Наполи — Челси, 21 февраля 2012

21 февраля 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Челси (Лондон). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет 21 февраля 2012 года на стадионе Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.
Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия) 52 495 зрителей Вместимость 54726
Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания)
0’ Добрый ночи, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Наполи" и "Челси".
1’ Первая атака в этом матче за "Наполи". Ничего серьезного.
1’ Лавесси пускает мяч на ход Суньиге на правом фланге, однако защитник "Челси" грамотно выбирает позицию и пройти себя не дает.
2’ Неаполитанцы владеют мячом, намерены играть первым номером подопечные Вальтера Маццарри.
3’ А вот и первая атака англичан. Де санктис уверенно забирает мяч на выходе после подачи с левого фланга.
4’ Очень высокий темп видим мы на первых минутах. Долго ли это продлится?
5’ Каннаваро делает неплохой заброс на ход Лавесси. Голкипер вовремя выходит из ворот.
6’ Лавесси, очутившись у правой бровки с мячом, делает крученную подачи на Кавани. Не достает до мяча уругваец.
7’ Дрогба сталкивается с Кампаньяро. Защитнику "Наполи" требуется помощь медиков.
7’ Каннаваро здорово играет на подстраховке. Тем не менее атака "Челси" продолжается. Аут.
8’ Кавани получает мяч в полном одиночестве на половине поля соперника, однако линейный арбитр фиксирует положение вне игры.
9’ Отметим, что никак не войдет в игру получивший повреждение Кампаньяро. В крови футболка у игрока.
10’ Первый голевой момент возникает в игре. Кавани вываливается один на один с Чехом, но бьет не самым лучшим образом.
11’ Пауза возникает в игре. Босингва получает травму и видимо вынужден будет закончить на этом встречу.
12’
Эшли Коул - Жозе Босингва
13’ Опасность за опасностью создают неаполитанцы у ворот Чеха. Правда на этот раз Кавани залезает в офсайд.
15’ Коул с Малудой пытается вдвоем организовать атаку на левом фланге, но француз не рассчитывает с силой передачи. Мяч уходит за лицевую линию.
16’ Иванович делает длиннющий заброс в направлении Дрогба. Неточно.
17’ На Лавесси фолят в центре поля. Мата бьет сзади по ногам аргентинца.
18’ "Челси" активизируется в атаке. Ошибается на выходе Де Санктис и проскакивает мимо мяча, но развития к сожалению лондонцев не следует.
19’ Чех в очередной раз выручает команду. Маджо из убойной позиции наносил удар после хорошей передачи из глубины.
21’ Лавесси на скорости обыгрывает двух футболистов лондонского клуба, но утыкается в третьего. Давид Луис подстраховывает партнеров.
22’ Угловой зарабатывают итальянцы. Хамшик подает в центр штрафной, но оборонцы "Челси" справляются.
24’ "Челси" контролирует мяч, но на какую ты то ни было опасность намеков нет.
25’ Темп игры снижается. Слишком уж резво начинался матч.
26’ Угловой у ворот "Челси". Лавесси у мяча на этот раз.
27’ Первая ошибка защитников "Наполи" приводит к пропущенному голу. Каннаваро по какой-то причине не попадает по мячу, и Мата, выйдя один на один с Де Санктисом, не оставляет голкиперу ни единого шанса.
27’
Хуан Мануэль Мата
28’ Не совсем логичным кажется гол англичан. Что ж, тем интерснее будет посмотреть что же предпримет "Наполи".
30’ Хамшик идет по центру и отдает влево на Кавани. Слишков сильно.
30’ Тем временем автор забитого гола Хуан Мата получает травму. Сильно хромает испанец, однако замены, кажется, не требуется.
32’ Англичане почувствовали уверенность. Все больше и больше атакуют подопечные Виллаша-Боаша.
35’ Старридж проходит по правому флангу, входит в штрафную, однако защитник в последний момент выбивает мяч на угловой у него из ног.
36’ Луис бьет по воротам после подачи Маты - Де Санктис ошибается на выходе, но мяч летит выше.
