Анжи — Удинезе, 22 ноября 2012

22 ноября 2012 года • 21:00

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Удинезе (Удине). Лига Европы, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 22 ноября 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+0
=1
-0
1 — 1
РЖД Арена (Москва, Россия) 10 500 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Серж Гюмьенни (Бельгия)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько мгновений в Черкизове начнется матча Лиги Европы между "Анжи" и "Удинезе".
1’ Первая атака за "Анжи", мяч проходит выше ворот. Плюс Жусилей правила нарушил.
2’ "Удинезе" зарабатывает угловой, подача Ди Натале...
2’ ... До удара дело не доходит.
4’ Мячом владеют больше игроки хозяев.
5’ Жирков зарабатывает довольно опасный штрафной.
5’ Подача точно в руки Бркичу.
6’ Размеренный темп пока. Трибуны подгоняют махачкалинцев вперед, но те на рожон не лезут.
7’ Самба бьет низом с дальней дистанции, мяч проходит мимо штанги.
8’ А вот и ответ итальянцев - острый пас на ход Баду - но Габулов вовремя выскакивает из ворот. Первый по-настоящему опасный момент!
10’ Буссуфа подает угловой, рикошет, мяч попадает в ноги Самбе, но тому ударить с близкого расстояния не удается.
12’ Шатов бьет слета из центра штрфной после изумительной передачи Жиркова от лицевой, но Бркич проявляет чудеса реакции, апереведя мяч в штангу!!!
14’ Удар Виллианса блокируют защитники. Немного промедлили игрок "Удине", было перед ним сначала много свободного пространства.
16’ А теперь Армеро оказывается в центре внимания, но прострел у него не получается.
18’ Буссуфа исполняет "стандарт", очень неудачно - мяч даже до штрафной не долетает.
19’ Это'О классно раз за разом сохраняет мяч на левом фланге в борьбе с несколькими противниками, но в итоге атака "Анжи" все-таки захлебывается.
21’ Фаббрини бьет с довольно опасной дистанции, но точно в руки Габулову.
23’ Долгая атака "Анжи", но в итоге Тагирбеков подает слишком сильно.
25’ Это'О оказывается первым на подборе после прострела Буссуфа. Мяч попадает в защитника и угловой.
27’ Жирков зарабатывает еще один "корнер". "Анжи" все активнее атакует.
28’ Ларанжейра фолит на Буссуфе. Это'О исполнит штрафной.
29’ Мяч проходит сквозь ряды игроков и покидает пределы поля.
31’ Домицци зарабатывает штрафной в центре поля.
34’ Эрто бьет Жиркова по ногам, как бы травмы не было...
35’ К счастью, с Жирковым все в порядке, продолжит он игру.
37’ Очередной угловой, подает Буссуфа, Бркич действует неудачно, но на дальней штанге Домицци в последний момент успевает выбить мяч, и от Жоао Карлоса тот уходит за лицевую. Правда в непосредственной близости от ворот, а потому было опасно!
40’ Преимущество "Анжи" все заметнее...
41’ Хотя и черно-белые гости стараются не отсиживаться в обороне. Перейра попадает в офсайд.
42’ А теперь Жирков во вне игры.
43’ Карсела-Гонсалес простреливает в штрафную, Бркич опережает Это'О.
45’
Домингос Фернандес Виллианс
45+1’ Ди Натале попытался пробить "ножницами", но Жусилей успел изменить направление мяча, и иатльянец неудачно приземляется.
45+2’ Пауза в игре...
45+3’ Перерыв
46’ Команды выходят на второй тайм.
47’ Замен в перерыве тренеры не сделали.
48’ "Анжи" снова активнее смотрится, старается атаковать быстро и широко.
49’ Бркич выбегает из ворот, опережая Самбу, подключившегося к атаке.
50’ Это'О входит в штрафную, обходит одного защитника, но во второго упирается - угловой.
51’ Буссуфа подает точно в руки Бркичу.
53’ Ди Натале опасно бьет головой из-под защитника, но Габулов позицию занял грамотно.
55’ Немного игра успокаивается, подустали игроки. Скоро, видимо, начнутся замены.
57’
Душан Баста - Давиде Фараони
59’ Жусилей зарабатывает штрафной, Буссуфа бьет совсем мимо.
61’ Ди Натале теперь исполняет штрафной, защитники дагестанского клуба справляются.
62’ Креатива маловато. Как-то Это'О не заметен...
64’ В центре поля игра идет, стало больше единоборств, но меньше опасных моментов. Трибуны "Локомотива" тоже притихли.
65’ Это'О забирается в офсайд. Да и к мячу, похоже, камерунец не успевал.
66’
Антонио Ди Натале
67’ Массированная атака "Анжи", и снова все заканчивается заблокированным ударом Самбы.
68’
Ласина Траоре - Мехди Карсела-Гонсалес
69’ Габулов в краивом прыжке прерывает прострел Фаббрини, который дошел до лицевой в штрафной площади. А мог тот и сам пробить, но промедлил.
71’
Джованни Паскуале - Пабло Армеро
71’ Угловой у ворот "Удинезе", Самба первый на мяче, но снова защитники успевают помешать.
72’ И все-таки Самба!!! Мощный защитник не дал выпрыгнуть Басте, который теперь держится за голову, а сам просто "расстрелял" ворота по центру.
72’
Кристофер Самба
73’ Голевая передача на счету Буссуфа.
75’ Прервал свою безголевую серию камерунец! Получил он классный пас от Траоре, убрал под себя защитника, и масетрски пробил мимо голкипера. 2:0, и "Анжи" практически на сто процентов продолжит борьбу за трофей в весенней стадии.
75’
Гол! 2:0
Самюэль Это`О
76’
Матиас Ранеги - Душан Баста
78’ Махачкалинцы поймали кураж.
78’ Жирков красиво бьет из-за пределов штрафной, Бркич отводит угрозу. Правда, бил он уже после свистка.
79’
Юрий Жирков
80’
2-я желтая карточка
80’
Маурицио Домицци
81’ Снова Жирков бьет по воротам. На этот раз угол был слишком острым.
82’ "Удинезе" даже не пытается больше идти вперед. Нет у итальянцев ни сил, ни веры...
84’ По сути, все уже ясно. Но, к сожалению, неудачно сталкиваются Самба и Ранеги. Несмотря на мощнейшие габариты, пострадал больше Самба.
85’ Для Самбы даже носилки вынесли. Пауза затягивается.
86’ Конголезца уносят с поля. Здоровья ему.
87’
Шамиль Лахиялов - Кристофер Самба
88’
Мбарк Буссуфа
89’ Лахиялов бьет издали, мяч летел мимо, но Бркич все равно вступает в игру - угловой.
90+1’ 4 минуты добавляет Гюмени.
90+1’ "Удинезе" в концовке пытается забить гол престижа, но в итоге нарывается на ответный выпад, Шатов зарабатывает угловой.
90+3’ Команды спокойно доигрывают, а трибуны радостно скандируют "Анжи!!!"
90+3’ Траоре продирается через защитные порядки соперника, рикошет, и Жирков снова добывает угловой.