Челси — Шахтер Д, 7 ноября 2012

7 ноября 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа E

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Шахтер Д (Донецк). Лига чемпионов, Группа E, ответный матч. Матч пройдет 7 ноября 2012 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Stamford Bridge (Лондон, Англия) 41 067 зрителей Вместимость 41631
Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
0’ Команды в подтрибунном помещении. Чех и Пятов тепло приветствуют друг друга
2’ Давид Луиз заваливает Луиза Адриану в опорной зоне
3’ Ракицкий бьет с левой ноги низом со штрафного. Чех спокойно мяч забирает
4’ Теперь уже Давид Луиз неприятно бьет со штрафного - с отскоком от земли. Пятов верно занимает позицию и ловит мяч
5’ Оскар выполняет классную диагональ на Торреса, но тот до мяча немного не дотягивается
6’
Фернандо Торрес
6’ Ракицкий зачем-то отдает пас вратарю. Пятов, пытаясь опередить Торреса, выносит мяч, но попадает в испанца. В итоге мяч от форварда хозяев залетает в ворота... - 1:0
7’ Опасно! Срна простреливает в штрафную с правого фланга. Адриану по мячу не попадает, мяч отскакивает к Мхитаряну, но дуар того приходится в спину защитника
9’
Виллиан
9’ Быстрый ответ гостей. Фернандинью за счет дриблинга врывается в штрафную и выкатывает мяч под удар Виллиану. Бразилец бьет в противоход Чеху из убойной позиции. Мяч от ноги голкипера залетает в ворота
11’ Плотно обороняется "Шахтер"
12’ Срна зарабатывает угловой
13’ После подачи углового на ближнюю штангу Бертранд пытается вынести мяч головой. В итоге получается удар по собственным воротам. Чех отбивает, а Хюбшман с трех метров с острого угла стреляет вдоль линии ворот
15’ Мхитарян мощно бьет с 30 метров. Чех тащит мяч из ближнего угла
16’ Торрес классно освобождается от Ракицкого и с острого угла бьет в ближний угол. Мяч попадает в сетку с внешней стороны
18’ Не тушуются гости, атакуют большими силами
19’ Срна выполняет крайне неудачный перевод на левый фланг
20’ Угловой подадут "аристократы"
21’ Мхитарян на ударной позиции после скидки головой Адриану - очень неточно
23’ Мхитарян получает мяч в штрафной, но не попадает по "снаряду"
24’ Горняки владеют мячом
26’ Фернандинью залезает в офсайд
28’ Вчетвером игроки "Шахтера" отбирают мяч у Торреса
29’ Иванович опасно подает с левого фланга. Торрес до мяча не достает
31’ Затяжная атака гостей. Однако "Челси" выдавливает "Шахтер" со своей половины поля
32’ Тейшейра после классного паса пяткой Луиза Адриану бьет рядышком с дальним углом. Очень здорово разыграна комбинация
34’ Торрес после навеса Маты с фланга бьет затылком - мимо створа ворот
36’ В быстрой атаке Иванович ошибается в передаче на Рамиреса
38’ Оби Микел подает на дальнюю штангу, а там никого. Концовка тайма - за "Челси"
40’
Гол! 2:1
Оскар
41’ Вновь гол в ворота "Шахтера" получается курьезным. После диагонали с фланга Пятов покидает штрафную и головой выносит мяч куда подальше. В итоге он достается Оскару, который почти от центрального круга поражает оставленные голкипером ворота.
42’ Луиз бьет из пределов штрафной, но попадает в Раца
43’ Поддавливает "Челси"
43’ Оскар бьет из-под защитника с угла штрафной. Пятов вытаскивает мяч из-под перекладины - угловой
45’ Виллиану не дают пробить из пределов штрафной, а прострел Мхитаряна до адресата не доходит
45+2’ Перерыв
47’ Катает мяч "Шахтер" на чужой половине поля
47’
Гол! 2:2
Виллиан
47’ Классная атака горняков. Срна получает мяч на правом фланге и простреливает в центр штрафной. Тейшейра остроумно прпускает мяч, и Виллиан в касание неотразимо бьет в ближний угол
49’ Оби Микел бьет с левой ноги. Мяч сваливается у него с ноги - мимо цели
51’ Атака "Шахтера". Кейхилл в падении прерывает передачу Мхитаряна
52’ Виллиан сигнализирует, что его завалили на линии штрафной
53’ Срна подает с фланга - мяч от спины Давида Луиза уходит за лицевую
54’ Рац с ходу с левой ноги бьет со средней дистанции - штанга!!!
57’
Сантос Алекс Тейшейра
58’ Кейхил подает со штрафного. Мяч проелатет всех и едва не заскакивает в дальний угол!!!
59’ Терри между тем наблюдает за игрой на велотренажере, крутит педали Джон
60’ Фернандинью призывает партнеров успокоиться
62’ Жесткая борьба Давида Луиза и Фернандинью на бровке
64’ Успокаивается игра
65’ Мхитарян отпускает мяч в штрафной, и он достается Чеху
67’ Оби Микел забивает голо головой после подачи Маты со штрафного, но арбитр справедливо фиксирует офсайд. Мяч отменен
69’ Позиционная больше идет борьба
69’ Мата падает в штрафной гостей после контакта с Ракицким. Арбитр криминала со стороны горняка не видит
73’ Пятов справляется с сильным ударом Оскара с острого угла
74’ Рамирес падает в штрафной после контакта со Срна. Арпбитр считает, что капитан гостей хавбека хозяев не заваливал
75’ Давид Луиз в прекрасном подкате не позволяет Луизу Адриуану замкнуть прострел с фланга
77’ Прессингуют лондонцы
78’
"Илсинью" - Сантос Алекс Тейшейра
79’
Виктор Мозес - Оскар
80’ Оби Микел после неудачного выноса Пятова бьет с лета с линии штрафной - мимо дальнего угла
82’ Луиз Адриану простреливает на ближнюю штангу, мяч достается Чеху
83’ Фол Торреса в атаке
85’ Ракицкий выбивает мяч из-под ноги Торреса, который врывается в штрафную
85’ Виллиан выносит мяч куда подальше, не позволяя Ивановичу пробить с двух метров
88’ Непонятная передача Виллиана на Срна...
89’
Давид Луиз
90’
Дэниэл Старридж - Фернандо Торрес
90’ Мхитарян лупит с семи метров. Мяч попадает в плечо Ивановичу!!!!
90+2’ Осталась минута компенсированного времени
90+4’ "Челси" получает право на корнер
90+4’
Гол! 3:2
Виктор Мозес
90+4’ После подачи углового Виктор Мозес головой вколачивает мяч в ближний верхний угол!!!