Италия — Россия, 1 июня 2012

1 июня 2012 года • 22:45

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Италия – Россия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 1 июня 2012 года на стадионе Letzigrund (Цюрих, Швейцария). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Letzigrund (Цюрих, Швейцария) 19 000 зрителей Вместимость 25000
Главный арбитр: Николай Хенни (Швейцария)
0’ Добрый вечер, уважемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча Италия - Россия.
0’ Перед матчем проходит минута молчания, посвященная памяти погибших в землетрясении в Италии
0’
Андрей Аршавин
0’
Марио Балотелли
0’
Роман Павлюченко
1’ Кержаков рвется к воротам сборной Италии, но в штрафную защитники его не пускают.
2’ Конечно, все российские болельщики сегодня ждут от национальнйо команды более яркой игры, чем в матче с Литвой.
3’ Пока итальнцы больше больше контролируют мяч.
4’ Де России с ходу бьет после заброса в штрафную россиян в исполнении Кассано - рядом со штангой! Проспали защитники этот момент.
5’ В ответной атаке Аршавин зарабатывает угловой. После его розыгрыша Дзагоев бьет из-за пределов штрафной - Буффон в падении ловит мяч.
5’ Итальянцы быстро теряют мяч, и вот уже Аршавин бьет из-за пределов штрафной - совсем неточно.
6’ И еще одна атака в исполнении россиян, но заканчивается неточной передачей в штрафную.
7’ Живенько проходит начало встречи.
7’ Набабкин не уследил за Балотелли и тот получил мяч в штрафной сборной России после заброса из глубины, следует удар - Малафеев переводит мяч через перекладину.
8’ Два подряд угловых подают итальянцы, но до удара дело не доводят.
9’ И тут же великолепную атаку проводят россияне, Аршавин в касание выдает отличную передачу на Кержакова, который наносит удар с ходу - штанга!
10’ Балотелли получает очередную передачу на ход из глубины, но на этот раз Малафеев первый на мяче.
11’ Аршавин выполняет подачу на дальнюю штангу, но там россиянам за мяч удалось не зацепиться - угловой.
12’ Жирков плохо подает со "стандарта".
13’ Еще одна неплохая атака итальянцев, мяч доходит до штрафной, но Маркизио делает неудачную передачу пяткой.
14’ Денисов достаточно грубо сбивает Монтоливо в центре поля.
14’ Тут же Балотелли наносит мощный удар издали, но мяч проходит далеко от створа.
15’ Неплохо прессинуют россияне, но в обороне достаточно много проблем.
16’ Балотелли цепляется за мяч в штрафной сборной России, его встречают сразу четверто, но форвард мяч теряет.
17’ Позиционную атаку проводят россияне. Аршавин делает неудачную скидку после передачи Широкова.
18’ Пока россияне даже больше владеют мячом, игра же чуть успокоилась.
19’ Не слишком хорошо подали россияне очередной угловой.
20’ Простреливает в штрафную Малафеева Бальцаретти - безадресно.
21’ Методично россияне пытаются вскрыть оборону противника, но пока им это не удается.
22’ После потери россиянами мяча на своей половине Де Росси бьет из-за пределов штрафной в дальний угол низом - Малафеев в падении забирает мяч.
23’ Аршавин делает передачу в чужую штрафную на Зырянова, тот обыгрывает двоих защитников, смещаясь ближе к центру, и отдает передачу на Широкова, тот бьет неудачно.
24’ Аршавин подает угловой на дальний угол штрафной, где Дзагоев пытается пробить в касание, мяч срезается у него с ноги.
25’ Балотелли и Монтоливо наносят два подряд удара из-за пределов штрафной по воротам россиян - мяч попадает в защитников. Однако атака "Скуадры адзурры" продолжается - Де Росси совершает отменный рывок и, находясь в одиночестве, получает мяч в чужой штрафной, делает прострел на набегающего Балотелли, тот не успевает дотянуться до мяча. А если бы дотянулся - забил бы в пустые ворота.
