Зенит — Малага, 21 ноября 2012

21 ноября 2012 года • 21:00

Лига чемпионов. Группа C

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Малага (Малага). Лига чемпионов, Группа C, ответный матч. Матч пройдет 21 ноября 2012 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+0
=0
-1
0 — 3
Петровский (Санкт-Петербург, Россия) 19 500 зрителей Вместимость 21107
Главный арбитр: Олегариу Мануэл Бенкеренса (Португалия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 5-го тура группового турнир Лиги чемпионов "Зенит" - "Малага"
0’ Питерцы выставили сильнейшую группу атаки. Сине-бело-голубым терять нечего, нужна обязательно победа. "Малага", решившая уже свои задачи, выставила далеко не самый оптимальный состав
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов
0’ Камеры выхватывают лицо Романа Широкова. Роман улыбается, находится в приподнятом настроении
0’
Красная карточка
Владимир Быстров
1’ Халк проигрывает борьбу Элизеу на правом фланге
2’ Кержаков после паса Халка пытается на рывке уйти от Демикелиса - не выходит
2’ Фанаты центральной трибуны стоят и держат шарфы на растяжку и поют гимн клуба
3’ Хорошая атака гостей правым флангом, однако прострел Солера до адресата не доходит
4’ Губочан жестко играет против дуду. Тот лежит на газоне, корчась от боли
6’ Кержаков выполняет проникающую передачу во вратраскую на Данни, но португалец немного не успевает. Мяч в руках у Кабальеро
8’
Диего Буонанотте
9’ Буананноте беспрепятсвенно получает пас на линии вратарской и бьет точно в угол - 0:1!
9’
Гол! 0:2
Себастьян Фернандес
10’ Чудовищная ошибка Малафеева. Отдавая первый пас, вячеслав отдает мяч Санта Крусу, от пасует в центр штрафной на Фернандеса, который расстреливает ворота хозяев из убойнейшей позици... 0:2 - Нокаут!
12’ Жарко у ворот гостей. Халк на углу вратарской пытается обыграть Оньеву и падает после контакта с ним. Судья показывает - можно играть
14’
Мартин Демикелис
14’ Камачо срубает набравшего скорость Халка у радиуса штрафной. Питерцы пробьют очень перспективный штрафной
15’ Халк мягко перекиддывает "стенку". Мяч проходит рядом с дальним углом. Удар на технику
16’ Халк отрабатывает сзади и нарушает правила на Буонанноте
17’ Опять небрежно отбиваются зенитовцы. Мяч достается Оньеву. Слава богу, удар у него не получается с линии штрафной
18’ Буананнотте собирает вокруг себя троих игроков "Зенита" в штрафной питерцев и едва не проходит этот частокол ног...
19’ Демикелис успевает прервать очень хорошую длинную передачу Широкова на Данни
20’ Халк падает на входе в штрафную в борьбе с Гамесом. Арбитр справедливо не усматривает нарушения правил со стороны защитника
21’ Перемудрил Данни, получив передачу в штрафной от Денисова. Португалец финтит, но в итоге техника его подводит и он не успевает ни пробить, ни отдать
21’ Губочан вчистую проигрывает дуэль Тулалану на фланге, но у того немного не получается навес на Санта Круса
23’ Халк находит на углу вратарской Кержакова, и Александр с острого угла что есть силы бьет в ближний угол. Кабальеро на чеку
24’ Классная комбинация получается у "Зенита". Данни и Кержаков вдвоем ставят в тупик оборону "Малаги". Однако в последний момент Оньеву прерывает прострел Кержакова на португальца
26’ Халк за счет отличного дриблинга проходит троих, отдаент данни, который с ходу заряжает в дальний угол - высоко и неточно
28’
Данни
30’ Не проходит в последние минуты "Зенит" середину поля
31’ Фернандес едва не воспользовался небрежным выносом Ломбертса, но не подстроился под мяч
33’ Неудачный заброс Денисова на Витселя
34’ Да, что-то пропала фаназия в атаке у хозяев. "Малага" сейчас контролирует игру
36’
36’ Халк обыгрывается с Данни, но на скорости не проходит Элизеу. Опасность у ворот Кабальеро возникает, когда включается бразилец
