Динамо — Кубань, 20 ноября 2011

20 ноября 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 31-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 31-й тур. Матч пройдет 20 ноября 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+4
=3
-2
10 — 6
Арена Химки (Химки, Россия) 6 500 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Павел Кулалаев (Волжский), Алексей Харламов (Тюмень)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Динамо" - "Кубань".
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ "Динамо" владеет инициативой, первый угловой возле ворот гостей - безрезультатно.
3’ Еще одна подача в штрафную гостей - защитники выносят мяч.
4’ Мисимович на фланге не успевает за мячом после передачи из глубины.
5’ Мисимович наносит мощный дальний удар - Беленов выполняет зрелищный сэйв.
6’ Еще одна атака "Динамо" - до удара дело не доходит.
7’ Не дают хозяева "Кубани" владеть мячом, видно, что серьезно настроены подопечные Силкина.
8’ Подача в штрафную "Динамо" на Кураньи - Беленов забирает мяч.
9’ Давыдов попадает в положение "вне игры".
10’ Чуть отодвинула "Кубань" игру от своих ворот.
11’ По-прежнему хозяева больше владеют мячом, но часто входить в чужую штрафную им не удается.
12’ Успокоилась игра.
13’ Самедов выполняет передачу в чужую штрафную - гости выбивают мяч на угловой.
13’ Самедов подает угловой, следует удар по воротам головой в исполнении динамовцев - Беленов отбивает мяч, но Фернандес добивает его в сетку. Рефери не засчитывает гол из-за офсайда.
14’ Офсайд был у Семшова, который мешал голкиперу во время первого удара по воротам гостей.
15’ Самедов неудачно подает в чужую штрафную.
16’ Кокорин бьет издали, следует рикошет, и мяч уходит за лицевую.
17’ "Кубань" проводит первую осмысленную атаку и зарабатывает угловой.
18’ Из "стандарта" ничего не извлекают гости.
19’
Игорь Семшов
20’ Семшов в чужой штрафной получает передачу от Кураньи, "Кубань" ошибается при выполнении искусственного офсайда, и хавбек "Динамо" в касание вколачивает мяч в ближний угол - Беленов среагировать не успевает.
21’ Опасный заброс в штрафную "Динамо" - хозяева выбивают мяч.
22’ Мисимович выполняет подачу в чужую штрафную, Козлов неудачно выносит игровой снаряд, но Кураньи не удается зацепиться за мяч.
23’ Пропущенный гол вынуждает "Кубань" раскрепощаться, "Динамо" может подловить соперника на этом.
24’ Самедов подает в чужую штрафную - защитник выносит мяч.
25’ Кокорин прикладывается к мячу издали - штанга.
26’ Шунин забирает мяч после подачи в штрафную "Динамо".
27’ Кулик бьет по ногам Мисимовичу на правом фланге.
27’
Владислав Кулик
27’
Гол! 2:0
Александр Кокорин
28’ Следует подача в штрафную гостей, защитник неудачно выносит мяч точно на ногу Кокорина, который сильным ударом низом отправляет игровой снаряд в дальний угол.
29’ Если так игра будет продолжаеться дальше, то может быть разгром. Пока явное преимущество на стороне хозяев.
30’ Активно прессингуют динамовцы.
31’ Мяч у "Кубани" почти не держится.
32’ Кокорин подает с левого фланга - Беленов забирает мяч.
33’ Много забросов в чужую штрафную делают динамовцы - они не всегда проходят, но проблема еще и в том, что гости неудачно действуют выбивая мяч.
34’
Марко Таддеи Нэ - Артем Фидлер
35’ Не похоже, что замена Фидлера связана с травмой, тем не менее Петреску благодарит его за игру.
35’ Удар Мисимовича низом получается неточным.
36’ "Кубань" зарабатывает угловой.
37’ Бугаев подает в чужую штрафную, как следует пробить у подопечных Петреску не получается.
38’
39’ Семшов наносит болезненный удар Давыдову в борьбе за мяч.
40’ Вновь Самедов делает неудачную подачу.
41’ Мисимович получает мяч в отличной позиции в чужой штрафной, но мешкает и упускает момент для удара.
42’ Уилкшир сзади по ногам зачем-то бьет Давыдова.
42’
Люк Уилкшир
43’ Тлисов с фланга делает подачу в чужую штрафную - плохой навес.
