Янг Бойз — Ювентус, 12 декабря 2018

12 декабря 2018 года • 23:00

Лига чемпионов. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Янг Бойз (Берн) – Ювентус (Турин). Лига чемпионов, Группа H, ответный матч. Матч пройдет 12 декабря 2018 года на стадионе Wankdorf (Берн, Швейцария). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Wankdorf (Берн, Швейцария) 30 114 зрителей Вместимость 32000
Главный арбитр: Тобиас Штилер (Германия)
0’ Групповой этап Лиги Чемпионов подходит к концу. Одним из последних матчей станет противостояние уже потерявшего мотивацию в группе H "Янг Бойз" и "Ювентуса", для которого не плохо бы было выйти с первого места. С вами Дмитрий Тропин. До встречи в 23:00.
0’ Два очка отделяют итальянцев от преследующего их "Манчестер Юнайтед". Правда, у "красных дьяволов" и соперник потяжелее - "Валенсия". Борьбу за первое место в группе мы будем освещать в полном объеме.
0’ Как обычно, большое внимание сегодня будет приковано к Роналду, ведь он забивает в среднем по голу за матч против швейцарских клубов. Winline отдает победу "Ювентусу" уже заранее: 8,02 - 4,78 - 1,37.
0’ "Ювентус": Щенсны - Каудрадо, Бонуччи, Ругани, Де Шильо - Бентакур, Пьянич, Бернардески - Коста, Мунджукич, Роналду
0’ "Янг Бойз": Вельфли - Мбабу, Камара, Бенито, Гарсия - Соу, Лаупер, Эбишер - Нгамале, Оаро, Фасснахт
1’ С центра поля начинают гости! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Довольно живо начали команды. "Ювентус" больше владеет мячом, но хозяева постоянно прессингуют.
4’ Ругани получает неприятное повреждение перед своей штрафной.
6’ Камара получает первое устное предупреждение в матче. Досталось от него Роналду.
7’ Криштиану продолжает активно вести себя на фланге. Попытался сыграть на перехвате, но с выноса Мбабу, мяч угодил ему в руку.
9’ Долго выстраивали свою позиционную атаку "Янг Бойз", но потеряли мяч на левом фланге. Моментально итальянцы полетели в контратаку. Эбишер остановил Манджукич в центре поля не по правилам.
12’ Момент! Роналду влетает в штрафную, в касание принимает мяч, но Вельфли уже вышел из ворот! Мяч отлетает левее, но "семерка" уже подхватывает его там, смещается чуть назад и бьет по полупустым воротам! Камаро прикрывает голкипера!
15’ РОНАЛДУ! На этот раз сместился ближе к правому флангу, подхватил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол! В метре от штанги!
17’ Мбабу хорош! На правом фланге пошел до конца, и почти обвел двух соперников на пути к штрафной. Угловой заработал.
18’ Оаро! На дальнем углу штрафной принимает мяч грудью и с разворота заряжает в створ! Кто-то из защитников принимает на себя удар. Еще один угловой.
19’ Куадрадо аккуратно покидает поле и встает рядом со скамейкой запасных, придерживая колено. Обойдется ли?
21’ Прихрамывая возвращается на поле крайний защитник "Юве". Однако запасные начали разминаться активнее.
22’ Каудрадо, похоже, все. Манджукичу приходится прикрыть его позицию при забеге Гарсии. Не догнал, прострел не заблокировал, но и пас швейцарца никто не замкнул.
23’
Алекс Сандру - Хуан Куадрадо
23’ Алекс Сандру выходит на поле.
24’ Роналду возмущен и сидит за пределами поля. Недоволен он тем, как у него мяч забрали. А хозяева уже в контратаку улетели, но до удара дело не смогли довести.
25’ Третий шанс у Роналду! Бернандески мяч в штрафную протолкнул, а португалец с 5 метров зарядил выше ворот!
27’ Ошибаются "Бойз", не сумев прервать диагональную передачу. Манджукич оставил четверых за своей спиной! Прострелил к штрафной, но Коста не попал в дальний угол!
