:
0
дополнительное время

FONBET Кубок России. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Терек (Грозный). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 27 марта 2014 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+9
=2
-3
27 — 12
Арена Химки (Химки, Россия) 6 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
0’ Всем привет! Кубок России - турнир скоротечный. И вот уже пришла пора четвертьфиналов. ЦСКА сегодня принимает "Терек". И те, и другие уже успели обозначить серьезность своих намерений. Значит, ждем упорного матча. С вами у мониторов - Дмитрий Смирнов.
0’ Жребий оказался жесток, сведя уже в четвертьфинале ЦСКА и "Терек" - две команды, оставшиеся в нынешнем розыгрыше, хоть раз в своей истории поднимавших над головой Кубок России. Таким образом, в полуфинал пройдет только кто-то один.
0’ ЦСКА, как действующий обладатель Кубка России, и не собирается останавливаться на четвертьфинале. Прежде были повержены "Химик" из Дзержинска (2:1) и "Сокол" (2:0). "Терек" же прошел "Нефтехимик" (4:1) и "Мордовию" (3:2). Теперь на кону путевка в полуфинал.
0’ В полуфинале победителя пары ЦСКА - "Терек", кстати, уже ждет "Краснодар". И вот в полуфинале за армейцев уже смогут сыграть Игнашевич и Вернблум, которые отбывают длительные дисквалификации, полученные еще в прошлом розыгрыше. Но сегодня без них.
0’ Пора к составам. ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников - Дзагоев, Эльм - Тошич, Миланов, Муса - Думбья. Состав "Терека": Годзюр - Уциев, Семенов, Коморовски, Кудряшов - Адилсон, Маурисиу - Рыбус, Грозав, Кану - Бокила.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Владислав Безбородов дает стартовый свисток и можно начинать. Все дела отложим в сторону. Четвертьфинал Кубка России ЦСКА - "Терек". Поехали!
2’ И с места в карьер! Передача из глубины на Думбья, который в последнее время забивает много и часто. Мяч, правда, летит слишком быстро. Быстрее, чем Думбья может себе позволить.
3’ Миланову достается в борьбе с Маурисиу. Бразилец ненароком попадает в челюсть болгарину. Но тот быстро приходит в себя, поднимается с газона и возвращается в игру. Все в порядке.
4’ Щенников на своем родном левом фланге получает мяч и... Ничего ему не остается, кроме как пнуть в ногу соперника. Иных вариантов не было, а так - угловой. Первый в игре.
5’ Между первым и вторым перерыва вовсе нет. Только разыграли армейцы мяч, как "Терек" снова отправил его за лицевую линию. Так до штрафной мяч и не добирается в итоге.
6’ А чем "Терек" ответит? Да вот длинная передача на Грозава. С тем же успехом, что и у Думбья. Но мяч "Терек" себе быстро возвращает. А Бокила еще и бьет с линии штрафной. Слабо и в Акинфеева.
6’
Кану
7’ Много борьбы - жесткой и бескомпромиссной. ЦСКА зарабатывает штрафной, который исполняет Тошич. И попадает в "стенку". Но Кану раньше времени выбежал на мяч и сыграл рукой. Карточка.
8’ И второй штрафной! На этот раз Тошич "стенку" перебрасывает, но перебрасывает вместе с ней и ворота. Но Рахимов понервничал основательно. Команда прижимается к воротам.
9’ И еще один удар!!! Думбья принимает непростую передачу, жонглирует мячом, не давая тому опуститься на газон, и пробил с линии штрафной. Но снова выше! Куда-то не туда тянет ЦСКА.
10’ ЦСКА прибавляет и прибавляет. Вот только "Терек" не упускает возможности перехватить мяч и "сходить" в контратаку. По скорости гости хозяевам уж точно не уступают.
11’ И неплохую атаку проводит "Терек"! Мяч оказывается в центре штрафной ЦСКА, где Кану старается пробить и... И бьет. Попадает мяч в защитника. "Терек" расслабиться не дает.
12’ Рыбус что творит! Проходит троих соперников и отдает передачу на выход Бокиле. Тот забирается во "вне игры". А так - Рыбус, можно сказать, организовал выход один на один.
13’ "Терек" старается все время играть на Бокилу. Тот открывается активно, да вот только убежать от защитников ЦСКА ему не удается. Крайне внимательно против него играют.
14’ "Подергали" друг друга команды, посмотрели на реакцию и поняли, что жалеть сегодня никто никого не будет. Особенно возле штрафной - там начинает особо жесткая борьба.
