Алания — Анжи, 24 сентября 2012

24 сентября 2012 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Алания (Владикавказ) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 24 сентября 2012 года на стадионе Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

+6
=5
-7
17 — 18
Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия) 25 000 зрителей Вместимость 32464
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Чельцов (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Алания" - "Анжи"
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн России.
0’ Звучит гимн Северной Осетии.
2’ "Алания" владеет мячом и пытается перейти на чужую половину.
3’ Первый угловой зарабатывают хозяева в этой встрече.
3’ Григалашвили выполняет слишком сильную подачу - мяч перелетает через штрафную и уходит за боковую.
4’ В первые минуты преимуществом владеют владикавказцы.
5’ Григалашвили отдает слишком сильную передачу на ход Турсунову.
6’ Атакуют владикавказцы, но пока доставить мяч в чужую штрафную им не удается.
7’
Ласина Траоре
8’ Первая атака "Анжи" в матче заканчивается голом. Жоау Карлос между защитников отдает передачу между защитниками на ход Траоре, который мощным ударом с острого угла вколачивает мяч в ближний угол. Отметим удивительную пассивность защитников хозяев и неуверенные действия Хомича.
9’ Проспали атаку гостей игроки "Алании".
10’ Григалашвили подает угловой - безуспешно.
11’ Еще одну разрезающую передачу на ход Траоре делают гости - слишком сильно, и мяч в итоге забирает Хомич.
12’ Жирков на правом фланге обороны фолит на Кардосо.
13’ Неудачно штрафной выполняют владикавказцы.
14’ Траоре получает мяч на левом фланге и простреливает от лицевой - в руки Хомичу.
15’ Данилу Неку падает в единоборстве с Жирковым при входе в чужую штрафную - судья расценивает это, как симуляцию.
16’ Скучный футбол в первые 15 минут, хотя был уже забитый мяч.
16’
Данилу Неку
17’ Скорости очень низкие.
18’ Кардосо рвется по левому флангу и делает передачу на ход Григалашвили - прерывает пас Жоау Карлос.
19’ Траоре нарушает правила в атаке.
20’ Еще один фол на чужой половине поля в исполнении Траоре.
21’ Офсайд фиксирует рефери в атаке у "Алании".
22’ Траоре дважды подряд простреливает в чужую штрафную - оба раза неудачно.
23’ Диарра фолит в центре поля.
24’ Плиев получает мяч на линии чужой штрафной и бьет в защитника.
25’ Это`О получает мяч на углу чужой штрафной, но войти владения Хомича ему не удается.
26’ Много фолов в первой половине первого тайма.
27’ Буссуфа зарабатывает первый угловой для "Анжи".
28’ Буссуфа подает угловой - защитник выносит мяч.
28’ Данилу Неку убегает в быструю атаку, но справиться с двумя защитниками ему не под силу.
29’ Тагирбеков допускает серьезную ошибку, отдавая передачу назад, Данилу Неку перехватывает мяч и сильно бьет из убойной позиции - штанга!
30’ Ход матча видимо усыпил Тагирбекова, который опрометчиво откинул мяч назад.
31’ Данилу Неку падает после единоборства с Диарра. Судья показывает, что нарушения не было, между тем бразилец лежит на газоне. Болельщики сопровождают решение арбитра недовольным свистом.
32’ Оказывают врачи помощь Неку.
33’ Небольшой всплеск активности у хозяев, но пока особых угроз владикавказцы чужим воротам не создают.
34’ Байрыев фолит на Траоре.
35’ Сильный заброс в чужую штрафуную на Жиркова выполняют гости - тот до мяча не добирается.
36’ Очередной фол в исполнении Диарра. На этот раз правила нарушены на Григалашвили.
37’ Царикаев в центре поля прихватывает Это`О.
38’ Буссуфа в ходе атаки "Анжи" упускает мяч за пределы поля.
39’ Снова Диарра фолит на подступах к штрафной "Анжи". Вновь его оппонентом был Григалашвили.
40’ Данилу Неку бьет со штрафного метров с 25, находясь под углом относительно центра ворот - выше.
41’ Хозин врезает в Жиркова на правом фланге обороны "Алании".
42’ Избыточное количество фолов сильно сбивает темп игры команд.
42’ И еще одно нарушение - Диарра сбивает Данилу Неку.
43’ Следует подача в штрафную "Анжи" со штрафного - Помазан выбивает мяч кулаками.
43’
Камиль Агаларов
44’ Карточку получает Агаларов за игру рукой вблизи своей штрафной, хотя мяч кажется попал ему в голову.
44’ Хозин лупит со штрафного - в "стенку".
45’ Буссуфа неплохо подает в чужую штрафную, суматоха в штрафной "Алании" и в итоге Траоре бьет - но не попадает в створ.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Али Гаджибекова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Затянула "Алания" начало тайма, поздно выйдя из подтрибунных помещений. А после того, как вышла, футболисты "Анжи" неправильно ввели мяч в игру из центра поля.
