Рубин — Нефтчи, 25 октября 2012

25 октября 2012 года • 20:00

Лига Европы. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Нефтчи (Баку). Лига Европы, Группа H, первый матч. Матч пройдет 25 октября 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.
Центральный (Казань, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Кенн Хансен (Дания)
0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вам текстовую трансляцию матча групповой стадии Лиги Европы в котором встречаются "Рубин" и "Нефтчи"
0’ Команды появляются на поле
1’ С центра поля разыгрывают игроки "Нефтчи", но хозяева перехватывают мяч
2’ Карадениз прорывается по правому флангу и делает точную передачу на Касаева в центр штрафной. Алан бьет с убойной дистанции, однако мяч почему-то летит не прямо, а в аут
4’ Активнее действуют казанцы. Больше владеют они мячом
6’ Всей командой обороняются гости. Но до Рондона мяч пока не доходит
7’ Кузьмин выполняет подкат под Флавиньо и попадает тому по ногам
7’
Олег Кузьмин
8’ "Нефтчи" не может организовать что-либо опасное. Однако и "Рубин" не может довести дело до удара
10’ Шукюров выполняет первый навес в штрафную хозяев, но Рыжиков уверенно действует на выходе
12’ В руку Ансальди попадает мяч - штрафной
13’ Рондон впервые получает мяч и бьет. Но попадает в защитника. Несколько вяло он пока выглядит
15’ Карадениз очень активен. Перехватил в центре и бежит вперед... но Орбайс за его передачей не успевает
16’
Алан Касаев
17’ А вот и ГОЛ!!! Ошибаются защитинки "Нефтчи", Карадениз перехватывает мяч и отдает на Касаева, который входит в штрафную и обыгрывает и защитника, и голкипера
19’ Лестные слова заслуживает Гекдениз Карадениз, который в роли чистого диспетчера выступает сегодня.
21’ "Рубин" продолжает давить. Рондон обыгрывает двух защитников и с линии штрафной бьет с левой по воротам. В створ не попал, но для своей собственной уверенности очень даже хорошо
23’ Пытаеются активизироваться футболисты азербайджанской команды, но уверенно обороняются казанцы. Пока даже ударить в створ ворот Рыжикова они не могут
26’ Касаев снова на острии, но на этот раз в роли ассистента. На его передачу, почему-то никто не откликнулся
28’ Рондон бежит за мячом, но голкипер гостей Стаменкович опережает его
30’ Начинает просыпаться Натхо. В первые 20 минут его не было видно вовсе
32’ Держат мяч игроки "Рубина". Ансальди получает мяч, обыграл двоих и не доходя до штрфной бьет по воротам. Не сильно и по центру. Голкипер на месте
34’ Бертуччи в падении бьет с 27 метров: высоко.
36’ Рондон зарабатывает штрафной в 30 метров от ворот соперника. Прямо по ценру
37’ Натхо закручивает в правую от вратаря девятку, но мяч летит выше да и голкипер успел переместиться
39’ Рыжиков выбегает из ворот за пределы штрафной. Хорошо, что защитники не ошиблись и выбили мяч. Зачем он выбегал никто не понимает
41’ Кузьмин получает мяч на линии штрафной и плотно бьет по воротам, но вратарь гостей спасает команду
42’ Подходит к концу первый тайм. Продолжают давить хозяева. Но пока второй мяч забить не могут
44’ Ансальди слева пытается навесить в штрафную, но футбольный снаряд прилетает точно в руки вратаря
45+1’ Перерыв
46’ Начинается второй тайм с навеса в штрафную "Рубина", но Рыжиков отводит опасность
48’ А вот и автор гола Алан Касаев прорывается по центру и бьет из-за пределов штрафной - мяч проходит над перекладиной
49’ Замена готовится у гостей
49’ Соперник "Рубина" чаще стал играть верхом, загружая мяч в трафную
50’
Араз Абдуллаев - Мирхусейн Сеидов
51’ Активно разминаются и игроки казанской команды
52’ Касаев и Калешин здорово разыгрывают на правом фланге, но ошибаются в последней передаче
53’ Все чаще и чаще игроки "Нефтчи" добираются до штрафной российской конмады. В первом тайме таких моментов было всего два
55’ А вот и Араз Абдуллаев в действии. Получает мяч на правом фланге, легко обыгрывает Ансальди и прострелил в штрафную... хорошо, что никто из одноклубников на передачу не откликнулся
56’ Кузьмин бьет в нижний угол ворот Стаменковича, но чуточку не точно
57’ Натхо бьет из-за пределов штрфной, но попадает в защитника
59’ Вубей толкает в спину Кузьмина. Судья отреагировал свистком
62’ "Рубин" часто ошибается в завершающей фазе атаки
63’ Очень опасная атака "Рубина". Карадениз навешивает прямо на голову Натхо, тот остроумно сбрасывавает на Касаева, но Алан не попадает в створ
65’ В столкновении с голкипером "Нефтчи" Касаев получил повреждение, однако он может продолджить игру
68’ Еще один угловой разыгрывают казанцы. Рондона толкает голкипер, но пенальти не назначают
69’ Рамос очень жестко подкатывается под Кузьмина и получает горчичник
69’
Эрик Рамос
70’
Владимир Дядюн - Гекдениз
71’ Натхо отдает идеальную скидку на Дядюна и тот с шести метров без сопротивления не попадает в свор ворот
73’ Практически с линии штрафной бьет по воротам Натхо, но мяч летит выше
73’
Игор Митрески
74’ "Рубин" транжирит кучу моментов. По-хорошему, счет должен быть уже как минимум 3:0 или 4:0
78’ Владимир Дядюн фолит в центре поля, арбитр считает, что это нарушение тянет на желтую карточку
78’
Владимир Дядюн
80’ Прижали футболисты "Нефтчи" казанцев. Если бы счет был крупнее, то волноваться Бердыеву сейчас не пришлось бы
84’ "Рубин" проводит несколько опасных атак. Главное, что отводят игру от своих ворот
88’ Рондон не попадает в пустые ворота с метра
90+1’ 2 минуты добавлено