Австралия — Перу, 26 июня 2018

26 июня 2018 года • 17:00

Чемпионат мира. Группа C

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Австралия – Перу . Чемпионат мира, Группа C. Матч пройдет 26 июня 2018 года на стадионе Фишт (Сочи, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Россия)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Россия), Тихон Калугин (Россия)
ВАР: Данни Маккели (Голландия)
Первый ассистент ВАР: Джэйр Марруфо (США)
Второй ассистент ВАР: Марк Борш (Германия)
Третий ассистент ВАР: Бастиан Данкерт (Германия)
0’ Всем привет из Сочи. Все матчи этого чемпионата мира, проходившие на "Фиште" были очень яркими. Схватка Португалии и Испании. Или Германии и Швеции. Будем надеяться, эту безумную футбольную серию продлит матч сборных Австралии и Перу.
0’ Сборная Перу пока не выиграла ни одного матча, но команда показывает футбол, который нравится публике, но результата нет. Совершенно точно, что это последний матч Перу на ЧМ-2018 и нет никакой уверенности, что они его не выиграют.
0’ У Австралии есть еще небольшие шансы на попадание в плей-офф. Но не все зависит от них самих. Для того, чтобы попасть в плей-офф нужно чтобы сложилось несколько событий. Первое - победить сегодня самим. Второе - Дания должна проиграть. Но и в этом случае надо быть лучше датчан в дополнительных показателях.
0’ Для россиян этот матч примечателен еще тем, что судить игру будет наш арбитр - Сергей Карасев. Удачи и легкой игры. Хотя легкой игры сегодня можно и не ждать.
0’ Австралия: Райан – Рисдон, Сэйнсбери, Миллиган, Бехич – Единак, Муй – Леки, Рогич, Крус – Юрич.
0’ Перу: Гальесе – Адвинкула, Сантамария, Рамос, Трауко – Тапия, Йотун – Каррильо, Куэва, Флорес – Герреро.
1’ Игру с круга начинают перуанцы. Погнали!
2’ Перу быстро теряет мяч. Австралия уже попробовала провести атаку через левый фланг, а теперь давит через правый.
3’ Не отдают австралийцы мяч, не стесняясь отходить к своим воротам.
5’ А вот и первый удар. Рисдон пытается проскочить через правый фланг, но не удается прострел. Единак с подбора исполнил дальний и не точный удар.
7’ Опасно! Юрич прорвался в штрафную, получил мяч на ход и с линии ворот прострелил во вратарскую. Гальесе перехватывает мяч.
9’ Грубо! Единак высоко забирает ногу на которую натыкается Куэва. Неужели будет удаление? Карасев оценил ситуацию и показал желтую.
10’
Миле Единак
12’ Единак дотащил мяч до штрафной. Попытка сыграть в короткий пас удалась, но вот пробить по воротам из штрафной у австралийцев не получилось. Все попытки блокируют.
15’ Крус забросил от фланга мяч в штрафную. Леки с линии ворот скидывает мяч под удар, но защита Перу справилась с угрозой.
17’ В это сложно поверить, но мяч у Перу. Контроль на своей половине поля удался. А что будет в атаке?
18’
Андре Каррильо ::ball:: ГОООЛ!!! Какой гол! ::heart:: Перу начинает атаку со своей половины поля. Заброс на Герреро. Нападающий забегает в штрафную, но его окружили. Гениальный заброс на противоположный край штрафной, куда врывается каррильо. Удар в касание и мяч залетает в дальний угол.
20’ Леки пытается сыграть головой в чужой штрафной после подачи с фланга. Удар не удался, а Леки говорит, что его толкали в спину.
22’ Вторая атака после пропущенного гола и офсайд. Удивительное дело. Первый удар Перу выливается в гол, а Австралия атакует и все без толку.
24’ Снова страдает Куэва. На этот раз против него грубо играет Трент Сэйнсбери. Стандарт в пользу Перу.
25’ Удался стандарт. Герреро выигрывает воздух после навеса, но пробил по воротам затылком. Это получилось не очень опасно.
27’ Рогич! Исполнил сольный проход в штрафную через центр и по воротам пробил! Но не забил. А австралицы зарабатывают угловой.
28’ Подачу от углового флажка в своей штрафной выигрывает Гальесе.
