Рубин — Интер, 22 ноября 2012

22 ноября 2012 года • 21:00

Лига Европы. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Интер (Милан). Лига Европы, Группа H, ответный матч. Матч пройдет 22 ноября 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+0
=2
-1
3 — 5
Центральный (Казань, Россия) 16 723 зрителя Вместимость 26000
Главный арбитр: Томми Шервен (Норвегия)
1’ Вечер добрый! Начинаем текстовую трансляцию матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы
2’ Бравое начало! Касаев прорывается по флангу, простреливает в штрафную. Жуан срезает мяч в штангу, он отлетает в поле, и уже Гекдениз расстреливает ворота из убойной позиции
2’
Гекдениз
4’ "Рубин", как вы уже поняли, играет оптимальным составом, "Интер" экспериментирует
5’ Коутинью стреляет со средней дистанции - очень неточно
6’ Еременко получает травму в столкновении и покидает поле с помощью мед. персонала... Неужели рецидив травмы? Роман только недавно вернулся в строй...
8’
Маркес Карлос Эдуарду - Роман Еременко
8’ Вынужденная замена. Что ж, редкий шанс предоставляется многострадальному бразильцу
9’ Коутинью бьет с линии штрафной, удар его блокирует Шаронов
10’ Раноккиа после подачи углового бьет головой - выше цели
12’ Разнообразно атакует "Рубин". Активны на флангах Гекдениз и Касаев
14’ Неточный навес Боккетти на Карлоса Эдуарду
15’ "Интер" сбивает темп, многовато держит мяч на своей половине поля
18’ Ливайя стреляет с правого края штрафной. Ансальди подставляет ногу - угловой
20’ Раноккиа достается в столкновении с Дядюном
21’ Ансальди в преркасном подкате тормозит проход Коутинью
23’ Офсайд у Дядюна
25’ Жонатан с нарушениями правил останавливает Карлоса Эдуарду
27’ Отличная разрезающая передача Кузьмина на Карлоса Эдуарду, однако бразилец медлит с ударом...
29’ Неплохой навес Ансальди слева все же не находит адресата
30’ Очень долго обрабатывает мяч Дядюн, после хорошей подачи Касаева. В итоге Владимира накрывают
33’ Ливая берет игру на себя, однако не проходит Боккетти
36’
Марко Ливая
37’ Совсем невысоки скорости...
39’ Много борьбы в середине поля, потери, потери...
41’ Очередной офсайд у Дядюна
41’
Вальтер Гаргано
43’ Романо получает пас в штрафной, откатывает Коутинью, однако самоотверженно действует Гекдениз
45’
Хавьер Дзанетти - Марко Ливая
45’
Родриго Паласио - Андреа Романо
45+2’ Перерыв
47’ Бенасси мощно бьет под перекладину с 25 метров. Рыжиков переводит угрозу на угловой
48’ Паласио смещается по линии штрафной с левого фланга в центр и стреляет в дальний угол - неточно
50’ "Рубин" атакует по центру, но передачи слишком читаемые
52’ Кузьмин головой прерывает диагональ с правого фланга
54’ Что-то казанцы совсем не цепляются за мяч впереди...
56’ Касаев финтит на флнге, отдает мяч Ансальди, на этот атака завершается
59’
Хосе Саломон Рондон - Владимир Дядюн
59’ Бердыев ожидаемо освежает линию атаки
61’
Гекхан Тере - Алан Касаев
61’ Касаев получает по ногам. Видимо, проблемы с приводящей мышцей
61’ Да, вынужденая замена...
63’ Атаки казанцев кренит налево, куда сместился Гекдениз
66’ Штанга играет за "Рубин". После классной передачи Раноккиа из глубины Паласио выскакивает один на один с Рыжиковым и первым касанием бьет мимо голкипера - в стойку!!!
67’ Едет нога у Карлоса Эдуарду, и он не успевает отпасовать из центра на фланг Гекденизу
69’ Гаргано решается на удар со средней дистанции - очень неточно
71’
Матиас Сильвестре
72’
Айзек Донкор - Андреа Раноккиа
73’ Натхо бьет со штрафного в дальню девятку - неточно
76’ Коутинью играет классно, оставляет не у дел Шаронова и Кузьмина и бьет с острого угла. Рыжиков на чеку
79’ Тере на входе в штрафную убирает защитника и бьет с левой ноги - выше ближней "девятки"
82’ Опасно! Паласио получает мяч во вратарской "Рубина", но не обыгрывает бдительного Шаронова
85’ Кузьмин выигрывает дуэль у Перейры после того, как сам обрезался недалеко от своей штрафной
85’
Гол! 2:0
Хосе Саломон Рондон
86’ Ловит "Рубин" "Интер" на контратаке. Натхо длиннбщей передачей находит у радиуса штрафной Рондона, который оттесняет защитника и с левой ноги заряжает в дальний угол. Мяч от штанги залетает в сетку - 2:0. Игра сделана.
88’ Держит мяч "Рубин" на своей половине поля
90+2’
Гол! 3:0
90+3’ Отличная атака казанцев. Тере находит на правом фланге Гекдениза, тот простреливает в центр штрафной, и Рондон кладет мяч в левый от себя угол, опережая защитника