Бешикташ — Динамо К, 28 сентября 2016

28 сентября 2016 года • 21:45

Лига чемпионов. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бешикташ (Стамбул) – Динамо К (Киев). Лига чемпионов, Группа B, первый матч. Матч пройдет 28 сентября 2016 года на стадионе Tupras Stadyumu (Стамбул, Турция). Начало - в 21:45 по московскому времени.

Tupras Stadyumu (Стамбул, Турция) 33 938 зрителей Вместимость 41188
Главный арбитр: Феликс Цвайер (Германия)
0’ Добрый день, ценители высококлассного футбола! Второй день лигочемпионских баталий на подходе. После первого тура группа В обрела своего лидера, итальянский "Наполи" переиграл в гостях киевское "Динамо" 2:1 и возглавил группу. А "Бешикташ" на выезде отнял очки у "Бенфики" сыграв вничью 1:1. Киевлянам срочно нужны очки, но отнять их у "Бешкиташа" на выезде задача не простая. Здесь будет на что посмотреть. С вами Сергей Щабельский.
0’ "Бешикташ" с начала сезона провел 6 официальных встреч, и ни одну из них не проиграл (+3=3). Причем в двух матчах "черные орлы" ушли от поражения пропуская первыми, но смогли довести дело до ничейного результата (1:1 с "Бенфикой" в Лиге Чемпионов" и 2:2 против "Галатасарая" в Суперлиге).
0’ Киевляне сыграли с начала сезона уже 11 игр, и дважды проигрывали (+6=2-3). В прошлом туре Премьер-лиги "Динамо" переиграло донецкий "Олимпик" 4:0 и прервало четырехматчевую серию без побед. Есть у украинцев плюс, в пяти выездных матчах киевляне ни разу не проиграли (+3=2).
0’ Что касается личных встреч, то и здесь есть над чем поразмыслить. В сезоне 2002/03 в рамках Кубка УЕФА на стадии 1/16 финала 3:1 в пользу турков и ответные 0:0 в Киеве. В сезоне 2010/11 в рамках Лиги Европы на стадии 1/16 финала 1:4 в Стамбуле и 4:0 в Киеве (неплохой такой реванш). В сезоне 2011/12 в снова ЛЕ, но уже в группе 1:0 в Киеве и 1:0 в Стамбуле.
0’ Winline на стороне "Бешикташа". П1:2,23 Н:3,33 П2:3,42
0’ "Бешикташ": Агосто – Бек, Тошич, Марселу, Эркин — Хатчинсон, Арслан – Куарежма, Талиска, Адриану – Абубакар.
0’ "Динамо": Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш – Рыбалка, Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Гонсалес – Мораес.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Первый стык. Рыбалка на фланге играет в ноги сопернику. Несерьезно пострадал Талиска.
3’ Похоже будет мало футбола и много борьбы. Второй стык. В пострадавших Гармаш. Ярмоленко забрасывает мяч со стандарта к воротам. Агосто со второй попытки забирает мяч в руки.
4’ Первый удар по воротам. Талиска прошел до штрафной по центру и не входя в площадь пробил низом. Рудько справляется с ударом.
5’ Снова стык. Снова Талиска. Буяльский не дает пройти с мячом и нарушает правила в отборе.
6’ Абубакар бьет от левого края поля дальним ударом. Рудько молодцом.
9’ Красивая атака хозяев. Джанер прошел на фланг и раскачав защитников навесил в центр штрафной. Талиска неудачно бьет через себя. Мяч с отскоком от газона идет в руки Рудько.
11’ Угловой зарабатывают турки. Навес от правого флажка. Борьба за мяч и последним до него дотягивается Тошич. Удар так себе.
12’ ОПАСНО! Прошел поперечный пас на правый край. Быстрый прострел в центр. Талиска сильно бьете штрафной и мяч через рикошет уходит на угловой.
13’ Два подряд угловых не в пользу "Бешикташа". Рудько забирает мяч в руки.
15’ Киевляне не спешат идти в атаку. Держат мяч на своей половине поля, а затем выбивают подальше от штрафной.
