Волга НН — Зенит, 11 ноября 2012

11 ноября 2012 года • 18:00

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Зенит (Санкт-Петербург). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 11 ноября 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Илья Барышников (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 15-го тура премьер-лиги "Волга" - "Зенит".
0’ Пока вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
1’ Сразу же хозяева зарабатывают угловой.
1’ Белозеров подключился на розыгрыш углового, но после его удара головой мяч в ворота не попал.
2’ Ошибка гостей на своей половине поля, но Сапогов с линии штрафной попадает в штангу.
4’ "Волга" начала встречу достаточно активно.
5’ Теперь ошибаются защитники "Волги" около своей штрафной, но передачу Быстрова на свободного Кержакова перехватывает Григалава.
7’ Спасает Михаил Кержаков свою команду после удара Широкова из пределов штрафной.
9’ Дальний удар Бибилова - выше ворот.
10’ Быстров обманул защитника в штрафной, но найти прострелом партнера не смог.
12’ Фолом срывает Широков контратаку хозяев.
12’
Роман Широков
14’ Михаил Кержаков опережает Александра после неплохой передачи из глубины.
15’ Быстров немного потолкался с Аджинджалом.
16’ Данни ускорился на левом фланге и заработал штрафной.
17’ Кришито с Быстровом не смогли разыграть штрафной и мяч "Зенит" потерял.
18’ Саркисов ворвался в штрафную по правому флангу, но Губочан в последний момент выбил мяч на угловой.
19’ Максимов навешивает с углового, но никто из его партнеров к мячу не успевает.
21’ Снова Малафеев ошибся при выносе мяча от своих ворот, но защитники его подстраховали.
22’ Дальний удар Максимова - Малафеев на месте.
24’ Максимов в центре поля сфолил на Денисове.
25’ Губочан вовремя пошел в подкат в своей штрафной и прервал проход Айдова.
27’ "Зенит" в последние минуты больше владеет мячом. Но пока особо без моментов.
29’ "Волга" подает второй подряд угловой - Бруну Алвеш выше всех и мяч из своей штрафной выбивает.
30’ Вячеслав Малафеев спасает ворота.
31’
Александр Анюков
32’ Подача углового, мяч отлетает на линию штрафной "Волги", Кришито по мячу не попадает, а вот Анюков наносит точный удар в угол ворот.
34’ Снова Губочан играет в подкате в своей штрафной, опережая Аджинджала.
36’ Витсель подыграл себе рукой на бровке.
38’ Быстров ворвался в штрафную, но сильным его удар с острого угла не получился.
39’ Малафеев опережает Максимова в своей штрафной после неплохой передачи из глубины поля.
41’ У хозяев в последние минуты не получается закрепиться на чужой половине поля.
43’ Отличная контратака "Зенита", но Александр Кержаков не смог попасть по воротам своего брата с правого угла штрафной.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Николая Зайцева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
48’ Сапогов наносит неплохой удар метров с 20, но Малафеев внимателен, да и мяч полетел почти по центру ворот.
50’ Александр Кержаков в чужой штрафной не успевает к прострелу от Анюкова.
51’ Малафеев выручает "Зенит" после дальнего удара Максимова и рикошета от Бруну Алвеша.
53’ Анюков на своем фланге нарушает правила на Саркисове.
54’ Спорный момент в штрафной "Зенита", боролись Губочан и Максимов, и хавбек "Волги" упал. Судья ничего не увидел.
56’ Неплохой дальний удар Данни - Михаил Кержаков переводит мяч на угловой.
58’ Данни ворвался в штрафную "Волги", но сам хавбек на Григалаве правила и нарушил.
60’ Кришито лежит на газоне - пауза в игре.
61’
Илья Максимов
63’
Ренат Янбаев - Доменико Кришито
64’
Александр Белозеров
65’ Удар Александра Кержакова со штрафного - мимо ворот.
67’ Бруну Алвеш выбивает мяч на угловой, прерывая проход Саркисова.
68’ Неплохая контратака "Зенита", но мяч после удар Данни в ворота не попадает.
70’ Дальний удар Денисова - намного выше ворот.
73’
Александр Салугин - Артур Саркисов
74’ Неплохой удар Максимова Малафеев ловит в ближнем углу своих ворот.
75’
Сергей Семак - Владимир Быстров
77’
Аксель Витсель
79’ Навес со штрафного, но с ударом головой Сапогова Малафеев справляется.
80’
Шамиль Асильдаров - Алексей Сапогов
82’ "Волга" заметно активизировалась в атаке.
84’
Константин Зырянов - Данни
84’ Семак фолит в атаке.
85’
Константин Зырянов
87’ Снова Семак нарушает правила в центре поля.
89’
Бруну Алвеш
90’
90+1’
Александр Харитонов - Руслан Аджинджал
90+1’ Отличный дальний удар удался Максимову.
90+1’
Гол! 1:2
Александр Кержаков
90+2’ И сразу Александр Кержаков снова выводит свою команду вперед.
90+2’
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева
90+7’ Лучшие моменты матча