Севилья — Манчестер Сити, 3 ноября 2015

3 ноября 2015 года • 22:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Севилья (Севилья) – Манчестер Сити (Манчестер). Лига чемпионов, Группа D, ответный матч. Матч пройдет 3 ноября 2015 года на стадионе Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Последние матчи

Севилья
Вильярреал 2 : 1 Севилья
Севилья 5 : 0 Хетафе
Манчестер Сити 2 : 1 Севилья
Эйбар 1 : 1 Севилья
Севилья 2 : 1 Барселона
Манчестер Сити
Манчестер Сити 2 : 1 Норвич
Манчестер Сити 5 : 1 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 0 : 0 Манчестер Сити
Манчестер Сити 2 : 1 Севилья
Манчестер Сити 5 : 1 Борнмут

Личные встречи

Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания) 39 261 зритель Вместимость 43883
Главный арбитр: Свейн Уддвар Муэн (Норвегия)
0’ Бодрого вторника! Лига чемпионов вступает в одну из самых интересных фаз: после четвертого тура могут появиться первые триумфаторы и первые неудачники группового этапа. "Севилья" постарается взять реванш у "Манчестер Сити" на своем родном "Рамон Санчес Писхуан", и я, Виталий Саблин, вместе с вами поболею за красивый результативный футбол. Начинаем в 22.45 по Москве!
0’ Подопечные Унаи Эмери сегодня попытаются убить двух зайцев: обеспечить комфортное преимущество в первый час игры и правильно распределить силы на весь матч, чтобы успевать за соперниками в последней их атаке, а не стелиться в бессильных подкатах, как это случилось две недели назад в Манчестере.
0’ "Горожане" из Манчестера в эти две недели не блистали, прямо сказать: сначала поучаствовали в одном из самых скучных дерби Манчестера и расписали с "Юнайтед" нулевую ничью, а в минувшие выходные лишь на последних минутах вырвал дома победу у одного из аутсайдеров АПЛ "Норвича" (2:1).
0’ "Севилья", так же, как и "Сити", буксует в национальном первенстве: сначала "Хетафе" вынесет с аргентино-ямайским счетом, а вот на более крепкий "Вильярреал" сил уже не хватает - итоговые 1:2 и место в середине турнирной таблицы.
0’ После травмы Гамейро в матче с "Вильярреалом" Унаи Эмери оценивает шансы своей команды на выход из группы как крайне низкие, да и его визави Пеллегрини, хоть и отвесил сопернику дежурные комплименты, но дал понять, что без победы уезжать из Испании не намерен.
0’ Winline не считает преимущество "Сити" перед матчем тотальным и установила на победу англичан "вкусный" коэффициент 2.45. Смогут ли "горожане" сделать чуть более счастливыми рискнувших поставить на них, скоро узнаем!
0’ Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Севилья": Серхио Рико - Коке, Колодзейчак, Рами, Тремулинас - Крыховяк, Иборра - Витоло, Банега, Коноплянка - Льоренте.
0’ Стартовый состав "Манчестер Сити": Харт - Санья, Отаменди, Компани, Коларов - Фернанду Режес - Хесус Навас, Фернандинью, Яя Туре, Стерлинг - Бони.
1’ ПОЕХАЛИ! С места в карьер берут гости и усилиями Фернандиньо наносят первый удар с метров тридцати. Далековато от ворот пролетает мяч.
2’ Бони ближе партнера подбирается к цели: после его плотного удара в левый нижний угол мяч едва не попал в цель!
4’ Фернандиньо продолжает разминать Серхио Рико плотными, но не убойными ударами со средней дистанции.
6’ "Севилья" только показалась на чужой половине поля, как зарабатывает перспективный штрафной возле владений Харта. Хозяева решили стандарт разыграть, но обманули больше сами себя.
7’ Крыховяк все правильно делает, жестко сфолив в центре поля на Туре, давать разгонять атаку такому футболисту очень рискованно.
8’ ГОООООООЛ! И стартовый прессинг приносит гостям плоды: Фернандинью делает изумительную по точности и размеру передачу на ход Стерлингу в штрафную, а тот легко переигрывает Рико!
8’
Гол! 0:1
Рахим Стерлинг
10’ После забитого гола гола гости сподобились отойти на свою половину поля, но с мячом. "Севилья" прессинговать не рискует.