17’ "Динамо" проводит неудачную атаку. Буяльский получил повреждение в стыке с Марселу, а заброс Антунеша пришелся точно в руки Агосто.
19’ Буяльский недолго играл после стыка. Снова Виталий на газоне и требует внимания врачей.
20’ Ого. Буяльский покидает поле на носилках. Похоже все серьезно.
21’ Вынужденная замена у "Динамо". На поле вместо Буяльского выходит белорус Корзун.
22’
Никита Корзун - Виталий Буяльский
23’ Турки активно поддерживают свою команду. А когда мячом владеет "Динамо" неодобрительно свистят и гудят.
24’ ОПАСНО! "Динамо" разгоняет атаку через Ярмоленко. Андрей ворвался в штрафную и отличная заготовка пропадает, так как киевляне не разобрались кто будет завершать атаку ударом. Так и не пробили, завозившись с мячом.
26’ Абубакар прорывается с мячом по центру в штрафную и попадает в тиски между Корзуном и Видой. Первый получает карточку за толчок в спину. Хорошо не пенальти, было рядом.
27’
Никита Корзун
28’ ГОООЛ!!! Рикарду Куарежма идеально исполняет штрафной удар, перебрасывая стенку и забивая в дальнюю от себя девятку. Рудько не дотянулся, хотя пытался спасти ворота.
29’
Рикарду Куарежма
30’ Талиска фолит против Корзуна в борьбе за мяч за центральным кругом. Киевляне быстро разыграли мяч и снова нарушение. Уже на фланге Ярмоленко.
31’ Ух! Опасный заброс от Морозюка! Агосто еще вышел из ворот оголив тыл. Но воздух в штрафной выигрывает защитник "черных орлов" и выбивает мяч ближе к флангу.
33’ Отличный казалось бы разрезающий пас по центру от Корзуна на Ярмоленко. Но Андрей до мяча не дотянулся да еще и в офсайд попал. Так что не отличный.
34’ ОПАСНО! Абубакар получает пас на ход и вбегая в штрафную и смещаясь к правому краю обыгрывает вышедшего из ворот Рудько. Можно бить с острого угла, да мешает Гармаш. Будет угловой.
35’ Еще один не очень удачный для "Бешикташа" угловой в исполнении Джанера.
37’ Куарежма сперва навешивает на Абубакара. Нападающего закрывают, отскок возвращается к 7-ке и удар шведой едва не привел к повторному взятию ворот. Немного не точно.
39’ Рыбалка пасует низом на ход Мораеса. Против нападающего удачно играет старый знакомый Марселу. дело до удара по мячу так и не доходит.
40’
Коррея Клару Адриану
41’ Корзун удачно действует около своей штрафной сразу против двоих соперников, да еще и добивается аута в свою пользу.
43’ Новый стандарт в пользу турков. Но на этот раз от штрафной далеко. От фланга навешивает Куарежма. Рудько выходя из ворот ловит мяч в руки.
44’ Морозюк перехватывая мяч на своем фланге выдает заброс на Мораеса. Тошич перехватывает заброс на киевского нападающего.
45’ +2 минуты добавляет судья к первому тайму. А Адриану сбивает у своей штрафной Антунеша.
45+1’ Ярмоленко забрасывает к воротам. Гонсалес выигрывает мяч у дальней штанги. Удар! Угловой. А угловой так же опасно разыграть не удалось.
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
45+3’ По мнению Winline после первого тайма шансы "Динамо" на победу 11,7
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Гости зарабатывают угловой. Ярмоленко навешивает. Корзун в борьбе за мяч локте цепляет соперника и нарушает правил в атаке.
49’ Куарежма отдает с центра на фланг. Талиска в касание стреляет к воротам. Киевляне прерывают атаку и переводят игру на другую половину поля.
51’ Гармаш бьет издалека по воротам. Мяч попадает в защитника и затем не сильно меняя траекторию идет в руки Агосто.
52’ Морозюк идет в подкат на пас Джанара и сбивает с ног Куарежму. Судья дает стандарт в пользу "Бешикаташа".
53’ Навес к воротам от Джанера. Мяч киевляне выбивают, а подбор за Талиской. Сильный удар выше ворот.
