Польша — Португалия, 29 февраля 2012

29 февраля 2012 года • 23:45

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Польша – Португалия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 29 февраля 2012 года на стадионе PGE Narodowy (Варшава, Польша). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Алон Йефет (Израиль)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча Польша - Португалия
0’ Прозвучали национальные гимны, все готово к матчу в Варшаве
2’ Идет борьба за инициативу
4’ Роналду получает пас в штрафной, делает тонкую передачу на Алмейду, но ее прерывает защитник поляков
5’ Нани после скидки на линию штрафной стреляет в дальний угол - Щесны надежен
7’ Угу Алмейда после прохода Нани получает мяч и бьет из-под защитника - мяч проходит рядом со штангой
8’ Пока превосходят гости хозяев в двжиении, реактивнее португальцы
9’ Классно Криштиану Роналду уходит от Блашиковски на левом фланге и подает в штрафную, мяч выносится на угловой
10’ Не проходит Обраньяк Бруну Алвеша
12’ Хорошо держат мяч гости
13’ Рыбус подает слева в штрафную - слишком сильно
14’ Блащиковски проигрывает борьбу Коэнтрау
14’ А это уже опасно! Обраньяк получив мяч на правом фланге, сместился в центре и пытается закрутить мяч в дальний угол с левой - немного неточно
16’ Теперь уже Блащиковски выполняет мягкую передачу в штрафную - в руки голкиперу
17’ Нани в окружении двух защитников бьет по центру - несильно и в руки Щесны
18’ Нани оставляет не у дел сразу трех соперников, входит в штрафную и сильно бьет в ближний угол. Щесны в великолепном прыжке отводит угрозу
18’ Да, не находят поляки управы на Нани
19’ Поляки больше атакуют правым флангом
20’ Небольшое повреждение получает Коэнтрау
21’
Аугушту Томар Нелсон - Фабиу Коэнтрау
21’ Вынужденная замена у португальцев
22’ Штрафной пробьют хозяева. У Мяча Обраньяк
25’ Небольшая стычка на фланге
25’ Роналду зарабатывает опасный штрафной и скорее всего сам подойдет его исполнять
26’ Так и есть - бьет в ближний угол - мимо
27’ Сейчас больше мячом владеют португальцы
28’ Мейрелеш валит Блашиковски на левом фланге. игрок "Боруссии" действует по всему фронту атаки
29’ Нани получает пас на левом фланге, простреливает на дальнюю штангу. Щесны мяч накрывает
29’ Блащиковски оригинально, пяткой отдает пас на Обраньяка. Тот падает в штрафной в борьбе с португальцем. Судья показывает: можно играть
31’ Теперь уже Жоау Перейра подключается по левому флангу и беспрепятственно простреливает в штрафную. Криштиану Роналду пытается пробить через себя, но не попадает по мячу
32’ Рыбус уходит от соперников на левом фланге, смещается в центр, но удар у него толком не получается
33’ Полански прикладывается к мячу со средней дистанции - высоковато
35’ В целом равная игра, но португальцы, пожалуй, интереснее смотрятся впереди
36’ Роналду классным пасом находит на правом фланге Нельсона, который простреливает в штрафную - в ноги сопернику
37’ Роналду решается на удар со средней дистанции в ближний угол - неточно
38’ После подачи с левого фланга Полански бьет головой - в руки голкиперу
39’ Какой же момент! Нани выводит Криштиану Роналду на ударную позицию. Игрок "Реала" бьет из пределов штрафной в дальний угол. Щесны в великолепном прыжке тащит мяч из угла
40’ Роналду смещается на правый фланг, делает передачу в штрафную на Алмейду, которого опережают защитники
43’ Осаждают португальцы чужую штрафную
44’ Йелень прощает португальцев. Блащиковски классным пасом отрезал защитников гостей. Йелень, практически уйдя от голкипера и Патрисиу, не выцеливает в дальний угол
45+1’ Получают право на штрафной поляки. Следует очень неудачная подача в штрафную
45+2’ Нани, выведенный на ударную позицию, из пределов штрафной не попадает в створ.
45+3’ Перерыв
46’
Мануэл Фернандеш - Жоау Моутинью
47’ Потругальцы прерывают длинный заброс поляков из глубины на Обраньяка
48’ Вновь проваливается левый фланг поляков, но Нани подает в руки Щсены
49’ Тут же хорошую атаку проводят поляки, следует передача с правого фланга в центр штрафной, и Обраньяк с ходу заряжает выше ворот
49’
Мигел Велозу
52’ Классная атака поляков, быстро проходят они центр поля. Обраньяк мощно стреляет низом с левой ноги. Вратарю приходится попотеть, чтобы парировать этот неприятный удар
54’ Арбитр фиксирует офсайд у Роналду, который уже выходил на ударную позицию Решение судьи ошибочно
56’ Борьба в центре поля
58’ Алмейда откликается на заброс из глубины, но Перкус в отличном подкате выносит мяч на угловой
59’ Рыбусь головой бьет из пределов штрафной - выше цели. Во втором тайме поляки пока создали больше опасных моментов
61’ НЕльсон справа пытается разрезающей передачей найти в штрафной Роналду, но первым на мяче оказывается Щесны
63’ Пооляки плотно обороняются, уже в центре поля перекрывая все зоны
63’ Роналду вновь залезает в офсайд
65’
Элдер Поштига - Угу Алмейда
65’ Мячом владеют португальцы, но ничего придумать впереди не могут
67’
Камиль Гросицки - Иренеуш Елень
68’
Роланду - Пепе
68’ Роланду сразу включается в игру, но с линии штрафной попадает в защитника
69’ Получает по ногам Криштиану Роналду, штрафной пробью гости
70’ Неужели Криштиану решится на удар метров с 40?
70’ Да, сильно бьет по центру, с отскоком от земли. Щесны - на месте
72’ Темп игры невысок
73’ Надежно действует против Роналду Василевски в своей штрафной
73’ Поштига после подачи углового бьет при сопротивлении защитника - неточно
75’ Посление минуты многовато брака со стороны обеих команд
76’
Рикарду Куарежма - Криштиану Роналду
76’ Криштиану трибуны провожают свистом
77’ Стали сбиваться на индивидуальные действия поляки
77’ Нани простреливает на Поштигу с левого фланга. Щесны опережает португальца
78’
Славомир Пешко - Мачей Рыбус
79’ Посвежее выглядят португальцы сейча. Может быть, больше сил у них осталось на концовку
80’
Адам Матушик - Эуген Полански
82’
Адриан Межеевски - Людовик Обраньяк
82’
Нелсон Мигел Оливейра - Нани
83’ Владеют преимуществом гости
85’
Себастьян Бениш - Якуб Вавжиняк
86’ Хороший выпад поляков. Мержиевски слева простерилвает на Пешко, который бьет с ближкого расстояния. Кипер не без труда справляется с ударом.
87’ Мержиевски стреляет с левой ноги - Патрисиу тащит мяч из ближнего угла
88’ Мержиевски выпоняет штрафной, перебрасывает "стенку", но Патрисиу верно выбирает позицию
89’ Гросицки после навеса с фланга Пешко бьет головой - выше