Ювентус — Интер, 9 февраля 2021

9 февраля 2021 года • 22:45

Италия. Кубок. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Интер (Милан). Италия. Кубок, 1/2 финала, ответный матч. Матч пройдет 9 февраля 2021 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Маурицио Мариани
0’ Всем привет! Розыгрыш Кубка Италии выходит на финишную прямую, и сегодня мы узнаем имя первого финалиста. Варианта два - либо "Интер", либо "Ювентус". В любом случае нас ждет очень и очень насыщенный и интересный матч, включаемся.
0’ "Интер" проиграл дома (1:2), чем значительно усложнил ситуацию по попаданию в финал Кубка. Конечно, невероятные кадровые проблемы команды Конте (из-за дисквалификации не играли Хакими и Лукаку, которые сегодня вернутся) сыграли свою роль, креатура как раз хромала на две ноги. Перед отчетной встречей у миланцев произошла рокировка: теперь не сыграет чилийская диаспора из-за дисквалификации Санчес и Видаль.
0’ "Ювентус" подходит к матчу с преимуществом, но с еще большими проблемами. У Бонуччи мышечная травма колена, и это, пожалуй, главная потеря. Также не смогут выйти Артут и Мората, который в первой части сезона тащил команду на себе. Опять придется туринцам рассчитывать на талант Роналду и тренерский талант Пирло, который сегодня сдает экзамен своему бывшему наставнику Конте.
0’ ::warning:: "Ювентус": Буффон - Данилу, Демирал, де Лигт, Сандру - Куадрадо, Бентанкур, Рабьо, Бернардески - Кулушевски, Роналду.
0’ ::warning:: "Интер": Ханданович - Шкриньяр, де Фрай, Бастони - Хакими, Брозович, Эриксен, Барелла, Дармиан - Лукаку, Мартинес.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Туринцы с первых минут начали играть на удержание счета. Понятное дело, миланцам надо забивать минимум дважды, пусть часики потихоньку тикают.
4’ Роналду, казалось, пытался в падении через себя красиво пробить с 12 метров, но потом одумался и сделал скидку на Куадрадо. Ударом атака так и не завершилась.
5’ Пока без моментов. И "Интер" без мяча, что может полностью устраивать Пирло на данный момент.
7’ Средним темпом команды пока не радуют, вот типичный итальянский футбол середины нулевых, когда все ждут ошибки друг друга. Зато потом как побегут ::heart::
8’ Завтра нас ждет не менее интересная игра, "Наполи" против "Аталанты", в первом матче были зафиксированы нули.
9’ Первый длинный заброс на Роналду, однако португалец не успевал, да и Ханданович выбежал почти к линии штрафной и оказался в выигрышной ситуации.
10’ ::warning:: А это что было? Лаутаро, казалось, уже был готов расстреливать ворота "Ювентуса", сзади его атаковали, не дав пробить. Аргентинец на газоне, свистка нет. Похоже, и не будет.
11’ Ой, а на повторе четко видно, что крота поймал Лаутаро. Идеальный шанс не использовали гости в самом начале встречи.
12’ Почувствовали подопечные Конте, что пора и можно брать соперника за за шею. Начинается давление, такой футбол определенно нравится.
13’
Маттео Дармиан
15’ Роналду трижды заносил ногу для замаха перед ударом из-за пределов штрафной, но плотно против него сыграл Шкриньяр и не дал возможности пробить.
16’ Эриксен очень хитро отдавал в касание на Лукаку - мимо де Лигта не прошла передача в этот раз.
17’ Хакими временно покинул поле, кровь на руке у него откуда-то взялась, врачи сразу начали бинтовать. ::trauma::
18’ Данилу слишком отчаянно пытался пробить из-за пределов штрафной, тем более, низом. Не дошел мяч до Хандановича, как вы уже догадались.
20’ Кажется, ни одного удара на две команды так и не было. Даже неточного. Футбол смотрится, но видно, что чего-то не хватает.
22’ Хакими и Барелла на двоих разорвали оборону туринцев, но Ашрафа остановили на линии штрафной, Демирал заблокировал его удар.
