Краснодар — ЦСКА, 2 сентября 2012

2 сентября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 2 сентября 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

+0
=2
-0
2 — 2
Кубань (Краснодар, Россия) 13 200 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 7-го тура премьер-лиги "Краснодар" - ЦСКА
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ Атака армейцев правым флангом. Тошич навешивает в штрафную, Враньеш опережает Дзагоева
3’ Муса лежит на газоне, получил он повржедение в столкновении
4’ Мговато ошибаются гости в передачах
6’ Темп не высок
6’ Атака "Краснодара"! Мовсисян простреливает вдоль ворот, Жоазинью успевает к мячу, но с острого угла по мячу толком не попадает...
8’ Вновь Мовсисян получет пас в зоне Щенникова и простреливает от лицевой, зарабатывая угловой.
10’ Много борьбы, мало комбинаций...
11’ "Краснодар" обороняется большими силами и ждет шанса, чтобы убежать в контратаку. пару раз у хозяев это уже получилось. ЦСКА же в позиционной атаке пока не силен
12’ Дальний удар Дринчича после розыгрыша углового. Мяч уходит в сторону от ворот
13’ Коман вырезает пас в штрафную с правого фланга. Акинфеев первый на мяче
13’ На дальний удра решает Цауня - не попадает в створ
14’ Мовсисян решается на удар с 30 метров -очень неточно
14’ Моментище! Тошич стреляет из-за пределов штрафной. Ревищвили спасает команду, тащит мяч из угла. "Снаряд" отлетает к Фернадесу, который простреливает на Дзагоева. Алан бьет какзалось наверняка, но на линии ворот оказывается Враньеш!
16’ Муса наступает на ногу Дринчичу и извиняется перед соперником
18’ Нахушев стреляет с левой ноги в быстром выпаде краснодарцев- мяч сваливается с ноги. а мог бы отдать направо Смольникову
20’ Армейцы по-прежнему больше владеют мячом, но атакуют неспешно
21’ Тошич не обрабатывает мяч в штрафной после хорошего прострела Цауни
22’ Хонда со штрафного перекидывает "стенку". Мяч летит в угол, где стоит Ревишвили. Голкипер не сразу, но мяч забирает
24’ Армейцы проводят хорошую атаку. - доходят до штрафной, но сначала Хонда, а хатем и Тошич не находят момента для удара, пасуя назад
26’ Марсиу забрасывает на Мовсисяна в штрафную, тот убегает от центральных защитников, однако к мячу не успевает. Акинфеев вовремя выходит из ворот
28’ Березуцкий читает пас Комана на Мовсисяна
28’
Игорь Смольников
30’ Дальний удар Эльма - выше ворот
31’
Владислав Игнатьев
32’ Жестко играет Игнатьев в центре поля
34’ Низовой удар Цауни с левого фланга - мимо
36’ Игнашевич выигрывает дуэль у Жоазинью
37’ Заброс Дзагоева в штрафную - в никуда
39’ Коман сбивает Дзагоева в центре поля
40’ Хонда едва не достает до мяча после заброса из глубины. А так бы мог получиться удар метров с пяти
41’ Подводит обработка Дзагоева после заброса Хонды. Да и пас получился не очень удобным
42’ Хорошая атака. Фернадес навешивает в штрафную. Хонде не хватает роста, чтобы замкнуть передачу
43’ Березуцкий после подачи корнера головой бьет с угла вратраской! И попадает в Ревишвили
45’
Сергей Кисляк - Владимир Коман
45’ Игнаетьев отрабатывает в обороне, выбивая мяч из-под ноги Хонды
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарией в перерыве матча Д.Анджелковича
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Щенников в падении выносит мяч из своей вратарской после подачи Жоазинью
48’ Ух ты! Акинфеев спасет ЦСКА, успевая срегировать на полунавес-полуудар с левого фланга в исполении Жоазинью
50’ Марсиу мощно прикладывается с 30 метров - выше цели
50’ Хорошую пятиминутку выдает "Краснодар"
52’ Фернандес подключается к атаке. Врывается в штрафную, направляет мяч в дальний угол. "Снаряд" летит мимо, а Муса и Хонда не успевают его переправить в сетку
53’
Огньен Враньеш
55’ Хороший выпад "Краснодара". Березуцкий в подкате опережает Мовсисяна в своей вратарской
58’ Нахушев ошибается в передаче в размащистой атаке хозяев
58’ Муса нарушает правила в атаке
59’ Атака армейцев! Муса врывается в штрафную, но его в подкате останавливает Дринчич. Мяч отлетает к Хонде, который стреляет в угол, но великолепен Ревишвили
60’ Василий Берецуцкий перехватывает мяч на своей половине поля. Тащит мяч по флангу и вырезает классный пас в штрафную на Муса, который четко переигрывает Ревишвили
60’
Ахмед Муса
62’
Алан Дзагоев
63’
Мусса Конате - Владислав Игнатьев
63’ Марк Гонсалес готовится выйти на поле
65’ Муса прессингует Враньеша, но защитник надежен
65’ Не получается на коротке у Хонды и Мусы сыграть в чужой штрафной
66’ Атака ЦСКА! Дзагоев выводит Тошича на ворота, тот пасует на Мусу, но Марсиу успевает прервать передачу.
67’
Марк Гонсалес - Зоран Тошич
68’ Хорошо играет на выходе Акинфеев
68’ Ревишвили приходится покинуть штрафную, чтобы выбить мяч головой в аут и опередить Хонду
70’ Стычка между Масиу и Гонсалесом
70’
Абреу Марсиу
70’
Марк Гонсалес
73’
Игорь Ламбарский - Абреу Марсиу
74’ Мамаев готовится выйти на поле. Наверное, заменит Дзагоева
74’ Прострел с фланга в штрафную гостей, мяч мечется по штрафной, в итоге выносится
75’
Павел Мамаев - Алан Дзагоев
77’ "Краснодар" прибавляет впереди. Жоазинью завешивает с фланга, Березуцкий надежен
80’ Атака ЦСКА. Прострел Фернандеса, Враньеш выбивает на угловой
82’ Гонсалес бьет из-за пределов штрафной бьет с лвеой ноги - в руки Ревишвили.
84’ Ответ хозяев. Ламбарский выходит один на один с Акинфеевым и бьет во вратаря
87’
Равиль Нетфуллин - Александр Цауня
88’ Конате залезает в офсайд в ходе перспективной атаки
89’ Штанга спасает "Краснодар" после удар Мамаева с 10 метров!!!
90+3’ Враньеш подает в штрафную! Акинфеев кулаками не очень удачно выбивает кулаками. Жоазинью навешивает вновт, и Игнашевич головой срезает мяч головой в перекладину!
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий С.Муслина
90+6’ Лучшие моменты матча