46’ Помазан ловит мяч после дальнего удара Руднея.
47’ Нарушают правила гости на подступах к своей штрафной на Данилу Неку.
47’
Лассана Диарра
48’ Неку бьет со штрафного, мяч попадает в "стенку", причем возможно в руку Это`О, но рефери показывает, что можно продолжать игру.
49’ Офсайд у Траоре.
50’ "Алания" в атаке - немного не хватает Григалашвили чтобы достать мяч после передачи из глубины поля.
51’ Активно начинает тайм "Алания". Игра смотрится гораздо интереснее, чем в первом тайме, где был только один удар в створ.
52’ Опасную игру фиксирует арбитр в исполнении одного из футболистов "Алании".
53’ Защитники гостей выносят мяч после подачи в их штрафную с фланга.
54’ Жирков на левом фланге зарабатывает угловой.
54’ Самба наносит удар головой после подачи Буссуфа с углового - Хомич справляется.
55’ Кажется потихоньку игра возвращается в спокойное русло, как в первой половине.
56’ Траоре зарабатывает угловой.
57’ Буссуфа подает со "стандарта", следует еще один удар головой в исполнении игрока "Анжи" - мяч застревает в ногах обороняющихся.
58’ Играет рукой метрах в 15 от своей штрафной футболист "Алании". Следует заброс в чужую штрафную Буссуфа - в итоге угловой.
59’ Еще одна подача со "стандарта" и Жоау Карлос бьет головой - неточно.
60’ Довольно легко отодвинул игру "Анжи" от своих ворот.
61’ Жирков подает в чужую штрафную на Траоре - в последний момент Байрыев успевает выбить мяч.
62’ Буссуфа фолит на Григорьеве.
63’ Траоре прорывается к чужим воротам и бьет в борьбе с защитником - Хомич не без труда отражает мяч.
64’ Быструю ответную атаку проводит "Аланию", но до удара дело не доходит.
65’ Во втором тайме чуть прибавил в атаке "Анжи", больше владеют мячом махачкалинцы, но все равно видно, что играет не на сто процентов своих возможностей.
66’
Арсений Логашов - Камиль Агаларов
67’ Тагирбеков мощно бьет издали со штрафного - мяч проходит в метре от штанги.
68’ Буссуфа подает угловой, Самба бьет головой, но получается не слишком опасно.
69’ Григалашвили в атаке нарушает правила на Жиркове.
70’ Странно, что пока Владимир Газзаев не производит замен.
71’ Кажется Диегу Маурисиу скоро выйдет на поле.
72’
Диегу Маурисиу Машаду де Бриту - Шота Григалашвили
73’ Плиев фолит на Логашове недалеко от штрафной "Алании".
74’ Очередная подача в исполнении Буссуфа - на этот раз никто до мяча не добирается.
75’
Олег Шатов - Мбарк Буссуфа
75’ Жестко играет Жусилей против Карлоса Кардосо и получает предупреждение.
75’
Жусилей
76’ Удар по чужим воротам наносит Данилу Неку головой издали - Помазан спокойно забирает мяч.
77’ Диегу Маурисиу падает в чужой штрафной после контакта с Жоау Карлосом, рефери показывает, что это симуляция и наказывает игрока предупреждением. Тем временем какие-то предметы летят на поле.
78’
Диегу Маурисиу Машаду де Бриту
79’ Офсайд у Траоре.
80’ Данилу Неку врывается в чужую штрафную с левого фланга и бьет - мяч попадает в Логашова.
81’ Кардосо фолит на Диарра.
82’ Слишком много остановок в игре, мало цельности из-за этого в действиях команд.
83’ Диегу Маурисиу в борьбе в чужой штрафной с Тагирбековым налетает на Помазана. Болезненный удар получил голкипер.
84’ Какого-то штурма у "Алании" в попытке спасти игру пока не получается.
85’
Роланд Гиголаев - Карлос Алешандре Кардосо
86’ Очень грамотно действует "Анжи" в обороне, накрывая атакующие передачи противника.
87’
Михаил Бакаев - Санжар Турсунов
88’ На удержание счет в последние минуты явно играет "Анжи".
89’ Диегу Маурисиу прицельно бьет издали - отличный сейв Помазана!
90’ Тагирбеков наршуает правила на Руднее.
90’
Расим Тагирбеков
90+1’ Следует заброс в штрафную "Анжи" с фланга, Помазан неудачно играет на выходе, и Байрыев бьет головой - перекладина!
90+2’
Георгий Габулов - Ласина Траоре
90+3’ Это`О с фланга подает в штрафную, Жирков пытается пробить через себя, но защитник не позволяет ему это сделать, выбивая мяч.
90+4’ Пока больше не проходят острые атаки у "Алании".
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Гуса Хиддинка
90+7’ Лучшие моменты матча