Партизани — Краснодар, 25 августа 2016

25 августа 2016 года • 20:30

Лига Европы. 4-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Партизани (Тирана) – Краснодар (Краснодар). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 25 августа 2016 года на стадионе Elbasan Arena (Ruzhdi Bizhuta) (Эльбасан, Албания). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Краснодар 3 : 1 Биркиркара

Elbasan Arena (Ruzhdi Bizhuta) (Эльбасан, Албания) 1 000 зрителей Вместимость 12800
Главный арбитр: Якоб Кехлет (Дания)
Ассистенты: Ларс Рикс (Дания), Хейне Серенсен (Дания)
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Не успели мы до конца отпраздновать выход одной российской команды в групповой турнир еврокубков, как сегодня надеемся отпраздновать выход второй. "Краснодар" проведет ответный поединок с "Партизани", в рамках Лиги Европы. А о его ходе расскажет для вас Алексей Шабалин.
0’ Напомню, что неделю назад "Краснодар" дома оказался на голову сильнее албанской команды и одержал заслуженную крупную победу со счетом 4:0. Так что шансы сегодня на общую победу очень велики, остается только спокойно довести дело до конца. А может быть и одержать еще одну крупную победу, которыми "быки" уже привыкли радовать.
0’ Что может помешать? Конечно усталость. За неделю краснодарская команда проводит уже третью игру и матч чемпионата со "Спартаком", проигранный со счетом 0:2, наглядно показал, что не смотря на начало сезона, игроки у "Краснодара" не железные. Так что может быть и не стоит сегодня выкладываться "на все сто", а сэкономить немного сил для будущих сражений.
0’ У "Партизани" таких проблем нет. Чемпионат Албании еще не стартовал, поэтому команда, вернувшись из Краснодара, планомерно готовилась к ответному поединку. Но надеемся, что придумать что-то кардинально новое за эту неделю им не удалось и удивить Олега Кононова не получится.
0’ На что стоит сегодня обратить внимание у Winline. Конечно, коэффициент на победу "Краснодара" не выглядит очень привлекательным, а вот на победу гостей в обоих таймах – уже интереснее. Согласны?
0’ Составы команд. "Краснодар": Сининцын – Петров, Гранквист, Мартынович, Быстров – Эбуэ, Торбинский, Перейра – Жоаузинью, Подберезкин – Ари. Запасные: Крицюк, Страндберг, Енджейчик, Калешин, Газинский, Ахмедов, Воробьев.
0’ "Партизани": Ходжа, Красничи, Батха, Рамадани, Траши, Ибраими, Торасса, Фейзулаху, Атанда, Экубан, Виля. Запасные: Джика, Фили, Ватникай, Яупай, Барди, Хаса, Бертони.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
2’ Интересно начали встречу хозяева. Пытаются играть очень быстро в одно касание и это позволяет им продвигаться вперед.
3’ И вот сильная передача в штрафную слева, но Экубан головой пробил неточно.
4’ А "Краснодар" решил поддержать такую игру и у них получается не хуже. На такую игру будет приятно смотреть, если команд хватит на долго.
5’ Ари пытался пробросить мяч себе в штрафную, но обмануть защитника не получилось.
7’ По владению мячом гости постепенно выходят вперед, а вот по опасным моментам пока равенство 0:0.
8’ Быстров фолит на своем фланге и зарабатывает беседу с арбитром. Пока без карточек.
10’ Через Ходжа вынуждены играть хозяева. Но это хотя бы дает ему возможность потрогать мяч. Синицын пока без игры.
11’ Но вот Синицын добрался до мяча, после длинной передачи в штрафную, но удержать его в руках не сумел и получил угловой. Правда, опасности воротам он не принес.
13’ Батха в центре поля коршуном набросился на Торбинского и арбитр этого не оценил. Свободный удар.
15’ Первый офсайд у Ари, но и удар его головой ушел выше ворот.
17’ Тяжело гостям пробиться через плотную оборону соперника, но и дальних ударов, которые логичны в такой ситуации, нет.
19’ "Краснодар" высоко прессингует хозяев и это позволяет отбирать мяч иногда еще до центральной линии.
21’ Рамадан, похоже, потянул мышцу бедра, так как упал он в центре поля без всякого контакта, схватившись за ногу, и унесли его на носилках.
22’
Лука Бертони - Юльбер Рамадани
22’ Да, не сможет Рамадан продолжить встречу и вместо него на поле появляется Бертони.
24’ В хорошем темпе идет игра с самого начала, но очень мало опасных моментов. Можно даже сказать, что их вообще нет.
26’ Довели мяч до штрафной хозяева, но ничего интересного там придумать не смогли, в итоге мяч, после навеса на ворота, оказался в руках Синицына.
28’ Какой интересный пас метров с 35 в штрафную "Краснодара", но Синицын первый на мяче.
30’ В центре поля заработали штрафной гости. Навес сразу в штрафную, но опять офсайд фиксируют арбитры.
31’ Перерйра на фланге подстраховал застрявшего впереди Быстрова и остановил прорыв соперника ценой желтой карточки.