15’ ЦСКА переходит на контроль мяча. "Тереку" же в такой ситуации живется несладко. Гости тоже очень любят комбинационный футбол. Совсем недавно полюбили и пока не наигрались.
16’ Бокила наконец-то добивается своей цели и убегает от защитников. Правда, не от всех. Алексей Березуцкий все же оказывается на его пути и не дает себя обыграть. Отобран мяч.
17’ Муса набирает сумасшедшую скорость! Идет он в штрафную и уже готовится "расстреливать" Годзюра. Но Семенов в последний момент "достает" Мусу и сбивает того с выбранного курса!
18’ ЦСКА, как кажется, нащупал слабое место в обороне "Терека". И, пока гости не решили, что делать с Мусой, играют армейцы через левый фланг. Вот только, кроме скоростного бега, пока ничего.
19’ "Терек" совсем сник: без мяча гостям живется очень тяжело. Рахимов на бровке активно размахивает руками, словно бы пытаясь отвлечь внимание армейцев на себя. Непросто "Тереку".
20’ Тошич идет в подкат на Кану и сам же получает болезненный удар но ноге. Даже не удар. Тошич сам врезается в соперника, который пытался избежать жесткого стыка, но сделал хуже.
21’ Рыбус с левой подает угловой. У-у-у-у-у. Как-то перестарался поляк и отправил мяч над штрафной, да так сильно, что тот аж в аут улетел без шансов, чтобы его кто-то достал.
22’ ЦСКА устал держать мяч. И отдал его "Тереку". И вот, казалось бы, то, чего гости так долго ждали, свершилось. Но атака идет не слишком хорошо у грозненцев. Отвыкли наверное.
23’ Кану прорывается по правому флангу! И простреливает в центр штрафной! Но Бокила плотно закрыт братьями Березуцкими. И не добраться ему никак до мяча, и не пробить.
24’ А что с Мусой? Лежит он в центре поля. На повторе видно, что в борьбе с Маурисиу получил он удар в лицо. Эпизод вышел игровым, но вот Мусе от этого не легче. Прямо в глаз он получил.
25’ Муса получил медицинскую помощь и раскрыл глаза на мир! Один на один он убегает и отправляет мяч в дальний угол. Но все портит свисток - "вне игры". Спорный такой. Но как есть. 0:0.
26’ "Терек" грамотно фолит в центре поля. Тошичу снова достается. И не слишком грубо, и атаку сопернику развивать не дают. И тут же фол на Думбья. Правда, на этот раз с карточкой Маурисиу.
26’
Маурисиу
28’ У "Терека" все меньше сил остается. Не успевают гости за соперником. Это приводит к более частым потерям мяча, особенно в центре поля. И что с этим делать? Терпеть надо.
29’ А вот у Рыбуса с силами все в порядке! Их хватает на то, чтобы обыграть Щенникова и пробить низом по центру. Точно в Акинфеева. Но звоночек во второй раз уже звучит у ворот ЦСКА.
30’ И предыдущая атака придает "Тереку" сил. Команда с новым импульсом начинает атаку. Не менее опасную, чем предыдущая. Обороне ЦСКА с большим трудом удается не допустить удара.
31’ "Терек"-то как прибавил. И не дают гости ЦСКА атаковать: ни по центру, ни по флангам. Прессинг включили грозненцы. И отобрали мяч у соперника. Миланову не повезло.
32’ Слуцкий регулярно выдает от бровки одну и ту же подсказку: "Давай туда, на Думбья!". Форвард в последнее время обрел себя и готов блистать. Вот только мяч до него доставить не дают.
33’ У Думбья сегодня юбилей - он проводит 100-й матч за ЦСКА. Рубеж тот еще. Как отметит? А у Дзагоева - 200-й матч в составе армейцев. Вот такой вот нерядовой для них четвертьфинал.
34’ И вот один из юбиляров выходит на арену! Дзагоев получает мяч от Тошича и бьет слета с линии вратарской. Слишком поторопился он и отправил мяч в небеса! Как же он так смог?
35’ Мариу Фернандес может позволить себе почаще подключаться к атакам, так как его "Терек" не нагружает оборонительными действиями. Но вот навесить как следует не сумел.
36’ ЦСКА окончательно прижал "Терек" к воротам. Но грозненцы не сдаются. Обороняется "Терек" большими силами и не дает мячу оказаться в своей штрафной. ЦСКА очень хочет туда пробраться.