44’ Кокорин решается на удар издали - выше ворот.
45’ Рефери фиксируют офсайд у Кураньи.
45+1’ Минута добавлена к первому тайму.
45+1’ Кураньи рвется по правому флангу и делает передачу на набегающего Семшова, Зелау в последний момент мешает пробить хавбеку бело-голубых.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Андрей Воронин
47’ Спокойно начинается тайм.
48’ Подача с фланга на Кокорина - Беленов первый на мяче.
49’ Козлов входит в чужую штрафную и в борьбе случайно задевает по ахиллу Ломичу - оказывают помощь защитнику "Динамо".
50’ Вероятно Ломич сможет продолжить игру.
51’ Офсайд у Давыдова.
51’ Нэ входит в чужую штрафную и падает в борьбе с защитниками, рефери показывает, что все было часто.
52’ Гранат нарушает правила на Давыдове на фланге.
53’ После розыгрыша "стандарта" возникает суматоха в штрафной "Динамо", после одного из рикошетов мяч попадает в перекладину, а затем Давыдов бьет в упор - мяч попадает в Фернандеса!
54’ Самый опасный момент в матче был у "Кубани".
55’ "Кубань" во втором тайме играет более активно.
57’ "Кубань" пытается организовать атаку левым флангом, но защитники "Динамо" надежны в обороне.
58’ Замена готовится у "Кубани" - Варга вступит в игру.
59’ Бугаев ударом метров с 27 с левой ноги отправляет мяч в ворота соперника. Шунин запаздывает с броском и свою команду не выручает.
59’
Гол! 2:1
Роман Бугаев
60’ В ответной атаке "Динамо" Шунин угрожает воротам Беленова, но его удару не хватает точности.
61’ После подачи штрафного мяч гуляет по штрафной "Кубани", и в итоге Беленов слегка нелепым ударом выбивает его подальше от ворот.
62’ Динамовцы контролируют мяч в центре поля.
64’
Дачан Шербан Варга - Максим Жавнерчик
65’ После удара с левого фланга мяч летит в ворота "Динамо", но Шунин уверенно забирает его.
65’ Семшов забрасывает мяч в штрафную, и он становится легкой добычей Беленова.
67’ После навеса с левого фланга Семшов из центра штрафной головой бьет по воротам "Кубани", но оказывается не точен.
68’ Варга предупрежден за фол на Самедове в центре поля.
68’
Дачан Шербан Варга
69’ Семшов обыгрывает Зелау, пытается ворваться в штрафную, но Армаш не дает ему простора.
71’ Беленов уверенно действует после динамовского углового.
72’ Кураньи "выстреливает" издалека, но мяч не доходит до штрафной "Кубани" - спасибо защитникам.
73’ Шунин здорово реагирует на дальний удар Кулика - вытянувшись в струнку, переводит мяч на угловой.
73’ После исполнения "стандарта" игроки "Кубани" сохраняют мяч, и дело доходит до очередного дальнего удара - мяч летит в считанных сантиметрах от штанги.
74’ Андрей Воронин готовится выйти на поле.
76’
Андрей Воронин - Звездан Мисимович
78’ Неожиданный выпад удается Козлову, но удар оказывается неточным.
80’ Букур по левому краю врывается в штрафную "Динамо", опережает Ломича, но Шунин, ногами выбивает мяч на угловой.
81’ После розыгрыша "стандарта" Нэ выстреливает издалека, но его удару немного не хватает точности.
82’
Александр Сапета - Игорь Семшов
83’ Варга сфолил на Самедове - штрафной.
86’ Бугаев навешивает с левого фланга, но подача оказывается слишком уж сильной, и мяч уходит в аут.
87’
Маркос Уренья - Владислав Кулик
89’
Александр Епуряну - Артур Юсупов
89’ Опасный момент у ворот "Динамо"! Самедов тащит мяч по правому флангу, смещается к центру и отдает пас Воронину. Тот бьет из убойной позиции, но Беленов забирает мяч.
90+3’ Борьба идет, в основном, в центре поля, с преимуществом "Динамо".
90+3’ Зарабатывают штрафной бело-голубые - Зелау сфолил на Кураньи.
90+4’ Воронин отыгрывает назад, и на этом матч заканчивается.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Дан Петреску
90+6’ Послематчевый комментарий Сергей Силкин