Кубань — Рубин, 18 марта 2012

18 марта 2012 года • 14:15

Россия. Премьер-лига. 35-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 35-й тур. Матч пройдет 18 марта 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 14:15 по московскому времени.

+3
=4
-7
9 — 18
Кубань (Краснодар, Россия) 18 233 зрителя Вместимость 31285
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Кубань" - "Рубин".
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн России.
2’ Еременко издали бьет, пытаясь перебросить мяч через Беленова, но перебрасывает и ворота.
3’ Калешина сбили метрах в 30 от линии штрафной "Кубани".
4’ Неудачно исполняют штрафной казанцы.
5’ Еременко выполняет прострел с левого фланга, мяч мечется в гуще игроков в штрафной, но до завершающего удара дело не доходит.
6’ Пока "Рубин" владеет инициативой, но особой опасности у ворот "Кубани" не возникает.
7’ Калешин нарушает правила на правом фланге обороны.
8’ Подачу в чужую штрафную краснодарцы выполняют неудачно. Отметим, что довольно сильный ветер в Краснодаре, по полю летает несколько полиэтиленовых пакетов.
9’ Боккетти рвется по левому флангу, Букуру приходится его сбивать.
10’ После подачи в штрафную "Кубани" Беленов неуверенно играет на выходе и Давыдов бьет головой в пустой угол, но попадает в защитника. Однако, атака "Рубина" продолжается и в итоге Еременко наносит удар с линии штрафной - точно в руки вратарю хозяев.
10’
Игор Лоло
11’ "Кубань" зарабатывает штрафной недалеко от штрафной Рыжикова, но разыгрывает его неудачно.
12’ После заброса в штрафную гостей Рыжиков забирает мяч на выходе.
13’ Сесар Навас проводит силовой прием в центре поля на Траоре.
13’
Гонсалес Сесар Навас
14’ Хлесткий удар в исполнении Рязанцева - Беленов в падении выручает свою команду.
15’ "Кубань" неказисто разыгрывает угловой.
16’ Боккетти делает передачу на ход Калешина в чужую штрафную - тот не успевает за мячом.
17’ Боккетти, пытаясь выбить мяч, бьет ногой прямо в грудь Букуру.
18’ Следует подача "Кубани" в штрафную гостей - казанцы мяч выбивают.
18’ Сесар Навас допускает ошибку, Траоре мог выйти один на один, но испанец в последний момент исправляется и выбивает мяч из-под ног ивуарийца.
19’ Достаточно опасно угловой разыгрывает "Кубань", но в итоге все заканчивается фолом Ионова в чужой штрафной.
20’ Активзировались хозяева в последние минуты.
21’ Натхо подает угловой - неудачно, мяч пролетает над штрафной и уходит за боковую.
22’ Жавнерчик выполняет пас в чужую штрафную по центру - передача не проходит.
23’ Осторожно идет игра, видно что опасаются соперники друг друга.
24’ Пиццелли выполняет заброс в чужую штрафную - там вновь никому из кубанцев до мяча добраться не удается.
25’ Отметим также, что много фолов в первые минуты.
26’ Трудно подать "стандарт" Натхо - сильный ветер сдувает мяч.
27’ Выполняет навес израильтянин, мяч вновь уходит на угловой.
28’ Карадениз забрасывает мяч в чужую штрафную в поисках Давыдова - Беленов контролирует ситуацию.
29’ Ионов получает мяч в чужой штрафной, но обыграть Калешина полузащитнику не удается.
30’ Рязанцев наносит неточный удар издали.
31’ По-прежнему мало моментов в игре, ветер все так же дует, и полиэтиленовые пакеты по-прежнему летают над полем стадиона "Кубань".
32’ В центр поля игра переместилась в последние минуты.
33’ Вялая игра в последние несколько минут.
34’ Рыжиков забирает мяч после заброса в его штрафную.
35’ Траоре отбирает мяч у противника на левом фланге атаки, и рвется к чужой штрафной. Атаку поддерживают двое партенров, ивуариец делает передачу на Букура, у которого есть время на то, чтобы обработать мяч, он бьет - мимо. Отличный момент упустили хозяева.
36’ Еще одна опасная атака "Кубани", но Ионов мешкает с передачей.
37’ Хозяева зарабатывают право на "стандарт" в нескольких метрах от края штрафной "Рубина" - Калешин сбивает Кулика.
37’
Сальваторе Боккетти
38’ Ионов подает - Рыжиков переводит мяч на угловой. Следует подача со "стандарта" - безрезультатно.
39’ Очень активна "Кубань" в последние минуты.
40’ Вальдес нарушает правила в ходе атаки "Рубина".
41’ Еременко наносит крученый удар издали - выбивает мяч на угловой Беленов.
42’ Подают "стандарт" казанцы - безрезультатно.
43’ После заброса в штрафную "Рубина" с левого фланга Сесар Навас сбивает Траоре, должен бы быть назначен пенальти, но мяч отскакивает к Пизелли, который вколачивает мяч в сетку.
43’
Маркос Пизелли
44’ Заброс в штрафную "Кубани" - безадресно.
45’ Перерыв
