Картахена — ЦСКА, 19 февраля 2019

19 февраля 2019 года • 20:00

Товарищеские матчи. Клубы.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Картахена (Картахена) – ЦСКА (Москва). Товарищеские матчи. Клубы, . Матч пройдет 19 февраля 2019 года на стадионе Municipal Cartagonova (Картахена, Испания). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Municipal Cartagonova (Картахена, Испания) 4 500 зрителей Вместимость 15105
0’ Доброго дня! Осенняя еврокубковая кампания была успешно провалена армейцами, поэтому сегодня они играют не в "Лужниках", а на сборе против "Картахены". Но цель этих контрольных матчей благая - снова попасть в Лигу чемпионов по итогам весенней части чемпионата России. Матч комментирует Виталий Саблин. Начинаем в 20.00 по Москве!
0’ Матч состоится на домашней арене клуба "Картахены", в совершенно живописном месте на берегу реки и не так уж далеко от моря. Надо наслаждаться каждой минутой перед возвращением в суровую февральскую Россию!
0’ Немного о "Картахене": команда лидирует в группе 4 Сегунды Б и имеет неплохие шансы на повышение по итогам сезона. Кстати, в Примере "Картахена" никогда не играла, поэтому возвращение команды в Сегунду будет оцениваться так же, как возвращение ЦСКА в Лигу чемпионов.
0’ Стартовый состав ЦСКА: Помазун - Фернандес, Набабкин, Бекао - Магнуссон - Обляков, Ахметов - Влашич, Дзагоев, Сигурдссон - Чалов.
1’ ПОЕХАЛИ! "Картахена" начинает с центра поля, уверенно держит мяч, а вперед не спешит.
2’ Обляков получает по ногам недалеко от своей штрафной. Судья подошел убедиться, что армеец сможет продолжить игру.
5’ Армейцы зарабатывают первый стандарт недалеко от левого угла штрафной и тщательно к нему готовятся.
6’ Резкая и высокая подача на линию штрафной, Магнуссон взмыл вверх, но до мяча не добрался.
7’ Упустили защитники ЦСКА рывок нападающего, и у того оказалось метров двадцать форы! Но после сближения с Помазуном игрок "Картахены" далеко отпустил от себя мяч и позволил Помазуну стать героем эпизода.
8’ Магнуссон отвечает ударом из пределов штрафной, но мяч срезается с ноги и улетает мимо ближнего угла.
11’ Армейцы бодро передвигали мяч по периметру чужой штрафной, но через короткий пас не смогли пройти дальше.
14’ Вот те на. Дзагоев на ровном месте получает травму, и судя по переполоху среди армейцев травма серьезная.
16’
Кристиян Бистрович - Алан Дзагоев
17’ Дзагоева уносят на носилках, на поле появляется Бистрович.
19’
Арнор Сигурдссон Отряд не заметил потери бойца! Быстрая атака правым флангом, пас в центр штрафной на Чалова, его удар парирует вратарь, а Сигурдссон добивает в пустые ворота!
21’ После очередного жесткого стыка в центральном круге между командами возникает перепалка, которая быстро переросла в потасовку!
23’ Сигурдссон очень жестко срубает на левом фланге соперника, но армейцы быстро погасили конфликт, извинившись за исландца.
26’ Набабкин добежал до штрафной соперника, дождался подачи и без помех пробил головой с убойной позиции - выше ворот...
28’ А через пару минут и Ахметов не попадает с добивания по воротам!
29’ Армейцы высоким прессингом накрывают соперника в его штрафной, но Чалов завозился с мячом и позволил соперникам вернуться и взять количеством.
32’ Контратака "Картахены" завершается перед штрафной. Протащивший мяч игрок отдал неточную передачу.
34’ В офсайд забирается Бистрович. Вратарь "Картахены" выгоняет всех подальше от своих ворот.
37’
Гол! 0:2
Арнор Сигурдссон ГОЛ! 2:0! Армейцы на скорости провели образцовую атаку, и Сигурдссон, воспользовавшись своевременным пасом партнера, забивает в открытый угол!
40’ Игрок "Картахены" падает в штрафной после того, как защитник ЦСКА жестко сыграл в корпус, но судья показывает, что все было в рамках правил!
43’ ЦСКА владеет преимуществом, соперник деморализован. Первый тайм удался бы, если не травма Дзагоева.
45’
Дмитрий Ефремов - Кирилл Набабкин
45’ Перерыв
45’ Компенсированное время пошло, на помощь Дзагоеву ушло минуты три.
45+3’ Перерыв
45+3’ ПЕРЕРЫВ! ЦСКА забил два геометрически красивых гола, потерял Дзагоева и ждет второй тайм.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ! Замены есть, но в контрольных матчах они не так важны.
48’ Армейцы продолжают максимально быстро играть в пас, при том, что они хорошо готовы физически.
50’ Быстровича хорошо подключили левым флангом, но он не смог обострить эту атаку.
52’ Армейцы приехали в пункт назначения, и беды продолжаются: Обляков получает серьезное рассечение брови.
54’
Яка Бийол - Иван Обляков
54’ Облякова меняет Бийол.
54’
Гол! 1:2
Хесус Каррильо ГОЛ! Картахена отыгрывает один мяч! Карильо замыкает прострел! Стандартная атака, но четкое исполнение!
57’ ЦСКА продолжает владеть мячом, но уже пропустил один гол. Теперь владение мячом не является гарантией успеха.
60’ Пропустил один - забей два! Армейцы придерживаются этого правила и хотят восстановить статус-кво как можно быстрее. Хозяева отбиваются количеством.
63’ Готовит ЦСКА замены, а пока у присутствующих на поле разладилась игра в атаке.
66’ Игрок "Картахены" уже убегал один на один с вратарем, но судья узрел двухметровый офсайд.
67’
Наир Тикнизян - Марио Фернандес
67’
Никита Чернов - Родриго Бекао
67’ Тройная замена у ЦСКА!
68’
Такума Нисимура - Федор Чалов
71’ Атака армейцев осталась в прежних сочетаниях, но свежая защита теперь порядочно помогает создавать.
74’ Значительно поменялся состав у "Картахены". И после замен у хозяев игра немного выровнялась.
77’ Недолго музыка играла, испанцы снова прижимаются к своей штрафной, армейцы пытаются взломать плотную оборону. Умение это пригодится через пару недель.
80’ Новые игроки вышли, а скорости упали. В профессиональных командах взаимопонимание важнее километража пробега. Вот и сейчас игроки притираются друг к другу.
83’ Игроки как-то стали ограничиваться игрой на одной половине поля, хозяйской, и не сказать, что кто-то особенно против.
86’ Хотелось бы взглянуть на процент чистого владения мяча футболистами "Картахены". Здесь и трех подряд точных передач не насчитать.
88’ Довольно глубоко забрались игроки "Картахены". Но без мяча.
90’ Основное время закончилось, но армейцам надо еще немного поработать на поле. Последние ускорение - и в душ!
90+2’
Гол! 1:3
Ильзат Ахметов ГОЛ! 3:1! Ахметов попал по летящему мячу и забил ударом из пределов штрафной!
90+4’ Матч окончен
90+4’ Финальный свисток! 3:1! ЦСКА уверенно, как обычно на этом предсезонном сборе, проводит очередную контрольную игру, показывает, что критики в адрес команды будет мало и в принципе уже готов к возобновлению сезона лучше большей части прямых конкурентов. С вами был Виталий Саблин. Пока!