Бенфика — Челси, 27 марта 2012

27 марта 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бенфика (Лиссабон) – Челси (Лондон). Лига чемпионов, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 27 марта 2012 года на стадионе Estadio da Luz (Лиссабон, Португалия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Estadio da Luz (Лиссабон, Португалия) 60 830 зрителей Вместимость 64642
Главный арбитр: Паоло Тальявенто (Италия)
0’ Добрый вечер уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Бенфикой" и "Челси".
1’ Первая атака - за гостями. Останавливают португальцы англичан на подступах к своей штрафной.
2’ Торрес выбивает мяч в аут на правой бровке.
3’ Эшли Коул ошибается на левом фланге и теряет мяч. Крайне неосмотрительно.
4’ В руку Калу попадает мяч. Штрафной удар в ползу "Бенфики", но до ворот очень далеко.
5’ Хуан Мата на правом фланге получает мяч, но вынуждают защитники хозяев отдать пас назад.
6’ Рамирес не дотягивается до мяч в штрафной площади после длинной передачи с левого фланга.
7’ Торрес прокидыват мяч себе на ход на правом фланге и делает подачу в штрафную. Ничего опасного - справляются португальцы.
8’ Довольно спокойно проходит игра на первых минутах. Никто никуда особенно не торопится.
9’ Мейрелеш локтем попадает в лицо Аймару. Штрафной удар в центре поля, но без карточки.
10’ Англичане контролируют мяч в центральной зоне, не обостряя.
11’ Давид Луиз наносит удар с дальний дистанции низом. Мимо ворот.
12’ Калу попадает в оффсайд.
13’ Терри фолит в борьбе за верховой мяч. Штрафной удар.
14’ Не дают пробить Кардосо после высокой подачи с правого фланга.
15’ На угловой уходит мяч - защитник "Бенфики" подставляет ногу под прострел Торреса.
16’ Аймара останавливают сразу три защитника "Челси".
17’ Терри вынуждают отдать пас назад на Чеха.
18’ Мейрелеш грубо сбивает Гайтана в центре поля. Желтая карточка.
18’
Раул Мейрелеш
19’ Кардосо принимает мяч на грудь в штрафной площади соперника, и тут же пытается нанести удар. Мимо ворот.
20’ Вот и Артур вступает в игру. Без проблем на выходе забирает мяч.
21’ Преимущество в последние минуты на стороне хозяев, но до опасных моментов по-прежнему дело не доходит.
22’ Торрес получает мяч на подступах к штрафной португальцев, находясь спиной к воротам, разворачивается и бьет. Значительно выше цели.
24’ В центре поля по большей части обитает мяч.
26’ Бруно Сезар сбивает на фланге Феррейру. Грубо.
26’ Угловой зарабатывают англичане.
26’ Всех перелетает мяч после подачи корнера.
26’
Бруну Сезар
27’ Калу фолит в атаке на Гайтане.
28’ Кардосо бьет головой после подачи с левого фланга. Выше ворот.
29’ Мейрелеш приходит на левый фланг помочь своим партнерам ввести мяч в игру из аута.
31’ Луиз выбивает мяч на угловой после довольно опасной передачи в штрафной площади на Кардосо.
32’ Дальний удар португальцев. Точно в голкипера "Челси".
33’ Луизао фолит в центре поля.
35’ Без моментов проходит игра.
37’ Сезар завершается неплохую комбинацию "Бенфики" на правом фланге ужасным ударом. Крайне неточно.
39’ Торрес освобождается от защитников на подступах к штрафной "Бенфики" и бьет выше ворот.
40’ Мейрелеш наносит плотный удар из-за пределов штрафной площади после передачи Калу. Артур не без труда переводит мяч на угловой.
42’ Перейра бросает мяч из аута в штрафную площадь лондонцев, но там все перекрыто.
45+1’ Перерыв
46’ Луиз сбивает набравшего ход Аймара.
47’ К Кардосо отскакивает мяч в штрафной площади, и тут же бьет по воротам форвард. Давид Луиз встает на пути мяча - угловой. Очень опасный момент.
48’ Прижимает "Бенфика" к воротам англичан.
51’ Дальний удар по воротам Чеха. На месте голкипер "Челси".
52’ Штрафной зарабатывают футболисты "Челси". До ворот довольно далеко.
53’ Калу наносит удар по воротам головой после подачи Торреса. Выше ворот.
55’ Целая серия подач/прострелов в штрафную площадь "Челси". За лицевую в итоге уходит мяч после удара головой форварда "Бенфики".
58’ С преимуществом хозяев проходят последние минуты встречи. Но и "Челси" довольно уверенно справляется с атаками португальцев.
60’ Хуан Мата неожиданно выскакивает на ворота Артура после передачи Чеха! Обыгрывает испанец вратаря и с острого угла попадает в штангу!
63’ После небольшого взрыва снова успокаивается игра.
65’ Витсель наносил дальный удар по воротам Чеха. Рикошет от ноги Терри и угловой.
67’ Гайтан подает на дальнюю штангу на Жардела, и тот практически в упор бьет головой по воротам Чеха. На высоте голкипер!
67’
Луизау
68’
Фрэнк Лэмпард - Раул Мейрелеш
69’
Неманья Матич - Пабло Аймар
69’
Морено Родриго - Бруну Сезар
72’ Без особого энтузиазма играют футболисты "Челси". По всей видимости, их устраивает такой результат.
75’ Открывают-таки счет англичане. Торрес проходит по правому флангу и делает отличную поперечную передачу на Калу, который без особых проблем подставляет ногу и отправляет мяч в сетку ворот.
75’
Саломон Калу
75’
Хави Гарсия
80’
Жозе Босингва - Паулу Феррейра
80’ Угловой у ворот "Челси".
81’
Нолито - Хави Гарсия
82’
Дэниэл Старридж - Саломон Калу
83’ Обескуражены явно хозяева поля. Никак не могут прийти в себя после пропущенного гола.
85’ Босингва рукой отталкивает Нолито. Арбитр все видит и назначает штрафной удар.
88’ К концу подходит матч. "Челси" довольно уверенно доигрывает поединок.
90’ Целых пять минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.