Спартак-2 — Волгарь, 27 июля 2015

27 июля 2015 года • 18:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Россия. Мелбет-Первая Лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак-2 (Москва) – Волгарь (Астрахань). Россия. Мелбет-Первая Лига, 4-й тур. Матч пройдет 27 июля 2015 года на стадионе Спартак (4-е поле) (Москва, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Последние матчи

Спартак-2
Шинник 1 : 1 Спартак-2
Спартак-2 1 : 0 Газовик Ор
Томь 4 : 1 Спартак-2
Домодедово 1 : 0 Спартак-2
Спартак-2 2 : 1 Cатурн
Волгарь
Волгарь 3 : 0 КАМАЗ
Балтика 2 : 1 Волгарь
Волгарь 1 : 1 Сибирь
Тюмень 0 : 1 Волгарь
Волгарь 0 : 0 Тосно
Спартак (4-е поле) (Москва, Россия) 800 зрителей Вместимость 3077
Главный арбитр: Владимир Сельдяков (Балашиха)
0’ Дорогие друзья, представляем для вас матч четвертого тура ФНЛ между московским «Спартаком-2» и астраханским «Волгарем». Сегодняшняя игра начнет историю противостояния двух коллективов. «Волгарь» в этой паре соперников выглядит опытной и матерой командой, не раз доказавшей свое право выступать на уровне ФНЛ. «Спартак-2», как все мы знаем, – дебютант и только привыкает к реалиям нового турнира.
0’ Интересно, что, хоть у команд и нет ничего общего, а сегодняшние гости до недавнего времени еще и имели не сильно приятную для слуха спартаковских болельщиков приставку «Газпром», в 60х годах команда «Волгарь» могла стать не «Волгарем», а «Спартаком», а еще раньше команды носили название «Пищевики» и «Пищевик» соответственно.
0’ В текущем сезоне у команд пока схожая статистика и после трех игр они имеют по единице в графах Выигрыш-Ничья-Поражение. Даже забитые и пропущенные мячи в турнирной таблице – в соотношении 5-3, правда «Спартак-2» при этом имеет разницу «-2», а вот «Волгарь», напротив, - забил на два мяча больше, чем пропустил. Кстати, разницу астраханцы хорошо подправили в «сухой», для себя, игре третьего тура с «Камазом», - открыл счет тогда Сергей Веркашанский, а затем дублем отметился Александр Кренделев.
0’ Травмированных и дисквалифицированных игроков у соперников сегодня нет, даже наоборот - в «Спартак-2» вернулись серебряные призеры ЕВРО-2015 до 19 лет. Как этот “камбэк” отразится на игре и составе команды из Москвы, окажутся ли готовы к такому усилению соперника астраханцы - покажет нам игра. Начало поединка намечено на 18:00 по московскому времени. Следить за происходящим на поле помогу вам я, Владимир Шабанов.
23’
Жёлтая карточка
Бранимир Петрович
23’
Жёлтая карточка
Владимир Зубарев
39’
Гол! 1:0
Игорь Леонтьев
51’
Замена
Александр Алхазов - Руслан Болов
53’
2-я желтая карточка
Бранимир Петрович
57’
Замена
Алексей Сутормин - Александр Елисеев
61’
Замена
Дмитрий Каюмов - Владимир Обухов
63’
Жёлтая карточка
Эльбрус Зураев
68’
Жёлтая карточка
Сергей Брызгалов
70’
Замена
Артем Тимофеев - Владимир Зубарев
70’
Замена
Александр Зуев - Константин Савичев
70’
Жёлтая карточка
Вячеслав Кротов
75’
Замена
Александр Козлов - Вячеслав Кротов
82’
Замена
Алексей Коломийченко - Сергей Веркашанский
85’
Замена
Максим Яковлев - Александр Кренделев