Андерлехт — Малага, 3 октября 2012

3 октября 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа C

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Андерлехт (Брюссель) – Малага (Малага). Лига чемпионов, Группа C, первый матч. Матч пройдет 3 октября 2012 года на стадионе Lotto Park (Брюссель, Бельгия). Начало - в 22:45 по московскому времени.
Lotto Park (Брюссель, Бельгия) 15 711 зрителей Вместимость 28063
Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов
2’ Пока гости держат мяч без особого продвижения вперед
2’ Не проходит двухходовка Хоакина иКамачо на левом фланге
4’ Савиолу подводит обработка после паса Хоакина из глубины
4’ Классно разыграли штрафной гости. Хоакин подает со штрафной на дальнюю штангу, Демикелис скидывает оловой во вратарскую, но Савиола неуклюже принимает мяч
7’ Бруно обманыает оппонента на входе в штрафную, простреливает в центр вратарской, Демикелис выносит мяч за боковую
8’ Мбокани залезает в офсайд после паса Йовановича
9’ Василевски читает пас в свою штрафную
10’ Низовой удар Кану издали - очень слабо и неточно
13’ "Малага" начинает поджимать
14’ Безадресный прострел Йовановича с фланга
16’ Сочный удар Элизеу с 25 метров - мяч проходит рядом с правым углом
16’
Гийом Жилле
18’ Мбокани лежит на газоне, форвард получил травму
20’ "Малага" получает право на штрафной - сейчас последует подача в штрафную
22’ Санчес решается на удар с 30 метров - высоковато
24’ Хоакин убирает защитника и с острого угла бьет по воротам по центру. Прото выручает свою команду
25’ Явное преимущество гостей
26’ В стиле "Барсы" играет "Малага", тотальный контроль мяча.
26’ Хоакин вываливается одлин на один с Прото, но не перекидывает голкипера в ближнем бою!
27’ Суперответ "Андерлехта". Мбокани после прострела с фланга бьет в касание с пяти метров и не попадает в правый от себя угол!!!
30’ Классная атака "Малаги". Хоакин выкатывает под удар Иско. Тот стреляет с линии штрафной. Прото ловит мяч в углу
32’ Кану с левой ноги бьет на исполнении со средней дистанции - выше "девятки"
34’ Мяч по-прежнему находится под контролем "Малаги"
36’ "Андерлехт" начинает плотнее играть в центре поля
38’ Какая комбинация удается "Малаге"!!!. Хоакин после передачи Элизеу пяткой выводит Савиолу один на один с голкипером. Форвард бьет с пяти метров, и вновь Прото успевает среагировать!!!
41’ Элизеу заваливают в центре поля
43’ Размашистая атака "Андерлехта". Бруну не видит Кану под собой, простреливает во вратарскую и зарабатывает лишь угловой
43’ Кабальеро уверенно играет на выходе после верховой подачи с фланга
44’ Прибавил в движении "Андерлехт" в конце тайма
45’
Саша Кльештан - Массимо Бруно
45+1’ Монреаль прорывает по флангу и простреливает в центр штрафной. Иско бьет из убойной позиции. Мяч попадает в локоть защитнику и покидает пределы поля.
45+1’
Элизеу
45+3’ После подачи углового защитники выносят мяч из штрафной. Он достается Элизеу, который после отскока мяча от газона с левой ноги бьет точно в дальний угол! Очень краисивый гол!!!
45+4’ Перерыв
46’ Кабальеро занимает верную позицию и справляется с ударом издали
48’ Мельчат гости рядом со штрафной и мяч теряют
50’ Не получается контригра и у бельгийцев
51’ Иванович допускает брак в передаче в атаке по центру
52’ Много борьбы в центре поля
54’ Пенальти в ворота "Андерлехта"! Монреаль врывается вштрафную по левому флангу и падает в борьбе с защитником. Арбитр указывает на "точку"!
56’
Шейку Куяте
56’ Хоакин поражает левый от себя верхний угол
57’
Гол c пенальти! 0:2
Санчес Родригес Хоакин
58’
Дьемерси Мбокани
58’
Мартин Демикелис
59’
Александр Яковенко - Милан Йованович
59’
Марцин Василевски
59’ "Малага" получает право на шрафной, но слишком неудачно выполняют навес со стандарта
61’ "Андерлехт" пытается что-то придумать впееди, но ничего не выходит
63’ Иско скрытой передачей выводит Элизеу на ударную позицию. Тот мягко подрезает мяч, перекидывает кипера и поражает дальний угол ворот
64’
Гол! 0:3
Элизеу
66’
Роке Санта Крус - Хавьер Педро Савиола
67’ Что ж, игра по сути сделани
71’
Ортега Серхио Санчес
71’ Василевски опасно бьет головой в дальний угол - мяч уходит в сторону от ворот
73’ Иско бьет с дистанции - очень высоко
74’
Дуда - Санчес Родригес Хоакин
75’ Пробрасывает себе пяткой на ход Иско, но к мячу не успевает
76’ Болельщики "Андерлехта" свистят...
76’ Кану вроде бы и цепляется за мяч в штрафной, но не успевает развернуться и пробить
77’ А вот гости пробьют очень перспективный штрафной
77’ Дуда обводит "стенку", но мяч летит точно в руки Прото
79’ Мбокани не успевает на заброс в штрафную
80’ Жилле из убойной позиции головой бьет рядом со штангой, но не попадает в створ. К тому же арбитр фиксирует офсайд
81’
Себастьян Фернандес - Иско
84’ Мбокани цепляется за мяч во вратарской, но защитники бросаются под удар
85’ Кабальеро здорово играет на выходе после подачи с углового
87’
Мануэль Итурра
87’ Команды доигрывают матч
89’ Угловой подадут хозяева
90’ Жилле опережает защитника на ближней штанге и бьет головой мимо ближнего угла
90+1’ Мбокани и Яковенко мешают друг другу поразить пустой угол с двух метров...