Милан — Сампдория, 12 апреля 2015

12 апреля 2015 года • 21:45

Италия. Серия А. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Сампдория (Генуя). Италия. Серия А, 30-й тур. Матч пройдет 12 апреля 2015 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+9
=6
-5
32 — 16
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 30 735 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Джанлука Рокки
0’ Всем привет! Спешу поздравить всех читателей со светлым праздником Пасхи и пригласить на центральный матч 30-го тура серии А, который состоится на "Сан Сиро". "Милан" принимает "Сампдорию". За клавиатурой - Максим Машин.
0’ "Россонери" в последних турах наконец ожили и одержали две победы кряду, забив в них 5 мячей. А вот "Сампдория", напротив, после серии из 4 побед уступила "Фиорентине" - прямому конкуренту в борьбе за зону еврокубков.
0’ Отличную форму у "Милана" набрал Жереми Менез, который очень хочет, чтобы Индзаги остался на посту главного тренера и активно прикладывает к этому свою руку (читай ногу). Из 5 последних голов своей команды он 3 забил сам и еще в одном непосредственно поучаствовал.
0’ "Сампдория": Вивиано, Де Сильвестри, Сильвестре, Романьоли, Месба, Паломбо, Обианг, Эдер, Сориано, Это'О, Окака
0’ Милан: Диего Лопес, Абате, Палетта, Мексес, Антонелли, ван Гинкель, де Йонг, Бонавентура, Черчи, Дестро, Менез
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ! С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Сампдории".
2’ Удивительное дело, но "Сампдория" на данный момент располагается в таблице чемпионата выше "Милана". Представьте себе реакцию Индзаги, скажем так, в 2006 году на такое вот известие.
3’ Абате получает мяч на правом фланге, играет в центр, там партнёры мяч теряют. Ответ "Сампы", пас в штрафную на Эдера, от него мяч вылетает за лицевую линию.
4’ Первый момент могли создать хозяева, но под прострел Менеза с левого фланга никто не открывается.
5’ Стефано Окака рвется в контратаку после отбора в исполнении Это'О, но при этом нарушает правила. Еще один стандарт для "россонери"
6’ Подача Бонавентуры со штрафного не была опасной. У "Сампдории" теперь не было возможности провести контратаку.
7’ Эдер попадает в офсайд на левом фланге. "Милан" разыгрывает свободный и очень быстро теряет мяч.
9’ Обианг не лучшим образом навешивает на дальнюю штангу, никто из партнёров мяч не достает.
10’ "Милан" уже в атаке, Мексес решается на очень дальний удар, мяч полетел гораздо выше перекладины ворот Вивиано.
11’ Паломбо навешивает с левого фланга, в борьбе с Антонелли Окака оказывается на газоне. Стефано широко развел руки и вопросительно посмотрел на судью - никакой реакции от последнего.
12’ Кстати, вот и повод появился представить арбитра, Джанлука Рокки обслуживает матч в качестве главного судьи. Пожелаем ему не стать сегодня главным действующим лицом на поле.
13’ Де Йонг головой выбивает мяч после подачи Обианга. Атака вторым темпом у "блучеркьятти" не получается.
14’ Успокоилась у нас игра. Если и до этого темп был не очень высокий, то теперь "Сампдория" принимается катать мяч в центре поля.
15’ Здорово Ван Гинкела выводят на удар, молодой хавбек "Милана" не стал медлить, а просто пробивает с линии штрафной в дальний угол - Вивиано переводит на угловой с неимоверным трудом.
16’ Эдер борется за верховой мяч с двумя защитниками и эту борьбу проигрывает. Нападающий показывает судье, что рукой подыграл себе Мексес - вновь никакой реакции.
17’ Окака играет пяткой на Эдера, тому ударить не дали, мяч катится на Сориано, тот выстреливает без обработки, мяч гораздо выше ворот летит, примерно на верхний ярус "Сан-Сиро".
18’ Абате делает непонятный пас в штрафную, но затем успевает к мячу, чтобы не дать сопернику провести контратаку.
19’ Пока футболисты "Сампдории" разыгрывали штрафной, Де Сильвестри успевает нарушить правила в борьбе за позицию, пора гостям возвращаться в оборону.
20’ Угловой для "Сампдории". Подтягиваются в штрафную центральные защитники, которые только что прибегали на подачу штрафного.
21’ Показывает нам оператор эмоции Индзаги на бровке. Пиппо весь в игре. Синиша Михайлович себя ведет намного спокойнее.
22’ Это'О пробует свои силы дальним ударом, мяч после выстрела Самюэля свистит в считанных сантиметрах от штанги! Если защитники "Милана" позволят камерунцу пристреляться, то их ждут большие проблемы.
23’ Бонавентура дважды обыгрывает Де Сильвестри на левом фланге атаки, но подавать так и не решается. Это делает Палетта, но мяч летит точно на голову защитнику.
24’ Сначала Месба делает прекрасный подкат в ноги Дестро, а после Менез в чистой борьбе оказывается на газоне. Серию чистых отборов прерывает Окака, сфоливший на Бонавентуре.
