Палермо — Интер, 21 сентября 2014

21 сентября 2014 года • 22:45

Италия. Серия А. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Палермо (Палермо) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 3-й тур. Матч пройдет 21 сентября 2014 года на стадионе Renzo Barbera (Палермо, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+3
=5
-9
26 — 37
Renzo Barbera (Палермо, Италия) 18 292 зрителя
Главный арбитр: Паоло Валери
0’ Здравствуйте, дорогие любители итальянского футбола! На повестке дня - поединок 3-го тура чемпионата Италии между "Палермо" и "Интером". Встреча пройдет на Сицилии, а значит вернувшейся в серию А команде качественная поддержка обеспечена. Миланцев, ставящих в этом сезоне перед собой высокие задачи, устроит исключительно победа. Вместе с вами за ходом предстоящего матча будут следить я, Владимир Иринчеев. Игра начинается в 22.45 по московскому времени.
0’ "Палермо" на сегодняшний день имеет в своем активе одно очко, в прошлом туре сицилийцы уступили в гостях "Вероне". "Интер" неделей ранее уничтожил "Сассуоло" со счетом 7:0 после неубедительной ничьей в первом туре с "Торино". Примечательно, что миланцы в этом сезоне провели уже пять матчей (три в Лиге Европы) и не пропустили ни одного гола.
0’ Последняя очная встреча этих команд прошла как раз в Палермо в апреле 2013 года - победу со счетом 1:0 одержали хозяева. "Интер" последний раз брал верх в гостях у сицилийцев в 2010 году. Статистика, как мы видим, говорит в пользу хозяев, но на деле большого значения это не имеет.
0’ У хозяев в числе травмированных значатся Муньос, Делла Рокка, Гонсалес и Мареска. В составе гостей все в строю. Дисквалифицированных футболистов нет ни у тех, ни у других.
0’ Стал известен стартовый состав "Интера": Ханданович - Раноккиа, Видич, Жуан Жезус - Д’Амброзио, Гуарин, Медель, Ковачич, Нагатомо - Освальдо, Икарди.
0’ «Палермо» начнет встречу в таком сочетании: Соррентино - Анджелкович, Терци, Феддаль - Морганелла, Больцони, Ригони, Баррето, Лазар - Васкес, Дибала.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1’ Феддаль сбивает Д'Амброзио на подступах к штрафной "Палермо". Арбитр фиксирует нарушение - неплохая точка для прямого удара. У мяча Гуарин.
2’ Гуарин неожиданно катит под удар Меделю, но у того мяч сваливается и улетает значительно выше цели.
3’ Вот это начало! Видич ошибается в своей штрафной площади и отдает мяч сопернику, который спокойно отправляет мяч в сетку. Грубейшая ошибка серба, непозволительная!
3’
Франко Васкес
4’ Напомним, что это первый пропущенный гол "Интера" в сезоне. Что ж, тем интереснее будет смотреть матч - миланцы добавят в агрессивности.
6’ Маццарри призывает своих подопечных успокоиться. Дебют, действительно, стал для всех сюрпризом. "Палермо" продолжает атаковать.
7’ Гуарин пытается сделать обостряющий пас на Икарди, но попадает в защитника.
9’ Нагатомо подает на дальнюю штангу с левого фланга, Соррентино до мяча не дотягивается - помогает защитник. Угловой.
10’ Снова следует передача низом под удар, но снова неудачно - выстрел блокирован. Нагатомо, оказавшись первый, на отскоке бьет без подготовки, естественно, мимо.
12’ Дибала получает мяч на фланге от Баррето, но пройти защитника ему не удается. Вынуждают форварда отпасовать назад.
13’ "Интер" никак не может подойти к воротам "Палермо". Передают друг другу мяч в центре поля, а обострять некуда - хозяева плотно обороняются.
15’ Ригони решается на удар с дальней дистанции. Мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
16’ Подача "Палермо" не находит адресата - всех перелетает мяч.
17’ Картина игры следующая: "Палермо", забив быстрый гол, не уходит в глухую оборону, при этом "Интер", больше владея мячом, вскрыть защиту хозяев никак не может. Слишком бесхитростно действуют впереди миланцы и недостаточно активно.
19’ Высокий прессинг "Палермо" приносит плоды - мяч отобран у Нагатомо и Жуан Жезуса на фланге. Потенциально опасная атака, тем не менее, завершается ничем.
20’ На угловой уходит мяч, попав в лицо Раноккиа.
21’ Терци бьет ногой с линии штрафной площади после подачи. Значительно выше цели.
22’ Нагатомо делает очередной заброс в штрафную соперника с фланга - на этот раз Соррентино уверенно забирает мяч на выходе.
23’ Ригони сбивает Ковачича довольно далеко от ворот. На грани желтой карточки нарушение. Арбитр запомнит эпизод.
24’ Раноккиа выносит мяч в аут из своей штрафной, а рядом был Баррето.
27’ "Интер" продолжает упираться в защиту "Палермо". Явно не хватает креатива миланцам в атакующей фазе.
30’ Видич сбивает Дибала в центре поля, не давая сделать обостряющий пас вперед.
31’ Дибала получает подарок от защитника "Интера" в штрафной площади и, завладев мячом, делает передачу поперек. А там никого.
32’ Гуарин берет на себя инициативу и бьет с тридцати метров. Мимо ворот, но хоть что-то.
33’ Жуан Жезус бьет соперника локтем в голову в борьбе за верховой мяч.
33’
Гильерме Жуан Жезус
34’ Все-таки не собираются хозяева только оборонятся. Угловой зарабатывают сицилийцы. Наставник гостей Вальтер Маццарри не садится - такой расклад его явно не устраивает.