38’ Убойный момент у Мусы! Эльм забрасывает мяч в штрафную точно на ход нигерийцу. Теперь никакого "вне игры" нет. Но есть Годзюр, который вовремя выходит и выбивает мяч кулаками!
39’ Для "Терека" прозвучал сигнал! Гости поперли в свою атаку. Завершил ее Маурисиу ударом из-за пределов штрафной. Слишком неточным ударом - тем, который для статистики.
39’
Федор Кудряшов
40’ Третья желтая в составе "Терека". Кудряшов одной ногой сыграл в мяч, а второй - в Тошича. Конечно, защитник "Терека" поспорил для порядка, но все понимал. Желтая по делу.
41’ Очередная робкая атака от "Терека" с таким же стеснительным ударом Рыбуса. Сделать позицию более выгодной ему не позволили. Расстроен поляк и даже не скрывает этого факта.
41’
Ризван Уциев
42’ Уциев еще карточку получает в составе "Терека". Сбивает он Мусу недалеко от линии штрафной. Мало того, что предупреждение схватил, да еще и "стандарт" опасный "привез".
43’ Но не таким опасным получился штрафной, как можно было того ожидать. Мяч от "стенки" улетел на угловой. Розыгрыш которого тоже ни к чему у ворот "Терека" не привел.
43’
Алексей Березуцкий
44’ Атаки "Терека" работают только наполовину. Если до фланга мяч довести удается, то вот ни навесы, ни прострелы в штрафную ЦСКА уже не проходят. Там все надежно у хозяев.
45+1’ Ко времени первого тайма добавлена одна минута. ЦСКА стремится провести ее с пользой и спешит в атаку. А "Терек" не чурается выносить мяч как можно дальше. Гости преуспели больше.
45+1’
Георгий Щенников
45+2’ Щенников жестко пошел на Уциева и опоздал к мячу, въехав в ногу Уциеву. Получил и он теперь желтую карточку. В первом тайме их было достаточно - борьба жесткая идет.
45+3’ ПЕРЕРЫВ. И все. Первые 45 команды отыграли. ЦСКА атаковал больше и, в целом, опаснее, но забить не сумел. "Терек" обороняется как умеет, и это приносит результат. 0:0. Отдохнем.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся в Химки. ЦСКА и "Терек" вновь оказываются в центре внимания. Попытаются команды сдвинуть счет с 0:0. Смотрим внимательно. Продолжаем.
47’ ЦСКА забрал себе мяч, как и в начале первого тайма. Только вот армейцы держат его все в центре поля. Однако такими темпами скоро и до штрафной доберутся - скорости высокие.
48’ Миланов слишком хотел принести пользу команде, что дал по ноге Маурисиу. Хотел-то по мячу, но не попал. Теперь "Терек" никуда не будет спешить - медленно, но верно к чужой штрафной.
49’ Муса продирается буквально по левому флангу и скидывает под удар Тошичу. Мяч, правда, попал в ногу защитнику и отлетел не слишком удобно. Вот у серба удар и не получился - сильно выше.
50’ Тошич, разворачиваясь, не сумел установить контроль над правой рукой, и дал ей по щеке Кудряшову. Тот даже с газона самостоятельно подняться не может. Врачи появляются на поле.
51’ Приложили лед Кудряшову и увели за пределы поля. Пока "Терек" поиграет в меньшинстве, но не слишком (хочется надеяться) долго. Пожелаем здоровья всем футболистам.
52’ Мало что получается у ЦСКА в атаке в тайме втором. Пока остается рассчитывать лишь на фланговые проходы и доставку мяча в штрафную. Комбинации низом не проходят ну никак.
53’ После перерыва Думбья и вовсе незаменет. Муса много бегает, но все больше без мяча. "Терек" еще плотнее взялся за оборону. Нужно армейцам новые ходы придумывать.
54’ Мяч чаще летает над полем, чем катается по нему. "Тереку", например, так проще и удобнее. Гостям пока удается навязать свою волю хозяевам. "Терек" спокойно себя чувствует.
55’ Эльм выполняет элегантный навес на Думбья. Мяч выбит, но атака продолжается. Мяч теперь долелает до Думбья - удар! Мяч попадает точно в защитника, который оказался в нужном месте!
56’ ЦСКА прибавляет. Но "сдвинуть" "Терек" с места оказывается не так просто - гости играют строго по схеме, что называется. Каждый четко выполняет свою роль, осложняя сопернику жизнь.