23’ Вот, первый удар наконец-то. Это Брозович на линии штрафной положил корпус и с лета пробил - очень высоко.
24’
Алекс Сандру
26’ ::warning:: Вот это шанс! Эриксен ударил на силу в направлении дальней штанги, Лукаку выпрыгнул и от корпуса бельгийца мяч прошел рядом с левой штангой!
27’ "Интер" с каждой минутой все увереннее смотрится на футбольном поле. Не хватает команде Конте разве что забитого мяча для пущей уверенности.
29’ ::warning:: Лаутаро, ну куда ты бьешь?? После серии рикошетов отлетел мяч на правый край штрафной, аргентинец попытался с лета зарядить - параллельно линии!
30’ Ой, давно так красиво "Ювентус" не закрывали в его штрафной. Монополия туринцев в Италии уже давно под вопросом, и такие встречи лишний раз подтверждают это.
32’ Лукаку ничего так и не создал после входа в штрафную справа, да еще и офсайд позже был зафиксирован у бельгийца.
33’ Брозович из-за пределов штрафной проверяет на бдительность Буффона - точно в руки легенде, здесь было все просто.
36’ "Ювентус" даже не переходит центр поля. Ну что тут сказать: команду счет устраивает, вот так и играет. Против самих туринцев каждую неделю так выходят действовать соперники.
37’ Кстати, вообще не видно Роналду. Португалец заработал на себе желтую Дармиану - и все, ни одного удара или обостряющих действий не было.
38’ Хакими в борьбе с Сандру опять падал у входа в штрафной. Ну сейчас уже ничего не было, нужно вставать.
38’ Эриксен попытался в очередной раз пробить низом со средней дистанции - заблокировано. Пока такие удары вообще не проходят у гостей.
40’ Чего очень много, так это мелких нарушений правил. А после них постоянные споры, попытки что-то кому-то доказать, в частности, судье.
41’ Роналду со штрафного метров с 35 пробил в привычном стиле на силу - в стенку попал мяч, даже углового не будет.
42’ У Пирло уже состоялся разговор с арбитром. Пока все очень спокойно, без лишних эмоций и без карточек.
43’ ::warning:: Первый хороший шанс у Роналду! Криштиану на левом краю штрафной разобрался со Шкриньяром и пробил низом в ближний угол - Ханданович успел свести ноги и перевести мяч на угловой.
44’ Хозяева в конце тайма отвели игру от своих ворот. Роналду вновь попытался пробить из пределов штрафной - все перекрыто.
45+1’ Перерыв
45+1’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 0:0! Без голов у нас в Турине, но скучным матч назвать нельзя. "Интер", начиная со середины первого тайма, поддавливал, старался играть активнее и создавал неплохие шансы. Но реально голевых попыток так и не было, что очень печально для Конте. "Ювентус" больше отбивался, Роналду пару раз несколько стрелял - на этом и все. После отдыха точно будет все самое интересное.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Барелла, пытаясь разогнать быструю атаку, пропустил мяч под ногой у чужой штрафной. Ну что еще надо?
48’ Высокие забросы у "Интера" как не работали в первом тайме, так и сейчас ничего не получается. Буффон на пару с центральными защитниками все перехватывает.
49’ Ханданович вовремя вышел из ворот и не дал Кулушевски пробить с острого угла. Швед даже угловой не смог заработать.
51’ Продолжаются споры с арбитром и уйма падений на ровном месте. По такой игре, конечно, будет еще очень много и карточек, и фолов.
53’ Сенси и Янг пошли разминаться. Странно, ведь фланги у миланцев работают как раз хорошо, проблема в центральной оси, где ничего не получается.
54’ Ханданович уже играет, как последний защитник. Пошли гости атаковать всем составом, сейчас у них и выбора особо нет.
56’ Дармиан метров с десяти бьет куда-то на трибуны. Да, был офсайд у Хакими до этого, но все равно, нельзя так распоряжаться своими моментами.
58’
Иван Перишич - Маттео Дармиан
58’ Дармиана как раз и убирают, Перишич вместо него выходит на бровку.
59’ Рабьо разогнал атаку по центру и перед штрафной покатил влево на Роналду. Португалец далеко идти не стал, сразу пробил в ближний угол - выше.
