Чезена — Милан, 28 сентября 2014

28 сентября 2014 года • 17:00

Италия. Серия А. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Чезена (Чезена) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 5-й тур. Матч пройдет 28 сентября 2014 года на стадионе Orogel Stadium Dino Manuzzi (Чезена, Италия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

+1
=0
-3
3 — 6
Orogel Stadium Dino Manuzzi (Чезена, Италия) 21 517 зрителей
Главный арбитр: Марко Гвида
0’ Добрый день, уважаемые любители итальянского футбола! На повестке дня матч 5-го тура серии А "Чезена" - "Милан". Хозяева в прошлом сезоне выступали во втором дивизионе и теперь хотят закрепиться в футбольной элите Апеннин. Гости же намерены вновь выйти на ведущие позиции в Италии и Европе. Задачи разные, но пути пересеклись. Вместе в сами за ходом поединка буду следить я, Владимир Иринчеев. Начало - в 17.00 по московскому времени.
0’ "Чезена" после четырех туров имеет в своем активе четыре очка. Единственную победу подопечные Пьерпаоло Бизоли одержали в первом туре над "Пармой", что стало большим сюрпризом для футбольной общественности. Потом все пошло хуже, но в целом команда производит положительное впечатление. Создать проблем обороне "Милана" хозяевам будет по силам.
0’ "Милан" начал сезон с ярких побед над "Лацио" и "Пармой", однако в 3-м туре "Ювентус" остудил пыл команды Филиппо Индзаги. Во вторник красно-черные сыграли вничью с "Эмполи", пропустив два гола в дебюте. Сегодня тренерский штаб готовит новую схему с "наконечником" в лице Торреса - 4-2-3-1. До этого миланцы использовали модель 4-3-3.
0’ Ситуация с травмированными следующая: у "Сассуоло" не смогут сыграть Каццола и Табанелли; у "Милана" - Диего Лопес, Мастур, Монтоливо, Сапонара и ван Гинкел. Дисквалифицированных футболистов нет ни у тех, ни у других.
0’ До начала встречи еще несколько часов. Предлагаю ознакомиться с прогнозом "СЭ" на все матчи 5-го тура чемпионата Италии, в том числе, и на "Чезена" - "Милан".
0’ "Милан" (4-2-3-1): Аббьяти - Абате, Рами, Сапата, Де Шильо - Де Йонг, Поли - Хонда, Менез, Бонавентура - Торрес.
0’ "Чезена" (4-3-1-2): Леали - Капелли, Вольта, Луккини, Ренцетти - Зе Эдуарду, Кашоне, Коппола - Бриенца - Марилунго, Суччи.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1’ "Милан" начинает с центра поля, и практически сразу следует высокий заброс на Торреса. Леали забирает руками мяч. Сегодня таких передач на испанского голеодора мы увидим немало.
2’ Поли сбивает Марилунго в центре поля. Штрафной в пользу хозяев, а гости и не протестуют.
3’ Марилунго открывается в свободную зону, партнер видит и делает передачу на ход форварду. А вот линейный арбитр кроме хорошего движения усмотрел и офсайд.
4’ Бонавентура забрасывает мяч в штрафную соперника с левого фланга. Неточно.
5’ Вольта фолит на Хонде. Штрафной в пользу "Милана", до ворот метров 40.
6’ Еще один "стандарт" зарабатывают красно-черные - теперь рядом с углом штрафной площади.
6’ Бонавентура прицельно навешивает на головой Торресу, который переправляет мяч с створ ворот, но голкипер без проблем ловит мяч.
7’ "Чезена" организует атаку на левом фланге, но защитники "Милана" справляются и отбирают мяч.
8’ Коппола грубо сбивает Абате рядом с бровкой, заметно опоздав. Штрафной удар, но карточки пока нет.
9’ Продолжает "Милан" наседать справа. Абате простреливает вдоль ворот, но Торресу не удается подстроиться под передачу - не доходит до него мяч.
10’ Сюрприз! Аббьяти допускает грубейшую ошибку после удара Марилунго и отбивает мяч точно в Суччи, который без проблем открывает счет в матче. Хозяева впереди!
10’
Давиде Суччи
11’ "Милан" в очередной раз не смог отыграть "на ноль". Впрочем, красно-черным к роли отыгрывающейся стороны не привыкать.