57’ "Терек" за каждый мяч бьется как за последний на земле. И так выходит, что сразу по двое соперников атакуют того игрока ЦСКА, от которого может исходить угроза. Гости пока шансов не дают.
58’ Вот так да! Годзюр забирает мяч в руки после очередной неудачной атаки ЦСКА и сразу же отправляет его далеко вперед. Точно на одинокого Грозава. Годзюр на Грозава - созвучие.
59’ "Терек" "ловит" ЦСКА на контратаке! Рыбус идет на Василия Березуцкого и получает по ноге и по лицу. Нарушение точно на углу штрафной. Опасность надвигается на ворота Акинфеева.
60’ Со штрафного мяч летит точно в лицо Эльму. Грозав своим ударом отправил шведа в нокдаун. Ценой травмы, но Эльм помог ЦСКА отбиться. Врачи на поле, но швед показывает, что все в порядке.
61’ "Терек" как-то незаметно перехватил инициативу и держит мяч на половине поля ЦСКА. Да еще и замену готовят гости: Аилтон уже размялся и почти переоделся. Опасный нападающий.
61’
Георгий Миланов
62’ Миланов снова нарушил правила и получил на этот раз желтую карточку. Кану отобрал у него мяч и начал уже было убегать, да не успел - получил по ноге и упал. Миланова лучше не злить.
63’ Да, ЦСКА не удается отобрать мяч у "Терека". Армейцы вроде и включают прессинг, но усилиями трех человек. Этого явно недостаточно, чтобы оказать на соперника нужной силы давление.
64’ Теперь идет такая игра, которая называется "А кто первый ошибется". Причем ошибка может сгодиться и в центре поля. В контратаку в любой момент готовы убежать и те, и другие.
65’ Что-то и Муса уже практически "растворился" на поле. Удалось "Тереку" прикрыть скоростного футболиста ЦСКА. Эльм вот пытается "разбудить" Мусу длинной передачей. Но неточный пас.
66’ Рыбус снова лежит на газоне и держится за лицо. Столкнулся он с Щенниковым, развернувшись вокруг себя и врезавшись в соперника. Игровой момент. С обоими футболистами в итоге порядок.
68’ Рыбус выполняет высоченную подачу с правого фланга. Маурисиу пытается в высоком прыжке добраться до мяча, однако не хватает ему совсем чуть-чуть. Дотянись он, и бил бы без проблем.
69’ Витинью готовится вступить в игру. И заменит он Тошича. Вот так интересный ход от Леонида Слуцкого. А чем потом ответит Рахимов? Не спешат пока тренеры с заменами. Придерживают джокеров.
70’
Витинью - Зоран Тошич
70’ Тошич с левой из-за пределов штрафной! На неудобной для Годзюра высоте мяч летит, но летит мимо створа. И прилично мимо. Вратарь мог быть спокоен, одним словом.
71’ Ну а вот и Витинью. Тошич неспешно покидает поле. Не слишком он доволен: то ли своей игрой, то ли результатом, то ли фактом замены. Может, всем и сразу. Пришло время Витинью.
72’ Очень интересно посмотреть, как теперь будет выглядеть линия атаки ЦСКА. Однако болельщики в Химках, в первую очередь, хотят увидеть голы. Или хотя бы один гол. Овертайм не за горами.
73’ И вот момент!!! Фернандес пяткой забрасывает в штрафную точно на ход Дзагоеву! Летит он навстречу Годзюру, но вратарь "Терека" хорош! Опережает он соперника, выбивая мяч!
74’ "Терек" отвечает своей атакой! И получается неплохо! Угловой - мяч доходит до Рыбуса, и тот лупит с линии штрафной! В ногу Березуцкому (одному из них) попадает. Атака на атаку.
75’
Аилтон - Георге Грозав
76’ У "Терека" замена, а у ЦСКА - штрафной. Да что ж сегодня такое со "стандартами". Что ни удар, то в "стенку". Теперь вот Эльм проверил на прочности кости футболистов "Терека.
77’ Думбья не может развить ту скорость, которой он привлекал к себе внимание в первом тайме. Устал нападающий. А менять его Слуцкий пока не решается. Может, интуиция?
78’ Жуткий стык Коморовски и Миланова. Оба футболисты получают болезненные удары, но вина лежит на плечах защитника "Терека". И Безбородов готовится показать тому красную карточку.
79’ "Терек" остается вдесятером. 10 минут играть еще во втором тайме, а там, как знать, может, увидим и дополнительное время. Гости-то остались без центрального защитника.