28’ ПЕНАЛЬТИ! В ворота гостей! Причем из ниоткуда! Сандру принял мяч на углу штрафной, а его побежал прессинговать Нгамале. Нападающий снес корпусом защитника, а тот зацепил ногами и тем самым нарушил правила.
30’
Гол c пенальти! 1:0
Гийом Оаро 1:0! Оаро бьет плотно в правый угол ворот, Щенсны дотягивается, но мяч от штанги закатывается в ворота!
32’ А "Янг Бойз" окрылены! Эбишер дотащил мяч, вошел в штрафную и заработал угловой.
33’ Вынесли гости мяч после подачи, а Лаупер метров с 40 зарядил на трибуны.
34’ Совпадение ли, но в параллельном матче счет открыли тоже хозяева поля. Впрочем, при таких раскладах в турнирной таблице ничего не изменится.
35’ Соу в центре поля нарушает правила, заплетая ноги Бентакуру. Довольно неприятно.
36’ Бонуччи решил пробить издалека. Здорово, мощно, в угол, но на уровне плеч Вельфли удар пришелся и он его отразил.
37’ Болезненный удар получает в центре поля Гарсия. Де Шильо замахнулся чтобы перевести мяч на другой фланг, но швейцарец подсунул свою ногу...
40’ Многовато брака у черно-белых в центре поля, но все успевают подчищать защитники.
41’ Бернандески зарабатывает штрафной! Идеальная точка для удара Роналду!
42’ Бернандески заряжает в стенку! Отскок! Головой скидывает мяч Сандру под удар Роналду! Рядом со штангой!
44’ А теперь Сандру зарядил издалека. В отличие от удара Бонуччи, метра так на три левее улетело.
45’ 3 минуты добавлено к первому тайму
45+1’ "Ювентус" проводит концовку тайма намного увереннее и сильнее.
45+2’ Угловой зарабатывают гости. Пьянич подает, но мяч пролетает мимо всех.
45+3’ На последней минуте Бернардески накручивает перед чужой штрафной Гарсию и заставляет правила нарушить.
45+4’ Перерыв
45+4’ Отбиваются "Янг Бойз", и уходят на перерыв ведя в счете! Как минимум три голевых момента упустил лично Роналду, да и в остальном преимущество было за "Ювентусом". Отдыхаем!
45+4’ Интересно посмотреть в перерыве как же обстоят дела на Winline. 2,55 предлагается за победу хозяев, 3,00 за ничью и 2,95 за победу "Юве".
46’ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
47’ Как же напористо начинают тайм черно-белые! Сначала навес со штрафного от Пьянича чуть не замкнули, а следом еще два угловых.
48’ Ответ желто-черных! Мбабу протащил мяч на правом фланге и аккуратно скинул к линии штрафной. Эбишер долго думал и его удар был заблокирован.
50’ Не удается "Старой Синьоре" выйти со своей половины поля. Классный прессинг оказывают хозяева, но все же правила нарушают. Соу заигрался и сфолил на Косте.
51’ В матче "Валенсии" и "МЮ", тем временем, похоже, все решено. День неожиданных результатов сегодня какой-то.
52’ Роналду, что же сегодня с тобой?! К самой вратарской доставил ему мяч Коста, португалец обработал себе на ход, а разогнаться и добить забыл. Вельфли вылетел из ворот и мяч забрал.
54’ Мбабу на линии штрафной проводит шикарный подкат против Косты. Бернардески отправляется подавать угловой.
56’ Прижали к своим воротам черно-белые "столичных". Только вот позиции для удара все закрыты. Так и продолжают с фланга на фланг перекатывать.
57’ Дуглас Коста все же подает с левого фланга в штрафную. Камара головой выносит за пределы поля. Угловой.
58’ Пьянич подает, и сразу же бежит к штрафной. Ему скидывают мяч обратно, но флажок поднят - офсайд.
59’ И еще один угловой "Ювентуса" ничем не заканчивается. Хотя мяч итальянцы все же сохранили.
61’ Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Эбишер прошелся по левому флангу, заработал угловой.
