Леванте — Реал, 3 февраля 2018

3 февраля 2018 года • 22:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Испания. Ла Лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Леванте (Валенсия) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 22-й тур. Матч пройдет 3 февраля 2018 года на стадионе Ciudad de Valencia (Валенсия, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Личные встречи

+3
=2
-14
15 — 52

Дисквалификации

  • нет

Другие потери

Ciudad de Valencia (Валенсия, Испания) 23 542 зрителя Вместимость 25534
Главный арбитр: Марио Мелеро Лопес
0’ Здравствуйте, друзья! Изрядно приотставший от сине-гранатовых и фактически капитулировавший в борьбе за чемпионскую гонку "Реал" приехал к "Леванте". Смогут ли подопечные Зидана, лишь недавно прервавшие свою чёрную выездную серию, суметь заработать 3 очка и здесь? Узнаем вместе - меня зовут Евгений Перехожев.
0’ "Леванте" в последнем туре сумел добыть ничью, уступая по ходу матча 0:2. Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. Особенно если посмотреть на ситуацию, в которой оказались "лягушки": ничейный результат прервал серию из трёх поражений кряду. Сейчас "Леванте" находится всего в двух очках от зоны вылета, а в случае сегодняшней неудачи вполне может оказаться в числе аутсайдеров.
0’ "Сливочным" прошлый визит в Валенсию явно удался: одноимённый футбольный клуб, претендующий в этом сезоне на путёвку в Лигу Чемпионов, был бит со счётом 4:1. Этой крупной победой мадридцы прервали свою неудачную гостевую серию - четырежды кряду игроки Зидана не могли взять три очка на чужих полях. Итогом "зоны турбулентности", в которую угодил "Реал", стало не только гигантское отставание от первой строчки, но и почтительное расстояние до второго места. От земляков из "Атлетико" королевский клуб отделяют 8 турнирных баллов.
0’ Впрочем, Winline уверен, что Валенсия в этом сезоне станет для "сливочных" счастливым городом - фора +2 на "Леванте" идёт за симпатичный коэффициент 1,94.
0’ "Леванте": Ойер - Х. Коке, Постиго, Робер, Луна - Лукич, Лерма, Дукуре - Моралес, Боатенг, Иви Лопес.
0’ "Реал": Навас - Карвахаль Варан, Серхио Рамос, Марселу - Модрич, Каземиру, Кроос - Бэйл, Бензема, Криштиану Роналду.
1’ Матч начался
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
3’ Лерма попытался по левому флангу прорваться к воротам "Реала", однако защитники мадридского клуба накрыли соперника.
5’ Довольно спокойно началась встреча в Валенсии. Игроки "Реала" сразу же забрали мяч под свой контроль. Пока, правда, все события развиваются преимущественно в районе центрального круга.
7’ Иви Лопес на правом фланге атаки сумел обыграть Марселу, но вот передача в штрафную площадь "Реала" у него не прошла.
9’ Карвахаль с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади. Марселу принял мяч и пробил по воротам - мяч пролетел над перекладиной!
10’ Бензема ворвался в штрафную хозяев, но пробить не смог. Успели его накрыть защитники "Леванте".
11’
Гол! 0:1
Серхио Рамос ГОООООЛЛЛ! Не стали "сливочные" откладывать первый забитый мяч в долгий ящик! Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос выиграл борьбу за мяч и головой пробил в угол ворот! Ойер дотянуться не сумел!
13’
Жёлтая карточка
Шейк Дукуре
15’ Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч улетел немного в сторону от цели.
17’ А вот на падение Коке в борьбе с Кроосом арбитр никак не отреагировал. Значит, немец отобрал мяч у оппонента, не нарушая правил.
19’ Кроос выцеливал на противоположный от себя угол штрафной валенсийцев, куда по всем раскладам должен был врываться Бэйл, однако Гарета опередил Робер.
21’
Жёлтая карточка
Серхио Рамос
23’ Попытка выходившего под углом к воротам Роналду перекинуть голкипера удалась наполовину: вратаря-то португалец перекинул, но вместе с ним - и перекладину.
25’ Коке получил мяч от Моралеса и выполнил подачу в центр штрафной площади "Реала". К сожалению для хозяев, никто из партнёров защитника не смог зацепиться за мяч.
26’
Жёлтая карточка
Альварес Иви Лопес
28’ Бэйл открылся под передачу от Марселу. Тут же последовала сильная подача на дальний угол вратарской хозяев, где были только футболисты "Леванте".
30’ На сей раз подачу Марселу верхом прервал на выходе Ойер.
32’ Марселу и Бензема разыграли стенку. Мяч прилетел в ноги Карима, который слёта пробил прямо по позиции вратаря "Леванте".
34’ Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Ойер не смог зафиксировать мяч, Роналду сыграл на добивании, но попал в голкипера, а затем мяч от португальца улетел за лицевую линию поля!
36’ Игра успокоилась. "Сливочные" даже не против позволить хозяевам повозиться с мячом в центре поля. Но не дальше.
38’ Роналду попытался по центру прорваться к штрафной площади "Леванте", однако совместные усилия Коке и Постиго принесли плоды.
40’ Бензема выполнил передачу на Роналду - Криштиану оказался в небольшом офсайде.
42’
Гол! 1:1
Эммануэл Боатенг ГООООЛЛЛ!!! А вечер перестаёт быть томным! Срезка мяча Вараном обернулась выходом Моралеса один на один с Навасом! Кейлор мяч отбил, да вот незадача - рядом был Боатенг. который и направил "пятнистого" в сетку!
