Кардифф Сити — Тоттенхэм Хотспур, 22 сентября 2013

22 сентября 2013 года • 19:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Англия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кардифф Сити (Кардифф) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон). Англия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 22 сентября 2013 года на стадионе Cardiff City Stadium (Кардифф, Уэльс). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Последние матчи

Кардифф Сити
Халл Сити 1 : 1 Кардифф Сити
Кардифф Сити 0 : 0 Эвертон
Аккрингтон Стэнли 0 : 2 Кардифф Сити
Кардифф Сити 3 : 2 Манчестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 2 : 0 Кардифф Сити
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур 3 : 0 Тромсе
Тоттенхэм Хотспур 2 : 0 Норвич
Арсенал 1 : 0 Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур 3 : 0 Динамо Тб
Тоттенхэм Хотспур 1 : 0 Суонси

Личные встречи

Cardiff City Stadium (Кардифф, Уэльс) 27 815 зрителей Вместимость 33280
Главный арбитр: Марк Клаттенбург
0’ Привет-привет! Это АПЛ, и это Англия! Хотя, нет... Это АПЛ, и это Уэльс! "Кардифф Сити" и "Тоттенхэм" не играли друг против друга на высшем уровне аж с сезона с 1962 года! Ох, они и соскучились! Смотреть за этой долгожданной встречей вместе с вами буду я - Константин Захарин. Присоединяйтесь!
0’ "Кардифф Сити", попав в элитное общество Премьер-лиги, сходу навел шороху! Команда, уступив "Вест Хэму" в первом туре, преобразился и выдал беспроигрышную серию из трех матчей! А в родных валлийских стенах и вовсе не проигрывают! И даже выигрывают, да как и у кого! В эффектном стиле была повержена небесно-голубая часть Манчестера со счетом 3:2. И ко всему прочему, подопечные Малки Макая находятся выше своих земляков "Суонси" - один балл разницы!
0’ "Тоттенхэм" тоже всего один раз уступил с начала чемпионата - было проиграно принципиально дерби лондонскому "Арсеналу". Причем это единственный гол, который пропустила команда Виллаша-Боаша! Остальные матчи завершались сухими победами "шпор"! До прошлого тура "спурс" заканчивали матчи исключительно со счетом 1:0, но с приходом из "Аякса" Эриксена проклятие пало - в прошлой игре с "Норвичем" пресловутый лимит был превышен. Итоговый счет - 2:0.
0’ У хозяев не закрыл свой больничный лист перспективнейший нападающий Корнелиус. Маршалл и Беллами должны успеть залечить свои болячки и сегодня скорее всего будут играть. У "Тоттенхэма" под вопросом Юнес Кабуль и Мусса Дембеле. Но у "шпор" сейчас скамейка длинною с Транссибирскую магистраль - так что Виллаш-Боашу есть из кого выбирать.
0’ Что же посмотрим, посмотрим, удастся ли "Тоттенхэму" впервые в этом сезоне увести из Кардиффа три очка или "лазурные птицы" продолжат свою домашнюю беспроигрышную серию? Ответ на этот вопрос мы получим примерно в 21.00. А сам матч начнется ровно в 19.00! Не опаздывайте!
7’
Жёлтая карточка
Кайл Уокер
47’
Жёлтая карточка
Эндрос Таунсенд
63’
Жёлтая карточка
Бен Тернер
65’
Замена
Питер Одемвингие - Фрэйзер Кэмпбелл
70’
Жёлтая карточка
Майкл Доусон
71’
Замена
Эрик Ламела - Гильфи Сигурдссон
78’
Замена
Дон Коуи - Крейг Беллами
81’
Замена
Гарри Кейн - Эндрос Таунсенд
89’
Замена
Льюис Холтби - Кристиан Эриксен
90+3’
Гол! 0:1
Паулинью
90+4’
Жёлтая карточка
Роберто Сольдадо