Аргентина — Бразилия, 9 июня 2012

9 июня 2012 года • 23:59

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Аргентина – Бразилия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 9 июня 2012 года на стадионе MetLife Stadium (Нью-Джерси, США). Начало - в 23:59 по московскому времени.

Главный арбитр: Джэйр Марруфо (США)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция товарищеского матча Аргентина - Бразилия.
0’
Фернандо Гаго
0’
Рафаэл да Силва
0’
Гонсало Игуаин
0’
Хавьер Маскерано
0’
Каземиру
1’ Неймар в центре поля в верховой борьбе нарушает правила на Фернандо Гаго.
2’ Свою первую атаку пытаются провести бразильцы, но после заброса из глубины мячом завладевает Ромеро.
3’ Неймар наносит удар из-за пределов штрафной - мимо.
4’ Активнее бразильцы начинают матч.
5’ Оскар с правого фланга делает передачу на ход Сандро, но неточно - Ромеро на выходе забирает мяч.
6’ Пока аргентинцы практически не владеют мячом.
7’ Ди Мария делает передачу на ход Игуаину - офсайд.
8’ Марселу решает издали пробить низом - очень неточно.
9’ Напомним, что игра проходит в Ист-Рутерфорде, штат Нью-Джерси, США.
10’ Ди Мария наносит первый для сборной Аргентины удар, но в створ ворот не попадает.
11’ Неймар после передачи Халка бьет из-за пределов штрафной, но вновь неточно.
12’ Месси входит в чужую штрафную, но защитникам удается его остановить.
13’ Карточку получает Гаго за грубое нарушение на Неймаре в центре поля.
14’ Родригес прорывается по левому флангу и подает в чужую штрафную - Марселу выносит мяч.
15’ Ди Мария подходит к мячом с чужой штрафной, но защитники у него отбирают игровой снаряд.
16’ Халк получает передачу на ход из глубины, входит в штрафную и бьет в ближний угол - Ромеро выручает свою команду!
16’ Неймар подает угловой - вновь Ромеро вступает в игру.
17’ Халк фолит в чужой в штрафной в борьбе с хорошо знакомым российским болельщикам Клементе Родригесом.
18’ Пока преимущество бразильцев довольно ощутимо, у аргентинцев игра в атаке получается не слишком хорошо.
19’ Ромеро ошибается, выбивая мяч из своей штрафной, но тут же исправляет свою оплошность.
20’ Аргентинцы проводят свою атаку, но довести ее до ворот Рафаэла им не удается.
21’ Неймар в офсайде.
22’ Игуаин делает рывок и получает передачу на ход от Фернандеса - Рафаэл успевает опередить форварда.
23’ Халка сбивают на правом фланге атаки сборной Бразилии.
23’
Ромулу
24’ Проспали аргентинцы розыгрыш бразильцами штрафного. Неймар делает передачу в штрафную на Ромулу, который, находясь в одиночестве, "пробивает" Ромеро.
25’ После опасного заброса в штрафную Рафаэла, бразильский защитник едва не срезает мяч в свои ворота.
26’ Аргентинцы пытаются активизироваться в попытках отыграться.
27’ Чуть успокоилась игра после гола Ромулу.
28’ Неймар получает отличную передачу себе на ход, входит в чужую штрафную, и падает в борьбе с защитником, однако рефери не фиксирует нарушения.
29’ Очередной офсайд у сборной Аргентины, Ди Мария "вне игры".
30’ Довольно цепко играют бразильцы в обороне.
30’ Неймар выскакивает к чужим воротам, сближается с кипером, Фернандес подталкивает форварда в спину, тот пробегает еще пару метров и падает. Американский арбитр Марруфо решает пенальти не назначать.
31’
Лионель Месси
32’ Сандру теряет мяч в центре поля в борьбе с Игуаином. Форвард "Реала" делает передачу на ход Месси, который, находясь между двумя центральными защитниками, доходит до чужой штрафной и укладывает мяч в сетку мимо Рафаэла.
33’ Вот так бразильцы не реализовали свои моменты, и аргентинцы отыгрались.
34’ Довольно зрелищной получается игра.
34’
Гол! 2:1
35’ Месси вновь получает великолепную разрезающую передачу от Игуаина, убегает от защитников, сближается с Рафаэлом, пробрасывает мяч мимо голкипера и отправляет игровой снаряд в сетку от угла вратарской.
36’ Халк получает мяч в чужой штрафной после передачи от Неймара и пытается переправить игровой снаряд в дальний угол - Ромеро ногой отбивает мяч!
37’ Теперь уже Бразилии, владевшей поначалу преимуществом, нужно отыгрываться.
39’ Предупреждение получает Рафаэл Да Силва за фол против Сосы.
40’ Мяч в последние минуты редко задерживается в центре поля.
41’ Аргентинцы в обороне пока играют не слишком внимательно.
42’ Сабалета подключается к атаке по правому флангу, но с острого угла бьет неточно.
