Интер — ЦСКА, 7 декабря 2011

7 декабря 2011 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – ЦСКА (Москва). Лига чемпионов, Группа B, ответный матч. Матч пройдет 7 декабря 2011 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+5
=0
-0
11 — 5
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 65 412 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Давид Фернандес Борбалан (Испания)
0’ Добрый вечер. Через час на "Сан-Сиро" начнется матч "Интер" - ЦСКА.
0’ Становятся известны стартовые составы. Не сказать, что "Интер" выставляет дублеров. Добавим, что в запасе у миланцев Орландони, Кальдирола, Тиагу Мотта, Альварес, Крисетиг, Паццини и Сарате. У москвичей - Чепчугов, Васин, Щенников, Федотов, Цауня, Алдонин и Рахимич.
0’ Армейцам нужна как минимум ничья - при поражении "Трабзонспора" от "Лилля" во Франции такой результат гарантирует перевод в Лигу Европы. А для продолжения борьбы в Лиге чемпионов может не хватить и победы - опять же с учетом французского поединка.
0’ 15 минут до начала, а зрителей на стадионе - кот наплакал...
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1’ Думбья останавливают на подступах к чужой штрафной.
2’ Вагнер идет в отбор и фолит на Вальтере Самуэле.
2’ Дзагоев ведет борьбу за мяч на левом фланге атаки.
5’ Шемберас и Мамаев останавливают контратаку "Интера".
5’ Вагнер из центра бросает на правый фланг Секу, тот оттесняет Наготомо и пасует в штрафную на Думбья, ивуариец бьет в стоящего рядом защитника.
6’ Игнашевич подключается к атаке, но выбивает мяч в аут, поскольку на газоне лежит Милито.
7’ Думбья с помощью Дзагоева и Вагнера входит в штрафную, но мешкает с ударом, и его накрывают защитники.
10’ Какой момент! Дзанетти организует для "Интера" выпад "три в ноль": Милито врывается в штрафную справа и катит вдоль ворот, Габулов оказывается первым на мяче, а Коутинью, не сбавляя скорости, машет ногой у головы армейского голкипера.
11’ Приходит в себя Габулов.
12’ Еще один выпад "Интера", Коутинью после скидки Милито справа атакует из убойной позиции - Габулов надежен.
12’ Тут же Наготомо спешит на разрезающую передачу, но Габулов опередает его при игре на выходе и накрывает мяч у соперника в ногах.
14’ "Интер" перехватил инициативу.
16’ Дзагоев, исполняя штрафной, закручивая мяч в дальнюю девятку, но его без каких-либо проблем ловит Кастеллацци.
17’ Армейцы комбинируют на правом фланге, но обострения не получается.
20’ Игра успокаивается.
22’
Дейвидас Шемберас
22’ ЦСКА проводит неплохую атаку, а Шемберас вынужден откровенно срывать ответный выпад "Интера" и грязно сносит Фараони.
25’ Мамаев мешает Милито завершить быструю атаку ударом с линии штрафной, отскок достается Дзанетти, капитан "Интера" бьет в касание - рикошет, и мяч летит рядом со створом.
26’ Ответ армейцев. Думбья разгоняется по левому флангу, проходит одного, второго, но упирается в третьего. Атака продолжается справа, Дзагоев разворачивается у радиуса штрафной, откатывает Вагнеру, удар бразилица неточен.
28’ Атака ЦСКА "четыре в четыре" - Секу получает мяч в штрафной справа и медлит. Пас перехвачен.
29’ Вагнер стреляет из-за штрафной, Кастеллации в красивом прыжке отводит угрозу.
30’ Вагнер играет накоротке на Дзагоева на входе в штрафную, но тому пробить не дают. Подача углового опасна, но безрезультатна.
32’ Коутинью бьет издалека, Габулов ловит мяч.
35’ Дзагоев подает со штрафного в 26 метрах ворот правее центра, Вагнер выпрыгивает на входе во вратарскую и бьет головой - выше!!!!!!!
36’ Вагнеру оказывают помощь - после стоклновения с Кастеллации ему досталось по ребрам.
36’ Продолжает игру бразилец.
40’ А теперь штрафной исполняет "Интер" - Комбьяссо разыгрывает мяч, Наготомо бьет с солидной дистанции - по дуге в дальний угол, Габулов выручает в прыжке.
42’ Армейцы подают два угловых к ряду с левого фланга, Кастеллации выносит мяч за линию ворот, теперь Дзагоев подает справа.
42’ Четвертый к ряду угловой - на этот раз опять слева. Вагнер скидывает мяч мимо ближнего угла.