44’ Иви Лопес пробил по воротам метров с 25. Навасу даже беспокоиться не пришлось - так высоко полетел мяч.
45’ Не показывает рефери, сколько он добавит к первому тайму.
45+1’ Перерыв
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Ответ: нисколько не добавит. "Реал" быстро открыл счёт и вообще минут 40 считал себя хозяином положения, но всего одна острая атака хозяев всё перевернула с ног на голову. И теперь "сливочным" предстоит вновь завоёвывать преимущество.
45+1’ Но Winline по-прежнему не верит в непроигрыш симпатичного "Леванте", предлагая на 1х коэффициент 3,0.
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ Боатенг снова оказался на ударной позиции, но теперь мяч не лёг толком на ногу игроку "Леванте", в силу чего улетел метра на два выше перекладины.
50’ Нарушил правила в атаке Карвахаль. Зря Дани спорит с арбитром - три жёлтые карточки из первого тайма свидетельствуют, что на расправу рефери скор.
52’ Модрич отдал блестящий пас пяткой на Крооса, который уже входил в штрафную и был готов выполнять прострел в район вратарской - вовремя подоспел принявший на себя мяч Робер.
54’ Роналду отдавал передачу на противоположный угол вратарской, где разом оказались Бензема и Бэйл... Разом они оказались и в положении "вне игры".
56’ Луна с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Моралес выполнил скидку к линии вратарской, Навас уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
58’ Карвахаль получил мяч на правом углу штрафной площади от Модрича. Прострелить в центр Даниэль не смог, но зато по воротам пробил Роналду - мяч попал в Постиго.
60’
Замена
Хасон - Эммануэл Боатенг
60’ Первая перестановка за Муньисом - Хасон сменил Боатенга.
62’ Реал" едва не пропустил контратаку. Удалось в последний момент перевести мяч на угловой Навасу в борьбе с Моралесом. А вот столкновения избежать не получилось. Пауза в игре.
64’ Поднялся Навас и занял своё привычное место. Угловой же завершился тем, что против Серхио Рамоса нарушил правила кто-то из "лягушек".
66’
Замена
Иско - Гарет Бэйл
66’ Делает рокировку и Зидан - Иско вместо Бэйла.
68’
Замена
Марти Сальвадор Рохер - Джефферсон Лерма
68’ Вторая замена в стане хозяев - Рохер вместо Лерма.
70’ Роналду упал у штрафной площади "Леванте", сражаясь за мяч с Коке. Раз свистка не последовало, значит, симуляция. Можно было показать португальцу жёлтую карточку, но арбитр его простил.
72’ Ии Лопес с левого фланга выполнял передачу на ход Моралесу, однако Варан так сумел выбить мяч, что тот задел ногу игрока "Леванте", после чего покинул пределы поля.
74’ Всем составом идет вперед "Реал", но мало что получается во втором тайме у мадридцев. Очень близки хозяева к тому, чтобы и во втором матче в сезоне отнять у "сливочных" очки.
76’ Карвахаль с правого фланга пробил по воротам - Ойер поймал мяч без особых проблем.
77’
Замена
Джампаоло Паццини - Альварес Иви Лопес
77’ Последняя перестановка у хозяев - Паццини вместо Иви Лопеса.
79’ Новая подача Крооса от угла поля, Серхио Рамос вновь на высоте в буквальном и переносном смысле! От дежа-вю нас избавил Ойер, буквально на "ленточке" отбивший мяч в сторону!
81’
Гол! 1:2
Иско ГООООЛЛЛ!!! На зубах Королевский клуб всё-таки вырывает победу (наверное). Бензема выполнил передачу в центр штрафной на Иско, который пробил по воротам. Мяч задел ногу Рохера и в итоге не без доли везения оказался в сетке.
82’
Замена
Марко Асенсио - Криштиану Роналду
82’ Зидан решается снять с игры самого Великого и Ужасного Криштиану Роналду. Вместо звёздного португальца на поле выходит пока не такой звёздный Марко Асенсио.
84’
Жёлтая карточка
Марко Асенсио
86’ Последовала передача к штрафной площади "Реала" на Паццини - форвард "Леванте" оказался в офсайде.
87’ Чуть было вторично не сравняли счёт хозяева! Моралес выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы за мяч Паццини пробил по воротам - удар принял на себя Варан. Мяч отскочил на левый фланг, откуда Моралес выполнил подачу на дальнюю штангу. Рохер бил в открытый угол ворот, но не попал в створ!
88’
Жёлтая карточка
Коке
89’
Гол! 2:2
Джампаоло Паццини ГОООООЛЛЛ!!! Настырные "лягушки" добиваются своего! Хасон выполнил прекрасный пас на левый край штрафной, куда ворвался Паццини и пробил низом по центру! Навас не успел сложиться и мяч пропустил!
90’
Замена
Лукас Васкес - Тони Кроос
90+1’ Зидан отправляет спасать Отечество, то есть три очка, Лукаса Васкеса. Вместо Крооса.
90+1’
Жёлтая карточка
Рафаэль Варан
90+3’ Васкес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади. Модрич головой пробил по воротам - мяч пролетел над перекладиной!
90+4’ Матч окончен
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН! Слухи о "выздоровлении" "Реала" оказались преждевременными. Да, сегодня мадридцы имели преимущество на поле, да, они активно шли вперёд. Но что с этого толку, если противник на 2 твоих мяча отвечает столькими же своими голами? Похоже, в этом сезоне игрокам Зидана в рамках Ла Лиги предстоит ограничиться борьбой за "зону Лиги чемпионов". А хозяева - молодцы! Если "лягушки" продолжат в том же духе, ни о каком вылете не будет идти речи. С вами этот интересный поединок смотрел Евгений Перехожев. До свидания!