Анжи — Кубань, 22 июля 2012

22 июля 2012 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 1-й тур. Матч пройдет 22 июля 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+7
=5
-9
16 — 24
Динамо (Махачкала, Россия) 12 000 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Антон Кобзев (Москва)
0’ Добрый вечер уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура чемпионата России-2012/13 между "Анжи" и "Кубанью".
0’ Стали известны стартовые составы команд.
0’ Игроки выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Неожиданное начало! Лоло делает передачу в штрафную, а Жоау Карлос ее неудачно прерывает, и мяч от него залетает в ворота.
1’
Автогол! 0:1
Жоау Карлос
2’ Отметим, что хавбека "Анжи" Юрия Жиркова нет даже в запасе - у него небольшое повреждение.
4’ "Кубань" начинает игру активнее.
6’ Нарушает правила Жоау Карлос в центре поля.
6’ Главный тренер "Кубани" Дан Петреску смотрит матч с трибуны - он дисквалифицирован.
7’ Угловой подает "Анжи" - ничего опасного.
7’ Цораев мог увеличить преимущество гостей, но не смог переиграть Габулова - слишком далеко он отпустил мяч.
8’ Еще один угловой зарабатывает "Анжи".
9’ Навес на Самбу - нанести точный удар ему не удалось.
10’ Цораев мог выйти один на один, но в последний момент не удержал равновесие.
12’ Буссуфа отлично обыгрывает двоих и отдает классную передачу на Траоре. Нападающий уже в штрафной обманывает защитника, но его удар смог отбить Беленов. Явный голевой момент упускает новичок "Анжи"!
14’ Неплохо играет "Кубань" на чужой половине поля, но последний пас никто сделать не смог.
15’ Не очень высокие пока скорости в игре.
17’ "Анжи" пытается провести атаку по левому флангу, но следует неточная передача.
18’ 4-й угловой подает "Анжи".
18’ И снова Беленов спасает свою команду! После подачи углового мяч отлетает к оставшемуся в одиночестве Это'O, но вратарь смог ногами его удар отбить.
20’ Траоре неплохо сыграл в отборе, но потом мяч потерял.
21’ Дальний удар Ахмедова Беленов переводит на угловой.
22’ Жоау Карлос мог реабилитироваться, но его удар головой прошел в сантиметрах от штанги!
23’ Опасный навес на дальнюю штангу с левого фланга, но удар Зелау в ворота не попал.
25’ До чужой штрафной хозяева доходят, а вот дальше пока у них ничего не получается.
26’ Логашов отличным подкатом начинает атаку своей команды.
27’ Вот и "Кубань" заработала право на угловой.
28’ Подача углового - мяч отлетает к Жавнерчику, дальний удар которого летит выше.
30’ Ненужный подкат у углового флажка делает Ионов.
30’ Самба что-то не поделил с Деальбертом.
30’
Алексей Ионов
31’ Подача штрафного - скидка Самбы головой. Первый удар Это'O снова отражает Беленов, а вот с повторным вратарь уже ничего не смог поделать.
31’
Самюэль Это`О
33’ Не помогли свои защитники Беленову, к которому никаких претензий быть не может.
35’ Траоре нарушает правила в центре поля.
35’ Дальний заброс на Никулае - Габулов первый на мяче. Пока румынский новичок "гостей" держится в тени.
37’ Катают мяч игроки "Анжи" на чужой половине поля.
38’ Цораев получает ненужную карточку за споры с судьей.
38’
Давид Цораев
39’ Траоре зарабатывает штрафной метрах в 25 от ворот.
40’ Отличный удар Буссуфы со штрафного, но Беленов до мяча дотягивается и переводит его на угловой.
41’ Легкая паника в штрафной "Кубани" после углового, но защитники мяч все-таки выбили.
42’ Самба отлично играет на перехвате в центре поля.
43’ Буссуфа прошел по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу, где одинокий Траоре переправил мяч в ворота.
43’
Гол! 2:1
Ласина Траоре
44’ Снова защитники "Кубани" не помогли своему вратарю.
45’
Георге Букур - Алексей Ионов
45+1’ Кулик вошел в штрафную хозяев, но точную передачу отдать не смог.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча А.Гаджибекова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался
46’ Заброс на Траоре, но скидка у него не получилась.
47’ Дальний удар Ахмедова - мяч летит мимо ворот.
49’ Заброс на Никулае, но никто из его партнеров к мячу не успел.
50’ После навеса со штрафного мяч отлетает к Деальберту, чей неплохой дальний удар отбивает Габулов.
51’ Еще одни момент у ворот Габулова - но вратарь смог перевести опасный удар головой ну угловой.
52’ Не смог Зелау в чужой штрафной переиграть Траоре и нарушил на форварде правила.
53’ Гости активизировались и пытаются отыграться.
54’ Гол забивает "Кубань", но его не засчитали из-за офсайда. Сомнительный, честно говоря, офсайд.
56’ "Анжи" удается немного отодвинуть игру от своих ворот.
58’ Но ненадолго, "Кубань" снова владеет мячом на чужой половине.
59’ Неплохой удар со штрафного Жавнерчика - Габулов на месте.
60’ Траоре отдавал передачу на фланг, но Лоло ее перехватил - угловой.
61’ Самба с Траоре не разобрались на дальней штанге, и помешали друг другу нанести точный удар.
63’ Это'О не смог пройти защитника на линии штрафной.
63’ Цораев вошел в штрафную, но его удар принял на себя защитник.
64’ Опасный прорыв Траоре прерывает подкат Лоло недалеко от линии штрафной.
64’
Игор Лоло
65’ Удар Это'О приняла на себя стенка.
66’ После навеса с углового не добрался до мяча Беленов, но судья заметил нарушение правил со стороны игрока хозяев.
68’ Удар Буссуфы со штрафного пролетает в сантиметрах от нижнего угла,
69’ Спорное решение судьи после того, как Зелау подкатился под Это'О в центре поля.
69’
"Зелау"
71’
Маркос Пизелли - Владислав Кулик
72’ Неплохая атака удалась "Кубани", но в ее концовке Никулае нарушил правила в борьбе в воздухе.
73’ Пизелли выполняет штрафной, но слишком сильно, и Габулов без труда мяч забирает.
74’ Немного успокоилась игра.
75’ Заброс в штрафную, но Жоау Карлос сыграл на перехвате.
76’
Игорь Армаш
77’
Федор Смолов - Олег Шатов
77’ Дальний удар Ахмедова - мяч летит выше ворот.
78’ Пизелли проверил Габулова, тот перевел мяч на угловой.
78’ И еще один дальний удар Пизелли - Габулов пока надежен.
79’ А Самба выше всех после подачи углового.
80’ Опасный удар Это'О с линии штрафной принимает на себя Армаш.
81’ Смолов вошел в штрафную, но потом легко мяч потерял.
83’ Траоре помогает своей команде отодвинуть игры от своих ворот. Очень полезно он сегодня играет.
85’ Траоре лежит на газоне - пауза в игре.
86’
Георгий Габулов - Ласина Траоре
87’
Маркос Уренья - Давид Цораев
89’ 4 минуты есть у "Кубани", чтобы отыграться.
90+2’ Угловой зарабатывает "Кубань", но навес слишком сильный, и мяч уходит за линию ворот.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Г.Хиддинка
90+6’ Послематчевый комментарий К.Эмилиана
90+7’ Лучшие моменты матча