Марсель — Интер, 22 февраля 2012

22 февраля 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Марсель (Марсель) – Интер (Милан). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет 22 февраля 2012 года на стадионе Velodrome (Марсель, Франция). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+2
=0
-0
2 — 0
Velodrome (Марсель, Франция) 37 646 зрителей Вместимость 67000
Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)
1’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Марсель" - "Интер"
1’ Команды выходят на поле. Все готово к началу матча
1’ Главные тренеры команд Дидье Дешам и Клаудио Раньери приветствуют друг друга
1’ Первая атака хозяев завершается неудачной скидкой Амальтифано в центр штрафной
2’ Больше владеют мячом марсельцы
3’ Коварный удар Шейру из-за пределов штрафной. Мяч от ноги миланца проходит рядом со штангой
4’ А теперь хозяева получают еще и право на опасный штрафной
5’ У мяча вновь Шейру, но попадает в "стенку"
6’ Станкович выносит мяч из своей штрафной после заброса справа
6’ Контратака миланцев, Сарате мяч теряет
7’ По-прежнему преимуществом владеют хозяева. которые сейчас строят свои атаки через правый фланг
8’ Много теряют мяч гости, не могут толком начать атаку
8’ Вот и сейчас Станкович в безобидной ситуации отправляет мяч в аут...
10’ Камбьяссо длиным пасом пытается вывести на ударную позицию сарате, но передача получается неточной
11’ Моментище! Камбьясоо вырезает шикарный пас слева на Форлана. Уругваец бьет под перекладину. Манданда мяч тащит - угловой!!! Просыпается "Интер"
13’ Много борьбы в центре поля
13’ Выгрызает Лусиу мяч у Вальбуэна на левом фланге
14’ "Интер" обороняется большими силами
15’ Подача Мореля слева становится легкой добычей для Сезара
16’ ДЗанетти совершает впечатляющий рывок на пол поля, обходит Мореля и выдает пас на Сарате, который из не очень удобной позици метров с пяти в створ не попадает
18’ Неточный удар Мореля издали
19’ Прессингует "Марсель" соперника на его половине поля
19’ Аспиликуэта стреляет с левой ноги, подьемом стреляет из-за пределов штрафной - выше цели
20’ "Интер" сейчас пытается забросами за спины защитников найти Форлана
23’ Форлан получает пас из глубины, пытается убежать от защитников и бьет с правой ноги с довольно острого угла - мимо
25’ Не сказать, что игра проходит на высоких скоростях. Раньери угрюм
26’ Диарра читает прострел Кабьяссо на Сарате с левого фланга
27’ Снайдер классным пасом пускает в прорыв по левому флангу Сарате. Тот смещается в центр, где его срубают. Штрафной выполнят гости
28’ У мяча Снайдер
28’ Голландец не перекидывает "стенку"
30’ Опасно у ворот "Интера". После подачи штрафного Брандау и Диавара мешают друг другу замкнуть подачу и переправить мяч в ворота с трех метров
32’ Форлан попадает ногой в живот Манданда, пытаясь добраться до мяча после заброса из глубины. Форвард извиняется перед кипером
35’ Аспикулиэта грамотно ставит корпус и не дает Сарате прострелить от лицевой
36’ Дзанетти блокирует подачу Мореля с левого фланга
37’ Хорошая треххходовка "Интера". Снайдер отдает налево на амбьяссо, тот отдает назад на Сарате, но тот бьет несильно и по центру - в руки голкиперу
40’ Единоборства в центре поля, часто соперники стали заряжать друг другу по ногам
41’ Цепляет Самуэль Брандау у радиуса штрафной. Хорошая возможность открыть счет предоставляется хозяевам
42’ Нет, наверное, все-таки далековато до ворот. К тому же мяч запускается в "стенку"
44’ Форлан, находясь, спиной к воротам, отдает налево на Комбьяссо, тот бьет с левой ноги. Мяч после рикошета достается Манданда
45’
Юто Нагатомо - Майкон
45’ Не хватает Сарате скорости, чтобы убежать по флангу. В итоге он отходит назад и отдает неточную передачу
45+1’ Перерыв
47’ Станкович здорово останавливает разогнавшегося Шейру
47’ Прострел Нагатомо с правого фланга - в руки Манданда
48’ Брандау бьет головой после навеса А. Айю. Мяч летит по центру, где и стоит Сезар
49’ Шейру после подачи углового стреляет с левой ноги и попадает в лусиу. А позиция-то была убойная
51’ Амальфитано обыгрывает Самуэля и подает с правого фланга, мяч выносится. Дебют второго тайма точно за марсельцами
52’ "интер" бегает без мяча
53’ Контратака миланцев. очень неудачная передача Нагатомо в центр - в недодачу
54’ Никто не дотягивается до подачи Брандау с правого фланга
55’ Не дает Лусиу пробить Вальбуэна с разворота
58’ Атака марсельцев. Диара в борьбе скидывает мяч на Аспиликуэту, и тот метров с 15 плотно бьет - Сезар на месте
58’
Деян Станкович
59’ Лусиу играет головой, не давая Айю пробить метров с пяти
60’
Мауро Сарате
61’ Айю пытается накрутить двух соперников у лицевой, но не добивается даже углового
62’ Форлан разводит руками - не доходит до него мяч
63’ Морель бьет, положив корпус, с левой ноги, поймав отскок от земли, - выше
64’
Джоэл Оби - Мауро Сарате
65’ Снайдер подает со штрафного, Станкович головой скидывает на дальнюю штангу, но Форлан залезает в офсайд
66’ Оби падает в штрафной после контакта с защитника, но арбитр призывает его подниматься
67’
Кристьян Киву
69’ Милито разминается
70’ Очеь активен Оби на левом фланге. Несладко приходит Аспиликуэте
71’ Форлан скидывает назад после заброса Снайдера, однако Станковичу не дают добраться до мяча
73’
Джордан Айю - Брандау
73’ Аспиликуэта выигрывает дуэль у Оби, котрый уже откликался на классную передачу из глубины
74’ Снайдер подает со штрафного. Форлан головой скидывает на Станковича, который с ходу бьет с левой ноги. Не получается удар у серба - в руки киперу
74’
Сулейман Диавара
76’ Последние минуты предпочтительнее выглядит "Интер"
78’ Негодует Камбьяссо, считая, что не нарушал правила в атаке
78’ Опаснейший момент у ворот Сезара. Амальфитана здорово подает с правого фланга. Андре Айю выпрыгивает выше всех и бьет рядом со штангой
80’
Род Фанни - Сесар Аспиликуэта
81’ Снайдер выбивает мяч в аут, видя, что получил повреждение марселец
82’ Снайдер разрезающей передачей находит в штрафной Нагатомо, тот не успевает сместиться в центр, добегает до лицевой и мяч теряет
83’ Лусиу прерывает неприятный прострел Дж. Айю
84’
Шарль Каборе - Бенуа Шейру
87’ А. Айю вновь выигрывает воздух у центральных защитников милангцев, но бьет выше
89’ И вновь А. Айю на ударной позиции. Бьет головой, опережая защитников. Надежно играет Сезар. Концовка - за хозяевами
90’ Несется вперед "Марсель", но Кабаре ошибается в передаче на Айю
90+2’ Классный удар удается А. Айю вешней стороны стопы под перекладину - Сезар реагирует
90+3’
Андре Айю
90+4’ После подачи углового Диаварра срезает мяч на А. Айю, который переправляет его в сетку - 1:0