61’ Как-то все очень спокойно продвигается. Нет ни у кого голевых моментов, что устраивает как раз "Ювентус".
62’ Роналду перед штрафной роняет Шкриньяра, ну это интересно, надо только разыграть интересно.
63’
Уэстон Маккенни - Федерико Бернардески
63’ Выходит Маккенни вместо Бернардески, который сегодня больше играл на оборону.
64’ Эриксен завалил очередной стандарт. Датчанин резко подал на дальнюю штангу, но настолько высоко, что там нереально было даже бороться.
65’
Александр Коларов - Алессандро Бастони
65’
Стефано Сенси - Кристиан Эриксен
65’
Иван Перишич
66’ ::warning:: Роналду не использовал идеальный шанс! Маккенни вывел португальца один на один с Хандановичем, Криштиану на силу пробил в ближний угол с 12 метров - точно словенца!
67’ Хозяева все увереннее себя чувствуют после перерыва, играя вторым номером. Да, Конте уже рискует, а ничего вообще не получается.
69’ Кстати, стоит признать, что Лукаку и Лаутаро проводят очень плохие матчи. Вообще никакой опасности от них сейчас.
70’ Лукаку слишком хитро пропускал мяч в штрафной. Лаутаро 11 метров уже пробежал, а дальше там и бить было некому.
71’ ::warning:: Роналду в привычном стиле сместился слева в центр и с линии штрафной мощно дал в ближний - опять Ханданович тащит!
72’ Две замены еще есть у Конте, но уже непонятно, кого и выпускать. Потери Санчеса и Видаля кажутся ключевыми.
73’
Марсело Брозович
74’ После серии рикошетов удалось Лаураро пробить с пяти метров. Ну как удалось, на пять метров левее нужного, всего лишь угловой.
75’ Кулушевски прошел от центра поля до самого Хандановича по правому флангу, пробил даже с острого угла, но угодил в словенца.
77’ Лукаку начинает в сольные проходы ходить. Ну не работа это бельгийца, но что уже остается, если остальные партнеры ничего не могут создать.
78’ Сбиваются миланцы на дальние удары - и все. Хозяева блокируют, Конте лишь нервирует, а "Интер", похоже вылетает из Кубка Италии.
80’ Не знают миланцы, что делать впереди. Так, держат мяч перед штрафной, а дальше не могут ни пробить, ни продвинуться ближе к владениям Буффона.
81’
Джорджо Кьеллини - Хуан Куадрадо
81’ Кьеллини выходит просто держать оборону, тут все ясно.
82’ ::warning:: Хакими наконец-то с мячом справа вошел в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол - лишь в сетку с внешней стороны получилось.
84’ Вышел Кьеллини, а партнеры продолжают верхом искать Лукаку в штрафной. Ну так себе логика, это понимают практически все.
85’ Лукаку сделал скидку под удар Сенси, но там весь Турин лег под мяч. Лишь угловой, нечего там было ловить.
87’
Федерико Кьеза - Деян Кулушевски
87’ Кьеза выходит на последние минуты, а вдруг надо будет убежать в концовке.
88’ Игроки "Интера" уже больше спорят с арбитром, нежели играют в футбол. Можно заканчивать с таким подходом, все равно ничего не получается.
90’ "Ювентус" без особых проблем отводит игру от своих ворот. Старался "Интер", но этого очень мало для общего успеха.
90+1’ На чудесное спасение у гостей есть четыре минуты.
90+2’ Лукаку опять упал, все побежали спорить. Классика "Интера" последних минут, ну вообще ничего нового.
90+4’ Матч окончен
90+4’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:0! "Ювентус" и "Интер" расписали мировую в Турине, и команда Андреа Пирло вышла в финал Кубка Италии. Гости сделали очень мало, чтобы забить хоть один мяч, а про два и говорить нечего. После перерыва и вовсе хозяева были ближе к победе, один только Роналду трижды неплохо бил. В общем, "Ювентус" ждет соперника по финалу, который определится в среду в битве "Аталанты" и "Наполи". На этом все, хорошего вечера!