54’
Толгай Арслан
56’ ОПАСНО! Агосто вступает в игру! Сперва отражает опасный удар по центру от Гармаша, а затем добивание переводит на угловой.
57’ И еще момент! Ярмоленко навешивает от флажка, Вида замыкает, удар защитника блокируют. Вида хватается за голову, как будто всю зарплату проиграл.
59’ Прибавили киевляне в наглости и моментов создают больше. Стадион чаще гудит.
60’ ОПАСНО! Талиска ворвался в штрафную на скидку из центра. Удобней всего было бить по мячу головой. Удар с отскоком от газона не получился опасным. Пикантности моменту добавляет выход из ворот Рудько и судья мог при желании ставить пенальти. Рудько и Талиска в борьбе за мяч столкнулись.
62’
Виктор Цыганков - Дерлис Гонсалес
63’ Куарежма с мячом в штрафной. Обводящий удар с левого края в дальний, правый угол. Мяч покидает пределы поля.
64’ Арслан на правом фланге сбивает Ярмоленко с ног. Опасный штрафной у ворот "Бешикташа".
65’
Виктор Цыганков
65’
Денис Гармаш
66’ ГОООЛ!!! Удачно сыграла замена Реброва. Цыганков только вышел, а уже успел в касание замкнуть навес от Рыбалки и протолкнуть мяч в ближний угол ворот. Второй гол со стандарта в игре.
68’
Дженк Тосун - Коррея Клару Адриану
69’ Свежий Джек в борьбе за мяч вынуждает фолить защитника киевлян Виду.
70’
Домагой Вида
71’ ОПАСНО! Цыганков навешивает к воротам от левого фланга. Агосто выходят и из ворот и до мяча не дотягиваясь оставляет их пустыми. Отскок в центр поля. Гармаш играет на добивание и бьет выше ворот.
73’ Еще один дальний удар от Гармаша. Получает пас от фланга и смещаясь к центру завершает атаку дальним и неточным ударом.
75’ Еще удар от Гармаша, на это раз блокированный.
77’
Гекхан Инлер - Толгай Арслан
78’
Александр Гладкий - Жуниор Мораэс
79’ Опасный штрафной в пользу гостей. Навес от правого фланга. Агосто выбивает мяч, а с подбора опасно по воротам бьет Морозюк. Немного не точно.
80’ Атака "Бешикташа". Джанер навешивает в штрафной. Абубакар выигрывает воздух и головой скидывает мяч в руки Рудько.
82’ Киевляне вводят мяч в игру с аута. Заброс вдоль фланга на Гладкого. Нападающий оказывается в офсайде.
83’ Антунеш здорово подключила по флангу и навесил к ворота от левого края поля. Но ни Ярмоленко, ни Гладкий жо мяча не дотягиваются.
85’
Керим Фрай - Венсан Абубакар
86’ Новый стандарт в пользу Киева. Ярмоленко навешивает со своего фланга. кто завершает атаку? Гармаш. Опасно, но не в створ.
87’ ОПАСНО! Гармаш выдал идеальный пас на Ярмоленко. Андрей получает мяч в штрафной и бьет по воротам! Попадает в Агосто. Это был шанс повести в счете.
88’ Вида фолит около штрафной. Куарежма и Талиска у мяча. Это очень опасно. Бьет Талиска и несколько перекручивая посылает мяч выше ворот.
89’ Еще момент у ворот Рудько. Навес от фланга переводит на угловой отрабатывающий в обороне Гладкий. Голкипер просит команду играть аккуратней.
90’ +3 минуты добавляет судья ко второму тайму.
90+1’ ОПАСНО! Куарежма навешивает от левого края на своих нападающий. Рудько выскакивает из ворот и смахивает мяч с голов турецких игроков!
90+2’ Хозяева актеры пытаются додавить киевлян и забить второй гол. Но все тщетно.
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+4’ Боевая ничья в Стамбуле. Команды показали в обще равный футбол и счет закономерен. "Бешикташ" набирает второе очко в группе, "Динамо" первое. Борьба за выход в плей-офф еще не завершена. Дальше будет только интересней. За ходом матча с вами и для вас следил Сергей Щабельский. Пока!