31’
Маурисио Перейра
33’ Дождались! Защитник ошибается и сначала Перейра бьет с линии штрафной, но Ходжа парирует, а повторный удар Жоаузинью из пределов штрафной, голкипер вообще ловит.
35’ Пытаются отвечать хозяева, но сами периодически не справляются с теми скоростями, на которых стараются играть.
37’ Быстров и Жоаузинью попытались на правом фланге "квадрат" разыграть, но мяч потеряли.
39’ Часто использую длинные передачи верхом хозяева. Метров на 30-40 не стесняются отправлять мяч и почти всегда передачи точны.
41’ И опять мяч очень много времени проводит в центре поля. И опять скучают голкиперы. Хотя, они наверняка не против.
43’ Заканчивается тайм и, похоже, что уже никто не верит в то, что удастся забить до перерыва.
45’
Артур Енджейчик - Вячеслав Подберезкин
45’
Одил Ахмедов - Маурисио Перейра
45’ А теперь Томбинский за срыв атаки получает карточку. Повторяемся.
45’
Дмитрий Торбинский
45+1’ Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
45+2’ ПЕРЕРЫВ! В хорошем темпе команды провели первый тайм, но воротам угрожали, мягко говоря, не часто. Много мелкого паса в одно касание, много длинных передач, но все это до штрафной. Надеемся на голы во втором тайме.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
47’ Под веселую балканскую музыку вышли команды на второй тайм. Будем надеяться, что это и замены взбодрят игру в атаке обеих команд.
49’ Опять в начале тайма больше мячом владеют хозяева. Очередная длинная передача в штрафную и Синицын вынужден далеко выходить из ворот, выбивая мяч кулаками в поле.
50’ Эбуэ сбивает соперника на самой линии штрафной, точно по центру ворот. Опасный штрафной.
50’
Эбуэ Куасси
51’ Траши пробил, но мяч ушел сильно выше ворот.
53’ И опять мяч в центре поля. Бросается в глаза, что "Краснодар" многовато фолит сегодня, что и отражено в количестве желтых карточек.
55’ Не пытаются хозяева прессинговать дальше центральной линии, а гости выманивают их на свою половину поля.
56’ Ахмедов пробил из-за пределов штрафной. Спасибо и за это, хотя удар оказался сильно неточным.
58’ Обосновался "Краснодар" на половине поля соперника, но до штрафной добраться никак не удается.
60’ Эбуэ пробил метров с 30, но насколько сильно, настолько и неточно. Мяч ушел выше ворот.
62’ Затяжная атака "Краснодара". Попытка удара из пределов штрафной была, но защитники блокировали.
63’ Неудачно голкипер выбивает мяч из штрафной и Быстров выходит один на один, но бьет точно в голкипера. Повторный удар Ари отправил мяч мимо ворот.
64’
Юрген Барди - Арбнор Фейзуллаху
64’
Дмитрий Воробьев - Ари
66’ И еще одна быстрая атака "Краснодара" и Томбинский слева оказывается один с мячом, но бьет мимо.
66’ Воробьев, первым действием на поле, грубо подкатился под соперника перед своей штрафной.
66’
Дмитрий Воробьев
68’ Надо бы "Краснодару" что-то сделать с дисциплиной на поле. 4 желтые карточки в матче с таким соперником – многовато.
70’ У Траши, похоже, ногу свело, и все игроки пользуются этой паузой, чтобы попить воды.
72’ Угадайте, где мяч? Правильно, в центре поля катают его команды общими усилиями.
74’
Юрген Ватникай - Лоренц Траши
74’ Повреждение Траши, похоже оказалось серьезнее и вынуждены его заменить тренеры хозяев.
76’ Эбуэ грубовато фолит на чужой половине поля и судья сейчас откровенно его пожалел, не удалив за вторую желтую карточку.
78’ По мнению Winline, "Краснодар" еще имеет шансы выиграть эту встречу, большие, чем хозяева.
80’ Шикарный удар Петрова метров с 27, но Ходжа в прыжке мяч ловит.
82’ Жоаузинью фолит на Торасса, который рвался к воротам. Очень много фолов у "быков" в этом матче.
84’ Болельщики продолжают поддерживать "Партизани", не смотря на то, что все уже ясно в этом противостоянии.
86’ Неудачный пас назад в исполнении защитника хозяев и Ходжа вынужден в подкате останавливать этот мяч.
88’ Пытаются еще команды проводить атаки, но видимо, нас все таки ждет нулевая ничья.
90’ Три минуты добавляет арбитр.
90+1’ Отличная атака "Краснодара", выводят партнеры Быстрова слева одного на голкипера и Быстров бьет в дальний угол, но Ходжа реагирует и парирует.
90+2’ А теперь навес в штрафную и Петров бьет "ножницами" через себя, но опять Ходжа не позволяет мячу попасть в ворота!
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Краснодар» сыграл в ничью в ответной встрече с «Партизани» и, по сумме двух встреч, прошел в групповой турнир Лиги Европы, жеребьевка которого состоится завтра. Таким образом мы получили четыре команды в групповых турнирах еврокубков и все самое интересное только начинается. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!