Амкар — Крылья Советов, 6 марта 2012

6 марта 2012 года • 17:00

Россия. Премьер-лига. 33-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 33-й тур. Матч пройдет 6 марта 2012 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
6’
Георгий Пеев
11’ Сираков бьёт из-за пределов штрафной
23’
Стив Жозеф-Ренетт
26’ Белоруков наносит удар головой после навеса со штрафного Васильева
31’ Яковлев подаёт угловой и Приёмов наносит опасный удар с линии штрафной чуть выше перекладины
39’ Мияйлович не попадает в ворота с близкого расстояния после подачи штрафного Васильевым
40’
Павел Яковлев
42’
Джозеф Дикьяра - Роман Воробьев
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча даёт Роман Герус
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Мияйлович наносит удар головой
57’ Якубко наносит удар в ближний угол, но мяч рикошетом от защитника попадает в руки голкипера
58’
Гол! 2:0
Дмитрий Белоруков
67’
Никита Бурмистров - Виталий Гришин
70’
Гол! 2:1
Сергей Петров
76’ Васильев подаёт угловой. Митар Новакович с близкого расстояния в высоком прыжке наносит удар по воротам, но голкипер оказывается на пути мяча
77’ Петров вышел один на один с Нарубиным после передачи Глеба, но переиграть голкипера не сумел
80’
87’
Радомир Джалович - Мартин Якубко
87’ Захари Сираков навешивает с правого фланга в штрафную. Первым на мяче оказывается Бурмистров и посылает его в перекладину
89’
Александр Коломейцев
90+1’
Марко Блажич - Георгий Пеев
90+1’ Сергей Нарубин в борьбе за мяч, поданный в штрафную площадь получает травму
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий главного тренера "Крыльев" Андрея Кобелева
90+5’ Послематчевый комментарий главного тренера "Амкара" Миодрага Божовича
90+6’ Лучшие моменты матча