Спартак Нч — Ростов, 2 мая 2012

2 мая 2012 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 42-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 42-й тур. Матч пройдет 2 мая 2012 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

Спартак (Нальчик, Россия) 2 000 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Звучит Гимн Российской Федерации
5’
Семен Фомин
7’ Адамов выскакивает 1 на 1 с Будаковым, который нерешительно пошел на выход, но удар у форварда не получается. Первый опасный момент, созданный гостями
12’
Анри Хагуш
17’ Кочиш получает свободное пространство метрах в 30 от ворот нальчан и бьет по воротам - удар получается очень не точным
21’ Назанчается пенальти в ворота Спартака за игру рукой Джудовича
22’
Гол c пенальти! 1:1
Эктор Бракамонте
26’
Игорь Смольников
28’ Перемудрили нальчане с розыгрышом штрафного удара. Мяч в обход стенки улетает прямиком в аут
34’ Пытаются атаковать игроки Спартака. Концедалов прикладывается к мячу, но он летит в сторону трибуны
42’ Пока на поле борьбы больше, чем футбола. Сразу 2 футболиста команды гостей и хозяев на газоне
45’
Роман Емельянов - Денис Колодин
45’
Хорен Байрамян - Дмитрий Полоз
45’
Денис Колодин
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Р.Абазова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
48’
Арсен Гошоков
49’
Евгений Овсиенко - Семен Фомин
53’ Байрамян по флангу рвется к воротам Спартака, но кто-то из защитников успевает выбить мяч
57’
Руслан Абазов - Анри Хагуш
57’
Алексей Аравин
63’
2-я желтая карточка
65’ Партнеры выкатывают мяч под удар Адамову в центре штрафной, Адамов бьет! Защитник успевает блокировать удар
67’ Захирович выбивает мяч из пустых ворот
68’
Гол! 1:2
Александр Гацкан
69’
Давид Сирадзе - Руслан Болов
71’
Роман Концедалов
71’
Александр Щаницин
73’ Адамов второй раз за матч оказывается 1 на 1 в вратарем гостей, пытается обыграть Будакова, тот падает, но успевает накрыть матч. Надо было быть Адамову...
76’
Дмитрий Кириченко - Эктор Бракамонте
79’ Емельянов нарушает правила в своей штрафной. Пенальти
79’
Роман Емельянов
80’
Гол c пенальти! 2:2
84’ Будаков творит чудеса в воротах после настоящего штурма, который устроили футболисты Ростова: дважды через себя бьет Гацкан и оба раза на высоте голкипер!
89’
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий А.Байдачного
90+7’ Послематчевый комментарий Т.Шипшева