25’ Передача с правого фланга со своей половины поля от Де Сильвестри, Окака избегает офсайда, выскакивает из-за спины Мексеса, но нарушает правила против защитника "Милана".
26’ Интересно встают футболисты "Милана" во время розыгрыша штрафного. Не все в одной куче, а по три человека на разных краях штрафной.
27’ Розыгрыш штрафного завершается неудачно. После этого стандарта можно сделать вывод, что Филиппо Индзаги работает с командой во всех направлениях, пытаясь выдумывать новые нестандартные решения.
29’ Технические неполадки у нас, пропадает картинка из Милана. Будем надеяться, что совсем скоро проблема разрешится.
30’ Сориано исполняет корнер не лучшим образом, но мяч остается у его команды после нарушения Бонавентуры.
31’ Де Сильвестри цепляет ногу Менеза. Удар был несильным, но этого хватает, чтобы Жереми потерял равновесие.
32’ Под свист трибун "Сампдория" держит мяч на чужой половине поля. Обиангу это надоедает, получает он мяч, смещается чуть влево и пробивает над перекладиной.
33’ Не забываем, какой следующий матч у "Милана" - городское дерби, встреча с "Интером". Эту игру Вы, конечно, сможете наблюдать в текстовой трансляции на нашем портале.
34’ Черчи с мячом на левом фланге, два защитника выдвигаются его встречать и отбирают "пятнистого".
35’ Прекрасное забегание Палетты на левом фланге, Менез делает передачу, защитник низом искал Дествро в штрафной, передача последовала немного не в ту зону, где стоял нападающий.
36’ Очередная атака "россонери" ничем интересным не заканчивается. На этот раз мы увидели подачу Абате в руки вратарю.
38’ Мексес сзади подталкивал Окаку. Стефано выбирает удачный момент для того, чтобы упасть и тем самым заарабатывает штрафной удар.
39’ Роберто Сориано несильно бьет по воротам после сольного прохода, мяч в руках Диего Лопеса.
40’ Это'О слева врывается в штрафную площадь и бьет по воротам. Лопес справляется с непростым ударом, отбивая мяч в сторону.
41’ Пока продолжают атаковать гости. Навес справа в штрафную площадь "Милана" получилается немного сильным.
42’ Хозяева решили немного подержать мяч на своей половине поля, заставляя соперника участвовать в отборе.
43’ Обианг получает предупреждение по совокупности нарушений правил, сейчас вновь снес оппонента в борьбе игрок "Сампдории".
43’
Педро Обианг
44’ А вот и самый опасный момент у "Милана" за первую половину! Черчи берет инициативу на себя, на дриблинге проходит двух соперников и бьет из пределов штрафной - Вивиано в прыжке спасает ворота!
45’ Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45+1’ Месба отдает мяч в штрафную площадь на Паломбо. Менез грамотно сыграл против полузащитника "Сампдории", позволяя мячу укатиться за пределы поля.
45+2’ ПЕРЕРЫВ! Долгожданный для обоих команд свисток рефери отправляет игроков отдыхать. "Милан" смотрелся чуточку получше в первые 45 минут, однако сильно заметно, что практически вся атакующая креативная составляющая отдана на откуп Менезу, который пока игру найти не может. Продолжим после паузы, никуда не уходите.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
47’ Замен, судя по всему, не произошло, хотя были футболисты, оставившие двоякое впечатление своей игрой.
48’ Мексес решает совершить рывок по левому флангу, но пройти первого же соперника не сумел, потеря.
49’ Момент! Абате здорово забегает по своему фланга, получает своевременную передачу и простреливает во вратарскую - Вивиано не смог зафиксировать снаряд, однако никому добавить пятнистого в сетку не получается из игроков "Милана".
50’ Продолжают хозяева проводить позиционные атаки, которые пока ударами не завершаются.
51’ Сориано справа входит в штрафную площадь и сильно простреливает верхом на дальнюю штангу. Эдер по мячу не попадает.
52’ Палетта срывает контратаку "Сампдоории", сбивая Эдера на углу штрафной площади. Желтая карточка защитнику и опаснейшая точка для прямого удара.
52’
Габриэль Палетта
53’ Вместо удара следует хитроумный розыгрыш, в итоге Обианг бьет в ближний нижний угол - там Лопес надежен, словно стена.
54’ Менез пытается воспользоваться небрежной игрой защитников "Сампдории", но нарушает правила в чужой штрафной площади.
55’ Раз за разом не получаются атаки у "Сампдории", Сильвестре навешивает справа в штрафную площадь, но борьбу выигрывают соперники.
56’ Сориано подхватывает мяч, проходит немного вперёд и с двадцати семи метров бьет над верхним правым углом ворот.
58’ ГОЛ! 0:1! Открывает счет "Сампдория"! Менез теряет мяч на своей половине поля, следует моментальный контрвыпад гостей, Это'О с мячом, выдерживает гроссмейстерскую паузу и выкладывает передачу точно в ногу Сориано, которому оставалось лишь не попасть в голкипера из выгоднейшей позиции.
58’
Роберто Сориано
59’ Навес с правого фланга в исполнении Паломбо и Лопес уверенно играет на выходе. Забирает голкипер "Милана" мяч в руки.