11’ Вот это начало... 0:2! Теперь Фернандинью выступает наконечником атаки "Сити" и забивает, правда, с добивания после чудесного сейва Рико, после прострела Бони!
11’
Гол! 0:2
Фернандинью
13’ Где команды играют? Не дают "горожане" продохнуть "Севилье"! Хесус Навас бьет - Рико отбивает, совсем чуть-чуть подправляя свою печальную статистику в этой встрече.
15’ Ну как же так?! Иборра забежал в штрафную под навес с фланга и аккуратно скинул головой мяч под удар Льорренте, а тот с линии вратарской по летящему мячу бьет выше ворот!
17’ Навязали хозяева хоть какое-то сопротивление в центре поля, и "горожанам" сложнее пробираться к штрафной "Севильи". Но по такому счету этих действий игроков "Севильи" очень мало.
20’ После подачи углового Евгением Коноплянкой "Сити" выносит мяч из штрафной недалеко, но подобравшие мяч игроки "Севильи" будто не знают, что с ним делать.
21’ Хесус Навас воспользовался гостеприимностью обороны "Севильи", добежал до штрафной, поднял голову и пробил метров с двадцати в левый нижний угол - Рико забирает мяч намертво!
23’ Половина тайма миновала, но "Севилья" все никак не может прийти в себя после такого тяжелого нокдауна и заиграть в полную силу.
25’ ГОООООООООООЛ! Сокращают разрыв в счете хозяева! Тремулинаса, проникшего в штрафную, гости не посчитали нужным накрыть. Коке это заметил и сделал своевременный пас, и защитник "Севильи" пробивает Харта!
25’
Гол! 1:2
Бенуа Тремулинас
27’ От энергии трибун "Рамон Санчес Писхуан" можно электромобили заряжать, не говоря уж об игроках "Севильи".
29’ В огне Севилья! Колодзейчак после подачи справа бьет головой вниз, но Харт успевает сложиться и отбить мяч в сторону, но удобно для набегающего Иборры, а опорник "Севильи" не попадает в ворота с острого угла!
31’ "Сити" рано расслабился, а это случилось и теперь читается в растерянных лицах игроков.
33’ Хесус Навас чувствует себя как дома на стадионе "Севильи", что для бывшего игрока "Севильи" логично. Подает полузащитник теперь "Манчестер Сити" с углового точно на голову Отаменди, тот акцентированным кивком переправляет мяч точно по центру ворот, за что Рико только спасибо скажет
36’ ГООООООООЛ! 1:3! Проходит скоростная атака "Сити" через правый фланг, Хесус Навас катит мяч в штрафную набегающему Бони, за которым не поспевают защитники "Севильи", и нападающий "горожан" расстреливает ворота с десяти метров!
36’
Гол! 1:3
Вильфрид Бони
38’ Стерлинг решил вернуться за мячом на свою половину поля и записать на свой счет отбор, но получилось лишь сфолить, и хорошо, что дело было далеко от ворот.
40’ Разом ушла энергия "Севильи" после третьего пропущенного гола, и теперь Эмери должен просто дождаться перерыва, чтоб вдохновить подопечных на подвиги.
41’ Снова Отаменди выигрывает воздушную дуэль в штрафной соперника, но на этот раз пробить головой с угла вратарской было куда сложнее, потому мяч и полетел мимо створа.
43’ Крыховяк что-то почерпнул из минувшего чемпионата мира по регби. В падении приемом из регби валит поляк убегающего Туре и получает желтую карточку.
43’
Жёлтая карточка
Гжегож Крыховяк
45’
Замена
Микаэль Крун-Дели - Висенте де ла Фуэнте Иборра
45’ Одна надежда у хозяев - Тремулинас. Снова партнеры ищут его мячом, но на этот раз защитник в офсайд забрался.
45+1’ На первой из двух добавленных минут Навас обыгрался в стенку с Туре, но обратная передача получилась настолько неудачной, что испанцу пришлось доставать мяч головой.
45+3’ ПЕРЕРЫВ! Выдыхайте! Четыре гола вместил в себя первый тайм. "Манчестер Сити" смял хозяев стартовым натиском, забив два быстрых гола. "Севилья" ответила одним и почти восстала, но получила еще один мяч в свои ворота и успокоилась.
45+4’ Winbet после первого тайма дает на победу "Севильи" коэффициент 15,5! Кто громче всех скажет свое "Эмери, верим!"?