43’ Отличный момент возникает у сборной Бразилии, Халк получает мяч в чужой штрафной, обыгрывает Ромеро, но с острого угла пробить не решается и в итоге упускает отличный шанс. Однако атака Бразилии продолжается. Оскар передачей с фланга, находит на углу чужой вратарской Неймара, тот бьет в упор, но попадает в Ромеро.
44’ Опасный угловой подает Неймар, однако до удара бразильцы дело не доводят.
45’ Гаго блокирует удар Оскара.
45’ Сандру наносит удар головой - мимо.
45+1’ Одна минута добавлена к первому тайму.
45+2’ Перерыв
47’ Похоже без замен обошлись наставники в перерыве.
48’ Выскакивает на рандеву с Рафаэлом Месси, но голкипер его опережает.
50’ Довольно спокойно начинается вторая половина.
51’ Вновь судьи фиксируют офсайд у Игуаина.
52’ Халк врывается в чужую штрафную, обыгрывает Сабалету и бьет - выше ворот.
52’ Ди Мария получает мяч в чужой штрафной, но с его ударом справляется Рафаэл.
53’ Оскар получает пас в чужой штрафной, но поскальзывается и теряет мяч. Тем не менее атака бразильцев продолжается и удар наносит Да Силва - в руки Ромеро.
54’ Игуаин получает мяч из глубины и пытается с угла вратарской переправить игровой снаряд в дальний угол мимо Рафаэла - неточно!
55’ Гаго бьет из-за пределов штрафной - забирает мяч Рафаэл, хотя мяч шел мимо ворот.
56’
Гол! 2:2
Оскар
57’ Оскар играет в "стеночку" с Леандру Дамианом на линии чужой штрафной, врывается во владения Ромеро и отправляет мяч мимо голкипера - 2:2.
59’ Маскерано срывает атаку бразильцев, сбивая Неймара, и получает предупреждение.
60’
Жулиану - Оскар
61’
Пабло Гиньясу - Хосе Соса
61’ Ди Мария получает удар по ахиллу от Ромулу.
62’ Вновь еще один фол со стороны бразильцев - Сандру сбивает Гаго.
63’ После розыгрыша штрафного аргентинцы зарабатывают угловой. Следует подача со "стандарта" - Сандру выносит мяч из вратарской.
64’ После подачи Халка со "стандарта", Леандру Дамиан мажет из отличной позиции!
65’ Очень много моментов создают команды.
66’ Неймар подает угловой, Бруну Увини наносит удар головой, и мяч от ноги одного из защитников вновь уходит за лицевую.
67’ Еще один "стандарт" в исполнении бразильцев заканчивается безрезультатно.
68’
Пату - Леандру Дамиан
69’ Начали делать перестановки в составах тренеры обеих сборных.
70’ Алешандре Пату получает пас себе на ход, но не успевает добраться до мяча.
71’ Пату довольно жестко играет против Гаго.
72’
Гол! 2:3
Халк
73’ Халк зарабатывает угловой для своей команды. Неймар подает, Ромеро выходит из ворот, но выпускает мяч из рук, и Халк вколачивает игровой снаряд в сетку.
74’
Серхио Агуэро - Анхель Ди Мария
74’
Каземиру - Ромулу
75’ Ромулу покидает поле, так как получил травму. Между тем Алехандро Сабелья меняет Дим Марию на Агуэро.
76’ Агуэро подает угловой на Фернандеса, тот в верховой борьбе наносит удар, и мяч от штанги влетает в сетку - 3:3.
76’
Гол! 3:3
Федерико Фернандес
77’ Жулиану бьет издали - рядом со штангой!
78’ Великолепный атакующий футбол сегодня могут наблюдать зрители этого матча.
79’ Очередную атаку проводят бразильцы, но до удара по воротам довести дело им не удается.
80’
Данилу - Рафаэл да Силва
81’ Неймар получает мяч в чужой штрафной, обыгрывает Ромеро и бьет в пустые ворота - Гиньясу успевает в подкате выбить мяч!
82’ Месси рвется к чужим воротам, его сбивают в метре от линии штрафной прямо по центру ворот.
83’
Лукас Моура - Халк
83’ Месси бьет со штрафного - Рафаэл в великолепном прыжке отводит угрозу!
84’ После подачи с углового - выносит мяч Рафаэл. Тут же проводит быструю атаку Бразилия, но Касимиру поскальзывается в момент удара, и мяч проходит далеко от створа.
85’ Месси подхватывает мяч на правом фланге, подходит к чужой штрафной и бьет - мяч влетает в "девятку" ворот Рафаэла. Великолепнейший гол великого аргентинца!!!
85’
Гол! 4:3
86’ Агуэро и Месси финтят на линии чужой штрафной и в итоге зарабатывают угловой.
87’ Великолепный спектакль выдают команды.
88’
Уго Кампаньяро - Гонсало Игуаин
88’
Эсекиэль Лавесси - Клементе Хуан Родригес
89’ Штрафной зарабатывают бразильцы на правом фланге на подступах к владениям Ромеро.
90’ Следует заброс в штрафную Ромеро - защитники выносят мяч.
90+1’ Три минуты добавлено ко второму тайму.
90+1’ Заварушка возникает на поле.
90+1’
Красная карточка
Эсекиэль Лавесси
90+1’
Марселу
90+2’ Двух игроков, которые повздорили и удаляет судья из США.
90+3’ Агуэро попадает в офсайд.