ПСЖ — Тулуза, 20 августа 2017

20 августа 2017 года • 22:00

Франция. Лига 1. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ПСЖ (Париж) – Тулуза (Тулуза). Франция. Лига 1, 3-й тур. Матч пройдет 20 августа 2017 года на стадионе Parc des Princes (Париж, Франция). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Амори Делерю
0’ Не только российской премьер-лигой жив болельщик воскресным вечером. Французская Лига 1 - тоже подходящее зрелище. Особенно когда встречаются безоговорочный фаворит чемпионата и крепки середняк. Матч ПСЖ - "Тулуза" для вас проведёт Евгений Перехожев. Начинаем в 22:00 по Москве.
0’ Мало кто сомневается в том, что парижанам удастся вернуть себе утраченный чемпионский титул. Сейчас во Франции у ПСЖ практически нет соперников - "Монако" распродает лидеров прошлого сезона, а в Париж переехал Неймар. Звёздный бразилец уже успел открыть свой счёт голам в новом чемпионате, поставив эффектную точку в разгроме "Генгама" в прошлом туре.
0’ "Тулуза" в прошлом чемпионате заняла 13-е место, набрав 44 очка. Новый сезон команда начала с поражения от чемпиона со счетом 2:3. Причём дерзкие гости вели по ходу матча, но набрать очки в этой встрече им было не суждено. На прошлой неделе "Тулуза" обыграла дома "Монпелье" с минимальным счетом 1:0 - Дурмаз реализовал пенальти. Эта победа стала лишь второй за 15 последних матчей чемпионата. Любопытно, что началась безвыигрышная серия как раз после виктории над "Монпелье" в матче второго круга прошлого сезона.
0’ Безусловно, фаворит поединка очевиден. Зато коэффициент 1,89 за фору +3 на неуступчивых гостей - это как минимум интересно. Думаете так же? Добро пожаловать в Winline!
0’ "ПСЖ": Ареола - Алвес, Силва, Кимпембе, Кюрзава - Верратти, Мотта, Рабьо - Ди Мария, Кавани, Неймар.
0’ "Тулуза": Лафон - Аду, Жульен, Диоп, мубандже - Блен, Сомалиа - Градель, Тойвонен, Дурмаз - Делор.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ А что Ди Мария. Анхель не стал долго ждать и в касание пальнул с правого края штрафной - голкипер намертво забрал мяч.
3’ Против парижан сразу же начинают жестко нарушать правила. Где-то не по-игроцки, однако а на войне, как на войне.
4’ Знаете, по игрокам "Тулуза" вряд ли будет просто отбиваться. Вы только посмотрите на ее линию атаки, молчать никто не будет.
5’ Неймар убегал на ворота гостей, хотел уже реализовать выход один на один - офсайд. Рано, пора передохнуть.
7’ Неймар вырезал передачу на Ди Марию в центр штрафной - опять никто не пробил, защита белых хорошо отбилась.
8’ Блен сзади слишком опасно катился под Ди Марию. Мяч он выбил, еще бы немного сантиметров - это пенальти. ::fear::
9’ Верратти падал очень картинно в центре поля. Итальянец мяч потерял, а потом начала хитрить. И прогадал.
10’ Кавани с линии штрафной опять не дали пробить. Да, инициатива на стороне хозяев, а вот обострить никак не получается.
11’ ::warning:: Верратти с метра на дальней штанге хотел отправить мяч в створ - едва макушкой зацепил, ничего опасного.
12’ Рабьо головой из угла вратарской не попал в створ. Андриен еле дотягивался, хорошо, так пробил.
14’ "Тулуза" хорошо справляется с обороной. Моментов у хозяев вообще нет, давление, всего лишь давление.
15’ А кто сейчас держал Неймара в центр штрафной? Бразилец сам оказался по центру, выпрыгнул и головой пробил над перекладиной! ::facepalm::
18’
Макс Градель ::ball:: ГОЛ! Градель! А мы же вас предупреждали! Аду вывел полузащитника на ударную позицию, тот не сплоховал и спокойно пробил мимо голкипера с лета с десяти метров!
19’ А теперь парижанам придется попотеть. Ну а что, отыгрываться всегда очень сложно.
20’ Верратти с линии штрафной пробил в руки Лафону, серьезным моментом это назвать нельзя.
22’ Кимпембе уже после свистка пробил в штангу, до этого центральный защитник хозяев толкнул в спину оппонента.
23’ Нет у хозяев нужного преимущества. Звездная линия нападения никак себя не может показать.
25’ Пока мяч держится в центре поля, все идет по сценарию "Тулузы". А посмотрите вы на счет, что им может не нравится?
26’ ::warning:: Лафон в шикарном бровке вытащил мяч из правого угла, переведя мяч в штангу. А стрелял вновь Неймар, опасность только от бразильца.
27’ Белые просто у своих ворот. Все силы туда брошены, команда просто удерживает нужный счет.
30’ Если хозяева так и будут забрасывать верхом мяч в руки Лафону, то тут ничего не сделаешь. Голкипер все снимает.
31’
Неймар ::ball:: ГОЛ! Неймар! Рабьо с линии штрафной сильно пробил низом, голкипер отразил перед собой, а там уже набежал бразилец и метров с пяти пробил по пустым!
32’ Продолжается навал на ворота "Тулузы". Если до перерыва гости не пропустят, то это уже будет успехом.
33’ В роли ассистента Неймар похуже. Бразилец пяткой вырезал на Ди Марию - пас не прошел.