60’ Ван Гинкел смело идет вперед по левому флангу, но явно передерживает мяч и без особой борьбы отдает его сопернику.
61’ Разыгрывают игроки "Милана" угловой, но доставить мяч в штрафную площадь так и не смогли.
62’
Сусо - Алессио Черчи
62’ Замена в составе "Милана", вместо Черчи вышел усилять атаку Сусо.
63’ Продолжают прессинговать соперника на чужой половине поля миланцы, приходится гостям выносить мяч подальше от своих ворот.
64’ Мексес в атаке неточный пас делает, но тут же включается Филипп в отбор и вновь завладевает футбольным снарядом.
65’ Паломбо дважды подряд верхом пытается забросить мяч в штрафную площадь на Окаку, но оба раза защитники "россонери" прерывают эти передачи.
66’
Альфред Данкан - Роберто Сориано
66’ Замена в стане гостей, автор гола уходит, выходит Данкан.
67’ Окака направляет мяч дальним ударом выше ворот. Стараются гости постоянно доводить свои атаки до логического завершения.
68’ Сусо перехватывает мяч на правом фланге, входит в штрафную площадь, но вместо передачи на партнеров в центр, сам пуляет выше ворот.
69’ Абате набирает высокую скорость по левому флангу, входит в штрафную, но мяч у него из под ноги выбивают.
70’ Долго разыгрывают хозяева мяч у чужой штрафной площади. На ударную позицию никого вывести не удалось.
71’
Маттиа Де Шильо - Иньяцио Абате
71’ Замена в составе хозяев, вместо Абате выходит Де Шильо.
73’
Луис Муриэль - Стефано Окака Чука
73’ Замена у гостей, вместо Окака выходит Муриэль.
74’ Ван Гинкел наносит удар по воротам с двадцати двух метров. Перед ним было два защитника, в которых мяч и попадает.
74’
Найджел де Йонг
75’ ГООООЛ! 1:1!!! Сравнивает "Милан"! Подача полетела в штрафную "Сампдории" с правого фланга, там Де Йонг выпрыгнул и пробил ножницами в падении через себя, мяч по пути задевает голову Данкана и залетает в сетку мимо дезориентированнного голкипера!
76’ Это'О отправляет мяч вперёд не глядя. Эдер находился значительно правее траектории полета футбольного снаряда.
77’
Джампаоло Паццини - Маттиа Дестро
77’ Дестро достается в стыке в центе поля, носилки потребовались форварду. Что-то серьезное, судя по всему, экстренная замена сейчас, выходит Паццини на поле.
78’ Де Шильо поторопился ввести мяч из-за боковой линии поля. Арбитр передал мяч "Сампдории". И такое бывает на столь высоком уровне.
79’ Менез подкарауливает отскок мяча на правом фланге, но обыграть Месбу и в этот раз ему не удается.
80’ Вообще, аномально много идет в дриблинг сегодня Менез, пора бы и с партнерами обыгрываться в требующих того ситуациях.
82’ Моментище! А вот сейчас Менез грамотно берет инициативу на себя, стягивает к себе двух соперников и выкладывает пас на Сусо, который убирает мяч на рабочую левую и выстреливает по дальней девятке - штанга!
83’ Де Йонг видит перед собой желтый свет после того, как в подкате заплетает ноги Это'О.
83’
84’ Сусо получает мяч в штрафной площади, но вместо разворота и удара по воротам решает рухнуть на газон - арбитр показал ему жестом, чтобы он поднимался.
85’ Паццини мог сейчас решать исход поединка. Вот только с десяти метров удар у него никак не получается и с первой и со второй попытки.
86’ Зрители начинают свистеть. Не нравится им, что их любимцы катают мяч около центрального круга. До конца матча остается совсем мало времени.
87’ Эдер пытается контролировать мяч в углу поля, но даже десяти секунд не удалось продержаться игроку "Сампдории".
88’
Павел Вшолек - Лоренцо Де Сильвестри
88’ Замена у гостей, вместо Де Сильвестри выходит Вшолек.
89’ Де Йонг зарабатывает штрафной удар около правого угла штрафной площади. Хонда бьет сильно, но мяч летит значительно выше ворот.
90’ Добавлено пять минут к основному времени матча!
90+2’ Де Шильо попытался подать с правого края. Мяч угодил в ногу защитника.
90+3’ Долгая атака "Милана" завершается неточным пасом на левый фланг в направлении Сусо.
90+4’ Муриэль дотащил мяч до угла штрафной площади. Последовал и удар по воротам хозяев, вот только мяч летит значительно выше. Наверное, это все.
90+5’ МАТЧ ЗАВЕРШЕН! "Милан" на своём поле не смог обыграть "Сампдорию", сыграв вничью, 1:1. В стане гостей во втором тайме счет открыл Сориано, а буквально через 15 минут Де Йонг красивым ударом паритет восстановил. Принести победу "россонери" в эндшпиле мог Сусо, однако мяч после его удара врезался в штангу. На этом все, спасибо за внимание, Максим Машин работал для Вас, до новых встреч.