13’ Рами оттесняет Суччи корпусом в штрафной площади "Милана". Форвард падает и просит пенальти, арбитр говорит: "Поднимайся".
14’ А вот теперь на Суччи фолят, но за пределами штрафной площади. Луккини решается на прямой удар по воротам с острого угла. Значительно выше цели.
15’ Менез получает мяч на фланге, простреливает вдоль ворот, а Бонавентура забивает гол. А линейный уже давно стоит с поднятым флажком. Вне игры.
17’ Менез берет на себя инициативу и прет по центру, обводя одного за другим защитников. Копполе это все не нравится и он просто сбивает француза в непосредственной близости от штрафной площади.
17’
Мануэль Коппола
18’ Неплохо бьет Хонда! Мяч перелетает стенку, но Леали в последний момент подставляет руку и переводит на угловой. Опасно!
19’ Гол! Хонда выполняет подачу с углового в район одиннадцатиметровой отметки, где ждал передачу Рами. Француз выигрывает борьбу с оппонентом и отправляет мяч в правый от вратаря угол. Начало веселое - 1:1.
19’
Гол! 1:1
Адиль Рами
21’
Эммануэль Кашоне
22’ Кашоне фолит на Менезе. Подкат сзади - это желтая карточка.
23’ "Чезена" прессингует "Милан" на его половине поля. Де Шильо не находит вариантов для передачи и просто выбивает мяч в аут.
24’ Де Шильо устремляется в прорыв по своему левому флангу и делает передачу в штрафную на Бонавентуру. Хавбек убирает финтом одного защитника, но второй отбирает у него мяч.
26’ Рами ошибается в безобидной ситуации. Почему-то отдал пас в аут француз.
26’ Первый угловой у ворот "Милана" зарабатывают гости.
27’ И сразу же второй угловой. Аббьяти играет кулаком на выходе, и "Милан" начинает быструю контратаку.
27’ Торрес тащит мяч в одиночку и едва его не теряет. Партнеры приходят на помощь - в итоге угловой в пользу красно-черных.
28’ Пауза возникает в игре. Вольта сталкивается с Сапатой и не может самостоятельно подняться с газона.
29’ Все в порядке с игроков "Чезены", матч продолжается.
30’ Абате стреляет вдоль ворот с правого фланга. Защитник подставляет ногу - угловой. К мячу идет Хонда.
30’ К Бонавентуре неожиданно отскакивает мяч в штрафной "Чезены", и он бьет что есть силы. Выше ворот, а могло быть очень опасно.
32’ Торрес пока совершенно незаметен. Но ему достаточно одного момента, чтобы как следует напомнить о себе.
33’ Поли решается на удар из-за пределов штрафной площади, но попадает в защитника. Мяч уходит на угловой.
34’ Преимущество "Милана" в эти минуты довольно заметно. Осталось лишь материализовать его в гол. "Чезена" сопротивляется.
36’ Кашоне выбивает мяч на угловой после прострела Абате. В который уже раз будет выполнять Хонда подачу с правого фланга.
37’ И еще один угловой удар с того же края. Хонда сегодня задействован максимально.
39’ Де Шильо совершает отличную подачу на дальнюю штангу правой ногой с левого фланга, чуть-чуть сместившись в центр. Одинокий Торрес в падении не дотягивается до мяча.
41’ "Милан" прижимает хозяев к воротам. Не хватает красно-черным последнего паса. Но все ближе и ближе они к цели.
42’ Де Шильо забрасывает мяч в штрафную соперника. До удара дело не доходит.
44’ А вот и "Чезена" находит возможность для атаки. Угловой зарабатывают хозяева на правом фланге.
44’ Подача следует на самая лучшая - Аббьяти спокойно забирает мяч, но начинать атаку своей команды не торопится.
44’ Бонавентура грубо играет против Ренцетти. Очевидное нарушение - желтая карточка продемонстрирована полузащитнику. Идем дальше.
44’
Джакомо Бонавентура
45’
Джузеппе Де Феудис - "Зе Эдуарду"
45’ Бриенца получает мяч на правом фланге, идет в центр и бьет издали - правее цели.
45+1’ ПЕРЕРЫВ!
46’ 2-Й ТАЙМ!
47’ Менез подает в штрафную площадь на Бонавентуру, который падает после контакта с защитником. Арбитр нарушения в эпизоде не усматривает.
48’ Аббьяти забирает мяч на выходе, перерывая подачу "Чезены" с правого фланга.