45’
Лука Кальдирола - Кристьян Киву
45’
Мауро Сарате - Филиппе Коутинью
45’ Опасный момент у ворот ЦСКА! Милито вываливается левее центра и бьет, сокративший угол обстрела Габулов отражает удар.
45’ Милито набегает слева после розыгрыша углового и выстреливает - по дуге над перекладиной за ворота.
45+2’ Перерыв
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
46’ "Интер" зарабатывает угловой, после подачи от флажка Габулов кулаками выбивает мяч в поле.
48’ Армейцы пытаются активничать, но у Вагнера и Думбья обводка не проходит.
50’
Сейду Думбья
50’ Шикарная трехходовка ЦСКА! Дзагоев с левого фланга пасует к штрафной, Вагнер в касание разрезает вперед и набежавший Думбья, опережает опекуна и пробивает Кастеллацци! Миланцы сигнализируют об офсайде, но тщетно.
50’ ЦСКА выходит на второе место в группе, но...
51’
Эстебан Камбьяссо
51’ Сарате подает угловой, Раноккья продавливает двоих опекунов и бьет, Габулов отражает удар, но Камбьяссо без помех замыкает штангу.
52’ И ЦСКА снова четвертый...
57’ Сарате забивает из откровенного офсайда, после свистка арбитра и сэйва Габулов и не получает за это желтую карточку.
58’ Вагнер бьет по воротам после подачи справа и заносит ногу для повторного удара после отскока от Раноккья, однако перед ним выскакивает Дзагоев, россиянин разворачивается, и его удар становится легкой добычей для Кастеллацци.
61’ Дзагоев в классном подкате выбивает мяч у Сарате у своей штрафной, Игнашевич начинает новую атаку, но останавливается в центральном круге - на газоне сидит Камбьяссо.
63’
Павел Мамаев
64’ После навеса со штрафного Милито головой бьет по центру ворот, Габулов в падении ловит мяч.
64’
Лука Кальдирола
65’ Кальдирола предупрежден за игру рукой и срыв атаки.
65’ Вагнер и Дзагоев разыгрывают "стеночку", бразилец выходит на завершение левее центра, а боковой арбитр фиксирует офсайд, хотя ни Вагнер, ни Думбья не находились во вне игры!!!
69’
Кирилл Набабкин
69’ Набабкин проигрывает позицию Оби и цепляет его со спины. Получает желтую карточку и так же, как и Мамаев, пропустит следующий матч, если он будет.
70’
Рикардо Альварес - Джоэл Оби
70’ Раноккья замыкает подачу с фланга, Габулов вылавливает удар по центру.
72’ Опасный прострел Сарате слева - Габулов начеку.
75’ Алдонин и Цауня готовятся войти в игру.
77’
Александр Цауня - Ябате Секу Олисе
77’
Евгений Алдонин - Дейвидас Шемберас
79’ Армейцы быстро разыгрывают мяч, после ввода аута с левого фланга, Вагнер получает пас в штрафной спиной к воротам, в борьбе с Самуэлем разворачивается и бьет - мимо дальнего угла.
81’ Думбья вылетает на пас пяткой Вагнера на входе в штрафную, и его цепляет Фараони. Арбитр отодвигает точку нарушения метров на пять.
82’ Игнашевич остроумно забрасывает мяч в штрафную направо, Алдонин скидывает головой, а Березуцкий бьет ногой в нижний угол - Кастеллацци на месте.
83’ Голкипер "Интера" тянет время - шнурки у него, видите ли, развязались.
84’ Армейцы продолжают давить, "Интер" играет на отбой.
85’ "Интер" едва не забивает второй мяч, Милито замыкает навес Дзанетти справа и с пары метров попадает в перекладину.
86’
Гол! 1:2
Василий Березуцкий
87’ Вагнер в быстрой атаке зарабатывает угловой. В. Березуцкий после подачи Цауня выпрыгивает в свободной зоне и с отскоком от газона посылает мяч в левый от себя угол.
88’ ЦСКА снова выходит на вторую позицию... "Лилль" и "Трабзонспор" играют вничью.
90+1’ "Интер" атакует и требует пенальти. После прострела Наготомо мяч попадает в руку Цауне...
90+2’
Георгий Щенников - Сейду Думбья
90+2’ Сарате навешивает с левого фланга, Габулов в прыжке ловит мяч.
90+3’ Фараони сбивает Щенникова на фланге.
90+4’ Матч окончен
90+4’ Поздравляем ЦСКА с выходом в 1/8 финала Лиги чемпионов!
90+4’ Впервые два российских клуба сыграют в плеф-офф главного еврокубка!!!