46’ ТАЙМ ВТОРОЙ! Превратится он в пустую формальность, можно будет понять по первым десяти минутам. А пока Эмери идет ва-банк,и вместо опорника Иборры выпускает Крун-Дели.
48’ Уже во второй раз попадают хозяева в офсайд. Сначала Коке, а затем и Льорренте поспешили обострить атаку своим рывком.
50’ Да, второй тайм будет разительно отличаться от первого. На каждом клочке поля будут бодаться соперники, и совсем не радует такая перспектива поклонников "Севильи".
52’ Не выпускает "Севилья" соперника за центральную линию поля, но и сама застревает в десятке метров от нее.
52’ Коноплянка с углового закручивает мяч на дальнюю штангу, но набегающего Тремулинаса Коларов на этот раз стерег строже, чем в эпизоде с первым голом.
54’ Фернандинью должен был оформлять дубль, но с десяти метров да из-под защитника пробил прямо в Рико!
55’
Замена
Мариану - Коке
55’ Вторую замену производит Эмери: Мариану выходит вместо Коке. Еще одна попытка усилить атаку.
57’ Вот и первое действие Мариану: полузащитник "Севильи" раскачал соперника на правой бровке и сильно прострелил на ближнюю штангу. Никто из партнеров не проявил телепатические способности и не побежал туда.
59’ Через правый фланг строит все атаки "Севилья", но без поддержки из центра шансы на гол заметно падают.
61’ Два подряд угловых подают хозяева - и ничего. Очень спокойно действуют "горожане" в обороне.
63’ Туре не обращает внимания на то, что Стерлинг сидит на газоне после стыка с оппонентом, и продолжает крутить-вертеть игроков "Севильи" перед штрафной.
65’
Замена
Чиро Иммобиле - Фернандо Льоренте
65’ Последняя замена в составе "Севильи": Иммобиле выходит вместо Льоренте.
67’ Всем составом отошли "горожане" на свою половину поля, но не прижались к воротам, а построением своим, скорее, образовали решетку алмаза, которую ничем не сокрушить.
69’ Коларов дернул соперника разок-другой ложными рывками, да и отпасовал Стерлингу. Нет мотивации идти вперед у защитника.
71’ Яя Туре через мелкий пас обыгрался с Бони и в стиле Тьерри Анри пробил из-под защитника в правый нижний угол - мяч огибает створ ворот!
73’
Замена
Кевин Де Брейне - Рахим Стерлинг
73’ Час от часу не легче хозяевам. Де Брейне, забивший победный гол в Манчестере, появляется на поле вместо Стерлинга.
75’ Коларов в запале борьбы коснулся мяча рукой, но рефери решает не наказывать защитника "Сити" желтой карточкой.
77’ Де Брейне в борьбе с Крыховяком попадает поляку локтем по лицу. Желтой карточки нет, но со штрафного Банега готовится пробить.
79’ Харт долго общается с арбитром после того, как игрок "Севильи" пытался рукой подыграть себе в штрафной "Сити". Все уговоры бесполезны.
81’ Отчаянно Банега стелется в подкате, мешая Отаменди вынести мяч из штрафной. Желания для победы слишком мало.
82’ Навас ускользает от оппонента к лицевой и катит на Бони! Тот, промедлив, бьет по воротам лишь вторым касанием - заблокирован удар!
84’ Безуспешно играют хозяева через фланги, а по центру соваться уже давно охота отпала.
86’
Замена
Фабиан Делф - Вильфрид Бони
86’ Вторая замена у "горожан": Делф выходит вместо Бони.
88’ Де Брейне хлестко бьет в ближний угол - Рико не без труда вытаскивает мяч!
90’
Замена
Мартин Демикелис - Фернандинью
90’ Замена в составе "Манчестер Сити": Демикелис меняет Фернандинью, сыгравшего сегодня ярко и результативно.
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма, но на лицах игроков "Севильи" написано, что с поражением они уже смирились.
90+2’ Иммобиле продолжает фолить на защитниках "Сити", хотя должно быть все наоборот. Не вошел форвард в игру.
90+5’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Манчестер Сити" обыгрывает в гостях "Севилью" со счетом 3:1 и поднимается на первую строчку в группе, а "Севилье" в следующем туре предстоит матч жизни. Вместе с вами такие разные таймы увидел Виталий Саблин. Пока!