45+1’ Комментарий в перерыве матча Роман Бугаев
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Не внесли наставники изменений в составы в перерыве.
48’ "Кубань" опасно подает угловой, который в итоге заканчивается неточным дальним ударом Лоло.
49’ Пока начало второго тайма, как продолжение первого. Изменений в игре команд не видно.
50’ Гекдениз после перевода с фланга из хорошей позиции наносит удар в касание - плохо пробил турок - мяч попадает точно в руки Беленову.
51’ Пизелли подхватывает мяч в центр поля и наносит плотный удар не доходя до штрафной - Рыжиков ловит игровой снаряд.
52’ Доходит атака "Рубина" до чужой штрафной, но там вновь мячом завладевает Беленов.
53’ Ионов получает мяч в чужой штрафной и бьет из-под защитника с разворота - Рыжиков отбивает игровой снаряд ногами.
53’ "Кубань" по-прежнему выглядит опаснее казанцев в атаке.
55’
Владимир Дядюн - Сергей Давыдов
55’ Калешин падает в чужой штрафной после подачи с фланга - Лапочкин нарушения не фиксирует.
56’ Не слишком много получилось у Давыдова в этой игре против бывшей команды.
57’ Очень мало остроты в атаке у "Рубина".
58’ Вальдес бьет издали низом - несильно и неточно.
59’
Алан Касаев - Александр Рязанцев
59’ Кулик наносит удар издали, следует рикошет, но Рыжиков справляется.
60’ Букур попадает в офсайд.
61’ Еременко получает мяч в центре поля, проходит к чужой штрафной, но делает неточную передачу.
62’ Две замены сделал уже Курбан Бердыев, посмотрим смогут ли они усилить игру казанцев.
63’ Натхо выполняет навес в чужую штрафную - Беленов достаточно легко забирает мяч на выходе.
64’ Траоре нарушает правила на фланге на Вальдесе.
65’ "Рубин" в последние минуты больше владеет мячом.
67’
Маркос Уренья - Маркос Пизелли
67’ Ионов подает в чужую штрафную - Рыжиков кулаком выбивает мяч.
68’
Обафеми Мартинс - Гекдениз
69’ Последнюю замену делает уже сейчас Курбан Бердыев, пытаясь спасти матч.
70’ Дядюн делает передачу в чужую штрафную на Мартинса - защитник выбивает мяч на угловой.
70’ После подачи со "стандарта" у Вальдеса удар не получается.
71’ Отметим, что по-прежнему дует достаточно сильный ветер и над полем летает много полиэтиленовых пакетов, которые иногда мешают игре.
72’ Натхо подает угловой - защитники хозяев выносят мяч, тут же выполняет навес Еременко - вновь без толку.
73’ Лоло пытается подать в чужую штрафную с фланга - вновь мяч уходит на угловой.
74’ Еще один безрезультатный "стандарт".
74’ Букур наносит удар на исполнение из чужой штрафной, пытаясь закрутить мяч в угол - Рыжиков ловит мяч.
75’ Дядюн выполяет подачу в чужую штрафную - точно в руки Беленову.
76’ Беленов вытаскивает мяч из нижнего угла после удара одного из игроков казанцев издали.
76’
Георге Букур
77’ Небольшая стычка в штрафной "Кубани" после столкновения Беленова и Боккетти.
77’
Игорь Армаш
78’
Михаил Комков - Алексей Ионов
79’ Комков подает угловой в штрафную "Рубина" - мяч пролетает мимо всех игроков и покидает пределы поля.
80’ Лапочкин фиксирует нарушение Мартинса в атаке - очень недоволен этим нигериец.
81’ Никак не удается гостям устроить штурм чужих ворот.
82’ Маркос Уренья бьет в падении издали из-за пределов штрафной - Рыжиков справляется.
83’ Еще один бесполезный заброс в чужую штрафную в исполнении гостей.
84’ Атака "Кубани" завершается неточным забросом вперед.
85’ Драка вспыхивает на поле после столкновения Жавнерчика и Вальдеса. Игроки потолкались, но кажется успокоились.
86’ Долго разбирается Сергей Лапочкин с тем, кого наказать по итогам конфликта.
87’
"Зелау"
87’
Алан Касаев
88’ Наконец, игра возобновляется.
89’ Дядюн получает мяч в центр чужой штрафной, но окружившие его защитники пробить не дают.
90’ Быструю контратаку проводит "Кубань", но после передачи Маркоса Уреньи Букур бьет не слишком удачно.
90+1’ Армаш получает удар по голове в верховой борьбе с Сесаром Навасом, поднимается, проходит пару метров и снова падает, но серьезной травмы нет. Врачи оказывают ему помощь.
90+2’ Еременко бьет со штрафного - мяч попадает точно в "стенку".
90+3’
Роман Бугаев - Георге Букур
90+3’ Атака "Рубина" продолжается, Натхо выполняет прострел - мяч попадает в игрока "Кубани". Израильтянин уверен, что мяч попал в руку краснодарцу, но Лапочкин фола не фиксирует.
90+4’ Продолжает давить "Рубин", но в итоге атака казанцев заканчивается неточным ударом выше ворот.
90+5’ Последнюю атаку "Рубин" до удара не доводит.
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Курбан Бердыев
90+8’ Послематчевый комментарий Дан Петреску