38’ Лавесси берет на себя инициативу. Смещается в центр с левого фланга и наносит красивейший обводящий удар в дальний от вратаря угол. Равновесие восстановлено.
38’
Эсекиэль Лавесси
39’
Эдинсон Кавани
40’ Рамирес бьет по воротам из-за пределов штрафной площади. Выше. Значительно выше.
41’ Мейрелеш получает желтую карточку за игру рукой в центре поля. Ответный матч португалец пропустит.
41’
Раул Мейрелеш
43’ Здорово отбивается "Наполи".
45’ В атаке проводят последние минуты первого тайма футболисты "Челси".
45+1’ Три минуты добавляет арбитр.
45+1’ Инлер наносит пушечный удар по воротам чеха. Выше.
45+2’ Кампаньяро отлично и вовремя подключается к атаке на правом фланге. Следует подача в центр штрафной и Кавани на дальней штанге замыкает передачу. Итальянцы впереди.
45+2’
Гол! 2:1
45+4’ Перерыв
46’ Бросаются в атаку лондонцы. Без особых проблем останавливают их хозяева поля.
48’ Перепасовываются защитники "Наполи" на своем половине поля.
49’ Чех играет ногой на выходе. Аут.
49’ Гаргано делает не самый удачный пас на Суньигу, тут же следует перехват и контратака в исполнении "Челси". Дело заканчивается угловым. Мата идет к мячу.
50’ Очень перспективная атака хозяев заканчивается незатейливым ударом Кавани точно в руки Чеха.
52’ Инлер отбирает мяч у соперника без нарушения правил и начинает атаку своей команды на левом фланге.
52’ Кампаньяро делает неточну. передачу на партнера. Аут в пользу "Челси".
53’ Рамирес фолит на Кавани в центре поля. Судья все видит.
54’ Де Санктис справляется с ударом низом с дальней дистанции.
55’ Лавесси не использует великолепную возможность. Практически один на один выходит футболист, но посылается мяч правее цели.
56’ Кэйхилл получает желтую карточку за фол на Лавесси. Все верно.
56’
Гэри Кэйхилл
58’ Поддавливает "Челси" в эти минуты. Итальянцы справляются.
62’ Давненько не атаковали подопечные Маццарри.
64’ Угловой у ворот Чеха разыгрывают итальянцы, завершая атаку дальним ударом. Слишком просто для голкипера.
65’ Кавани борется до конца в штрафной площади, Чех слишком далеко выходит из ворот. Лавесси набегает из глубины, получает мяч и оформляет дубль.
65’
Гол! 3:1
68’ Не успевает догнать матч Хамшик на правом фланге, а передача была неплохой.
69’ Подбираются потихоньку англичане к воротам Де Санктиса.
70’
Фрэнк Лэмпард - Флоран Малуда
70’
Майкл Эссьен - Раул Мейрелеш
71’ Просто выносят мяч подальше от своих ворот неаполитанцы, надеясь что где-то там впереди зацепится Кавани. И он запляется, зарабатывая аут для своей команды.
73’ Замену готовит Вальтер Маццарри.
74’
Блерим Джемаили - Эсекиэль Лавесси
74’ Дрогба простреливает с правого фланга на набегающего партнера. Де Санктис мяч забирает.
76’ Лэмпард нарушает правила в борьбе с Джемаили в центре поля. Оба футболиста вошли игру во втором тайме.
78’ Джамили ловко убирает мяч под себя на подступах к штрафной англичан, вынуждая защитника ударить ему по ногам. Штрафной удар.
79’ Хуан Мата выполняет угловой. Точно на голову защитнику "Наполи".
81’ Эшли Коул спасает свою команду вынося мяч с ленточки. Великолпеную ататку организовали хозяева поля.
82’
Горан Пандев - Марек Гамшик
85’ Каннаваро фолит на Дрогбе.
88’ В руку попадает мяч Дрогбе. Штрафной удар.
90’ Довольно уверенно обороняются итальянцы.
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча.
90+3’ Лэмпард опасно бьет по воротам из-за пределов штрафной площади. Де Сенктис справляется с хлестким ударом.