26’ Опасно ответили подопечные Пранделли - повезло россиянам в предыдущем моменте.
27’ Хорошо слышны российские болельщики на стадионе.
28’ Денисов делает безадресный пас в чужую штрафную.
29’ Отлично разыгрывают мяч на краю чужой штрафной россияне, Зырянов получает мяч в отличной позиции, но бьет куда-то в небеса.
30’ Адвокат беснуется у бровки. Казалось бы все идет неплохо, но недоволен голландец тем, что россияне транжирят моменты.
31’ Еще один удар наносит Зырянов из-за пределов штрафной, на этот раз низом - рядом со штангой.
32’ Кержаков рвется по флангу, и следуя своему принципу, пытается пробить из неудобной позции - но на этот раз совсем неточно.
32’ Дзагоев получает мяч на линии штрафной, но вместо удара зачем-то идет в обводку и зарабатывает только угловой.
33’ Жирков после подачи с углового в касание бьет с острого угла - Буффон отражает мяч.
34’ Тяжело приходится итальянцам в эти минуты.
34’ Очередной угловой подают россияне, после навеса Аршавина, итальянцы выбивают мяч, но недалеко. В итоге Дзагоев фолит в чужой штрафной.
35’ Кассано попадает в офсайд.
36’ Пытаются активизироваться итальянцы, но вновь офсайд у них. На этот раз в положение "вне игры" попал Маркизио.
37’ Чуть снизился градус атак россиян.
38’ И вот итальянцы забивают, но из стопроцентного офсайда. Во "вне игры" оказался Кассано, который выдал передачу Балотелли, переправившему мяч в сетку.
39’ Отметим, что несколько раз удавалось россиянам грамотно выполнить искусственный офсайд.
40’ Жирков выполняет заброс в чужую штрафную с левого фланга - уверенно Буффон играет на перехвате.
41’ Нарушают россияне правила на правом фланга своей атаки.
42’ Маджо выполняет прострел с правого фланга вдоль ворот сборной России - Березуцкий выбивает мяч.
42’ Жирков сбивает Маджо метрах в 10 от штрафной Малафеева.
43’ Пирло бьет со штрафного - мяч проходит над перекладиной!
44’ Бальцаретти теряет мяч при входе в штрафную россиян. Вообще в последние минуты перехватили инициативу итальянцы.
44’ Маджо простреливает с правого фланга, и Монтоливо в падении изловчился пробить в борьбе с защитником - неточно.
45’
Игорь Акинфеев - Вячеслав Малафеев
45’
Морган Де Санктис - Джанлуиджи Буффон
45’ Березуцкий срывает опасную атаку итальянцев в последний момент прерывая заброс на Балотелли.
45’ Перерыв
46’ Аршавин делает передачу в чужую штрафную на Широкова, но защитник не дает тому добраться до мяча.
47’ Поменял голкипера Дик Адвокат. Пока по-прежнему неопределенность с первым номером у сборной России.
48’ "Вне игры" у россиян.
49’ Маркизио подает с левого фланга и Балотелли бьет головой в касание - мимо.
50’ Чуть снизился темп в матче, пока более острожно действуют противники.
51’ Офсайд у Кассано, правда похоже, что в этом моменте боковой судья ошибся и "вне игры" не было.
52’ Кассано получает мяч после передачи из глубины в штрафной Малафеева, но наносит неточный удар.
53’
Анджело Огбонна - Федерико Бальцаретти
53’ Маркизио в полном одиночестве получает мяч на линии штрафной, но решает не сближаться с Акинфеевым и пробить в угол - начеку голкипер сборной России! Великолепный момент упустили итальянцы.
54’ Кержаков из-за пределов штрафной наносит удар в касание, но вновь мимо ворот.
55’ Порядка 19 тысяч зрителей присутствует на этом матче.
56’ Барцальи сбивает Кержакова на своей половине поля.
57’ Зырянов получает мяч на линии чужой штрафной, но бьет слабо и совсем уж неточно. Сбит пока прицел у Константина.