49’ Сбивают Бонавентуру в момент приема мяча спиной к воротам. Штрафной удар в пользу "Милана".
50’ Коппола бьет издали по воротам Аббьяти! Не ждал такого развития событий голкипер, но мяч пролетает чуть правее.
52’ "Милан" владеет мячом в центре поля. Пока вариантов для обострения нет.
53’ Де Шильо решается на удар из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Гокипер парирует - угловой.
54’ Недопонимание между Суччи и Марилунго возникает в атаке "Чезены". Второй не прочитал задумку первого, за что выслушивает претензии от партнера.
56’ Сапата отбирает мяч у Марилунго без нарушения правил.
57’ Бонавентура подает на Торреса, но испанец проигрывает верховую дуэль Ренцетти.
57’ Ренцетти сзади наступает на ногу Рами, после того как француз отдал передачу вратарю. "Горчичник" демонстрирует арбитр футболисту "Чезены".
57’
Франческо Ренцетти
59’ Де Йонг бьет по ногам Копполу. Очень жестко. Какое-то время требуется футболисту, чтобы подняться, но в итоге жмут друг другу руки игроки.
61’ Угловой зарабатывает Менез. Это 10-й юбилейный корнер "Милана" в этой встрече.
62’
Грегуар Дефрель - Давиде Суччи
62’ Торрес бьет головой после подачи Бонавентуры. Попасть в цель с такой позиции очень сложно. Испанец и не попадает.
63’ Торрес, получив мяч от Менеза, исполняет подачу на Хонду в штрафную площадь "Чезена". Удара по воротам нет.
64’ У Менеза отбирают мяч на подступах к штрафной. Упирается в защитников француз. Уже не первый раз.
65’ Де Феудис бьет издали по воротам Аббьяти. Мимо цели, но смотрелось довольно опасно.
66’ Кашоне берет мяч, бежит в одиночку на оборону "Милана" и падает. Потеря.
67’ Капелли не пускает Менеза к мячу, оттесняя его рукой. Арбитр считает, что нарушения правил нет.
69’ Де Йонг получает желтую карточку за срыв атаки "Чезены". Бриенцу останавливает руками голландец.
69’
Найджел де Йонг
70’ Рами толкает в спину Дефреля в своей штрафной площади с борьбе за мяч. Не решается арбитр назначить пенальти, хотя основания на то имелись.
71’
Джампаоло Паццини - Фернандо Торрес
72’
Габриэле Перико - Даниэле Капелли
72’
Майкл Эссьен - Андреа Поли
72’ Коппола бьет по воротам "Милана" с тридцати метров. Выше цели.
73’ Сапата сваливает Дефреля перед своей штрафной площадью, не давая тому выйти один на один с голкипером. Прямая красная карточка! И опасный штрафной.
73’
Красная карточка
Кристиан Сапата
75’
Алекс - Кейсуке Хонда
75’ Бриенца после долгой подготовки бьет выше ворот.
77’ "Чезена" намерена додавить оставшийся в меньшинстве "Милан". Активно идут в атаку хозяева.
78’ Бриенце не дают пробить по воротам с хорошей позиции. Защитник подставляет ногу в последний момент.
80’ "Милан" пытается организовать позиционную атаку. Выглядит безнадежно.
81’ Паццини бьет головой после подачи Бонавентуры с близкого расстояние, но мяч летит выше ворот.
83’ Менез делает поперечную передачу в никуда. Трудно представить, что побудило его на такой ход.
85’ Дефрель фолит в атаке на Рами. Слишком уж рьяно рвался к мячу французский форвард.
86’ Марилунго зарабатывает угловой для своей команды.
86’ Мяч залетает в ворота "Милана", но Кашоне нарушает правила в борьбе с защитником.
88’ Паццини не дотягивается головой до мяча после высокой подачи Де Шильо.
89’ Очередная поперечная передача верхом Де Шильо не находит адресата.
90’ Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90+1’ Де Феудис срывает контратаку "Милана", схватив за футболку Менеза.
90+1’
Джузеппе Де Феудис
90+2’ Аббьяти снимает мяч с головы у Марилунго - неплохо выходит из ворот голкипер.
90+3’ Все! "Чезена" и "Милан" победителя не выявили. Хозяева по-прежнему непобедимы на своем поле, а гости второй раз кряду теряют очки в матче с аутсайдером. С вами за встречей следил Владимир Иринчеев. До свидания!