79’
Красная карточка
Марцин Коморовски
81’
Олег Иванов - Жереми Лототека Бокила
81’ Олег Иванов выходит у "Терека" в центр поля, а на позицию центрального защитника "опускается" Адилсон. Соответственно, в центре нападения теперь играет Аилтон. Вот такие дела.
82’ Ну что, ЦСКА?! Все силы вперед? У "Терека"-то, в общем, вариантов нет. Имея "пробоину" в центре обороны и уставшую полузащиту, гостям остается рассчитывать только на свежего Аилтона.
84’
Стивен Цубер - Георгий Миланов
84’ Миланову сегодня изрядно досталось от соперников. Постоянно получал он по ногам. И вот теперь его меняет Цубер. Хромая болгарин покидает поле, очень непросто ему дался этот матч.
85’ Думбья уже с трудом даются даже простейшие ускорения. Очень тяжело ивуарийскому форварду. У ЦСКА еще осталась одна замена, которую можно использовать как раз.
86’ А "Терек" и не собирается разваливаться. Гости очень уверенно себя чувствуют и стараются подержать мяч столько, сколько это возможно. Грозненцы не трещат по швам ни разу.
87’
Игорь Лебеденко - Кану
87’ И третья замена у "Терека". И направлена она на усиление атаки: вместо Кану на правый край выходит Лебеденко. А ему опыта не занимать, да и в хорошей форме в последнее время пребывает.
89’ Годзюру в Грозном должны поставить памятник! Цубер лупит с линии штрафной что есть сил! И попадает точно в створ! Мяч летит под перекладину, но вратарь реагирует! Браво, Годзюр!
90’ ЦСКА начинает торопиться. Ведь армейцы играют в большинстве и стремятся реализовать свое преимущество. Но одного стремления в таком вопросе мало. "Тереку" не привыкать обороняться.
90+1’ Три минуты добавлены ко времени второго тайма. Время еще есть у ЦСКА, если армейцы не хотят играть лишние 30 минут. А ведь именно столько длится дополнительное время. Но будет ли оно?
90+2’ Вот так номер! Лебеденко побежал в атаку и заставил Щенникова на себе сфолить. Метр до линии штрафной. Опасно может быть, аж сил нет. Акинфеев ставит "стенку".
90+3’ Маурисиу бьет с правой в ближнюю "девятку". Точнее, туда он только целит, но не попадает. А не попадает совсем немного. Полуметра не хватает до попадания в створ!
90+4’ А "Терек" что-то заигрался совсем. И проводит одну атаку за другой. Без особой выдумки, но зато свежо и задорно. Футболисты "Терека" заметно быстрее футболистов ЦСКА в эти минуты.
90+5’ КОНЕЦ ВТОРОГО ТАЙМА. 90 минут матча ЦСКА - "Терек" остались позади. Счет так и не был открыт. Теперь команды ждет дополнительное время. 30 минут. А пока - небольшой перерыв.
91’ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ. Команды, получив указания от тренеров, принимаются дальше выяснять отношения. На кону путевка в полуфинал Кубка. Уступать никто не хочет.
93’ В очередной раз стоит напомнить, что "Терек" играет в меньшинстве после удаления Коморовски. ЦСКА прет вперед! Дзагоев вываливается один на один! Снова Годзюр его опережает!
94’ ЦСКА взвинчивает темп, пытаясь заставить "Терек" нервничать. Гости вроде бы дрогнули, но потом моментально собрались и восстановили строй. Так просто взять Годзюра не получилось.
95’ Навес в штрафную "Терека" с левого фланга - Годзюр выходит и спокойно ловит мяч. Нет, что-то надо делать ЦСКА с этим, придумывать другой способ обмануть вратаря гостей.
96’ Витинью на правом фланге! Финтит, но так и не может обыграть соперника. В итоге зарабатывает угловой. ЦСКА быстро разыгрывает и продолжает контролировать мяч.
97’ Пошел настоящий навал на ворота "Терека". Навес за навесом следует в штрафную гостей. Но либо защитники все "снимают", либо Годзюр приходит на помощь. Без ошибок пока что.
98’ Аилтон улепетывает в контратаку. Параллельно с ним в сторону ворот ЦСКА движется и Рыбус, который ждет передачи. Но бразилец замешкался и позволил отобрать его Алексею Березуцкому.
99’ ЦСКА старается не терять темпа. А "Терек" старается сделать все, чтобы сбить соперника. Но не просто выбивает мяч, а все время ищет возможность для контратаки. Нервы, такие нервы.
