Интер — Марсель, 13 марта 2012

13 марта 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Марсель (Марсель). Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. Матч пройдет 13 марта 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+0
=0
-3
0 — 3
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 62 632 зрителя Вместимость 80018
Главный арбитр: Педру Проэнса (Португалия)
0’ Доброй ночи, уважаемые любители футбол! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" - "Марсель". Напомним, в первом матче победил французы со счетом 1:0.
1’ Бросаются в атаку хозяева, но защитника "Марселя" останавливают итальянцев.
2’ Активно начинают встречу обе команды, но несколько сумбурно.
3’ Нагатомо фолит на Амальфитано вблизи углового флажка.
4’ С трудом выходят со своей половины поля футболисты "Интера", прессингуют гости.
5’ Вальбуэна упускает мяч за лицевую линию.
6’ Самуэль нарушает правила в борьбе с Реми за верховой мяч в центре поля.
7’ Контролируют мяч французы. Неожиданно, прямо скажем.
8’ Манданда выручает свою команду после удара Снайдера из выгоднейшей ситуации! Очень опасный момент. Дзанетти, протащив мяч простраливал с правого фланга.
10’ Форлан получает мяч на правом фланге, но вынуждают отдать пас назад уругвайца.
11’ Второй раз выручает "Марсель" Манданда! С метра после передачи верхом с правого фланга пробивал Милито грудью.
13’ Сбивают Милито на левом фланге.
14’ Теперь Поли фолит в центре поля.
14’ Фол со стороны Нагатомо фиксирует линейный арбитр.
15’ Продолжается атака французов.
15’ Длинная передача на Милито, и снова сбивают форварда.
17’ И еще один фол. Вальбуэна на газоне после контакта с Нагатомо.
18’ Станкович принимает на себя удар с дальней дистанции французов.
18’ Реми бьет головой после подачи с правого фланга. Выше ворот.
20’ Майкон подает в штрафную, но защитник прерывает потенциально неплохую передачу, и тут же следует контратака.
20’ Лусиу тянет за футболку оппонента и укладывает его на газон. Штрафной удар, но желтой карточки нет.
22’ "Интер", кажется, завладевает инициативой. Атаки французов мы видит все реже и реже.
24’ Дзанетти сбивает Мбиа. Не успевал капитан "Интера" к мячу.
24’
Хавьер Дзанетти
26’ Накрывают Майкона на правом фланге сразу двое защитников.
27’ Лусиу идет в жесткий стык с Вальбуэна, но арбитр не видит в этом эпизоде нарушения.
29’ Манданда забирает мяч после прострела с правого фланга.
30’ Пауза возникает в игре. Помощь требуется Айю.
32’ Угловой зарабатывает "Интер".
32’ Дзанетти страхует партнеров сзади. Выбиывает мяч в аут аргентинец после длинного заброса французов.
33’ Поли фолит на Диарра в центральном круге.
34’ Жулиу Сезар вступает в игру. На выходе уверенно забирает мяч бразилец.
36’ Мбиа сидит на газоне в центральном круге. Итальяцы выбивают мяч в аут.
37’ Диавара начинает атаку своей команды и пасует на Мореля, тот бьет с дальней дистанции. Мимо.
39’ "Интер" несколько сбавил обороты. "Марсель" атакует в послдение минуты.
41’ Снова Мбиа усаживается на газон.
41’ Дзанетти тащит мяч по правому флангу. Выбивают в аут французы.
42’ Очень много пауз в игре. Много столкновений.
43’ Фолят на Нагатомо игроки атаки "Марселя".
45’ Штрафной зарабатывают итальянцы. У мяча Снайдер.
45+1’ Две минуты добавляет арбитр.
45+2’ Форлан бьет головой после подачи Майкона. Мимо.
45+3’ Перерыв
46’ Первая атака во втором тайме за французами, однако заканчивается она фолом в нападении на Нагатомо.
47’ Самуэль выбивает мяч за лицевую линию после подачи "Марселя" с левого фланга.
48’ Неплохой прострел на Айю не находит адресата.
49’ Станкович сбивает Айю. Штрафной удар.
50’ Первые минуты второго тайма "Марсель" проводит в атаке.
52’ Фолят на Амальфитано в центре поля. Станкович не прав.
52’ Нкулу выбивает мяч на угловой. Не так уж их много было у ворот "Марселя".
53’ Самуэль толкает соперника в штрафной площади еще до подачи.
53’
Вальтер Самуэль
54’ По правому флангу пытаеются организовать атаку гости и зарабатывают угловой.
57’ Теряют французы мяч на правом фланге.
57’ Мало что получается у "Интера" после перерыва, в особенности в атаке.
58’
Джоэл Оби - Весли Снайдер
58’
Джампаоло Паццини - Диего Форлан
59’ Вальбуэна подаст с левого фланга. Штрафной удар.
61’ Угловой у ворот гостей. Шанс для "Интера".
62’ Неудачная подача на ближнюю штангу. Защитники "Марселя" первые на мяче.
63’ Дзанетти фолит в атаке. Не согласен капитан "Интера" с решением главного арбитра.
64’ Еще один угловой для "Интера". С того же фланга.
67’ Поли зарабатывает опасный штрафной недалеко от штрафной площади соперника. Но Снайдера на поле уже нет. У мяча Станкович.
67’
Сулейман Диавара
68’ Выше ворот посылает мяч серб.
68’ Голкипер "Марселя" получает карточку за затяжку времени.
68’
Стив Манданда
70’ "Интер" забирает мяч. Неужели французы намерены играть на удержание счета, не рановато ли?
71’ Сбивают Айю. Штрафной удар.
72’ Диарра наносит удар головой точнехонько в угол после подачи Вальбуэна. Сезар выручает.
73’ Прессингует и "Интер" и отбирает мяч.
74’
Эстебан Камбьяссо - Андреа Поли
75’ Все замены использовал Раньери, в то время как Дешам не сделал еще ни одной.
75’
Диего Милито
76’
Бенуа Шейру - Матье Вальбуэна
76’ Проталкивает-таки Милито мяч в ворота. Подача с углового на ближнюю штангу, серия рикошетов и гол.
78’ Бросаются французы в атаку. Теперь им не мешало бы и забить. Удерживать результат уже не имеет смысла.
80’ Итальянцы контролируют мяч.
81’ Станкович наносит удар с дальней дистанции после передачи Милито. Точно в руки Манданда.
82’ Упускает Майкон мяч за лицевую линию на правом фланге. Аут в пользу "Марселя".
84’ Диавара фолит Паццини.
85’ Манданда переводит мяч на угловой после удара Майкона со штрафного.
85’ Камбьяссо бьет по воротам с очень близкого расстояния после подачи Лусиу. Выше ворот, неудобно было аргентинцу.
86’ Сбиваеют Майкона на подступах к штрафной. Это шанс.
87’ Крайне неудачно бьет Майкон. Мимо.
88’
Брандау - Лоик Реми
89’ Майкон бьется из последних сил на правом фланге и подает, но в аут.
90’ Станкович получает желтую карточку за тактический фол.
90’
Деян Станкович
90+1’ Три минуты добавлено.