Алания — Волга НН, 5 ноября 2012

5 ноября 2012 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Алания (Владикавказ) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 5 ноября 2012 года на стадионе Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

3 — 1
Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 32464
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Максим Гаврилин (Владимир), Ринат Деушев (Москва)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ Хозяева пытались организовать атаку правым флангом, но до мяч ушел за линию ворот
3’ Неку неплохо прорвался на половину поля "Волги", но точный пас не удался
6’ Мяч в основном находится в середине поля
8’ Не прошла передача у Сапогова на партнера, а какая перспективная атака могла получиться
9’ Сапогов выбивает мяч после углового за пределы штрафной площади точно на ногу Дудиеву. Следует дальний удар и Кержаков кончиками пальцев вытаскивает мяч из верхнего угла
14’ Владеют мячом и территорией последние минут 6 подопечные Владимира Газзаева
16’ Бибилов заработал активными действиями опасный штрафной возле ворот Гудиева
17’ Удар Сапогова метров с 25 получился опасным. Мяч прошел в сантиметрах от левой "девятки" ворот гостей. Чуть точнее и счет в матче мог быть уже открыт
19’ Два подряд угловых в исполнении Григалашвили ни к чему опасному не привели
21’ Убегает "Волга" в контратаку! Максимов едва не дотянулся до разрезающей передачи на ход в штрафную
22’ "Волга" играет последние 2 минуты в меньшинстве. Оказывают помощь Аджинджалу за пределами поля
23’ Вернулся на поле капитан гостей. Все в порядке с ним
24’ Григалашвили, обыграв двоих соперников, смещается с фланга к центру и наносит удар по воротам - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги
27’ Очередной угловой у ворот гостей завершается выносом мяча защитниками "Волги". Пока "Алания" не может извлечь из стандартных положений выгоду
28’ Аджинджал жестко встретил Неку на углу штрафной площади. Судья фиксирует фол
29’ Григалашвили навешивает в штрафную, мяч отскакивает к де Бриту и тот метров с 14 бьет намного выше ворот
32’ "Волга" на некторое время перехватила инициативу матча
34’ Каряка сносит Неку в середине поля и зарабатывает справедливый "горчичник". Бразилец недоволен действиями Андрея
34’
Андрей Каряка
36’ Отличный пас из глубины поля на Каряку, но боковой арбитр фиксирует оффсайд
38’ Очередное нарушение со стороны футболистов "Волги" фиксирует в центре поля арбитр Николаев
39’ Булгару в борьбе за верховой мяч нарушает правила на Бибилове в центре поля
39’ Удар Каряки со штрафного метров с 40 получился довольно неточным
40’ Байрыев грубо атаковал Бибилова. Назначен штрафной, но желтой карточки не последовало
42’ Удар Григалашвили со штрафного! Кержаков, прыгнув в гущу игроков руками вперед, выбивает мяч
44’ Надежно играют защитники "Алании", не давая подойти близко к воротам футболистам "Волги"
45+1’ Минуту добавлет арбитр к первому тайму
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Артура Нигматуллина
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Задержались футболисты "Алании" в подтрибунном помещении и вышли на поле с небольшой задержкой.
46’ Главные тренеры решили обойтись без замен
47’ Затяжная атака вышла у "Волги". Каряка послал мяч на правый фланг где гости смогли зацепиться за мяч. Перепасовка в штрафной завершилась ударом Максимова и назначением углового
48’ Подача углового завершается опансейшим ударом головой Айдова с близкого расстояния!
49’ Белозеров оказался один на краю штрафной площади и ударил по воротам, но мяч полетел вдоль ворот
51’
Шамиль Асильдаров - Андрей Каряка
53’ В ходе розыгрыша штрафного футболисты "Алании" нанесли пару опасных ударов по воротам Кержакова, но защитники оба раза блокировали выстрелы
57’ Айдов принимает на бедро Дудиева на краю штрафной. Григалашвили готовится исполнить удар
58’ Следует подача на дальний фланг и Хозин, выпрыгнув выше всех, наносит опасный удар головой
62’ Стараются команды как можно быстрее открыть счет
63’
Тамаш Пришкин - Диегу Маурисиу Машаду де Бриту
65’ Следует передача на Прискина в штрафную, но защитники грамотно оттесняют игрока от мяча
68’ Контратака "Волги" завершается взятием ворот. Максимов проходит с мячом к штрафной линии, смещается в центр и наносит хлесткий удар. Гудиев отбивает мяч на набегающего Сапогова и тот без помех вколачивает его в сетку
68’
Алексей Сапогов
69’
Санжар Турсунов - Аслан Дудиев
72’ Шуленин сбивает Прискина подкатом сзади в 30 метрах от ворот
73’ Розыгрыш штрафного завершается ударом Прискина в ближнюю девятку, но Кержаков выручает партнеров
73’ Арбитр наказывает игрока "Алании" желтой карточкой за симуляцию
73’
Шота Григалашвили
74’ Шуленин возвращает мяч из центра поля после его выноса игроками "Алании" назад в сторону ворот хозяев. Сапогов красиво пяткой прокидывает его дальше на ход Максимову и нижегородец реализует свой шанс
74’
Гол! 0:2
Илья Максимов
79’
Роланд Гиголаев - Шота Григалашвили
81’
Артур Саркисов - Руслан Аджинджал
81’ Следует удар игрока "Алании" с 35 метров. Кержаков отбивает мяч перед собой, но Турсунов посылает его выше ворот
82’ Неку за "накладку" на Айдове получает справедливый "горчичник"
82’
Данилу Неку
84’ "Алания" пытается переломить ход матча, но ей не удается зацепиться за мяч
85’
Николай Зайцев - Алексей Сапогов
87’ Застрял мяч в середине поля. "Волга" грамотно обороняется, удерживая добытое преимущество
87’ Максимов пасует на правый фланг на ход Саркисову, слудет прострел и защитник "Алании" выбивает мяч на угловой, который ни к чему не приводит
90’ 4 минуты добавляет арбитр ко второму тайму
90’
Роланд Гиголаев
90+1’ Гиголаев грубо атакует в прыжке Полянина
90+1’
Шамиль Асильдаров
90+3’ Хозяева не оставляют попыток забить гол, но не могут нанести акцентированный удар по воротам
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева
90+7’ Лучшие моменты матча