100’ Думбья наконец-то разбегался. Словно бы второй тайм ушел у него на отдых, а теперь он опять готов работать по полной. Вот только мяч форвард получает крайне редко.
101’ Откуда у "Терека" столько сил. Вроде бы кажется, что вот-вот гости "поплывут", но этого "вот-вот" так и не наступает. Грозненцы держат марку и своей неуступчивостью заставляют себя уважать.
102’ Муса с левого фланга находит в центре передачей Цубера! Тот с разворота мощно лупит верхом! И... Немного не попадает в "девятку". Годзюр уже не смог бы ничего сделать. Но мимо!
103’ И еще один хороший удар от ЦСКА! Муса с линии штрафной низом бьет точно по центру и точно в створ. И точно в Годзюра. Вратарю "Терека" сегодня такими ударами не забьешь.
104’ "Терек" окончательно отдал инициативу ЦСКА (хотя, других вариантов и не было). И только одинокий Аилтон нет-нет, да бегает на чужую половину поля. Но не более того.
105’ Аилтон в очередной раз убегает и накручивает троих защитников! И выводит Лебеденко один на один! Но тот не смог как следует обработать мяч, а Акинфеев вышел из ворот и выбил мяч!
105+1’ ПЕРЕРЫВ. Первый тайм дополнительного времени завершен. ЦСКА атаковал много и активно, "загружая" в штрафную "Терека". Но либо неточность, либо Годзюр мешали. Небольшая пауза.
106’
Константин Базелюк - Расмус Эльм
106’ ДОП. ВРЕМЯ. 2-Й ТАЙМ. Продолжаем. Вместо Эльма у ЦСКА появился Базелюк. Не хотят армейцы доводить дело до пенальти и идут на риск. Все силы брошены на атаку.
107’ ЦСКА, конечно же, с мячом и все время около штрафной "Терека". Но кто бы ближе пустил. Грозненцы выстроили непроходимые редуты. Только штурмом их и брать. Но штурма пока нет.
109’ "Терек" никуда не спешит. Кто-то ожидал, что гости будут действовать иначе? Счет на табло и ход матча их устраивают. А в серии пенальти у "Терека" может и шанс появиться. Дотянут ли?
110’ "Терек" знай себе бегает в контратаки усилиями одного лишь Аилтона. И получаются они все время, если не опасными, то как минимум очень напряженными. Бразилец техничен и быстр.
111’ ГОЛ!!! И "треснула" оборона "Терека"! Дала сбой! Прострел от правого угла штрафной, Муса пропускает мяч на Щенникова, и он с левой низом в дальний ка-а-а-а-ак дал! Годзюр - без шансов!
111’
113’ ЦСКА не останавливается и продолжает атаковать. "Терек" из последних сил старается обороняться. Но и контратаки не делись никуда! Рыбус заряжает издали! Чуть-чуть выше ворот! Не повезло!
114’ В центре поля - полная свобода. Там нет вообще никого. Игра строго разбилась по половинам поля. На каждой происходит словно бы свое действие. А в центре просто гуляет напряжение.
115’ "Терек" отряжает на помощь Аилтону еще пару человек. Правда, пока это никак не помогает. ЦСКА действует очень внимательно и не дает сопернику спокойно контролировать мяч.
116’ Мама дорогая! Навес справа, мяч летит точно на ногу Маурисиу, но тот не попадает по мячу! А ведь стоял на линии вратарской. И только попади. Но никаких сослагательных наклонений!
117’ "Терек" плюнул на оборону. И не волнует гостей тот факт, что ЦСКА регулярно вываливается "четыре в одного". Сейчас другие приоритеты. Все силы в атаку! "Терек" бьется и не сдается.
118’ ЦСКА приходится отбиваться. "Терек" включил все ресурсы и зажал соперника в его штрафной. Вот только Витинью не заставишь стоять на месте - отлично он двигается и держит мяч.
119’ Ну вот и улеглись страсти. "Терек" берет небольшую паузу перед решающим штурмом. А Годзюр готов пойти в чужую штрафную? У концовки этого матча наверняка будет свой сюжет.
120’ МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! ЦСКА в тяжелейшем четвертьфинале обыграл "Терек" и вышел в полуфинал Кубка России! Гол Щенникова на 111-й минуте все решил. Армейцы все же смогли реализовать игровое преимущество. Но "Терек" бился и не сдавался до последнего. Отличная была игра. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте футбол!