Торпедо М — Динамо, 26 сентября 2012

26 сентября 2012 года • 19:00

FONBET Кубок России. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Торпедо М (Москва) – Динамо (Москва). FONBET Кубок России, 1/16 финала. Матч пройдет 26 сентября 2012 года на стадионе "Торпедо" им. Э. А. Стрельцова (Москва, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

37 — 39
"Торпедо" им. Э. А. Стрельцова (Москва, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 13450
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на Восточной улице начнется матч 1/16 финала Кубка России - московское дерби "Торпедо" - "Динамо".
0’ Команды уже на поле!
0’ Звучит гимн РФ.
1’ С центра начали хозяева поля.
2’ "Торпедо" пока владеет инициативой.
3’ Пока "Торпедо" не может пройти в динамовскую штрафную.
5’ Хозяева подадут угловой.
5’ Самсонов навесил в штрафную, но там защитники.
7’ Пока гостям очень трудно удается проходить центр поля.
8’ "Динамо" проводит массированную атаку, но до удара дело не доходит.
11’ "Динамо" начало комбинировать на левом фланге, следует навес в штрафную, а там Янчер слету бьет мимо ворот.
11’ Гатагов бьет с угла штрафной - мяч проходит рядом со штангой.
13’ Гости перехватили инициативу. Правда пока без острых моментов.
16’ Теперь Кураньи лупит с угла штрафной - мяч проходит в полуметре от штанги.
17’ Семшов классно бьет с линии штрафной - Довбня переводит мяч на угловой.
17’
Владимир Рыков
18’ Бело-голубые разыгрывают угловой, затем следует навес на Рыкова, тот перепрыгивает всех защиитников и посылает мяч в сетку ворот.
21’ "Динамо" зарабатывает "стандарт" в районе углового флажка.
22’ На этот раз Довбня кулаками выбил мяч.
23’ Кортава нарушает правила на Рыкове в чужой штрафной.
25’ Пауза в игре. Зажгли фаны дымовые шашки.
26’ Стадион заволокло дымом, но мяч продолжен.
28’ Тесак с угла штрафной бьет слету - Березовский ловит мяч.
30’ Янчер забивает гол из офсайда.
30’ Арбитр уводит команды в в подтрибунное помещение из-за поведения фанатов "Торпедо". Они бросали посторонние предметы на поле.
31’ Вернулись команды на поле.
31’ Матч возобновлен с 31-й минуты.
32’ Снова угловой у ворот "Торпедо". Мяч летит в район 11-й метровой, и Рыков посылает его точно в в ворота.
32’
Гол! 0:2
34’ А трибуны гонят вперед "Торпедо".
35’ Родин грубы сыграл против Ропотана.
35’
Иван Родин
37’ "Динамо" продолжает атаковать.
38’ Янчер со штрафного подает во вратарскую - там Довбня.
40’ Самсонов очень грубо играет против Янчера, но судья молчит.
40’
41’ Картавый рвался к воротам, но его корпусом сбил Рыков - это предупреждение.
41’ Бояринцев здорово подал в штрафную, правда, никто не смог точно пробить по мячу.
43’ Янчер бьет издали низом... Довбня забирает мяч.
45’
Вадим Стеклов - Иван Родин
45’ Бояринцев забрасывал мяч на Газинского, но защита "прочитала" эту комбинацию.
45’ Две минуты добавил судья к первому тайму.
45+2’ Газинский выводил к ворота партнера... Березовский вступил в игру.
45+3’ Перерыв
46’ С центра начало "Динамо".
47’ Бояринцев упусает шанс забить и недоумивает по этому поводу.
48’ Вроде бы забило "Торпедо" гол, но судья не засчитал его. Черно-белые негодуют!
49’ На повторе похоже, что мяч пересек линию. Не совсем однозначный момент. Пусть остается на усмотрение судьи.
50’
Гол! 1:2
Денис Бояринцев
51’ Следует навес в штрафную Березовского, полузащитник подставляет ногу и забивает гол - 1:2.
51’ Трибуны снова начали зажигать файеры. Матч снова остановлен. Бояринцев очень расстроен и просит трибуны успокоиться.
51’ Главный судья матча 1/16 финала Кубка России между московскими "Торпедо" и "Динамо" Тимур Арсланбеков принял решение остановить игру. Причиной такому решению послужило поведение болельщиков черно-белых. Первый раз встреча была остановлена на 30-й минуте, когда "автозаводцы" начали бросать посторонние предметы на поле. Пауза продлилась около 12 минут, после чего игра продолжилась. При этом рефери предупредил, что в случае повторения инцидента, он завершит матч. Второй "не вынужденный" перерыв случился после гола торпедовца Дениса Бояринцева на 50-й минуте.
51’ После этого гола на трибунах вновь зажглись файеры и болельщики хозяев начали скандировать: "Руководство - вон!". Арсланбеков сразу же забрал мяч в руки и остановил игру. Следовательно, команды и тренерский штаб, а также делегаты матча покинули пределы поля и ушли под трибуны. После продолжительного совещания было принято решение остановить игру. О дальнейших решениях РФС и наказаниях станет известно позднее.