:
4
пенальти

FONBET Кубок России. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Урал (Екатеринбург) – Анжи (Махачкала). FONBET Кубок России, 1/16 финала. Матч пройдет 27 сентября 2012 года на стадионе Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

+4
=5
-5
15 — 16
Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия) 26 000 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Вячеслав Харламов (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
0’ Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/16 финала Кубка России между "Уралом" и "Анжи".
0’ Пока вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.
0’ Команды уже на поле.
2’ Махачкалинцы с первых минут взяли мяч под свой контроль.
4’ Хозяева идут в первую атаку, но Гогниев в центре штрафной до прострела не успевает.
6’ "Урал" пока играет достаточно глубоко на своей половине поля.
8’ Убегал Смолов в контратаку, но на нем нарушили правила.
10’ Дальний удар Смолова - мимо ворот.
12’ В офсайде оказывается Гогниев на правом фланге атаки.
14’ Неплохая атака "Урала" по правому флангу, но прострел в центр не удался.
15’ Дальний удар одного из защитников хозяев - мимо ворот.
16’ Берхамов отлично сыграл на перехвате в центре поля, но точную передачу на Гогниева отдать не смог.
18’ Какой момент упускает Гогниев! Прострел с правого фланга, форвард мяч получает, но переиграть Помазана не может.
20’ "Урал" пока рассчитывает только на контратаки.
22’ Вот и атака "Урала" с левого фланга, на защитники внимательны.
23’ Лахиялов хотел передачей найти Смолова в чужой штрафной, но его опережает Кот.
24’ После подачи углового Смолов защитника опередил, но после его удара мяч в ворота не попал.
25’ Кросс от Сафрониди на Гогниева, но удар у нападающего получается неточным.
27’ Наверное, первая затяжная атака "Урала", но Берхамов из-за пределов штрафной в ворота не попадает.
29’ Еще один момент у "Урала"! Подача Сафрониди с левого фланга, но его партнер не смог из центра штрафной переправить мяч в ворота.
31’ Пока совершенно неактивно играет Жирков.
33’ В последние минуты игра выровнялась.
35’ Вот екатеринбуржцы уже и на чужой половине поля владеют мячом.
38’ Угловой у ворот "Урала".
39’ Щаницин в контратаке сначала Габулова обыграл, а вот второй раз уже не получилось.
40’ Жусилей загубил опасную контратаку махачкалинцев - передачу надо было отдавать на полминуты раньше.
42’ И снова Гогниев мог забить! Острая подача с правого фланга, но нападающий бьет прямо в Помазана.
44’ Неплохой ответ гостей, но удар махачкалинца уходит выше ворот.
45’ Угловой заработал Гогниев.
45+1’ Перерыв
46’ 2-й тайм начался
48’ Навес от Жиркова - защитники "Урала" внимательны.
49’ Пока совершенно незаметный Бурмистров нарушил правила на своей половине поля.
49’
Андрей Бочков
51’ Бочков жестко встретил Смолова.
53’ Дальний удар Сафрониди - Помазан на месте.
56’
Расим Тагирбеков
58’ Угловой у ворот гостей - не опасно.
60’ Дальний удар Жусилея - мимо ворот.
62’ Опасная передача на Лахиялова, но Кот выходит ему на перерез, и мяч уходит на угловой.
63’ И еще раз Кот выручает свою команду - после удара головой кого-то из махачкалинцев.
65’ Дальний удар Гогниева - мимо.
66’ Кот - снова первый на мяче после углового.
67’ Кот! Сильнейший удар Тагирбекова после штрафного вратарь с помощью перекладины переводит на угловой.
68’
Олег Шатов - Юрий Жирков
68’
Ласина Траоре - Никита Бурмистров
71’
Жусилей
71’
Спартак Гогниев
72’ Хиддинк свой ход сделал, причем сразу двойной. Чем ответит Гусев?
73’
Михаил Бирюков - Николай Сафрониди
73’ Еще одна подача на Гогниева, легкий кивок, но Помазан успевает коснуться мяча.
76’ Смолов оказывается в офсайде.
79’ Защитники "Урала" легко справились с навесом Карселы-Гонсалеса.
82’ Берхамов отлично прошел двух защитников, но вот с третьим не справился.
86’ В офсайде оказался Гогниев.
88’
Херсон Элиас Рохас Асеведо - Кантемир Берхамов
90+1’ 2 минуты добавил судья.
90+3’ Перерыв
91’ Дополнительное время. 1-й тайм начался.
93’ Траоре финтит, но всех защитников ему не обойти.
95’
Александр Данцев
97’ Удар Лахиялова из-за пределов штрафной - мимо.
98’ Удар Щаницина с угла штрафной - мяч проходит в сантиметрах от штанги.
100’
Красная карточка
Ласина Траоре
101’ Траоре жестко пошел в стык, попав ногой в живот игроку "Урала", и получил желтую карточку. И сразу же еще одну. Хотя, может быть, судья поменял свое решение и показал сразу красную.
103’
Сердер Сердеров - Шамиль Лахиялов
105’
Георгий Габулов
105’
Незабитый пенальти
105+1’ 2 минуты добавил судья.
105+2’ Пенальти - это Габулов толкнул Вьештицу в штрафной.
105+2’ Гогниев пробил в перекладину, а Бочков не смог сыграть на добивании.
105+3’ Перерыв
106’ Дополнительное время. 2-й тайм начался.
108’ Шатов подает угловой - ничего опасного.
110’ Навес Карселы-Гонсалеса со штрафного - Тагирбекова не хватает сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
114’
Сердер Сердеров
115’ Дальний удар Щаницина - мимо ворот.
118’ Кот уверенно играет после подачи углового.
120+1’ 1 минута отделяет команды от серии пенальти.
120+1’ Перерыв
121’ Началась серия пенальти!