37’ Халк получает повреждение, ему оказывается помощь
39’ Эх... не проходит передача Кержакова на Данни в чужой штрафной
40’ Малафеев уверенно играет на выходе после подачи углового
41’ Витсель чуть медлит с ударом, а потом уже перед ним вырастает защитник. В итоге выстрел с левой выходит неточным
41’ Задумчив Спаллетти...
42’ Элизеу лупит со средней дистанции. Бруну Алвеш принимает удар на себя
43’ Теперь уже Халк почему-то медлит с пасом в чужой штрафной, и его накрывают
45’
Робсон Пена Велигтон - Мартин Демикелис
45’ Не проходят пасы у питерцев, ну никак не проходят...
45’ Кабальеро тащит мяч после классного удара Губочана. До этого совершенно не получается выстрел у Данни
45+1’
45+3’ Перерыв
46’ Широков совершает рейд к штрафной и заряжает с правой ноги - высоко и неточно
47’ Много игроков гостей располагаются в опорной зоне, непросто комбинировать питерцам
48’ Анюков не обрабатывает мяч после передачи Витселя
49’
Гол! 1:2
Данни
49’ Браво, Данни! Губочан простреливает слева. Данни здорово обрабатывает мяч, опережает Оньеву и не оставляет шансов Кабальеро. С правой ноги бьет в угол. От штанги мяч залетает в сетку
50’ И вновь Данни на ударной позиции, с острого угла попадает в грудь вратарю
52’ Кержаков.....!! Александр обводит вратаря, но не попадает в пустые ворота... Сразу вспоминается эпизод из матча Россия - Япония на ЧМ-2002, когда Владимир Бесчастных не забил примерно в такой же ситуации.
55’ Слишком сильнй пас Широкова на Витселя из глубины
57’ "Зенит" держит мяч
57’ Эх, все классно выходит у хозяев в очередной атаке...Да только последний пас Кержакова не доходит до Данни
59’ Тулалан валит Халка в середине поля
61’ Алвеш нарущает правила на Фернандесе
62’ Малафеев совершает сэйв, вытаскивая мяч из самого угла после удара со штрафного Тулалалана
63’
Франсиско Портильо - Дуда
64’ Позиционная борьба в центре поля
66’
Александр Анюков
66’ Анюков получает карточку за разговоры
66’ Сочный удар Санта Круса - в руки Малафееву
68’ Порртилью успевает пробить с линии штрафной, опередив двух защитников - мимо ближнего угла
70’ Бруну Алвеш заряжает сзади по ногам Элизеу
70’
Бруну Алвеш
71’ Тулалан сигнализирует, что мяч попадет в руку кому-то из защитников "Зенита" после прострела с фланга
72’
Виктор Файзулин - Роман Широков
72’ Витсель накрывает соперника в чужой штрафной, простреливает на Кержакова, но тот при сопротивлении защитника бьет выше цели
75’ Файзулин в простой ситуации ошибается в передаче
76’
Хуанми - Себастьян Фернандес
76’ Да, Иско - главная звезда "Малаги" - на поле уже не выйдет. Испанцы пока выигрывают и без него
78’ Как же неудачно выбрасывает аут Губочан...
80’ Не удается Файзулину пробить с лета из пределов штрафной
81’
Владимир Быстров - Александр Анюков
82’ Прострел Быстрова с правого фланга - в руки Кабальеро
82’ Данни после вброса аут выскакивает один на один с голкипером и с острого угла пытается подрезать мяч в дальний угол, но попадает во вратаря
87’
Гол! 2:2
Виктор Файзулин
87’ Сначала Данни, с метра пытаясь пртолкнуть мяч в пустые ворота, умудряется этого не сделать!! Мяч выносится защитниками, достается Файзулину, который вколачивает его в левый от себя угол
88’ Эх, Быстров не дотягивает головой до мяча после подачи со штрафного
89’ Санта Крус освобождается от опеки Губочана и с линии штрафной бьет выше ворот
90’ Оньеву в падении выносит мяч на угловой, выигрывая дуэль у Халка
90+1’ Файзулин с правой ноги заряжает в правый от себя угол. Однако Кабальеро находится в том же углу и справляется с этим ударом
90+2’
Робсон Пена Велигтон
90+3’ Малафеев спасает команду, выскакивает на Санта Круса и не дает себя обвести!