30’ Каррильо попытался обострить с фланга. Но завязался в борьбе на углу поля и потерял мяч. Райан начинает игру от ворот.
32’ Рогич создает опасный момент для своей сборной с последующим ударом, но перед этим попадает в офсайд.
34’ Шикарную атаку через центр проводят австралийцы два в два. Юрич выкатывается на удар из штрафной. Который блокируют и переводят на угловой.
36’ Леки фолит на фланге против Адвинкулы на своей половине поля. Перу разыгрывает штрафной без навеса.
38’ Рисдон пошел вперед в атаку и заработал стандарт перед штрафной площадью Перу. Это опасно.
40’ Трент Сэйнсбери выигрывает воздух после навеса и бьет головой по воротам из под двух защитников. Все ничего, но удар пришелся не в створ.
42’ Диагонально противоположная ситуация. Адвинкула пошел в атаку и заработал стандарт у штрафной.
43’ Подачу на ближнюю штангу австралийцы отбивают.
45’
Педро Акино - Йосимар Йотун
45’
Йосимар Йотун
45+1’ Перерыв
45+2’ Коэффициенты Winline после первого тайма: Австралия – 7.75; ничья – 3.75; Перу – 1.50.
47’ Шикарный заброс из глубины исполнил Муй. Юрич попытался обработать мяч в касание, но не смог этого сделать. Отпустил от себя мяч, а там и Гальесе уже подскочил.
50’
Гол! 0:2
Паоло Герреро ::ball:: ГОООЛ!!! Провал на левом фланге. Куэва дотащил мяч в штрафную и прострелил глубже. Мяч рикошетит от Единака к Герреро. От капитана Австралии к капитану Перу. Герреро вколачивает мяч в дальний угол.
52’ Австралия в атаке. Борьбу в воздухе выигрывает Единак. Удар головой по воротам. Гальесе тащит.
53’
Тим Кэйхилл - Томи Юрич
54’ Перуанцы фолят на Леки у своей штрафной. Опасный стандарт.
55’ Муй навешивает в штрафную и попадает в стенку. Точно в голову Тапия. Теперь угловой.
56’ Мяч от флажка залетает в штрафную. За него идет упорная борьба, которую выигрывают перуанцы. Вынос мяча из штрафной удался.
58’
Дэниэл Арзани - Робби Крус
59’ Опасные удаются угловые у Австралии. Два подряд и оба с ударом по воротам. И оба раза на мяч бросаются защитники спасая ворота.
60’
Дэниэл Арзани
63’
Паоло Уртадо - Ренато Тапия
65’ Леки хорош. Догнал мяч по флангу. Укрыл его корпусом и заработал стандарт.
66’
Том Рогич
67’ Дальний удар от Арзани. Получилось выше ворот, но Гальесе сделал выговор своим защитникам.
69’ Арзани с фланга навешивает к воротам. Сантамирия не всякий случай выбивает мяч на фланг. Хотя мяч и так летел мимо ворот.
71’ Какой момент у Австралии! Прошла атака через левый фланг, но совсем не получился прострел в штрафную на одинокого Кэйхилла. Тим в досаде.
72’
Джэксон Ирвайн - Том Рогич
73’ Опасно разыграли угловой перуанцы. Адвинкула забежал в штрафную на пас и прострелил к воротам. Соперник успел заблокировать прострел.
75’ Рисдон подключается в атаку и забегает в офсайд.
77’ Кэйхилл недоволен свистком Карасева. Пошел с Единаком в паре на соперника, нарушил правила и возмущается.
79’
Вильдер Картахена - Андре Каррильо
79’ Стадион провожает Каррильо овациями. Заслужил.
79’
Паоло Уртадо
81’ Перу проводит шикарную атаку. Прошел пас от фланга к штрафной. Прошла скидка под удар и Герреро зарядил в штангу. Но все зря. Был офсайд.
83’ Австралия зарабатывает стандарт. Единак исполнил прямой удар. Но перебросил не только стенку, но и ворота.
84’ Леки влетает с мячом в штрафную. Очень опасно, но до того момента, пока его не настиг Адвинкула. Чисто отнял мяч и прервал атаку.
86’ Команды транжирят моменты. Сперва Ирвайн неудачно прострелил в чужой штрафной. А затем Перу убегая в контратаку сбавляет скорость и теряет мяч.
88’
Марк Миллиган
89’ Очередная контратаку Перу. Три в три. Уртадо получает мяч и бьет не заходя в штрафную. Муй блокирует удар.
90’ +4 минуты добавляет Карасев на второй тайм.
90+2’ Радует, что команды не бросают играть. Хоть уже и все решено и для Перу и для Австралии.
90+4’ Матч окончен
90+4’ Спасибо командам за игру. Спасибо командам за ЧМ-2018. Для обоих команд турнир завершен.