35’
Гол! 2:1
Адриен Рабьо ::ball:: ГОЛ! Рабьо! Все же не удержалась "Тулуза". Адриан получил передачу от партнера и с 22 метров плотно пробил в правый угол - мяч в сетке"
36’
Марко Верратти
39’ А вот теперь игра что-то успокоилась. Данный счет устраивает подопечных Эмери, так и не удивляемся.
40’ Кавани ну очень картинно падал в штрафной. Зачем, если дела и так идут здорово?
42’ Кавани все же отправил мяч в сетку, но гол не засчитан! Уругваец на исполнение пальну с линии штрафной - точно в правую девятку. И скажите, где там арбитры увидели офсайд?
43’ Никто не сможет назвать темп матча высоким. Кружок по интересам, ни больше ни меньше.
45’
Корантен Жан - Джимми Дурмаз
45’ Перерыв
45’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 2:1! Волевой первый тайм выдали парижане. Да, изначально они неожиданно пропустили, а потом показали свой класс. Что тут скажешь, подопечные Эмери все же на голову сильнее, ждем разгрома.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Неймар по-прежнему хочет отдать красиво. То пяткой отдаст под удар партеру, то сам пытается классно обойти.
49’ И вновь Неймар классно пробил из-за пределов штрафной. Да, бразилец нацелен забивать еще и еще.
50’ Градель ответил своим выстрелом. Хорошо, хотя до створа ворот было далековато, Ареола все контролировал.
52’ Мотта в центре поля пошел в грубый стык. Чего-чего, а вот нарушений правил в изобилии в данной встрече.
54’ И вновь Кавани в касание искал Неймара на левом краю штрафной. Поспешил уругваец, можно было принять и посмотреть, дальше было бы больше шансов на успех.
56’
Исса Диоп
58’
Зинедин Машаш - Ола Тойвонен
58’ Начинают гости постепенно рисковать, уже вот и Машаш выскочил.
60’ Во втором тайме футбол уж очень спокойный. Так сидишь себе и смотришь, как соперники катают мяч в центе поля.
62’
Клеман Мишлен - Макс Градель
62’ А Градель, кроме гола, так ничем и не отметился.
63’ Неймар показывает чудеса дриблинга. Все у него получается, защитники просто дураками выглядят против него.
65’ Тишина на стадионе, как и на самом поле. Середина второго тайма немного убаюкивает всех. ::cry::
67’ "ПСЖ" себе просто держит мяч и нм о чем не думает. Вот такой футбол, пока фавориты полностью довольны положением.
68’
Хавьер Пасторе - Тиагу Мотта
68’ Пасторе больше нацелен на атаку, нежели Мотта. Ждем активности от парижан.
68’
Алексис Блен
69’
2-я желтая карточка
71’ Подопечные Эмери побеждают пока лишь с разницей в один мяч и уже в меньшинстве. А это уже интрига.
72’ Кавани по центру вырвался на ворота и решил пробить на силу. Зря, мяч прилетел точно во вратаря.
73’ И не объяснишь, зачем Диоп сзади подкатился под Неймара в штрафной площади. Да это же чистый пенальти, нечего и спорить.
75’
Гол c пенальти! 3:1
Эдинсон Кавани ::ball:: ГОЛ! Кавани! Эдинсон с пенальти на силу пробил в левый угол. Вратарь угадал, однако после таких выстрелов не спасают.
76’ Делор со средней дистанции на силу стрелял в правый угол - рядом со штангой, интересно было.
78’
Автогол! 3:2
Тиагу Силва ::ball:: ГОЛ! Жюльен! Ну а что, футбол становится интереснее! Жан с углового выполнил подачу на линии вратарской, Жюльен выпрыгнул и от спины Силвы пробил под перекладину!
80’ Почему-то футбол вновь начался слишком спокойный. Не будем исключать, что это как раз выгодно игрокам "ПСЖ".
81’
Клеман Мишлен
82’
Гол! 4:2
Хавьер Пасторе ::ball:: ГОЛ! Пасторе! Интрига все же умерла! Хавьер из-за пределов штрафной на исполнение выстрелил в правую девятку. Какие вопросы к вратарю, такие удары не берутся.
84’
Гол! 5:2
Левен Кюрзава ::ball:: ГОЛ! Кюрзава! Неймар с углового выполнил подачу вдоль ворот, Кюрзава без проблем отклеился от защитника и в падении пробил под перекладину с линии вратарской!
85’
Джовани Ло Сельсо - Эдинсон Кавани
85’
Юлиан Дракслер - Анхель Ди Мария
85’ "ПСЖ" в меньшинстве разобрал соперника. Вот это и есть класс и уровень футболистов.
85’ Драклсер вышел на поле впервые в сезоне.
85’ Хороший матч провел Кавани, может и отдохнуть теперь.
88’ Хозяева даже в меньшинстве классно держат мяч. Что же, все идет к логическому завершению, подопечные Эмери просто сильнее.
90’
Корантен Жан
90+1’ Ну да, две минуты команды переиграют.
90+2’
Гол! 6:2
Неймар ::ball:: ГОЛ! Неймар! Вот вам феерия! Бразилец спиной к воротам принял мяч, развернул защитника и с 12 метров низом пробил точно в правый угол!
90+3’ Матч окончен
90+3’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 6:2! "ПСЖ" в красивом стиле разгромил "Тулузу", забив четыре мяча в меньшинстве! Да, хозяева очень хороши, Неймар показывает себя, команда бежит и несется. Подопечные Эмери - главные претенденты на победу в Лиге 1. Но вешать медали на шеи рано, ждем, как будут развиваться события дальше. На этом все, доброй ночи!