35’ Видич первый на мяче после подачи. но выбивает снова на угловой. Только теперь с другого фланга.
36’ Медель выкидывает Ригони из вратарской руками перед подачей. Возникает ссора, в итоге наказан хавбек "Интера".
36’
Гари Медель
37’ Нагатомо вынуждают отдавать голкиперу - никаких вариантов для обострения.
39’ Медель переводит мяч на левый фланг - теперь оттуда постараются игроки "Интера" прорваться. Но и там, кажется, бреши нет.
41’ Совершенно выключены из игры форварды миланцев Икарди и Освальдо. А какие имена! Но толку пока нет.
42’ ГОЛ! Дождались гости ошибки "Палермо". Феддаль неуклюже отпихивает мяч под удар Ковачичу, который, не растерявшись, бьет в угол мимо вратаря - счет равный.
42’
Матео Ковачич
44’ Ригони фолит на Гуарине на подступах к штрафной - желтая карточка и "стандарт" с опасной точки.
44’
Лука Ригони
45’ Гуарин вместо прямого удара исполняет высокий навес в центр штрафной, а выпрыгнувший выше остальных Видич отправляет мяч в ворота. Однако линейый фиксирует положение вне игры. Эпизод неоднозначный, потому что в офсайде находился другой футболист миланцев.
45+1’ ПЕРЕРЫВ!
46’ Второй тайм!
47’ Замен никто не произвел. В тех же составах продолжают команды.
48’ Морганелла сбивает в центре поля Гуарина - тактический фол.
48’
Мишель Морганелла
50’ Д'Абмрозио пытается навесить в штрафную, но подачу блокируют - аут.
51’ Еще одна подача Гуарина со штрафного завершается тем, что мяч оказывается в сетке ворот Соррентино. И снова офсайд! Видич как обычно выигрывает верховую борьбу и пасует на Икарди, который замыкает передачу сильным ударом ногой.
53’ "Палермо" идет в атаку, но не достаточно активно. Легко забирают мяч миланцы, которые после двух незасчитанных голов находятся на взводе.
54’ Д'Амброзио фолит в атаке, потеряв мяч. Откровенно бьет по ногам соперника.
55’ Ковачич подает в штрафную точно в руки Соррентино. Не самый лучший ход.
56’
Додо II - Данило Д`Амброзио
58’ Наготомо, ушедший после выхода Додо на правый фланг, тут же получает передачи и пытается прострелить. Неудачно.
60’ Неплохой момент возникает у "Интера"! Немножко не дотягивается на дальней штанге Гуарин после классной передачи Освальдо.
61’ Ковачич оказавшись перед штрафной хитрым пасом перекидывает защитников, но его замысел не понимают и партнеры. В итоге лишь потеря.
63’ Давненько "Палермо" не организовал что-нибудь впереди. Неужели сил не осталось, и ничейный результат их вполне устраивает?
64’ Баррето сбивает Освальдо. Снова штрафной в пользу "Интера". Ковачич слишком сильно навешивает на Нагатомо и мяч уходит за лицевую линию.
65’
Эрнанес - Гильерме Жуан Жезус
66’
Андреа Белотти - Франческо Больцони
68’ "Палермо", кажется, совсем расклеился. Не идут в атаку сицилийцы, даже когда ситуация обязывает.
71’ Теряют мяч игроки "Палермо" прямо перед штрафной "Интера".
72’ Ханданович забирает мяч после высокой подачи соперника. Игрокам "Палермо" удается на какое-то время отодвинуть игру от своих ворот. А может, это миланцы заманивают оппонента.
73’ Васкес попадает в перекладину! Супермомент у "Палермо". Чуть-чуть не хватает форварду, чтобы оформить дубль.
74’
Фабио Дапрела - Ашраф Лазар
74’ И снова дают пробить Васкесу, который в одиночестве замыкал подачу с правого фланга. Мимо ворот. Доиграются гости, если продолжат действовать так же невнимательно в обороне.
75’ "Интер" начинает атаковать позиционно.
78’ Гуарин обыгрывает один в один защитника в штрафной площади и бьет в ближний угол, но Соррентино ногами отражает удар. Опасно!
79’
Родриго Паласио - Матео Ковачич
80’ Раноккиа сбивает Васкеса, прокинувшего мяч себе наход во фланг.
80’
Андреа Раноккиа
82’ "Палермо" зарабатывает угловой на левом фланге.
83’
Робин Квайсон - Франко Васкес
84’ Белотти находит возможность для дальнего удара. Получается плотно и низом, но Ханданович справляется с этим выстрелом.
86’ Морганелла получает мяч на ход по флангу, но делает очень странную передачу в штрафную, где только вратарь "Интера".
87’ Белотти выигрывает борьбу с защитником после длинной передачи верхом и забивает гол! Но арбитр фиксирует нарушение на Нагатомо - мяч не засчитан.
89’ Эрнанес начинает атаку "Интера", но пасует крайне неудачно. Фактически отдает мяч сопернику без борьбы.
90’ "Палермо" получает право на штрафной в непосредственно близости от штрафной "Интера", но с края. Подача следует неудачная.
90’ Четыре минуты добавляет арбитр.
90+1’ Додо бьет сзади по ногам соперника во время приема тем мяча.
90+1’
Додо II
90+2’ Последние минуты матча в атаке, как ни странно, "Палермо".
90+3’ Эрнанес наносит неподготовленный удар по воротам Соррентино. Заметно выше, чем ему хотелось.
90+4’ Невероятный момент у "Интера" на последних секундах! Голкипер выручает после удара говой Освальдо.
90+5’ Вот и все! Ничья, которая больше устраивает "Палермо". Миланцы упустили возможность выйти на третье место в турнирной таблице. До свидания. С вами был Владимир Иринчеев.