62’
Мохамед I Камара
63’ А вот и первый настоящий голевой момент хозяев! Фасснахт головой с 10 метров замкнул навес с правого фланга, но Щенсны намертво поймал мяч!
64’
Федерико Бернардески
65’
Эмре Джан - Миралем Пьянич
65’ Вторая замена у гостей: вместо Пьянича на поле вышел Джан.
66’ Лаупер фолит в центре на Роналду. Португалец хочет быстро ввести мяч в игру, но соперники ему мешают. Приходится вмешаться Тобиасу Штилеру.
67’ Манджукич! Из самой вратарской головой бил в дальний угол, но Вельфли был настороже и поймал.
68’
Гол! 2:0
Гийом Оаро ОАРО! Что творит этот парень?! 2:0! Нгамале с центра поля отдал передачу на ход, нападающий мяч принял, обманным движением убрал Бонуччи и положил четко в правый уголок!
70’ Коста! Врывается слева в штрафную и в касание переправляет мяч в дальний угол ворот низом! Вельфли успевает среагировать!
71’ Оаро уже готов был оформить хет-трик! Принял мяч спиной к воротам в районе 11-метровой, и через себя зарядил рядом с правой штангой! А если бы попал?
72’
Пауло Дибала - Маттиа Де Шильо
72’ Дибала вместо Де Шильо!
72’
Улиссес Гарсия
74’ Что-то перемудрили черно-белые. Здорово летел в атаку Коста, но скинул налево Роналду. Португалец сместился в центр, но тоже отдал мяч. Манджукича моментально окружили и мяч отобрали.
76’ "Ювентус" хочет отыграться, но не получается. Завладели мячом хозяева и никак не хотят отдавать. Ругани не выдержал, правила на Оаро нарушил.
77’ Коста метров с 20 прикладывается к мячу! Чуть правее штанги зарядил. Не факт даже что Вельфли бы вытащил, хоть и прыгнул в угол.
80’
Леонардо Бертоне - Кристиан Фасснахт
80’ Замена в составе "Янг Бойз": Фасснахт - Бертоне.
80’
Гол! 2:1
Пауло Дибала ГОООЛ! 2:1! Возрождает интригу в матче Дибала! Коста справа зашел к штрафной, скинул к 11-метровой на Роналду, а тот выложил прямо на блюдечке под Дибалу! Мощный удар в правый угол и мяч в сетке!
82’ Сандру слева навешивает в штрафную! Роналду прыгает, но до мяча лишь едва дотягивается, и тот, проскользнув по прическе, пролетает дальше. Сам же португалец показывает, что на нем правила нарушали.
83’
Марко Вельфли
85’
Торстен Шик - Николя Муми Нгамале
85’ Вместо Нгамале на поле появляется Шик. У команд по одной замене осталось.
86’ Очередной угловой Бернардески подает. Опять никто из одноклубников не оказывается в зоне приземления мяча. "Янг Бойз" переходят в режим "автобуса2.
87’ Роналду головой заряжает мяч в штангу! На правом краю вратарской готов был замкнуть навес с левого фланга, но фортуна, похоже, сегодня не на его стороне.
89’ Даже не пытаются хозяева переходить чужую половину поля. А могли и в контратаку убежать, но сил, видимо, уже нет.
90’ Вновь и вновь подается мяч в штрафную Вельфли, но а добавлено 4 минуты.
90+1’
Грегори Вютрих - Джибриль Соу
90+1’ Вместо Соу на поле выходит Вютрих. 3 минуты остается у черно-белых для того чтобы украсть победу у "Янг Бойз".
90+3’ Дибала заряжает в левую девятку более чем с 20 метров! Но, стойте, что?! Гол отменен?! Судья решил, что находящийся в офсайде Роналду, задел мяч! А вот нечего было прыгать...
90+5’ Матч окончен
90+5’ Всё! "Янг Бойз" поддерживает тренд вечера и побеждает фаворита группы на своем поле! Все команды в группе H остаются на прежних местах, но это не повод для грусти: для желто-черных это первая победа в ЛЧ в этом сезоне, а "Ювентус" выходит с первого места. Доброй ночи!