Терек — Крылья Советов, 19 ноября 2011

19 ноября 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 31-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 31-й тур. Матч пройдет 19 ноября 2011 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия) 10 200 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 31-го тура премьер-лиги между "Тереком" и "Крыльями Советов".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Хозяева начинают с центра поля и сразу бросаются в атаку, однако защитники самарцев отбирают мяч.
2’ Угловой зарабатывают грозненцы, но разыграть как следует им не удается. Веремко уверенно играет на выходе.
3’ "Крылья Советов" были очень близки к тому, чтобы открыть счет после подачи углового. Ренетт неточен.
5’ "Терек" пытается организовать атаку на провом фланге. Неудачно.
6’ Длинный пас вперед грозненцев прерывают самарцы и тут же бросаются в контратаку.
7’ Комбинируют хозяева поля и медленно, но верно приближаются к штрафной площади соперника.
8’ Фолят самарцы. Штрафной удар.
9’ Ренетт, не рискуя, выбивает мяч на угловой после подачи "Терека" с правого фланга, хотя рядом никого не было.
9’ Веремко выручает свою команду. Очень близки были хозяева к голу после подачи углового.
10’ После очередного корнера голкипер гостей уверенно играет на выходе. Нарушают правила нападающие "Терека" в борьбе с вратарем.
13’ Успокаивается несколько игра.
14’ Вникуда делает передачу Джорджевич. Непонятно, на что рассчитывал защитник.
15’ Обороняются гости. Пока вполне успешно.
16’ Цаллагов делает передачу на Воробьева, но Романа тут же бьют по ногам. Штрафной удар.
17’ Соснин прорывается по правому флангу, но передачу сделать ему не удается.
18’ На Гвазаве фолят в центре поля.
20’ Кобенко ошибается в передаче, однако самарцы, видимио не ожидая такого подарка, сами ошибаются и мяч снова оказывается у хозяев.
22’ Не дотягивается Мгуни до мяча после подачи Лежара.
23’ Неплохую передчу делает Кобенко на Гвазаву. Веремко вовремя выходит из ворот и оказывается первым на мяче. Очень опасно могло получиться.
24’ И снова Веремко отлично играет на выходе.
28’ В центре поля преимущественно проходит игра без явного преимущество одной из команд.
29’ Яковлев пытается ворваться в штрафную площадь хозяев, однако защитники и вратарь без труда его останавливают.
31’ Яковлев нарушает правила в борьбе с Феррейрой.
34’ В офсайд попадает Мгуни.
36’ Кобенко подает на Мгуни, но чуть-чуть не дотягивается форвард до мяча. Лежар уе с противоположного фланга выполняет еще один навес, но тут уже Веремко в очередной раз демонстрирует уверенную игру на выходе.
38’ Цаллагов фолит на фланге.
38’ Лежар наносит удар по воротам Веремко. Не очень уверенно на этот раз подставляет руки голкипер. Однако этого достаточно чтобы отвести угрозу от ворот. Угловой удар.
40’ Лежар простреливает с правого фланга. Не очень сильно, однако защитник самарцев выбивает мяч за лицевую линию.
43’ Лежар получает мяч в центре поля и начинает атаку своей команды.
43’ Неплохой пас получает Георгиев на правом фланге, но исполнить подачу ему как следует не удается.
44’ Угловой зарабатывают хозяева.
44’ Прибавили в активности грозненцы под конец тайма.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча А.Павленко
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Сразу бросаются в атаку гости. Соснин бьет с дальней дистанции. Мимо.
47’ Ренетт фолит в нападении.
48’ Угловой зарабатывают гости.
49’ Не удается организовать атаку самарцам.
51’ Феррейра упускает отличную возможность распечатать ворота Веремко. Находит его мяч в районе одиннадцатиметровой отметки после передачи Лежара, но как следует пробить ему не удается.
52’ Ответ "Крыльев" следует незамедлительно. Соснин не дотянулся до мяча после прострела с правого фланга. Совчем немного не хватило полузащитнику.
54’ Джанаев забирает мяч на выходе после подачи и тут же бросает команду в контратаку.
56’
Роман Григорян - Антон Соснин
57’ Александр Павленко готовится выйти на поле.
57’ Яковлев не использует отличный голевой момент.
60’
Александр Павленко - Леван Гвазава
60’
Благое Георгиев
63’ Джанаев добирается-таки до мяча на выходе.
63’
Ненад Джорджевич
66’ Павленко упирается в защитника в штрафной площади самарцев.
66’
Александр Павленко
67’
Шамиль Асильдаров - Андрей Кобенко
69’ Угловой зарабатывают самарцы.
70’ Останавливают на подступах к штрафной защитники "Крыльев" прорыв Лежара.
71’ На угловой переводит мяч Джанаев после удара низом Бобра.
75’ Прострел с правого фланга Асильдарова не находит адресата.
75’ Удар Лежара
77’
Заур Садаев - Маурисиу
78’
Ибрагим Цаллагов
79’ Неразбериха возникает в штрафной "Крыльев Советов" после подачи с фланга, но в итоге защитники выбиывают мяч подальше от ворот.
82’ Садаев наносит опасный удар по воротам Веремко. Чуть выше перекладины летит мяч.
84’ Лежар пытается исполнить подачу с левого фланга, но попадает в защитника.
86’ Активнее действует "Терек" в последние минуты.
88’ Веремко выручает свою команду от верного гола после удара Садаева. На угловой уходит мяч.
90+1’ Две минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий А.Кобелева
90+5’ Послематчевый комментарий С.Черчесова