчивается очередным забросом Аравина в штрафную. Хомич уверенно играет на выходе.
28’
Георге Михай Флореску
29’ Флореску в подкате фолит в центре поля на Астафьеве. Футболисту "Сибири" оказывают помощь за пределами поля.
30’ Медведев в борьбе сталкивается с Хомичем. Вратарь "Алании" получает небольшое повреждение, но игру продолжить сможет.
31’ Джамбулад Базаев навешивает в штрафную. Защитники мешают пробить Иванову.
33’ Пока команды часто грешат ошибками в центре поля. Из-за этого у ворот обоих клубов возникают моменты, но в завершающей стадии атаки соперники действуют неудачно.
34’ Иванов бьет издали по воротам Ковалевски - мяч улетает в небеса.
35’ Близнюк пытается вывести Медведева один на один, но последний пас у игрока хозяев не получается.
36’ Флореску в очередной раз подает в штрафную противника. Вновь ни к чему опасному это не приводит.
38’ Молош попытался пробить издали - Хомич легко забирает мяч.
41’ Очередная атака "Сибири" по левому флангу гаснет на подступах к штрафной.
42’ Астафьев мог выскочить на рандеву с Хомичем, но Мамах в последний момент выбил мяч.
42’ После подачи Зиновьева в штрафную всеми забытый Астафьев бьет головой в дальний угол, пытаясь забросить игровой снаряд за шиворот Хомичу. Мяч опускается сверху на сетку ворот "Алании".
44’ Пока у "Алании", которой нужно отыгрываться, каких-то вразумительных действий в атаке не получается.
44’
Максим Астафьев
45’
Сергей Кузнецов - Георге Михай Флореску
45’ Добавлена одна минута к первому тайму.
45+2’ Перерыв
47’ Мамах бьет по ногам Молоша на левом фланге атаки хозяев. "Сибирь" исполнит штрафной.
48’ Следует попытка навеса на ближнюю штангу со стороны Зиновьева - крайне неудачно.
49’ Георгий Базаев делает подачу с углового. Оборона "Сибири" справляется.
49’
Акес Гур Дакоста
50’ Тут же следует контратака хозяев. Дакоста фолит на Аравине в опасной близости от штрафной Хомича.
51’ Близнюк бьет со стандарта - мяч попадает в стенку.
51’ Зиновьев подает со стандарта на ближнюю штангу. Антипенко в единоборстве с соперником бьет в дальний угол головой - мяч пролетает рядом с углом ворот.
53’ Зиновьев наносит удар по воротам через себя из-за пределов штрафной - не опасно для "Алании".
54’ Джамбулад Базаев пытается войти в штрафную "Сибири" и делает пас на Низамутдинова. Тот до мяча не добрался.
55’
Александр Маренич - Джамбулад Базаев
56’
Иван Нагибин - Геннадий Близнюк
58’ Маренич бьет с линии штрафной - мяч уходит на угловой.
59’ Гости неудачно исполнили стандарт.
60’ Зиновьев с левого фланга навешивает в штрафную Хомича. Вратарь уверенно играет на перехвате.
60’
Абдул-Гафар Мамах
62’ Маренич наносит удар - неудачно. Ковалевски легко забирает мяч.
64’ Низамутдинов пробил издали - крайне неточно.
65’ Нагибин делает передачу на ход Астафьеву, Хомич выходит из ворот и опережает игрока "Сибири". Голкипер "Алании" пытается начать атаку, но делает неудачный пас. Мяч отскакивает Нагибину. Тот пытается забросить мяч за шиворот Хомичу - неточно.
66’
Карэн Оганян - Эльдар Низамутдинов
67’ Кириллов нашел Маренича в штрафной "Сибири", но удар у последнего не получился.
67’
Гол! 2:0
68’ Аравин делает подачу в штрафную, Антипенко скидывает мяч Медведеву, который отправляет его в сетку.
69’
Александр Шуленин - Александр Антипенко
71’ Кузнецов бьет из-за пределов штрафной - Ковалевски играет уверенно.
73’ Кириллов получает мяч в штрафной и отдает передачу набегающему Гнану, тот бьет в упор - Ковалевски ногой отбивает мяч!
75’ Нагибин получил мяч в штрафной. Защитник "Алании" оттесняет его к лицевой. Следует подача - Хомич на месте.
77’
Томаш Чижек - Евгений Зиновьев
77’
Денис Бухряков
78’ "Алания" стремится сократить отставание, но пока оборона "Сибири" справляется.
79’ Мамах навешивает в штрафную. Защитник хозяев выносит мяч.
80’ Кузнецов в борьбе с защитником наносит удар. Мяч проходит выше ворот.
82’ "Алания" большими силами идет вперед, но остроты в атаке владикавказцам недостает.
83’ "Сибирь" зарабатывает штрафной метрах в 35 от ворот "Алании".
84’ Чижек бьет неудачно.
86’ Пока "Сибирь" уверенно контролирует ситуацию на поле.
87’ Дакоста навешивает с левого фланга в штрафную Ковалевски - хозяева выигрывают верховую борьбу.
89’ Ничего вразумительного в атаке у "Алании" по-прежнему не получается.
90’ Судья добавил три минуты ко второму тайму.
90+1’ Аравин вошел в штрафную по правому краю и отдал пас назад набегающему Медведеву, который в борьбе с защитниками не промахнулся.
90+1’
Гол! 3:0
90+2’ Болельщики "Сибири" торжествуют на трибунах.