57’ Дзагоев срубает Балотелли, но извиняется перед нападающим.
58’ Пирло выполняет заброс из глубины в чужую штрафную - слишком сильно и Маджо до мяча не добирается.
59’ Пирло позволяют пробить низом с линии штрафной - повезло россиянам, что мяч прошел мимо ворот.
59’ Балотелли выполняет отменную передачу с фланга в центр штрафной Акинфеева на Кассано, но у того удар не получается. Очень опасный момент у ворот россиян.
60’
Тиагу Мотта - Даниэле Де Росси
60’
Антонио Ночерино - Риккардо Монтоливо
60’
Александр Кержаков
61’ Зырянов пасует с правого фланга штрафной на Широкова, тот делает передачу на Дзагоеву, который сбрасывает мяч под удар Кержакову - российский форвард с близкого расстояния спокойно отправляет мяч в пустой угол мимо Де Санктиса - вышли вперед в счете подопечные Адвоката!
62’
Роман Павлюченко - Александр Кержаков
63’ Аршавин выполняет навес из штрафной, но после рикошета - мяч проходит над перекладиной ворот Де Санктиса.
64’ Два подряд угловых подают россияне, но ничего извлечь из них им не удается.
65’ Огбонна продавливает Набабкина на левом фланге атаки, но делает неточную передачу в штрафную.
66’ Дзагоев решает нанести дальний удар - выше ворот.
67’ Аршавин получает предупреждение за фол на чужой половине возле углового флажка.
67’ Маркизио не удается передача на ход Кассано.
68’
Антонио Ди Натале - Андреа Пирло
69’
Себастьян Джовинко - Антонио Кассано
70’ Много замен проводит Пранделли, Адвокат же пока поменял только двоих.
71’ Офсайд у Павлюченко.
73’ Ди Натале бьет из-за пределов штрафной - точно в руки Акинфееву.
74’ Пока достаточно хорошо россияне сдерживают атакующие порывы итальянцев. Очередной офсайд у "Скуадры адзурры".
75’
Гол! 0:2
Роман Широков
76’ Четыре в три проводят атаку россияне, Широков делает неточный пас, который прерывает Маджо. Однако россияне оказывают прессинг и в итоге Де Санктис в падении выбивает мяч точно на ногу Широкову, который закатывает игровой снаряд в пустые ворота - 0:2!
77’ Джовинко бьет со штрафного - выше ворот.
78’ Вот так вот. Матчи против Италии и Литвы получаются у сборной России разными, как небо и земля.
79’ Акинфеев великолепно действует на перехвате после подачи Джовинко.
80’ Мотта фолит в центре поля.
80’ Болезненный удар по горлу получает Набабкин, тяжело ему дышать, оказывают защитнику помощь за пределами поля.
82’ Набабкин и Аршавин заваливают Балотелли недалеко от штрафной сборной России, но ничего подопечные Пранделли из этого офсайда не извлекают.
83’ Дзагоев получает передачу себе на ход, но не успевает догнать мяч.
84’ Маджо идет вперед, но Аршавин отбирает у него мяч.
84’ В очередной раз сбивают Балотелли россияне метрах в семи от своей штрафной.
85’
Александр Кокорин - Алан Дзагоев
85’ Балотелли сам выполняет штрафной - неточно.
86’ Жирков бьет после подачи с фланга, но попадает в защитника.
87’
Дмитрий Комбаров - Юрий Жирков
88’ Балотелли россияне забыли на углу вратарской, форвард бьет головой после подачи с фланга, но Акинфеев легко справляется с ударом.
89’ После прострела в чужую штрафную Широков при попуститетльстве голкипера и защитников сборной Италии головой отправляет мяч в сетку чужих ворот. Справедливости ради заметим, что мяч в этом эпизоде попал в руку российскому хавбеку, но рефери этого не заметил.
89’
Гол! 0:3
90’ Балотелли наносит прицельный удар из-за пределов штрафной - Акинфеев переводит мяч через перекладину.